Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 147 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, Janus сказал:

Доброго времени суток. У меня вероятно глупые вопросы, я не разбираюсь в модах от слова совсем и даже наличие инфы вводит в ступор (ибо ее тут очень много), можете сказать если я под пиратским флагом какая версия игры мне нужна чтоб поставить сборку (и нужно ли кроме сборки еще что-то скачать чтоб всё работало спокойно?) и второй вопрос есть ли в игре Драконы и может ли ими управлять (создать их) кто-то кроме Дейнерис? (Например Визерис)

А, и еще вопрос по локализации. Сборка всю игру на русский переведет или надо отдельно локализацию ставить (если да, то какую не подскажите?) ?

Нужна версия 3.3 и выше, последняя 3.3.5.1, но лучше избегать тех что предлагают полную русифицированную игру
Скачивать больше ничего не нужно, но после установки игры лучше зайти в игру чтобы в Документах игра создала свои файлы, в том числе необходимую папку mod
Драконы есть и приручить может любой, тем более Визерис, у валирийцев больше шанс успеха
Вся игра будет переведена, но в сборке неактуальный русификатор поэтому не будет лишним скачать последнюю версию от @Флавий Аниций Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя кое-что можно ещё скачать - программу чтобы писать кириллицей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Как можно без читов получить новые валирийские мечи из MB для тиреллов, баратеонов, талди и грейджоев?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Tofifi сказал:

Как можно без читов получить новые валирийские мечи из MB для тиреллов, баратеонов, талди и грейджоев?

По цели на поиск валирийского меча, а там обычно старик со своей картой, плавание в Валирию и рандом есть шанс на получение меча (75% что будет фамильный), но есть шанс что квесты пойдут на получение валирийских доспехов
Однажды я добавлял дополнительную перековку с получением их особенных черт после смерти, но вроде я не добавлял в список фамильные мечи, чаще лишь те которые нельзя получить кроме читов или редактирования сохранения и нужен валирийский меч - AGOT Reforge Valyrian Sword.zip

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Emerald_Corp

Всем привет! Играю с этим великолепным, восхитительным, наилучшим модом уже очень давно, и сейчас занимаюсь объединением мира валирийцами после Рока. Моя столица - одна колонизированная провка на руинах Валирии. И я очень хочу создать свою Королевскую Гвардию. Скажите пожалуйста, есть ли способ? Может какие-то команды, ивент как для Эйгона Завоевателя??? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Emerald_Corp сказал:

Всем привет! Играю с этим великолепным, восхитительным, наилучшим модом уже очень давно, и сейчас занимаюсь объединением мира валирийцами после Рока. Моя столица - одна колонизированная провка на руинах Валирии. И я очень хочу создать свою Королевскую Гвардию. Скажите пожалуйста, есть ли способ? Может какие-то команды, ивент как для Эйгона Завоевателя??? 

Увы нет, Королевская Гвардия сугубо механика Железного трона
Своя гвардия в сабмоде Stormborn, но она посвящена Дейнерис и с сборкой не совместим
Есть сабмод от Sinful посвящённый созданию гвардий для всех, но он был глючный и он забросил его дорабатывать, да и с сборкой несовместим

Ссылка на комментарий

Rone Giarlart

Игра вылетает как только начиная играть за персонажа, поменял сам мод AGOT не помогло отключил все моды кроме основного все равно вылетает, захотелось сыграть в эту сборку увидев описание и скриншоты этого сборника для этого полностью удалил ck2( у меня какая та дичь в папке mod нет самих модов пришлось удалять игру и заново скачивать) скачал игру сам сборник, действовал строго по инструкции но все равно вылет, мод очень требовательный долго грузит. 

Ссылка на комментарий

Rone Giarlart

Поиграл в обычный ck2, перевод а#ный огромная благодарность тем кто делал русификатор.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Rone Giarlart сказал:

Игра вылетает как только начиная играть за персонажа, поменял сам мод AGOT не помогло отключил все моды кроме основного все равно вылетает, захотелось сыграть в эту сборку увидев описание и скриншоты этого сборника для этого полностью удалил ck2( у меня какая та дичь в папке mod нет самих модов пришлось удалять игру и заново скачивать) скачал игру сам сборник, действовал строго по инструкции но все равно вылет, мод очень требовательный долго грузит. 

Возможно отсутствие dlc или использование Faces Modification и Portrait Overhaul одновременно
 

Ссылка на комментарий

Emerald_Corp
10 часов назад, Vremen сказал:

Увы нет, Королевская Гвардия сугубо механика Железного трона
Своя гвардия в сабмоде Stormborn, но она посвящена Дейнерис и с сборкой не совместим
Есть сабмод от Sinful посвящённый созданию гвардий для всех, но он был глючный и он забросил его дорабатывать, да и с сборкой несовместим

А если создать де-юре империю Железный Трон, создать Гвардию, потом уничтожить империю ЖТ? Может так получится?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Emerald_Corp сказал:

А если создать де-юре империю Железный Трон, создать Гвардию, потом уничтожить империю ЖТ? Может так получится?

