MEIOU:PH и MEIOU:TD - Страница 2 - MEIOU - Strategium.ru Перейти к содержимому

MEIOU:PH и MEIOU:TD

Рекомендованные сообщения

GRAZNIYGARRI

Всем привет!Решил создать тему,сегодня поставил мод MEIOU Philippe's Heirdom с paradoxplaza (ссылку если можно скину).Играл во многие моды в том числе и Магну,но это совершенно что-то новое,для ценителей должно понравиться.В общих чертах новые фракции,временные рамки,много провинций и самое главное новый интерфейс.Есть ли возможность нашим профи перевести его?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Barabashka1997

У меня он тоже сначала издавал неприятные звуки(особо во время битв) так я просто папки music и sound удалил(экономия!)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
А можно как-нибудь вырезать интерфейс и перевести на ДВ?

Если именно это есть решением задачи, то сомневаюсь, что это возможно. Слышал у опытных мододелов, что интерфейс вшит в экзешник и редактировать его сложно (можно вроде только что-то добавлять), а таких игроков в ЕУ, которые могут переписать несколько страниц текста на асемблере у нас вроде нет или им не когда этим заниматься.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Кто-то играл в этот сабмод к MEIOU - The Eagle, the Cross and the Crescent? 

Карта мода. Время действия мода 1056-1356 года.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> [Cкрыть]

Вот его ветка на парадоксплазе. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С утсановкой вроде все просто скачал ,разархивировал, кинул в папку модс. Но  после всех нужных манипуляций мод при запуске выдает ошибку. Может кто-то знает в чем причина?

Если у кого-то есть версия MIEOU: PH 4.0.13.b , поделитесь пожалуйста, можо в личку. Нужна именно эта версия а не самая последния.

Изменено пользователем Kala4
Ссылка на комментарий

fiercepretzel

Посмотрел, уже есть версия для 30 мартовского бета-патча на DW. Сейчас попробую что за мод.

Изменено пользователем fiercepretzel
Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Посмотрел, уже есть версия для 30 мартовского бета-патча на DW. Сейчас попробую что за мод.

Ссылкой не поделишся?

Ссылка на комментарий

Hellion1213

Новый MEIOU как бальзам на душу после ванилы.

Ссылкой не поделишся?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Новый MEIOU как бальзам на душу после ванилы.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Вот этот фикс  2 Gb Fix (Tutorial by Solo_Adhèmar) надо ставить до или после инсталяции MEIOU  ?

Поставил пока без этого фикса , так в игре со странами какая то билиберба получилася. Мешанина провинций страшная. Шас буду пробовать фикс.

Ссылка на комментарий

electromagic

Фикс не поможет. Данная заплатка ставится для тех, у кого через пару месяцев (внутриигровых, подмечает кэп) исчезают окна наема войск,технологий и прочего.

Сам мод фееричен. Ощущение, что пересел из запорожца в какой-нибудь Мерседес ценой в бюджет маленькой африканской страны.

Ссылка на комментарий

Фикс не поможет. Данная заплатка ставится для тех, у кого через пару месяцев (внутриигровых, подмечает кэп) исчезают окна наема войск,технологий и прочего.

Сам мод фееричен. Ощущение, что пересел из запорожца в какой-нибудь Мерседес ценой в бюджет маленькой африканской страны.

Шас буду значит все заново переставлять.

Переустановка не понадобилась. Удалил кеш и все стало в порядке. Вечно я забываю это делать :lol: .

Изменено пользователем Kala4
Ссылка на комментарий

Игрла в этот мод еще на Наследнике. Мод шикарный. Правда не во всем сразу разберешся. Вот  не пойму как избавится от модификатора "Manpowering balansing" дает -40% к числу рекрутов. Может кто подскажет почему он появляется и как от него избавится?

P.S. На Наследнике играл за Римскую империю(Византию, уровень сложности нормально), довольно неплохо развился, сьел Эпир, Магнезию, Тарново, 2.3 Османов, у Сербии забрал Македонию, а также сьел султанат ,который находится южнее Османов(не помню название). Кстати против Османов воевать очень сложно с их модификатором "Благословление Господа", дает уж очень нереальные бонусы.

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

Да, очень достойный мод. Дизайн всяких менюшек, кнопок ну очень шикарен. Поиграл немного за Киев остался очень доволен, хотя после ММ мода думал что уже ничего толкового не увижу.

Kala4, насколько я понял этот модификатор зависит от размера армии, чем больше армия тем больше штраф на мэнпавер, в принципе круто, уничтожил один-два раза вражескую армию и все, война выиграна.

