Мафия 50. Mass Effect - Страница 4 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 50. Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
5 минут назад, Torn Knight сказал:

Ну, что, казним @DmitriyM, так как у него на аватарке цветы и на улике цветы?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (Открыть)

Шутка

 

Кстати выглядит вполне годно. Надо рассмотреть его профиль повнимательнее. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Torn Knight
1 минуту назад, ComPass сказал:

щас тебя за атомы железа казнят по настоящему

Если вопрос в подписи, то сомневаюсь. Я не Чебурашка, чтобы притянуть за такие большие уши. Да и смысл подписи совсем в другом.

3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ну а почему нет. Вопрос от незнакомца есть, а где он уже не так важно.

Я бы сказал, что это скорее какая-то покупка голоса(?), чем допрос.

Обратите внимание, что поднятые руки - это символ революции. По хорошему, надо еще понять, что за цветы. Есть травники среди нас?

Ссылка на комментарий

А была идея, что на второй картинке 3 кольца власти, переданные эльфам?

Только что, Torn Knight сказал:

По хорошему, надо еще понять, что за цветы. Есть травники среди нас?

Альтерус вроде выше писал, что это жасмин.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, ComPass сказал:

попытка покушения, удачная или нет, в любом случае отображается. и что значит два скрытных персонажа?

В описание ролей Косуми и Призрака же написано:

Цитата

На шаг впереди (пассивное, разовое).  Способности и возможности Призрака позволяют ему избежать первое покушение на него. В описании событий ночи этот момент не указывается. Если при первом покушении на Призрака его лечит Мордин, данная пассивная способность всё равно срабатывает и сгорает. 

У Косуми похожее описание.

 

6 минут назад, ComPass сказал:

да, для города это правильнее. в следующую ночь придется тратить опять блок на того, кто сегодня был в блоке, а он на дело не пойдет, а пойдет другой

безопаснее сделать так

Возможно Вы и правы.

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Torn Knight сказал:

Я не Чебурашка, чтобы притянуть за такие большие уши.

тут и не таких на глобус натягивали

2 минуты назад, Torn Knight сказал:

Да и смысл подписи совсем в другом.

смысл неважен. есть чебурашка сова, есть глобус

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

В описании событий ночи этот момент не указывается.

штош. осталось всего-то разгадать улики, одна из которых подброшена.

безопасней же так, ну)

Ссылка на комментарий

Torn Knight
1 минуту назад, ComPass сказал:

тут и не таких на глобус натягивали

смысл неважен. есть чебурашка сова, есть глобус

Ну, что это такое? Вброс в меня? Сомневаюсь.

На первом ходу хотите вывести человека без 100% улики и без какого-либо указания его в ходу? Который еще и в аналитику пытается? Так никто не проголосует. 
Поэтому может загадки будем гадать, а не сов мучить?

Ссылка на комментарий

ComPass
7 минут назад, ARXx сказал:

А была идея, что на второй картинке 3 кольца власти, переданные эльфам?

нет, обычно ты первым приходишь и разгадываешь подкидыши

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ComPass сказал:

нет, обычно ты первым приходишь и разгадываешь подкидыши

То было давно и неправда :boss:

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Torn Knight сказал:

Ну, что это такое? Вброс в меня? Сомневаюсь.

На первом ходу хотите вывести человека без 100% улики и без какого-либо указания его в ходу? Который еще и в аналитику пытается? Так никто не проголосует. 
Поэтому может загадки будем гадать, а не сов мучить?

Не переживай. Еще нужно как то рукопожатие к атомам прикрутить. А уж потом на кого либо примерять.

Ссылка на комментарий

ComPass
1 минуту назад, Torn Knight сказал:

На первом ходу хотите вывести человека без 100% улики и без какого-либо указания его в ходу? Который еще и в аналитику пытается? Так никто не проголосует. 

уже упоминал об этом

  

33 минуты назад, ComPass сказал:

так что сегодня только мафы попытаются вешать по уликам, разгадав подкидыш

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Torn Knight сказал:

Поэтому может загадки будем гадать, а не сов мучить?

Одно без другого невозможно:108196:

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Labes
42 минуты назад, Alterus сказал:

2. Попытался обрезать три кольца, мне только кольца и выдаёт. Может быть кольца и есть кольца. Ещё рукопожатие. Если бы кольца было два, я бы подумал о свадьбе и дружбе, что-то с семьёй связанное. Тройная свадьба? Пока сложно судить. 

 

Здравствуйте. Три кольца на фоне рукопожатия вполне могут быть отсылкой к чему-то по типу "Тройственного союза", или это слишком банально? Правда пока не смог найти связи между историческими блоками и профилями игроков. :smile37:

Ссылка на комментарий

Alterus

В первую ночь довольно сложно разгадать, в словах @ComPass есть резон. Я помню, как в мафии @DedIago Форги разгадала подброшенную улику на саму себя (как раз касаемо Масс Эффекта). Но тогда никто её казнить не предлагал и правильно сделали. 

18 минут назад, Torn Knight сказал:

Обратите внимание, что поднятые руки - это символ революции. По хорошему, надо еще понять, что за цветы. Есть травники среди нас?