И так не выйдет

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Emerald_Corp сказал:

А если создать де-юре империю Железный Трон, создать Гвардию, потом уничтожить империю ЖТ? Может так получится?

А разве вообще получится создать де-юре ЖТ?

Ссылка на комментарий

В 22.05.2024 в 01:35, Emerald_Corp сказал:

Всем привет! Играю с этим великолепным, восхитительным, наилучшим модом уже очень давно, и сейчас занимаюсь объединением мира валирийцами после Рока. Моя столица - одна колонизированная провка на руинах Валирии. И я очень хочу создать свою Королевскую Гвардию. Скажите пожалуйста, есть ли способ? Может какие-то команды, ивент как для Эйгона Завоевателя??? 

как варик можно просто создать домашнюю гвардию, назначить капитана и дать ему какую-нибудь вице-графство. А дальше подключить воображение

Ссылка на комментарий

Не буду тянуть до последнего, поэтому с прискорбием сообщаю что переработка A Game of Thrones и последующий проект по сборке с ним, заморожен на неопределённый срок
Пока был доступ к ПК, удавалось выкраивать время на плановые изменения, выискивание ошибок и несостыковок и искать новые идеи для реализаций, но с его отсутствием это уже не представляется возможным

Возможно к осени что-то изменится, но чую что скорее предпочту тихо продолжить работу и без лишних предисловий выпустить готовые моды, в факте продолжения вряд ли что изменится; цели личные, печально видеть насколько плох CK2AGOT и некоторые сабмоды к нему, у него все шансы стать приятным для игры ради удовольствия, а не поломки сохранения или пока замедление течения игры не исчерпает терпение; из принципа не стану принимать тот факт что больше 200 гб от копий версий сборок, сабмодов, потраченное время на изучение репортов об ошибках, предложений были зря; как и пока CK3 не цепляет, а старые игры которые зацепили однажды так и не отпускают

По обновлению актуальной сборки, пройдусь по последним комментариям и посмотрю что смогу добавить для обновления, если есть ещё пожелания то самое время их сообщить
Тут могу лишь точно сказать без переводов каких-то новых сабмодов, переводы у меня отнимают львиную долю времени, совсем уж мне они не нравятся, спойлерят весь контент сабмода
В остальном лишь какие-то глобальные изменения или вещи по которым у меня нет идей, но тут сразу не понять, даже самые безобидные со стороны вещи могут требовать изменений в множестве файлов или механики которые балансировались целой командой и на протяжении нескольких лет, тут без чёткой идеи мне можно и не лезть

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Vremen сказал:

Не буду тянуть до последнего, поэтому с прискорбием сообщаю что переработка A Game of Thrones и последующий проект по сборке с ним, заморожен на неопределённый срок
Пока был доступ к ПК, удавалось выкраивать время на плановые изменения, выискивание ошибок и несостыковок и искать новые идеи для реализаций, но с его отсутствием это уже не представляется возможным

Возможно к осени что-то изменится, но чую что скорее предпочту тихо продолжить работу и без лишних предисловий выпустить готовые моды, в факте продолжения вряд ли что изменится; цели личные, печально видеть насколько плох CK2AGOT и некоторые сабмоды к нему, у него все шансы стать приятным для игры ради удовольствия, а не поломки сохранения или пока замедление течения игры не исчерпает терпение; из принципа не стану принимать тот факт что больше 200 гб от копий версий сборок, сабмодов, потраченное время на изучение репортов об ошибках, предложений были зря; как и пока CK3 не цепляет, а старые игры которые зацепили однажды так и не отпускают

По обновлению актуальной сборки, пройдусь по последним комментариям и посмотрю что смогу добавить для обновления, если есть ещё пожелания то самое время их сообщить
Тут могу лишь точно сказать без переводов каких-то новых сабмодов, переводы у меня отнимают львиную долю времени, совсем уж мне они не нравятся, спойлерят весь контент сабмода
В остальном лишь какие-то глобальные изменения или вещи по которым у меня нет идей, но тут сразу не понять, даже самые безобидные со стороны вещи могут требовать изменений в множестве файлов или механики которые балансировались целой командой и на протяжении нескольких лет, тут без чёткой идеи мне можно и не лезть

Эмм... Плохо дело.... Т.е. обновления теперь ждать в лучшем случае к осени? Или все порадуете нас маленькой обновой?

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Vremen сказал:

По обновлению актуальной сборки, пройдусь по последним комментариям и посмотрю что смогу добавить для обновления, если есть ещё пожелания то самое время их сообщить

Хотелось бы Драконий камень в нормальном виде, т.е. без королевского ранга и не с названием Верховный Лорд))

Ссылка на комментарий

лично я всё ещё жду когда вернут фичи с узакониванием бастардов через время:wall:

_________
добавлено 1 минуту спустя

были ещё помню ивенты на штурм Стены, когда нападающую сторону начинают косить по факту нахождения на клетке Стены. Вроде ещё подобное было в Кварте.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, SG1609 сказал:

Эмм... Плохо дело.... Т.е. обновления теперь ждать в лучшем случае к осени? Или все порадуете нас маленькой обновой?

