Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 90 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

А исправить его никак нельзя? В смысле, как-то эвент подредактировать, чтоб не выдавалась левая родословная.

Можно, у Эйгона тоже самое было, но CBBT это исправил сделав скрытое событие которое удаляет родословную

И я бы это исправил, ибо это было в намеченном до выхода MB 3.0, но:
Изменения MB 3.0 - Fixed Saera's bloodlines being given to people they shouldn't be
И я вычеркнул это из планов, но как видно зря

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
5 минут назад, Vremen сказал:

Можно, у Эйгона тоже самое было, но CBBT это исправил сделав скрытое событие которое удаляет родословную

Тогда, если не затруднит, в одном из будущих патчей это поправь.

Кстати, нет новых вестей о будущем обновлении MB?

 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Кстати, нет новых вестей о будущем обновлении MB?

Неделю назад обещали выпустить дневник о сделанных изменениях, но его так и нет
Мог быть в курсе всего если бы присоединился к разработке в GitHub'е, но мне своих дел хватает
А так лишь в курсе to do списка, но его я раскрывать не стану

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Mark Orlov

Привет, есть один довольно нубский вопрос

 

Правило Agot:частота дуэлей, влияет только на частоту возникновения дуэлей на поле боя, или есть что-то еще?

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Mark Orlov сказал:

Привет, есть один довольно нубский вопрос

 

Правило Agot:частота дуэлей, влияет только на частоту возникновения дуэлей на поле боя, или есть что-то еще?

Только на частоту дуэлей в бою

Ссылка на комментарий

Mark Orlov
9 минут назад, Vremen сказал:

Только на частоту дуэлей в бою

Спасибо

Ссылка на комментарий

Mark Orlov

Привет еще раз

 

Помните мы как-то говорили что вроде как из-за правила о кастомных браков ии, дорнийское первородство вылезает за пределы дорна?

 

Можно ли как-нибудь читами вернуть нормальное наследование для тех титулов которые заразились?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Mark Orlov сказал:

Привет еще раз

 

Помните мы как-то говорили что вроде как из-за правила о кастомных браков ии, дорнийское первородство вылезает за пределы дорна?

 

Можно ли как-нибудь читами вернуть нормальное наследование для тех титулов которые заразились?

Можно, в решениях чита есть расширенное меню с выбором читов для смены наследования, а там уже кликнуть на титул и выбрать первородство
Но я уберу его в обновлении, просто думал стоит ли сделать для Дорна, или же выставить по старшинству что в некоторых случаях могло спасти династию

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Mark Orlov
56 минут назад, Vremen сказал:

Можно, в решениях чита есть расширенное меню с выбором читов для смены наследования, а там уже кликнуть на титул и выбрать первородство
Но я уберу его в обновлении, просто думал стоит ли сделать для Дорна, или же выставить по старшинству что в некоторых случаях могло спасти династию

Ну, для Дорна то наверное можно оставить, главное чтобы за пределы Дорна не вылезало

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Mark Orlov сказал:

Ну, для Дорна то наверное можно оставить, главное чтобы за пределы Дорна не вылезало

Да не, мы же в обсуждении разобрались откуда это происходит
Просто кто писал код на династическую стабильность, решил что смена наследования на дорнийское хорошее решение
За Дорн вообще другие события отвечают, и даже если удалить часть того кода, в Дорне всё останется по прежнему

Ссылка на комментарий

Mark Orlov
3 часа назад, Vremen сказал:

Да не, мы же в обсуждении разобрались откуда это происходит
Просто кто писал код на династическую стабильность, решил что смена наследования на дорнийское хорошее решение
За Дорн вообще другие события отвечают, и даже если удалить часть того кода, в Дорне всё останется по прежнему

Так, я честно признаться немного запутался

 

Так ты планируешь убрать в следующем обновлении эту фигню которая занимается изменениями браков женщин правителей и наследниц, и параллельно заражает дорнийским первородством регионы вне Дорна? 

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Mark Orlov сказал:

Так, я честно признаться немного запутался

 

Так ты планируешь убрать в следующем обновлении эту фигню которая занимается изменениями браков женщин правителей и наследниц, и параллельно заражает дорнийским первородством регионы вне Дорна? 

