MEIOU:PH и MEIOU:TD - Страница 3 - MEIOU - Strategium.ru Перейти к содержимому

MEIOU:PH и MEIOU:TD

Рекомендованные сообщения

GRAZNIYGARRI

Всем привет!Решил создать тему,сегодня поставил мод MEIOU Philippe's Heirdom с paradoxplaza (ссылку если можно скину).Играл во многие моды в том числе и Магну,но это совершенно что-то новое,для ценителей должно понравиться.В общих чертах новые фракции,временные рамки,много провинций и самое главное новый интерфейс.Есть ли возможность нашим профи перевести его?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
electromagic

Плюс к этому множество рынков. Кстати, кто разобрался в решении "Promotion'? При его принятии падает престиж, но ничего другого не происходит.

Ссылка на комментарий

Hellion1213
На патче от 30 марта до этого не играл, но и на Наследнике морские битвы тоже длились долго. У меня шас битва в Мраморном море уже идет 5 лет, из своих 12 кораблей я успеваю отвести половину в порт и пока остальные дерутся эти восстанавливаются и я их пускай в бой опять. 

Проверил 20vs20, бой длился менее месяца.

Чудеса никак иначе.

Ссылка на комментарий

Проверил 20vs20, бой длился менее месяца.

Чудеса никак иначе.

Да вот и я об этом. А может длительность морского боя зависеть от выбраных настроек(мода, которые вылазят при старте за любую страну) в начале игры?

Ссылка на комментарий

Chernish

Даа, мод красивейший... Интерфейс и карта превосходны, что вносит тонны приятной атмосферности в игру.

Ссылка на комментарий

Вопрос удивил. А в чем трудности при скачивании?

Ну на их сайте по ссылке на скачивание просто вылетает пустой экран с надписью "Содержимое плагина" и всё,так что если есть у кого другая ссыль,очень прошу

Ссылка на комментарий

Ну на их сайте по ссылке на скачивание просто вылетает пустой экран с надписью "Содержимое плагина" и всё,так что если есть у кого другая ссыль,очень прошу

Нажимаеш по ссылке для скачивания правой кнопкой ---> Сохранить по ссылке как . И все нормально скачивается.

Ссылка на комментарий

я нажимаю на скачивание у меня страница пустая открывается и все толька для византии скачивается для наследника и ветра некачает

Ссылка на комментарий

я нажимаю на скачивание у меня страница пустая открывается и все толька для византии скачивается для наследника и ветра некачает

Читай мой пост выше.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
а руссификатор есть

Перевод идёт, но он не выложен и не закончен. Этот мод переводит Мефодий.

Ссылка на комментарий

Интересные наблюдения. В моде по КБ Священная война за  провинцию дают по 1 ББ, но когда присоеденяеш все государство то дают 8 ББ, независимо 4-5 провинчатое оно или 1 провинчатое.  Почему так решели разработчики мода не совсем понятно.

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

мб, чтобы однопровинчатых миноров было больше:)

а еще мне очень понравилось влияние централизации/децентрализации на размеры страны, каждый пункт этого ползунка прибавляет/отнимает количество провинций которое может быть в одном государстве без штрафа.

Изменено пользователем fiercepretzel
Ссылка на комментарий

Chernish
каждый пункт этого ползунка прибавляет/отнимает количество провинций которое может быть в одном государстве без штрафа.

Да, очень умное простое и напрашивающееся решение - странно, что до него только додумались. Ведь централизация одновременно означает и уровень административного управления страной (невозможна высокая централизация при слабом и неэффективном аппарате власти). Следовательно, более централизованные страны могут управлять достаточно эффективно большим числом провинций. Превосходная идея. Разрабам однозначный плюс.

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

теперь ползунок децентрализация более полезный

Ссылка на комментарий

как избавиться од модификатора god blessing our country или что-то в этом духе, получаемый со старта. даёт читерские бонусы (вроде +400% к мэнпаверу)? :) сложность на максимум а тут такое...

Ссылка на комментарий

как избавиться од модификатора god blessing our country или что-то в этом духе, получаемый со старта. даёт читерские бонусы (вроде +400% к мэнпаверу)? :) сложность на максимум а тут такое...

Ты случаем не за Османов начал?)

Ссылка на комментарий

Мод просто небрежен. Я только зашел, естественно за Московскую Русь, и просто обалдел.

1) Столица Новгорода - не в Новгороде вовсе, а непонятно где.

2) Новгородцы вдруг стали ОТДЕЛЬНЫМ народом, каким-то странным образом населяя все выше Твери и Ярославля, то есть считайте, что они не русские вовсе. Напомню - Москвичи, это не национальность, а люди которые живут в Москве, поэтому Новгородцы - это люди которые живут в Новгороде, но это не национальность!

3) Какая-то мифическая страна под названием Sverige, является очередной мифологемой, созданной прямо на глазах, конечно, играют в этот мод не многие, но я не разу не слышал отзывов об этом недоразумении! SVERIGE - это название ШВЕЦИИ на шведском и норвежском языках, даже на датском скорее всего. Так это что, получается Lithuania и Литва это тоже две разные страны? Абсурд.

4) Про "Московию" даже писать рука не поднимается, а так же про "москалей" "московитов" "рутенейцев" "русинов" и прочую чепуху.

Просто ужас, интерпретации просто повсюду. Невежество!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 263369

Лучшие авторы в этой теме

  • redlist2009

    268

  • verwaq

    169

  • beta

    125

  • Aspen

    95

  • MaslovRG

    72

  • Kala4

    50

  • simuil

    33

  • Antipilot

    32

  • Kit_EA

    31

  • had

    29

  • MexaHuK

    25

  • turtle

    23

  • lazyjoe

    20

  • Kaizerreich

    19

  • electromagic

    17

  • balbes

    17

  • Feyman

    15

  • Namida Sora

    13

  • Wiesengrund

    13

  • ViViSektoR

    12

  • t1aro

    12

  • 234

    12

  • wladimiron

    11

  • Eden

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Глобальный мод для Европы 3. Создана масса новых провинций, решений, событий. Переработан баланс, колонизация и многое другое. Дата начала сдвинута на 1356 год. Под неё создано несколько сценариев.

Eden

Если лень читать текст внизу, в кратце, чтобы вы знали - конечная версия этого мода толком не играбельна, читайте далее для пояснения.   Не пойму, никто об этом не написал, хотя сборка была

Eden

Проблему с перерассчетом решил, решаю проблему с пассивностью турок

Kala4

Поищи в теме я тут описывал как отбирать провы у кочевников без колонистов. Вот тоже неплохое описание как с помощью таймера отбирать провы.

Осип Самодрыга

Отсутствуют племена североамериканских индейцев - это так и задумано? Я хочу, например, за Конфедерацию ирокезов поиграть...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...