Stellaris: Overlord - Страница 4 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: Overlord

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

capsule_616x353.jpg?t=1647539255

 

Информация о дополнении

Реализуйте свой великий замысел


Overlord, новое полное расширение для Stellaris, дает доступ к новым функциям, которые помогут открыть следующий уровень вашей империи. Галактика заселена вашими потенциальными подданными — ведите ее к славе или подчинению. Новая механика дает множество способов распределить роли вассалов в вашей империи, подчинить себе новые планеты и цивилизации, а также создать новые великолепные мегасооружения, чтобы распространить свою власть дальше и быстрее.

 

Также в Overlord вас ждёт пять новых происхождений, в том числе одной для улья. Новое мегасооружение позволит бороться с подобными угрозами и получить то, что причитается вам по праву.

 

Будете ли вы великодушным сюзереном, который принесет процветание галактике, или тираном-угнетателем, эксплуатирующим вассалов? А может, вы и сами выберете служение, став частью чего-то более великого?

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ss_c52ad3218b951966d7368fb6a2c2702bbec66

ss_b2c376530767b9e645459aa74d6f7351b0d9c

ss_9255ef3e3e284b6e42c044556768af6386909

 

Дата выхода: 12 мая 2022
Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, новая система инцидентов может какой-нибудь кризис замутит :boy-cleanglasses:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

с психовозввшением уже есть кризис, хмм... что нибудь с вассалами?.. бред... скушна, в общем

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Raizel сказал:

с психовозввшением уже есть кризис, хмм... что нибудь с вассалами?.. бред... скушна, в общем

Тогда жди орков :madness:

 

?allow_animated=1

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Цитата

Eladrin:
«Жители пещер» несовместимы с аквоидами.

Cry_Havok:
Стоило бы уточнить в подсказке, что у расы не должно быть признака «Аквоиды».
А есть ещё какие-то ограничения у «Детей подземелья»?

Alfray Stryke:
По памяти могу сказать, что они не могут быть фототрофами (но могут быть радиотрофами).

Мде, не дали мне создать идеальную расу ♂SLAVES♂ :lyulka:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Пришло время взглянуть на последнее происхождение, Улей-прародитель!


Узнайте о тайнах улья-прародителя, подготовьте лидеров-отпрысков и попкорн!

 

 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Честно пытался слушать эти видео....

нифига не понял, болтун этот раздражает..

который полугномик...

в общем, лучше бы баланс и оптимизацию делали бы, чем новые происхождения, один фиг ИИ с ними слабый будет.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Dimka2010 сказал:

Честно пытался слушать эти видео....

нифига не понял, болтун этот раздражает..

который полугномик...

в общем, лучше бы баланс и оптимизацию делали бы, чем новые происхождения, один фиг ИИ с ними слабый будет.

Я все еще жду происхождение, которое сможет переплюнуть клонов солдат :time:

Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я все еще жду происхождение, которое сможет переплюнуть клонов солдат :time:

а смысл каких-то клонов?

 

наземные бои сводятся к одному - или тотальной бомбардировке и 1 солдатом пустую планету берешь, или 40-50 стеков любых солдат отправляешь на планету и она твоя.

Потом новые стеки клепаешь солдат этих.

 

если ты население так пополняешь, то сейчас можно будет наконец-то рабов покупать (для ИИ задержку на покупки сделали), да и я за поглощающий рой чаще играю. Мне что клоны, что обычные - всё ок :) лишь бы не роботы :)

или за экстерминаторов.. там тоже клонов нет..

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Dimka2010 сказал:

а смысл каких-то клонов?

 

наземные бои сводятся к одному - или тотальной бомбардировке и 1 солдатом пустую планету берешь, или 40-50 стеков любых солдат отправляешь на планету и она твоя.

Потом новые стеки клепаешь солдат этих.

 

если ты население так пополняешь, то сейчас можно будет наконец-то рабов покупать (для ИИ задержку на покупки сделали), да и я за поглощающий рой чаще играю. Мне что клоны, что обычные - всё ок :) лишь бы не роботы :)

или за экстерминаторов.. там тоже клонов нет..

Я про происхождение с клонами, которое дает очень хороший старт :boy-cleanglasses:

 

Цитата

Мне что клоны, что обычные - всё ок :) лишь бы не роботы :)

Мои клоны как раз в будущем превращаются в роботов :madness:

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@SyLaR_MoZZZg а я за некрофагов-ксеносов поиграл.

очень понравилось, что убитых драконов, тиянки матриархов и прочее можно после боя воскресить.

трёх своих дракончиков имел.

один из Л-врат, второй Шард, третий так на карте был.

 

ПС: а храмы некрофагов - ерунда.

забываешь прожимать кнопку на жертвоприношение постоянно.

бусты - фигня.

+ народ режет, а его итак не хватает.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
18 минут назад, Dimka2010 сказал:

+ народ режет, а его итак не хватает.

С происхождением клонов удобно использовать, так как они быстрее создаются, чем успеваешь их резать :001:

Ссылка на комментарий

Avros

В свете последнего дневника про очередные улучшение военного ИИ, даже интересно, научат ли они его такой элементарной вещи, как сосредоточение флота у границы перед началом войны.