Просто которая заражает дорнийским первородством вне Дорна и без дорнийской культуры

Ссылка на комментарий

Обновление сборки
Ссылки для скачивания:
Основная сборка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Дополнение Portrait Overhaul - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
При игре с PO не забывайте отключать Faces Modification и Living Bloodlines (Для портретов от Choo он свой)

Изменения:
Старая Нэн, стала Старой Нэн: убран никнейм "Старая Нэн" и добавлен "Старая", а имя сменилось на Нэн, что думаю вернее, раз никто уже не помнит её настоящее имя к тому времени
Исправлены некоторые ошибки
Добавлены детские портреты драконов для Portrait Overhaul Enhanced Child GFX, для избежания ошибки взрослых драконов - Забыл поправить, там портреты сдвинуты на пиксель
Поправлены события на получение Родословной Рейниры или Эйгона в Танце Дракона
Поправлены другие события More Bloodlines
Проведена работа над исправлением ошибок и частичная адаптация файлов к последней версии CK2
Отключён казус-белли для ИИ Железного Трона при наличии драконов
Исправлены ошибки Mixed Ethnicities
Добавлены правки в локализации
Исправлены некоторые упомянутые ошибки

Изменения в структуре:
Создан AGOT No Losing, More Book, Dualwielding, интегрированы и убраны из выбора: No Artifact Losing, 99 More Book Slots, Dualwielding Artifacts, внутри присутсвует readme о том какие файлы за какой из саб-модов отвечают
No Great Work Construction Penalties интегрирован в Cities of Wonders

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Файлы дополнения Portrait Overhaul обновлены ради исправления детских портретов у драконов
Отдельный фикс: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Поместить в папку mod с заменой

Ссылка на комментарий

Mark Orlov
2 часа назад, Vremen сказал:

Отключён казус-белли для ИИ Железного Трона при наличии драконов

Изменения в структуре:
Создан AGOT No Losing, More Book, Dualwielding, интегрированы и убраны из выбора: No Artifact Losing, 99 More Book Slots, Dualwielding Artifacts, внутри присутсвует readme о том какие файлы за какой из саб-модов отвечают
No Great Work Construction Penalties интегрирован в Cities of Wonders

Спасибо за обновление!

 

Можно спросить зачем убирать драконий казус-белли для ИИ железного трона?

 

Я не возражаю, просто интересно

 

 

А также, например если мне захочется выключить Dualwielding Artifacts, то в лаунчере надо выключить Dualwielding?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Mark Orlov сказал:

Можно спросить зачем убирать драконий казус-белли для ИИ железного трона?

 

Я не возражаю, просто интересно

Да много чего, сомневаюсь что Железный трон без проблем воспримет наличие второго имперского титула, а с его силой дело времени когда он подомнёт все свободные города
И ИИ никогда не справится с ненавистными вассалами в Эссосе
И в игре ограничить его завоевания очень сложно, если только не следить за каждым королём, чтобы у него не было амбициозности и жадности

15 минут назад, Mark Orlov сказал:

А также, например если мне захочется выключить Dualwielding Artifacts, то в лаунчере надо выключить Dualwielding?

В AGOT No Losing, More Book, Dualwielding есть Readme, я там написал какой файл за какой саб-мод отвечает, достаточно лишь удалить, у них всего по одному файлу было

Ссылка на комментарий

Mark Orlov

Кстати, а что насчет Расширенный Браков ИИ и династической стабильности в новом обновлении?

 

Какое их использование(или не использование) будет оптимальным?

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Mark Orlov сказал:

Кстати, а что насчет Расширенный Браков ИИ и династической стабильности в новом обновлении?

 

Какое их использование(или не использование) будет оптимальным?

Ну часть кода на дорнийское первородство я убрал
А так, лучше полностью включать, без него всё же в игре хуже

Может даже лучше будет работать, ибо эта часть кода была одной из первых решений если условия выполняются
Что не давало выполниться другому решению идущему дальше, где женщина правительница или наследница разрывает брак и либо ищет нового мужа, или код рандомно создаёт ей мужа и заключает матрилинейный брак

 

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Vremen сказал:

А так, лучше полностью включать, без него всё же в игре хуже

А вы размышляли над проблемой отказа от брака? Допустим, я имею при дворе какого-то родовитого мужчину или женщину, но один отказывается от матрилинейного брака, а вторая от обычного - просто потому что.
Разве в их власти отказываться от навязанного брака своего покровителя? Меня это нереально бесило, поэтому я отключал одну из опций.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Aveonius сказал:

А вы размышляли над проблемой отказа от брака? Допустим, я имею при дворе какого-то родовитого мужчину или женщину, но один отказывается от матрилинейного брака, а вторая от обычного - просто потому что.
Разве в их власти отказываться от навязанного брака своего покровителя? Меня это нереально бесило, поэтому я отключал одну из опций.

Я убирал из события тех кто имеет претензию - но потом это вернул
Но не смотрел какие там условия чтобы появилось событие на принуждение к браку, оно вроде иногда приходит если даже персонаж вне твоей династии и просто на правах покровителя можно настоять

Но посмотрю, можно ли его ограничить для ИИ, а игрок волен делать что вздумается. Меня это раздражало потому что всегда не даёт пристроить наследную дочку за 3-4 сына какого-нибудь лорда, которому лучше чем стать консортом судьбы не светит, и даже когда первый сын обзаводится сыном, это раздражающее событие всё равно разрывает брак

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,920
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 242259

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    850

  • Флавий Аниций

    419

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    117

  • Oragorn

    107

  • Wolfmare

    55

  • El Búho

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    43

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • lChioChiol


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...