Порадую маленькой обновой

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
9 часов назад, Vremen сказал:

Не буду тянуть до последнего, поэтому с прискорбием сообщаю что переработка A Game of Thrones и последующий проект по сборке с ним, заморожен на неопределённый срок
Пока был доступ к ПК, удавалось выкраивать время на плановые изменения, выискивание ошибок и несостыковок и искать новые идеи для реализаций, но с его отсутствием это уже не представляется возможным

Жаль конечно, но с другой стороны я всё равно не ждал быстрого релиза исправленного AGOT и сборки к нему. Могу лишь пожелать удачи и рано или поздно вернутся и закончить то, что планировалось.

 

9 часов назад, Vremen сказал:

Тут могу лишь точно сказать без переводов каких-то новых сабмодов, переводы у меня отнимают львиную долю времени

Да и я пока с переводами саб-модов помочь не смогу, ибо после выхода своего мода-долгостроя, для ванильной игры, планирую заняться переводом глобального мода Faerun: Forgotten Realms. Не единым AGOTом живём. :108196:

 

9 часов назад, Vremen сказал:

По обновлению актуальной сборки, пройдусь по последним комментариям и посмотрю что смогу добавить для обновления, если есть ещё пожелания то самое время их сообщить

Напомню об исправлениях персонажей, которые ты кажется ещё в прошлом году делал и выкладывал осенью в этой теме. Ну и про перевод ванили, его тоже не помешает обновить в сборке. А так пока особо идей нет, но если появятся - обязательно сообщу.

 

9 часов назад, Vremen сказал:

как и пока CK3 не цепляет, а старые игры которые зацепили однажды так и не отпускают

Понимаю. У самого также. ;)

 

 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Vremen сказал:



По обновлению актуальной сборки, пройдусь по последним комментариям и посмотрю что смогу добавить для обновления, если есть ещё пожелания то самое время их сообщить
Тут могу лишь точно сказать без переводов каких-то новых сабмодов, переводы у меня отнимают львиную долю времени, совсем уж мне они не нравятся, спойлерят весь контент сабмода
В остальном лишь какие-то глобальные изменения или вещи по которым у меня нет идей, но тут сразу не понять, даже самые безобидные со стороны вещи могут требовать изменений в множестве файлов или механики которые балансировались целой командой и на протяжении нескольких лет, тут без чёткой идеи мне можно и не лезть

Некоторые персонажи: Варис, Мелисандра умирают по неизвестной причине как только оказываются при другом дворе

Персонажи типа Аши, Теона и Бриены даже если теряют трейт отказ от брака все ровно разводятся со всеми

В настройках какую сторону примет Теон не совсем чётко работает, почти всегда выбирает сторону Робба, даже если в настройках указать обратное

Ну и одна из самых бесящих меня проблема, то что персонажи часто умирают от стресса и депрессии, было бы неплохо уменьшить шанс смерти от них 

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Tofifi сказал:

Некоторые персонажи: Варис, Мелисандра умирают по неизвестной причине как только оказываются при другом дворе

Причин для этого нет, присутствуют сабмоды на чистку безродных персонажей?
 

31 минуту назад, Tofifi сказал:

Персонажи типа Аши, Теона и Бриены даже если теряют трейт отказ от брака все ровно разводятся со всеми

Это всё улучшенные браки, все 3 претенденты на титул, поэтому откажутся от неподходящих браков, но игра продолжит действовать своей логике и предлагать им браки в которых они не заинтересованы
 

35 минут назад, Tofifi сказал:

В настройках какую сторону примет Теон не совсем чётко работает, почти всегда выбирает сторону Робба, даже если в настройках указать обратное

Вероятно недочёт с обновления к MB 3.0, он добавил нечто тоже самое что было ранее у CBBT, исправлю
 

36 минут назад, Tofifi сказал:

Ну и одна из самых бесящих меня проблема, то что персонажи часто умирают от стресса и депрессии, было бы неплохо уменьшить шанс смерти от них 

Слишком глобальная вещь и проблемная, стресс в ванильной игре и так плох, но тут ещё кажется AGOT порезал события на избавление от стресса и депрессии, думаю тут лучше для себя изменить, благо там всего 1 файл
В AGOT Living Bloodlines/common/traits/00_traits.txt > Найти stressed и depressed > Параметр health отвечает за - к здоровью > Изменить и сохранить

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,981
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 251431

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    873

  • Флавий Аниций

    425

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    119

  • Oragorn

    113

  • Wolfmare

    55

  • El Búho

    54

  • Tofifi

    50

  • SG1609

    50

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Лорд Картофель

    22

  • Rorcha

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Default2316
    • Incertum


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...