MEIOU:PH и MEIOU:TD - Страница 10 - MEIOU - Strategium.ru Перейти к содержимому

MEIOU:PH и MEIOU:TD

Рекомендованные сообщения

GRAZNIYGARRI

Всем привет!Решил создать тему,сегодня поставил мод MEIOU Philippe's Heirdom с paradoxplaza (ссылку если можно скину).Играл во многие моды в том числе и Магну,но это совершенно что-то новое,для ценителей должно понравиться.В общих чертах новые фракции,временные рамки,много провинций и самое главное новый интерфейс.Есть ли возможность нашим профи перевести его?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да я схемку нашел, только, похоже, без "Путешествия в Новый Свет" колонистов так и будет 0. Проверю на днях.

Проверял захват провинций у Синей Орды за Киев. В итоге все как и у Орды при захвате провинций цивилов. Оккупируеш провинцию включается таймер и если  это прову не пытается отбить враг определенное время (точно не знаю сколько) то провинция переходит к вам.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Блин, я один не могу скачать?

Ссылка на комментарий

Praetor95
Полноценных - все что и в ваниле плюс Монофизитство, Солнцепоклонничество( в Южной Америен) и Центральноамериканский политеизм. В виде религиозных общин есть еще Зороостаризм.

А религии в этом моде моддить можно? А то охота Берестейскую унию сделать и добавить греко-католицизм.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
А религии в этом моде моддить можно? А то охота Берестейскую унию сделать и добавить греко-католицизм.

Как и в любом другом моде на еу3 - можно. По гайду лепрекона, только действия надо выполнять в папке мода.

П.С. Если получится - выложи.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

А есть у кого-нибудь возможность перезалить хотфиксы для 5.2 версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на общедоступный хостинг? А то по определенным причинам самому никак :huh:

Может кто нибудь повторить?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Может кто нибудь повторить?


 i 

Все хотфиксы в одном архиве:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Включает в себя:

1) Global Stability Cost Hotfix (файл event_modifiers.txt) - забрасывать в папку common.

2) Hotfix for the Austrian mission file (файл M - austrian_missions.txt) - забрасывать в папку missions.

3) Hotfix for the Diplomatic Mission file (файл M-diplomatic.txt) - забрасывать в папку missions.

4) D - ItalianNation.txt(файл называется также как и хотфикс) - забрасывать в папку missions.

5) French alliance history file (файл french_alliances.txt) - забрасывать в папку diplomacy в папке history.

6) Triggered_modifiers hotfix (файл triggered_modifiers.txt) - забрасывать в папку common.

Все хотфиксы забрасывать в папки, находящиеся в директории мода, т.е. НЕ В ОСНОВНОЙ ДИРЕКТОРИИ БВ, а в mod/mieou.
 

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Kommunist

Ссылочку на русскую версию нельзя?

Изменено пользователем Kommunist
Ссылка на комментарий

Kommunist

Установил мод,думал сейчас поиграю,устанавливал все как надо она даже запустилась,выбрал страну,начал играть,сделал всё к началу...врубил время по максимуму нажал пробел и.....что я увидел?жесткие тормоза.1 день проходит секунды 3,это очень сильно раздражает.Отключил потом SRI AI чуть лучше но все ровно лаггает.Железо у меня мощное.

4Гб Оперативки,5ГГц

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Установил мод,думал сейчас поиграю,устанавливал все как надо она даже запустилась,выбрал страну,начал играть,сделал всё к началу...врубил время по максимуму нажал пробел и.....что я увидел?жесткие тормоза.1 день проходит секунды 3,это очень сильно раздражает.Отключил потом SRI AI чуть лучше но все ровно лаггает.Железо у меня мощное.

4Гб Оперативки,5ГГц

Странно. У меня железо в 2 раза слабее, но идет норм.

Ссылка на комментарий

Kommunist

хм.

"2. Проводим вот эту операцию. там все в картинках расписано, думаю объяснять не придется."

я это пропустил,это же для Винды 7....иль это для всех?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
хм.

"2. Проводим вот эту операцию. там все в картинках расписано, думаю объяснять не придется."

я это пропустил,это же для Винды 7....иль это для всех?

Для всех. Я проводил и на семерке и на XP. У тебя наверное из-за этого и работает не быстро.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

можно ли сделать так чтоб бонусы от зданий к приросту дипломатов, торговцев и т.д., а так же к увеличению инвестиций отображались сумарно а не по отдельности. А то после 20-30 построек всплывающие менюшки не просмотреть... на парадоксах поднимался такой вопрос и gigau что то писал о решение этой проблемки.

ещё одно:

4) D - ItalianNation.txt(файл называется также как и хотфикс) - забрасывать в папку missions.

этот файл кидать в папку decisions, на то его название и начинается на "D", а не на "M".

Изменено пользователем lazyjoe
Ссылка на комментарий

MaslovRG
ещё одно:

этот файл кидать в папку decisions, на то его название и начинается на "D", а не на "M".

Спасибо. Отредактировал.

Ссылка на комментарий

Rechtsradikal

Где взять английскую версию Божественного Ветра с патчем 5.1? Или хотя бы простую?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 264517

Лучшие авторы в этой теме

  • redlist2009

    268

  • verwaq

    169

  • beta

    125

  • Aspen

    95

  • MaslovRG

    72

  • Kala4

    50

  • simuil

    33

  • Antipilot

    32

  • Kit_EA

    31

  • had

    29

  • MexaHuK

    25

  • turtle

    23

  • lazyjoe

    20

  • Kaizerreich

    19

  • electromagic

    17

  • balbes

    17

  • Feyman

    15

  • Namida Sora

    13

  • Wiesengrund

    13

  • ViViSektoR

    12

  • t1aro

    12

  • 234

    12

  • wladimiron

    11

  • Eden

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Глобальный мод для Европы 3. Создана масса новых провинций, решений, событий. Переработан баланс, колонизация и многое другое. Дата начала сдвинута на 1356 год. Под неё создано несколько сценариев.

Eden

Если лень читать текст внизу, в кратце, чтобы вы знали - конечная версия этого мода толком не играбельна, читайте далее для пояснения.   Не пойму, никто об этом не написал, хотя сборка была

Eden

Проблему с перерассчетом решил, решаю проблему с пассивностью турок

Kala4

Поищи в теме я тут описывал как отбирать провы у кочевников без колонистов. Вот тоже неплохое описание как с помощью таймера отбирать провы.

Осип Самодрыга

Отсутствуют племена североамериканских индейцев - это так и задумано? Я хочу, например, за Конфедерацию ирокезов поиграть...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...