Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 88 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Wolfmare

почему-то, когда за Робба создаю Королевство Красных Холмов, его обязательно наследует второй сын 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Wolfmare сказал:

почему-то, когда за Робба создаю Королевство Красных Холмов, его обязательно наследует второй сын 

Интересно, посмотрю что там за особенности

Ссылка на комментарий

Wolfmare
10 минут назад, Vremen сказал:

Интересно, посмотрю что там за особенности

там можно было сменить на первородство, хотя вроде бы и было написано, что там уже изначально первородство и всё вроде бы поправилось

Ссылка на комментарий

11 час назад, Mark Orlov сказал:

одна личная и одна которая дается всем у кого 15 детей и больше

 

Эт недавно такое завезли? Чет сколько играл, не разу этот блодлайн не выпадал, хотя и детишек было много. Или это надо только с одной женой?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Vremen сказал:

 

В сборке я её выключил, даже думать не хочу как его исправлять
Если бы не тонны кода на которые потратилось время и добавленные тексты локализации, я бы решил что это просто запоздалая апрельская шутка
И она работала не так, каждый половозрелый мужчина от Железных островов до Асшая, неважно священник он, ночной дозорный, может даже импотент с рождения или простолюдин, нажимал это чёртово решение на поиск бастардов, и тысячи запросов просто ломают всё в игре, ибо решения обрабатываются по порядку

Печально что так плохо это проработали, хотелось чтобы родословные подольше жили

Ссылка на комментарий

5 часов назад, udead сказал:

Эт недавно такое завезли? Чет сколько играл, не разу этот блодлайн не выпадал, хотя и детишек было много. Или это надо только с одной женой?

Да, есть как от законной жены, так и от множества любовниц
Это нововведение MB 3.0

Ссылка на комментарий

Aveonius
2 часа назад, Vremen сказал:

Да, есть как от законной жены, так и от множества любовниц
Это нововведение MB 3.0

Мне кажется я это уже видел в моде к оригинальной CK2. Он тоже называется More Bloodlines и у него даже страничка на CK2Wiki есть.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Aveonius сказал:

Мне кажется я это уже видел в моде к оригинальной CK2. Он тоже называется More Bloodlines и у него даже страничка на CK2Wiki есть.

Да, но там, для женщин 20 детей, для мужчин 30, тут же по 15, и возможно код менее проблемный
Но в том моде много и других интересных получений родословных, которые интересно было бы адаптировать к AGOT, причём почти все довольно интересны и добавили бы больше разнообразия для игры

Ссылка на комментарий

Mark Orlov

Родословную победителя танца я получил когда загрузил сохранение

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Mark Orlov сказал:

Родословную победителя танца я получил когда загрузил сохранение

Он приписан проверяться на запуске партии, каждый год и после смены владельца у титула
У Рейниры бы он сразу сработал после победы, но вот у Эйгона лишь в первых двух случаях

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Mark Orlov
17 минут назад, Vremen сказал:

Он приписан проверяться на запуске партии, каждый год и после смены владельца у титула
У Рейниры бы он сразу сработал после победы, но вот у Эйгона лишь в первых двух случаях

У рейниры он тоже не сработал сразу после победы, я пробовал за неё 

Ссылка на комментарий

Только что, Mark Orlov сказал:

У рейниры он тоже не сработал сразу после победы, я пробовал за неё 

Ну я и ей поправил, теперь всё нормально (когда сборка обновится)

Ссылка на комментарий

Mark Orlov
10 минут назад, Vremen сказал:

Ну я и ей поправил, теперь всё нормально (когда сборка обновится)

Для Эйгона работа в процессе, или для него не получается?

Изменено пользователем Mark Orlov
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Mark Orlov сказал:

Для Эйгона работа в процессе, или для него не получается?

Для него тоже исправлена

Ссылка на комментарий

Wolfmare

кстати хотелось бы отметить, очень часто септы в провках, наследуют наследники провинций, или просто их родственники, мне кажется это проблема, вот например у меня наследник Уэйнвудов, вообще унаследовал септу в Кровавых воротах

Ссылка на комментарий

Пробую я новую сборочку, ух как много трейтов навалили конечно. Выцепил пару ошибочек. Играю как обычно за НВ.
Гогоссос титул на английских буковках, хотя вы наверное это и заметили. 
Ещё хз баг или фича, но если захватывать фактории через заговор, то они получается слегка урезанными, меньше домиков можно в них построить.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Такие же урезанные фактории получаются если строить их в старой валирии.
Ну а ещё, это уже отсебятина, можно ли как-то урезать сумму старшому триарху, которую он отдает постоянно каждый год младшим? Именно ботам, а не игроку, потому что уж как-то плохо боты играются, почти всегда в минусе, в долгах и из-за этого сливают войнушки. Хоть в НВ и крутятся бесконечно много денег, но боты не вывозят на ранней стадии игры.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Да, я приложил там два скрина на сравнения. Первый скрин - це я через интриги захватил.
И ещё вспомнил, хз опять же баг или фича, но в описании строя Триархии, написано, мол если у нас война, то выборов не будет. У нас только что было две войны, одна где мы нападали, вторая где мы защищались, и выборы всё равно проходили, отчего бот тупа постоянно тратил денежки на дележку с младшими триархами. Благо я вовремя подсуетился, убил старшего и сам занял валирийской трон, спас положение, так сказатб)

Ссылка на комментарий

И ещё одну баго-фичу вдогонку. Решил проверить как дотракийцы ассимилуются с эссосийцами. Когда прожимаешь кнопочку "Принять путь Эссоса" или как-то так, то там в описании написано, что и твой персонаж и твои детишки примут новую культуру. Но принимают по итогу только детишки и в итоге твой кхаласар унаследует совсем левый тип.

Спойлер

ck2-1

ck2-5

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
55 минут назад, udead сказал:

И ещё одну баго-фичу вдогонку. Решил проверить как дотракийцы ассимилуются с эссосийцами. Когда прожимаешь кнопочку "Принять путь Эссоса" или как-то так, то там в описании написано, что и твой персонаж и твои детишки примут новую культуру. Но принимают по итогу только детишки и в итоге твой кхаласар унаследует совсем левый тип.

Да и ещё всякие Смиты спавняться (судя по скриншоту). Видать, династии датрокийцам забыли прописать. Хотя вроде Vremen планировал их добавить в будущем.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

46 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Да и ещё всякие Смиты спавняться (судя по скриншоту). Видать, династии датрокийцам забыли прописать. Хотя вроде Vremen планировал их добавить в будущем.

Они у них есть. Тогда у HfH некоторых культур не было династий, у дотракийцев же -id интересовался можно ли исправить, узнав что лишь создавать новые династии, отставил в долгий ящик перед выходом MB 3.0, да и с Джогос-Нгаями не так просто

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Vremen сказал:

Они у них есть. Тогда у HfH некоторых культур не было династий, у дотракийцев же -id интересовался можно ли исправить, узнав что лишь создавать новые династии, отставил в долгий ящик перед выходом MB 3.0, да и с Джогос-Нгаями не так просто

Просто у человека на картинке были Смиты - это верный признак нехватки династий. Может, проверишь, вдруг забыл им добавить династии? Чтобы не было Смитов лучше штук 20-25 династий должно быть. Суть в том, что эти мистеры Smith ещё сильнее портят атмосферу, чем -id на конце династий.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,920
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 242759

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    850

  • Флавий Аниций

    419

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    117

  • Oragorn

    107

  • Wolfmare

    55

  • El Búho

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    43

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • Desidur

    13

  • BlackPrince

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Dumka161
    • toriq


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...