Юмор - Страница 49 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Юмор

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для выкладывания различного юмора. Напоминаю, если юмор с бранью - под спойлер. Хотите обсудить ? Вам в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все отличные от юмора комментарии являются оффтопом. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
never-forgotten

граммар наци, взято со страницы вконтактеНажмите здесь!
 x_ef3665da.jpg

x_f479251f.jpg

x_286d40c1.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

**Нажмите здесь!
 Ты так нежна была со мной

В тот вечер на исходе дня.

Я весь дрожал под простыней,

Когда касалась ты меня.

Твои неловкие движенья,

Твои пугливые глаза

ВВели меня в изнеможение

И закружилась голова.

Твои неопытные пальцы

Касались волосы вихры

И шли все дальше, дальше, дальше,

Согласно правилам игры.

И вот уж под конец общения

Я понял, простынь теребя

И зжав кулак до побеления,

Что был я первым у тебя.

Из парикмахерской обратно

Вела домой моя тропа,

И думал: "Ладно, хоть бесплатно

У ученицы стригся я!"

.....(с)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ричард
Ссылка на комментарий

Комедиант

Осторожно, ненормативная лексикаНажмите здесь!
 

picture-50736.jpeg

picture-16034.jpeg

trollface-52200.jpeg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Кусяша

шарики ^_^Нажмите здесь!
 f23d22b77909fe8f53e2619ae79c2d53.jpg

1300450556001.jpg

finnshar.png

4c4c75b71971a729197b25f2fbcbbd97.jpg

1290535011_by_DarkAngel8_org_.jpg

eu.png

03-czech.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

Diplomate

Учебная программа для подготовки настоящих сисадминовНажмите здесь!
 

Первый курс:

Изучения принципиальных схем и принципов работы чайников, кофеварок, кофемолок, телевизоров, телефонов сотовых и обычных, теория и практика работы с паяльником, упражнения с паяльником в движении и в строю, практические ночные занятия с осциллографом, разборка-сборка компьютера любой конфигурации на зачетное время из любых доступных деталей (где украдешь недоступные, преподавателей не волнует).

Обязательная физическая подготовка: бег по лестницам и пересеченной местности с полной выкладкой (системник, блок питания, монитор, ноут, 2 мышки, Клава, 55 дисков,100 м витой пары, коннекторы, инструмент обжимной и на всякий случай шанцевый), ползание по пластунски в ограниченном пространстве.

Второй курс:

Dos,Windows,Unix,Linux,OS/2,FreeBSD изнутри и снаружи. Установка, настройка, создание серверов и рабочих станций, создание индивидуальных рабочих мест и глобальных офисных систем, единых бухгалтерий по всему миру и локальных подземных командных центров, автоматизация биржевых обменов и систем спутникового слежения, системы защиты информации и в случае несанкционированного доступа-автоматического адекватного ядерного возмездия. Изучение всех возданных и перспективных офисных приложений, имеющихся и возможных в будущем бухгалтерских и банковских программ, решение прикладных задач по налогообложению, трудовому и уголовному законодательству. Компьютерный и экономический шпионаж и контршпионаж. Зачет по знанию портов при условии обязательного похмелья и трехсуточного бодрствования. Допуском на экзамены служит наличие сертификата от Гейтса и поздравление с днем рождения от Торвальдса.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Короткой строкойНажмите здесь!
 Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила…

- Дорогая, я хочу ребенка!

- Ах ты, педофил!!!

- Мама, это Маша, она будет жить у нас. Она очень хорошая, умная девочка, не пьет, не курит и матом не ругается!

- Так... С Машей все понятно, А ТЫ БЛЯТЬ КТО???

Я очень вежлив и когда посылаю человека на**й, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался

Семейное положение - в активном похуе

-Что-то я смотрю у тебя глаза сонные и спина вся исцарапанная!

-Да вот, всю ночь не спал - спину себе царапал!

- Девушка, а Вы где работаете?

- В энергетике.

- О! Такая молодая и красивая!? А чем занимаетесь?

- Динамо кручу.

Как аукнется, так и хуякнется..

раньше мои волосы были сухие и безжизненные, но после того как я их помыла новым dove, они ожили, и расползлись по всей квартире.