Barabashka1997, я сюда скинул - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

 

Kala4, насколько я понял этот модификатор зависит от размера армии, чем больше армия тем больше штраф на мэнпавер, в принципе круто, уничтожил один-два раза вражескую армию и все, война выиграна.

Я 16-тысячные армии Османов уничтожал раз 6(наверно даже больше), а они все штампуют новые и штампуют, не успееш во время уничтожить уничтожить 2000 армию и через полгода там будет уже 10 тысяч.

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

хм, ну я играя за Киев достиг предела в армии 16 тысяч, ну и когда Османы отобрали у Византии все кроме Константинополя, я решил отобрать его, пока не поздно, так в европейской части у османов стояло в каждой прове по ~15к армия(их 3) и в смежной с Константинополем провой но в Малой Азии тоже стояла 16к армия, не говоря ничего о восточных границах, в то время как у меня всего возможно 16к :)

А вообще Польша/Мазовия, без армии, уже доживает последние годы. Стоило один раз разбить все войска, как тут же активно начали работать соседи:) Просто не дают возобновить армию, да и денег наверное уже нету.

Ссылка на комментарий

Мефодий
Игрла в этот мод еще на Наследнике. Мод шикарный. Правда не во всем сразу разберешся. Вот  не пойму как избавится от модификатора "Manpowering balansing" дает -40% к числу рекрутов. Может кто подскажет почему он появляется и как от него избавится?

Этот модификатор для баланса. В моде добавлено очень много новых провинций - следовательно, увеличилось общее число рекрутов. Размер штрафа зависит от количества ваших провинций. Без него мажоры слишком быстро бы завалили мясом миноров.

Ссылка на комментарий

Hellion1213
Еще вопрос. Почему так долго длятся морские битвы?

Насколько я помню это так было даже без мода в патче от 30 марта

Ссылка на комментарий

Насколько я помню это так было даже без мода в патче от 30 марта

На патче от 30 марта до этого не играл, но и на Наследнике морские битвы тоже длились долго. У меня шас битва в Мраморном море уже идет 5 лет, из своих 12 кораблей я успеваю отвести половину в порт и пока остальные дерутся эти восстанавливаются и я их пускай в бой опять. 

Изменено пользователем Kala4
Ссылка на комментарий

;) хотелось бы знать плюсы этого мода...

т.е. его изюминки.. что вас привлекает, а что не нравится..

не считая карты конеш..

дизайн интерфейса его большой +++ в "солянку" его внедрил... :D шрифты правда русский не держат, пришлось химичить.. но это мелочи..

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

Мне мод очень напоминает магна мунди мод, увеличено количество стран, увеличено количество ивентов, куча всяких модификаторов, такое же как и в мм обращение в веру и колонизация, переделаны министры, опять же на манер мм, больше товаров, думаю стоит и упомянуть расширенные временные рамки и новые сценарии.

А вообще что надо для хорошего мода? Побольше сложных ивентов, десиженов, модификаторов всяких и тп:)

Судя с надписи на экране загрузки парадоксы помогают держать этот мод на плаву, думаю поэтому довольно все качественно сделано.

Изменено пользователем fiercepretzel
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 263604

Лучшие авторы в этой теме

  • redlist2009

    268

  • verwaq

    169

  • beta

    125

  • Aspen

    95

  • MaslovRG

    72

  • Kala4

    50

  • simuil

    33

  • Antipilot

    32

  • Kit_EA

    31

  • had

    29

  • MexaHuK

    25

  • turtle

    23

  • lazyjoe

    20

  • Kaizerreich

    19

  • electromagic

    17

  • balbes

    17

  • Feyman

    15

  • Namida Sora

    13

  • Wiesengrund

    13

  • ViViSektoR

    12

  • t1aro

    12

  • 234

    12

  • wladimiron

    11

  • Eden

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Глобальный мод для Европы 3. Создана масса новых провинций, решений, событий. Переработан баланс, колонизация и многое другое. Дата начала сдвинута на 1356 год. Под неё создано несколько сценариев.

Eden

Если лень читать текст внизу, в кратце, чтобы вы знали - конечная версия этого мода толком не играбельна, читайте далее для пояснения.   Не пойму, никто об этом не написал, хотя сборка была

Eden

Проблему с перерассчетом решил, решаю проблему с пассивностью турок

Kala4

Поищи в теме я тут описывал как отбирать провы у кочевников без колонистов. Вот тоже неплохое описание как с помощью таймера отбирать провы.

Осип Самодрыга

Отсутствуют племена североамериканских индейцев - это так и задумано? Я хочу, например, за Конфедерацию ирокезов поиграть...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...