Хаос №9 - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №9

Рекомендованные сообщения

Император Всемирской

ну вот

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Император Всемирской

он просто на меня наехал так как я его Италию опустил

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

дану с ним играть выхожу я с этого хаоса,уверен серовно опустят твою Италию :017:

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Комедиант
он просто на меня наехал так как я его Италию опустил

Опустил здесь только ты сам себя. Причем перед всем форумом. Заступился за тебя лишь твой дружок по читерству.

дану с ним играть выхожу я с этого хаоса,уверен серовно опустят твою Италию :017:

Не пытайся самоутвердиться. Тебя уже давно вышвырнули пинком под зад. Твое мнение и псевдодействия никого не интересуют.

А вот наезды на всех игроков, которые просто забывают переставить с 10 на 50 или с 5 на 50 лет, хоть и нарочно или неумышленно, мы этого никогда не узнаем, но наезды ваши, это слишком.....

Доверие завоевывается долго, а рассыпается в один момент. Ты уже показал свой "потенциал" в соседней теме. Тем более и здесь читерил - в самом начале, в Италии точно, когда все твои провинции стали национальными за 10 лет. Если хочешь еще раз опозориться, могу и эти скриншоты показать.

Ссылка на комментарий

Комедиант
Я с удовольствием присоединюсь.

Давай, не против. =) Выбирай страну и отыгрывай начиная с этого сейва Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как раз нас Бранденбургом разделишь, чтобы слишком часто не получились ходы.

Ссылка на комментарий

Karpesh
Давай, не против. =) Выбирай страну и отыгрывай начиная с этого сейва Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как раз нас Бранденбургом разделишь, чтобы слишком часто не получились ходы.

Окей, взял сейв ;) .

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer


 ! 

Довольно срача! Пора это прекратить!
 

Игра Хаос делится на 2 :

9-ая (Karpesh, Maslov, Братислав(если надо, могу и я, но позднее)

Игра хаос Читерская :

T - 247, Император Всемирской.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Karpesh

Мда, долго думал кого же брать, начитерённые не хотелось, а остальные достаточно интересные убил бот, ибо разгребать 30% инфляции это не то. Да и в Европе стало тесновато. Поэтому взял Минамото.

Настройки конечно ужасные - ни намёка на модернизацию, инфляция ~13, однако сёгун, и владеет большей частью Японии, так что можно управится в 1 ход с объединением.

Жизнь в Японии скучна и безынтересна, единственное развлечение это толкаться конями в эвентах. Собственно первые 6 лет пришлось сбивать авторитет чтобы вообще можно было напасть на Даймё. Затем решительно присоединёна Тайра, и Фудзивара. И вуаля - превращение в Японию. Ура? Нет, ведь куда-то надо девать 57 бб. Засим Тайра и Фудзивара вновь являются миру дабы в последний раз засиять и угаснуть уже навсегда... Засиять им не удалось, а вот угаснуть - пожалуйста! Тайра уже присоединена, а Фудзи надо добить, и боюсь бот не догадается присоединить все земли :mad: . Чтож...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

Император Российский

Karpesh

Мда, долго думал кого же брать, начитерённые не хотелось, а остальные достаточно интересные убил бот, ибо разгребать 30% инфляции это не то. Да и в Европе стало тесновато. Поэтому взял Минамото.

Настройки конечно ужасные - ни намёка на модернизацию, инфляция ~13, однако сёгун, и владеет большей частью Японии, так что можно управится в 1 ход с объединением.

Жизнь в Японии скучна и безынтересна, единственное развлечение это толкатся конями в эвентах. Собственно первые 6 лет пришлось сбивать авторитет чтобы вообще можно было напасть на Даймё. Затем решительно присоединёна Тайра, и Фудзивара. И вуаля - превращение в Японию. Ура? Нет, ведь куда-то надо девать 57 бб. Засим Тайра и Фудзивара вновь являются миру дабы в последний раз засиять и угаснуть уже навсегда... Засиять им не удалось, а вот угаснуть - пожалуйста! Тайра уже присоединена, а Фудзи надо добить, и боюсь бот не догадается присоединить все земли :mad: . Чтож...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

хороший выбор

Ссылка на комментарий

Отто Фон Габсбург

а меня берёте?

Ссылка на комментарий

Отто Фон Габсбург

аууууууууууууууу есть живые ответьте для приличия

Ссылка на комментарий

MaslovRG
аууууууууууууууу есть живые ответьте для приличия

Есть мы.

Ссылка на комментарий

Комедиант

Взял сейв.

Отто Фон Габсбург хорошая попытка.

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Первый и последний сохранившийся сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если есть желание, можно доиграть.
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23793
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...