Ну и в целом бы хотелось увидеть улучшения его поведения, ибо пока что воевать против ИИ совершенно не интересно. Он совершенно не умеет в управление флотом и даже имея общее и довольно значительно суммарное превосходство - теряет его по частям и проигрывает.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Завтра выйдет список изменений дополнения Overlord и обновления 3.4 «Цефей»!


Сегодня же мы по-традиции делимся с вами его размерами, а для их понятия прилагаются Пьер и банан.

 

OBuWrknmTuBUK4OVlJHX_7LZHP5t9J7Qtfh3NuMN

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Если приглядеться , то - там многобуквенные строчки. Т.е. идёт описание нового или замены старого.

Мелко текстовые строчки - исправили тот-то и это.

суммарно, больше многословных строчек - значит патч будет пустоват на фиксы, но будет много изменений текущих механик или ввода нового с описанием что это.

 

это я так вижу завтрашний ченджлог.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 часа назад, Dimka2010 сказал:

Если приглядеться , то - там многобуквенные строчки. Т.е. идёт описание нового или замены старого.

Мелко текстовые строчки - исправили тот-то и это.

суммарно, больше многословных строчек - значит патч будет пустоват на фиксы, но будет много изменений текущих механик или ввода нового с описанием что это.

 

это я так вижу завтрашний ченджлог.

Может еще несколько страниц добавят :smile121:

Ссылка на комментарий

kazimir

В целом список  новшеств и изменений меня радует, уже не терпится опробовать.

P.S. Надеюсь в следующем дополнении они наконец займутся внутренней политикой.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, kazimir сказал:

P.S. Надеюсь в следующем дополнении они наконец займутся внутренней политикой.

Представляю, что там будет за внутренняя политика у коллективных и машинных империй :madness:

Ссылка на комментарий

Chestr
45 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Представляю, что там будет за внутренняя политика у коллективных и машинных империй :madness:

Например? Интересно послушать. :drink:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
58 минут назад, Chestr сказал:

Например? Интересно послушать. :drink:

Дроны осознают себя как личность, а дальше начнут создавать политические фракции и требовать ТМС :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Модификаторы, увеличивающие производительность администраторов, теперь верно отражают тип используемых администраторов.
---------------------
Это мой багофикс.
Жаловался на то, что Губернаторы у поглощающего роя получали перки на повышение добычи ресурсов рабов.
рабы.. у поглощающего роя...
надеюсь, экстерминаторы и орден чистоты тоже вылечились от этого бага, если он там был.

Ссылка на комментарий

kazimir
18 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Представляю, что там будет за внутренняя политика у коллективных и машинных империй :madness:

Там можно свои механики придумать, а вообще это была бы как раз таки фишка коллективного сознания, что ты не обременен тем что бы принимая решения оглядываться на свое население.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44992

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    86

  • Dimka2010

    20

  • valentin653

    17

  • RiscoUK

    12

  • Avros

    9

  • Aaxnet

    7

  • Nigmat

    6

  • Chestr

    6

  • simonov-89

    6

  • Raizel

    6

  • MysticMouser

    5

  • Дон Андрон

    5

  • hron

    5

  • Prior_t

    5

  • Mirua

    4

  • kazimir

    4

  • SvetRus

    4

  • Immelstorunn

    4

  • Desidur

    4

  • SShredy

    3

  • Оружейник

    3

  • HolodGLD

    3

  • psametix

    3

  • Impactor

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kazimir

Надеюсь это не еще одна гос. надстройка. Сначала ты лидер собственной империи, потом ты часть федерации, впоследствии ее лидер, остальные что то типо вассалов, потом ты становишься лидером галактическ

СУЛАРИУС

Информация о дополнении Реализуйте свой великий замысел Overlord, новое полное расширение для Stellaris, дает доступ к новым функциям, которые помогут открыть следующий уровень вашей импе

Dimka2010

тоже об этом думал, когда слушал их. ой, мы так рады представить вам.... многоточие.. недосказанность. я так восхищён от  нового, что... многоточие.. недосказанность. и так далее.

Avros

Я даже не знаю, что отличного вы в ней смогли усмотреть. Может конечно я ещё не прочуствовал всю глубину этой механики т.к. играл мало и столкнулся с этим пока только два раза, но пока что на мой взгл

Prior_t

в ваших словах что-то есть. вы правы. только текущая реализация хромает. в ней  всегда делать сплавы и редкие ресурсы выгодней. а еще рынок безбрежен и бездонен не наполняется он игроками. а еще у нас

Оружейник

Мда, вот после таких комментариев становится ясно, откуда вообще берутся все эти "блэк лайвс матер" и прочая на первый взгляд абсолютно необоснованная хрень... Оттуда, что расизм, сексизм и прочая хре

Оружейник

Мне не послышалось, про шаблонный спич говорит тот, кто только что выдал ответ, в котором шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет? Ты даже не забыл про самый любимый для таких случаев шаблон - перевести

СУЛАРИУС

Представляю, что там будет за внутренняя политика у коллективных и машинных империй

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...