MEIOU:PH и MEIOU:TD - Страница 5 - MEIOU - Strategium.ru Перейти к содержимому

MEIOU:PH и MEIOU:TD

Рекомендованные сообщения

GRAZNIYGARRI

Всем привет!Решил создать тему,сегодня поставил мод MEIOU Philippe's Heirdom с paradoxplaza (ссылку если можно скину).Играл во многие моды в том числе и Магну,но это совершенно что-то новое,для ценителей должно понравиться.В общих чертах новые фракции,временные рамки,много провинций и самое главное новый интерфейс.Есть ли возможность нашим профи перевести его?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Casus Belli

Мод отличный очень близок по проработки к магнум мунде моду , но религия так же условна как ваниле .

Вот что крайне степени не понравилось ,то что армия в 60 тыс за один штурм изводится буквально на ноль при осаде замка в 3тыс , так что штурмовать замки становится самоубийственным мероприятием .

Плюсы - это большое количество провинций , новые события и решения и конечно интерфейс

Ссылка на комментарий

electromagic

Не согласен в корне.

1. В ваниле религий минимум, в то время как в моде их целая куча, о половине которых я до игры в него и не слышал.

2. Сам я использую на поздних этапах игры армии по 40 тысяч рыл, 30-35 из которых пехота, остальные кава и артиллерия - и крепости вплоть до 4 уровня захватываются штурмом довольно бодро. А вот с пятым уровнем приходится попотеть - там действительно армии стачиваются мгновенно. Что, как я думаю, не далеко от истины.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
У меня процессор не особо мощный и новый (Core 2duo E8400 ~3.0 Ghz), но могу сказать, что в начале игры все идет резвее, а вот к 17 веку намного медленней все той же ванилы.

мм. ясно

. подождем версии для финального 5.1 патча, авось пофиксят

Мод отличный очень близок по проработки к магнум мунде моду , но религия так же условна как ваниле .

Вот что крайне степени не понравилось ,то что армия в 60 тыс за один штурм изводится буквально на ноль при осаде замка в 3тыс , так что штурмовать замки становится самоубийственным мероприятием .

Плюсы - это большое количество провинций , новые события и решения и конечно интерфейс

насчет армий вы правы. теперь воевать стало намного тяжелее. я вот от ацтекских орд еле-еле отбился. manpower невелик, но сейчас после переноса столицы в новый свет дела обстоят куда лучше.

хорошо что провинции коренных американцев можно присоединять как колонии за 1бб :)

с религиями в моде порядок. их куда больше, плюс реализованы различные меньшинства. и перекрестить всех подряд не у каждой страны выйдет, как это происходит в ванилле

Ссылка на комментарий

Ouwen

У меня установлена DW с патчем от 30 марта. Скачал версию мода для DW. Распаковал содержимое архива в корневую директорию игры. Лаунчер мода у меня лежит в корневой папке, сам мод лег в папку mod/Жму на ярлык лаунчера, появляется сам лаунчер. Кеш очистил, click here нажал, шрифт выбрал, мод выбрал.

Жму играть - лаунчер пропадает и на этом все.

Как исправить это?

Ссылка на комментарий

У меня установлена DW с патчем от 30 марта. Скачал версию мода для DW. Распаковал содержимое архива в корневую директорию игры. Лаунчер мода у меня лежит в корневой папке, сам мод лег в папку mod/Жму на ярлык лаунчера, появляется сам лаунчер. Кеш очистил, click here нажал, шрифт выбрал, мод выбрал.

Жму играть - лаунчер пропадает и на этом все.

Как исправить это?

Попробуй клацнуть самый первый пункт в Лаунчере мода.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Попробуй клацнуть самый первый пункт в Лаунчере мода.

click here - уже нажал

Ссылка на комментарий

DarkArcher
У меня установлена DW с патчем от 30 марта. Скачал версию мода для DW. Распаковал содержимое архива в корневую директорию игры. Лаунчер мода у меня лежит в корневой папке, сам мод лег в папку mod/Жму на ярлык лаунчера, появляется сам лаунчер. Кеш очистил, click here нажал, шрифт выбрал, мод выбрал.

Жму играть - лаунчер пропадает и на этом все.

Как исправить это?

у меня тоже такое было. скачай кэш из ветки мода и распакуй его в папку ...\map\cache

и еще крякни e3game.exe как они советуют. ссылка на описание там же где качал мод

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

electromagic

Кто-нибудь смог восстановить HRE? У меня никак не проводится третья с конца реформа.

Ссылка на комментарий

объединял со всеми нац провами, 0 бб и отношения со странами СРИ (34 гос-ва из них 8 вассалов и 4 унии) 150+. все реформы (первые две провели до меня) с первого раза.

Ссылка на комментарий

electromagic

Ясно. Спасибо. Придется повышать отношения... или вассалить.

Ссылка на комментарий

здравствуйте все ребята

у меня вопрос к вам не кто не видел русификатора на этот мод MEIOU (ДВ)

Ссылка на комментарий

CityLove
здравствуйте все ребята

у меня вопрос к вам не кто не видел русификатора на этот мод MEIOU (ДВ)

Никто его не переводил.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Никто его не переводил.

Переводили, точнее переводят, но только на Наследника. И вообще, перенесите в Гильдию модеров и соедените с темой MEIOU мода, которая там имеется.

Ссылка на комментарий

люди так уже давно он на ДВ есть...

кому нужно скину в скайп его в готовом виде ( только не Английском)

Ссылка на комментарий

Fortop

Кому нужно - сможет взять с paradoxplaza

Ссылка на комментарий

Лёрн инглиш, Эдди. Ит вил хелп ю :)

Парни, кто-нибудь разобрался как идёт колонизация орды?

Ссылка на комментарий

Лёрн инглиш, Эдди. Ит вил хелп ю :)

Парни, кто-нибудь разобрался как идёт колонизация орды?

да после открытие нового света то есть

1490году или когда нац идею возьмешь по другому не как

Ссылка на комментарий

ребята тут есть опытные модеры

что если через гугел перевести файлы локализации они по русский работать будут ?!??! подскажите :close_tema:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 263993

Лучшие авторы в этой теме

  • redlist2009

    268

  • verwaq

    169

  • beta

    125

  • Aspen

    95

  • MaslovRG

    72

  • Kala4

    50

  • simuil

    33

  • Antipilot

    32

  • Kit_EA

    31

  • had

    29

  • MexaHuK

    25

  • turtle

    23

  • lazyjoe

    20

  • Kaizerreich

    19

  • electromagic

    17

  • balbes

    17

  • Feyman

    15

  • Namida Sora

    13

  • Wiesengrund

    13

  • ViViSektoR

    12

  • t1aro

    12

  • 234

    12

  • wladimiron

    11

  • Eden

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Глобальный мод для Европы 3. Создана масса новых провинций, решений, событий. Переработан баланс, колонизация и многое другое. Дата начала сдвинута на 1356 год. Под неё создано несколько сценариев.

Eden

Если лень читать текст внизу, в кратце, чтобы вы знали - конечная версия этого мода толком не играбельна, читайте далее для пояснения.   Не пойму, никто об этом не написал, хотя сборка была

Eden

Проблему с перерассчетом решил, решаю проблему с пассивностью турок

Kala4

Поищи в теме я тут описывал как отбирать провы у кочевников без колонистов. Вот тоже неплохое описание как с помощью таймера отбирать провы.

Осип Самодрыга

Отсутствуют племена североамериканских индейцев - это так и задумано? Я хочу, например, за Конфедерацию ирокезов поиграть...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...