РЖУ,НИМАГУ- веселый импотент

Одним из самых страшных мутантов который не по силам даже человеку-пауку является человек-м*дак !

[Cкрыть]

Вроде бы реальная записка)))Нажмите здесь!
 

"Здравствуй, Оксания.

Я уехал по делам, так и не дождавшись тебя, поэтому оставляю тебе несколько поручений и советов в письменном виде.

Прямо на клавиатуре лежит большой белый прямоугольник. Это - конверт с документами (важными!). Пожалуйста, позвони 26-го числа Аксёнову и договорись с ним о том, как ты ему этот конверт отдашь. Телефон Аксёнова на бумажке. Аксёнов - это моя правая рука, слушайся его во всём. Любопытно, что при этом я, в свою очередь, являюсь правой рукой Аксёнова, но формат этой записки не предполагает рассуждений об этом анатомическом парадоксе. Под конвертом лежат пятьсот рублей. Забери их себе. Это тебе за всё то, что между нами было.

Пожалуйста, не скобли вилкой или чем-нибудь ещё металлическим по тефлоновой сковородке, а пользуйся Неиллюзорной Деревянной Лопатой, которая лежит в ящике кухонного стола. От соприкосновения тефлона с железом образуются царапины, выделяющие страшный йад. Если бы я был Аксёновым, то я непременно написал, что от этого яда у тебя вырастет х...й, но я интеллигентный мальчик и поэтому не буду тебя запугивать, а просто скажу, что от тефлонового яда ты умрёшь в страшных мучениях.

Кран в ванной немного протекает, поэтому держи его повёрнутым в ванну, а не раковину. Если затопить соседа снизу, будет как в прошлом году. А в прошлом году было хреново.

Не забывай кормить кошку одной банкой консервированного китикэта в день. Образец банки лежит в холодильнике. Кошка будет тебе очень благодарна, если перед кормёжкой ты сама откроешь банку. Кстати, в холодильнике лежит ещё много разных образцов еды и почти все из них можно есть. Китикет и прочая еда продаётся в Пятёрочке рядом с домом. Помимо китикэта, кошка питается водой. Воду ей наливать лучше кипячёную - от местной сырой даже взрослого человека прошибает знатный понос, а таких некрупных существ, как вы с кошкой так и вовсе может разорвать.

Если ты не ждёшь звонков, то телефонную трубку можешь не брать. В противном случае, говори всем, что Петя в командировке, вернётся скоро, я бедная сиротка, слежу за кошечкой, больше ничего не знаю, до свиданья. О том, куда, когда и зачем я поехал знать никому не надо.

В мой дом могут нанести визиты Зелёный Богомол С Жёлтым Хвостом, Пятиногий Дедушка С Двумя Носами, Лысый Мальчик В Фиолетовых Очках и Коричневая Бабка С Огромными Ушами. Первых двух посылай нахрен - это к наркоманам на 10-й этаж, Лысый Мальчик - мой приятель Валера, отдай ему бас-гитару и книги, а Коричневая Бабка - это соседка из 15-й квартиры, может зайти за солью или спичками.

Если ты уедешь из Петербурга раньше, чем я вернусь, позвони, пожалуйста мне и Лере. Мне нужно сообщить об этом известии, а Лере отдать ключи.

Да, пожалуйста, НЕ ПОЛИВАЙ ЦВЕТЫ!!! Если ты вдруг забыла об этом и начала их поливать, аккуратно поставь лейку на место, оденься, выйди из квартиры и тихо закрой за собой дверь: это не мой дом, цветов у меня нет.

Звони, если что, на мобильный. Приятного пребывания в Санкт-Петербурге!"

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Общение на СтратегиумеНажмите здесь!
 536325.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Комедиант

Голосуйте за КПРФ! :D
Ссылка на комментарий

Ричард

ОмскНажмите здесь!
 РѕРјСЃРє-55170.jpeg

омск-мемгенератор-54251.jpeg

РѕРјСЃРє-52246.jpeg

РѕРјСЃРє-51992.jpeg

РѕРјСЃРє-51172.jpeg

омск-продолжение-в-комментах-49363.jpeg

омск-наркоманы-47977.jpeg

РѕРјСЃРє-42657.jpeg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Вики-стратегиум:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:D

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Чуток пошлых анекдотовНажмите здесь!
 