Выше писал про "Жасминовую революцию", даже ссылку на Тунис давал. Думаю, можно рассмотреть для начала этот вариант. 

Только что, Labes сказал:

Здравствуйте. Три кольца на фоне рукопожатия вполне могут быть отсылкой к чему-то по типу "Тройственного союза", или это слишком банально? Правда пока не смог найти связи между историческими блоками и профилями игроков. :smile37:

Почему нет? Вполне возможно, логика прослеживается.

Тут @Olgard выше правда про атомы лития писал, но его теории как правило не подтверждаются :D И вряд ли это отсылка на форум, который нельзя называть :108196: 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Alterus сказал:

В первую ночь довольно сложно разгадать, в словах @ComPass есть резон. Я помню, как в мафии @DedIago 

Тут @Olgard выше правда про атомы лития писал, но его теории как правило не подтверждаются :D И вряд ли это отсылка на форум, который нельзя называть :108196: 

Твои что ли подтверждаются?:D

Из десятка версий только полторы попали в цель. И к тому же не забывай, в той игре у меня задача была подозрения от подельников отводить.:D

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 минуты назад, Alterus сказал:

выше правда про атомы лития писал, но его теории как правило не подтверждаются :D И вряд ли это отсылка на форум, который нельзя называть :108196: 

Есть такая игра, Atom RPG. Может сюда попробовать копать?
Пожимающие зелёные руки могут означать успешно выполненный квест.

Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДаже при первом беглом взгляде на улики бросается в глаза число 3:

- трижды повторяется слово "так",

- три кольца одного размера,

- три кулака. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Даже при первом беглом взгляде на улики бросается в глаза число 3:

- трижды повторяется слово "так",

- три кольца одного размера,

- три кулака. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет, одна из улик обманка.

Ссылка на комментарий

ComPass

зеленое руукопожатие

Цитата

Знаете ли вы, что такое сертификат Лесного попечительского совета (FSC)? Такой значок получают лишь те типографии, которые использует «правильную» бумагу: сделанную из легальной древесины, заготовленной в ответственно управляемых лесах.

0_8a7a9_4ffef329_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Alterus
51 минуту назад, ARXx сказал:

"Вот так вот, вот так вот..." похоже на это :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Чемпион всех чемпионов (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Забавно, кстати. Может текстовая улика намекает на особую методику бодибилдинга с лопатой? :D 

2 минуты назад, Olgard сказал:

Из десятка версий только полторы попали в цель. И к тому же не забывай, в той игре у меня задача была подозрения от подельников отводить.:D

А как я могу знать, что сейчас не отводишь? :D 

2 минуты назад, darkest сказал:

Есть такая игра, Atom RPG. Может сюда попробовать копать?

Пожимающие зелёные руки могут означать успешно выполненный квест.

Можно подумать и над этой версией. Но всё же мне больше изображение кажется связанным с кольцами, чем с орбитами атомов. 

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 час назад, ЯRopolk сказал:

Зеленые руки и кольца - это один орк другому продал Ауди. Успешная сделка :D

Братство кольца, Мир-Кольцо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47422

Лучшие авторы в этой теме

  • John Milton

    171

  • ComPass

    168

  • ЯRopolk

    126

  • Chestr

    112

  • Кшиштоф Пшебижинский

    92

  • Labes

    76

  • Dondolone

    70

  • DARKEST

    64

  • Kapellan

    62

  • Olgard

    60

  • Torn Knight

    54

  • Москит

    51

  • Henry Piast

    50

  • Antossimus

    41

  • Forgy

    34

  • Alterus

    24

  • ARXx

    12

  • Raizel

    7

  • Січовик

    5

  • Noobozadrot

    4

  • Circassia

    1

  • Злo

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных техн

Forgy

День 1   Цитадель поражала воображение. Эта огромная космическая станция в виде пятиконечной звезды была домом почти для сорока миллионов представителей почти всех рас галактики. По дан

Forgy

2183 год. Межрасовый альянс, называемый Советом Цитадели, принимает первого человека в элитную организацию - Специальный Корпус Тактической Разведки.  СПЕКТРами становятся лучшие воины различных рас;

Forgy

Финал   Олег Петровский задумчиво сидел перед полуголографической шахматной доской. Не так должна была закончиться эта партия... Но нужно уметь признавать поражение. На входе в отсек

Forgy

Роли исполняли:   Команда "Нормандии": Джон Шепард - Chestr   Миранда Лоусон - Olgard Джокер - Москит Тали’Зора - Labes Гаррус - Raizel   Самара - DedIago   Грюнт - Henry Pi

Forgy

"Нормандия" завершила очередную сложную миссию, и теперь стояла в доках Цитадели на техническом обслуживании. Всей команде была дана увольнительная, и многие надеялись хорошо провести время в каком-ни

Forgy

День 2   DedIago мыл руки в санузле "Нормандии" и размышлял о том, чем бы ему перекусить. Перед отлётом были пополнены запасы провизии, так что сейчас можно рассчитывать на приемлемое р

Forgy

Обсуждение ситуации в комнате для брифинга протекало вяло. Кто-то хотел поскорее миновать эту скучную часть и заняться своими делами, кто-то никак не мог определиться с подозреваемым. А может, убийств

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...