Сразу же после свадьбы нового русского и блондинки муж отвёз жену домой в новую квартиру, мебель должны были привезти, а сам муж уехал по делам.

Звонок дверь - стоит мужик, в руках ковёр.

— Вы кто?

— Я грузчик, мебель привезли вам.

— Хорошо, - сказала девушка, сняла мужику штаны и сделала минет.

Он офигел, быстро побежал вниз, где его ждали водитель и еще один грузчик. Ошарашенный, говорит:

— Прикиньте, я отнёс ей ковёр, а она мне минет сделала!

Второй грузчик офигел. Схватил кресло, побежал на 9 этаж, позвонил в дверь:

— Вы кто?

— Я грузчик.

— Опять что ли? Ну ладно, - сосёт и второму грузчику.

Мужик возвращается, подтверждает, что и ему сделали минет. Тут водитель на радостях хватает на спину холодильник, поднимается на последний этаж, звонит в дверь:

— А вы кто?

— Я водитель.

— А, хорошо, секунду. Уходит в комнату, возвращается и даёт ему 500 рублей.

— Ээээ...а почему им - минет, а мне 500 рублей??

— Когда муж меня оставлял, он сказал "500 рублей водиле, а грузчикам хуй сосать"

------------------------------------------------------------------------------------------------------

— Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет

две сменные писи, как у папы?

— Как это две?

— Hу..одна маленькая, чтобы писать,

а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

-----------------------------------------------------------------------

Идет международная презентация мужских членов. Полный зал репортеров. Первым выходит итальянец и говорит:

— Когда я выпью итальянского вина, то мой член становится на 10 см больше!

Все аплодируют. Из зала кротко поднимается рука молодой журналистки:

— Извините, пожалуйста, а в ширину или в длину?

Итальянец: — В длину!

Выходит мексиканец:

— Когда я выпью мексиканской текилы - член становится на 20 см больше.

Все аплодируют. Та же девушка с тем же вопросом:

— Извините, пожалуйста, а в ширину или в длину?

Мексиканец отвечает: — В ширину!

Опять гром аплодисментов. Выходит грузин:

— А когда я выпью грузинской чачи - то мой член как дыня!

— Извините, а в длину или в ширину?

Грузин: — На вкус, милая, на вкус.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ричард

Приколы с гуглом.

Украина и РоссияНажмите здесь!
 

гугл-приколы-55010.jpeg

[Cкрыть]

<noindex>Нажмите здесь!
&nbsp;]></span><a href='http://maps.yandex.ru/-/C6aYvic'>ВНЕЗАПНО</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>"]РіСѓРіР»-приколы-40552.jpg[Cкрыть]

Знание не всегда хорошо :)Нажмите здесь!
 РіСѓРіР»-приколы-1864.jpg[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Комиксы ))Нажмите здесь!
 

x_f12377b1.jpg

z_abb34a3f.jpg

z_0fb4ceba.jpg

z_df9c0b5e.jpg

x_b584a034.jpg

x_002bcf4f.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Lucas Keyn
Ссылка на комментарий

Ричард

*Нажмите здесь!
 С‚упая-РїРёР·РґР°-58735.jpeg[Cкрыть]

**Нажмите здесь!
 234825_uznaj-o-sebe-pravdu.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1428313

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    466

  • lavpaber

    380

  • Хоттабыч

    370

  • kalistor

    347

  • Дохтур

    273

  • Sergey Ace

    252

  • Kervan

    240

  • йцукенгшщз

    200

  • Комедиант

    191

  • Жора

    184

  • Адмирал

    168

  • Воле Шойинка

    162

  • roll84

    150

  • Dart An'ian

    143

  • never-forgotten

    140

  • Загадочник

    125

  • MaslovRG

    124

  • Shamilboroda

    118

  • Иммануил_Кант

    111

  • skelet

    111

  • Kenzon

    107

  • Falcssonn

    96

  • Roger Young

    95

  • Drovosekas

    93

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...