Будущее России - Страница 444 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
Только что, Cain сказал:

Если ты малолетний поцтреот под розовыми очками, свято верующий в любую пургу, которую тебе гонят официальные СМИ, то пожалуй, тебя ещё можно спасти:D Если же в возрасте - тогда все очень печально.

Во пошло говно.

Где я говорил про сми?

Ты бы лучше научился штукатурить!

У тебя в голове все печально.

Читать тебя не научили.

Умеешь только копировать!

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
41 минуту назад, Patik сказал:

Ну я думаю ты предоставишь откуда взял цифру 43%!

Прошу прощения. 42%.

Половина российских мусульман поддерживает введение законов шариата и исламские партии

Вчера в Общественной палате при президенте России прошли слушания на тему «Национальный вопрос в российской общественно-политической жизни». В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , подготовленных на основе соцопроса, проведенного агентством социальных технологий «Политех», отмечено: «В большинстве республик с традиционным распространением ислама за исламскую партию могли бы проголосовать около половины избирателей (от 44% до 49%), а в Чечне и Ингушетии – абсолютное большинство (68%) жителей республик».

Как расшифровано далее, речь идет о доле представителей титульных наций субъектов Федерации. В Адыгее, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии отдать голос за исламские партии готовы 49%, в Дагестане – 45%, в Чечне и Ингушетии – 68%. Сходные цифры и в республиках Поволжья – в Татарстане исламскую партию поддержали бы 44% представителей титульной нации, в Башкирии – 49%. В целом в поволжских республиках, далеко не все из которых являются мусульманскими, исламские партии собрали бы 34% голосов местных титульных наций. «На региональном уровне в ряде республик Поволжья и Северного Кавказа исламские партии (в случае их создания и допуска на выборы. – «НГ») могли бы стать серьезной политической силой», – предупреждают авторы исследования.

Данные российских социологов совпадают с американскими. В апреле с.г. известный исследовательский Pew Research Center, базирующийся в Вашингтоне, опубликовал на своем сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , посвященное последователям веры Пророка Мухаммеда в мире. Одна из глав документа посвящена отношению мусульман в разных странах к принятию там в качестве официальных законов установлений шариата (исламского религиозного права). «Поддержка принятия шариата как официальных законов страны довольно слаба во всей Центральной Азии, также в Южной и Восточной Европе», – отмечают американские исследователи. Так, в Албании лишь 12% мусульман поддерживают подобную идею, в Боснии и Герцеговине – 15%, в Косово – 20%. В Азербайджане таковых 8%, в Турции – 12%, в Казахстане – 10%, в Таджикистане – 27%, в Киргизии – 35%. Как ни удивительно, отметили американские социологи, но «поддержка шариата в качестве закона страны является наибольшей в России (42%), в этнических мусульманских республиках страны».
Ссылка на комментарий

Chestr
6 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Главный секрет успешной жизни в Москве - снять квартиру вместе с такими же, как и ты, желательно, друзьями. 5 человек на однокомнатную - 23 тыс. хозяину, каждый зарабатывает тыс. по 50, если хорошо устроится, тут даже гением быть не надо, достаточно тупо выполнять работу. За некоторое время вполне реально заработать на квартиру в родном городе и уехать, лет за 15 можно даже и на квартиру в Москве заработать (где-нибудь на окраине. где селятся приезжие). Молодость в обмен на место для жизни.

Да уж, воистину успешная) 15 лет в однушке с пятью людьми. 23? Сейчас около 30 все, если только окраина какая нибудь жёсткая типа Балашихи из которой добираться замучаешься. Вообщем не особо в курсе где за 23 можно взять где хоть близко приемлемо будет. По 50 могут даже и в Москве не зарабатывать, я знаю кто стабильно по 30-40 получал, хотя знаю и тех кто по 200, но тут уж от профессиональных качеств и образования в первую очередь все зависит. А покупали в основном те, кому родственники помогали, остальные либо так по съёмным и мотаются, либо переехали куда.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Chestr сказал:

15 лет в однушке с пятью людьми.

Зато весело) А если ещё и со своей женой, то накопление капитала идёт в два раза быстрее. А если ещё и в компании свингеров, то...

4 часа назад, Chestr сказал:

23? Сейчас около 30 все, если только окраина какая нибудь жёсткая типа Балашихи

Не, сейчас рынок недвижимости упал вместе с ценами, за 23 рядом с конечными станциями метро однушку вполне себе реально найти. Или снять вдвоём комнату в коммуналке за 15-16 тыс., тоже недорого.

4 часа назад, Chestr сказал:

По 50 могут даже и в Москве не зарабатывать

Если есть желание, то 50 - вполне реально. Например, водитель автобуса без опыта и без вышки столько получает, остаётся только права получить и можно смело ехать покорять Москву. 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, Patik сказал:

кто такие же?

Люди которые переплыли средиземное море?

Даже если и таджики и узбеки мы с ними жили 200 лет!

А сейчас что?

Они занимают трудовые места?

Так делай лучше них мети, штукатурь и т.д.

Я главное не пойму граждане России не хотят заниматься этой работой. Но возмущаются что её делают другие.

Французы с арабами и неграми ~150 лет живут, британцы с индо-пакистанцами и опять же неграми - более 200. Но тебя почему-то возмущают нелегалы в Европе, но таджико-узбекских(и прочих среднеазиатских/кавказских) нелегалов в Москве ты защищаешь как родных братьев. Интересно, почему?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
21 час назад, Patik сказал:

Телеграм запретили?

Нет!

Но ты уже пускаешь ядовитые струи. 

 

А по сути? Не столько в Телеграмме дело. Сколько пускать сюда всех из-за "открытых деверей" ЕАС.  

 

21 час назад, Patik сказал:

Ну так найди!

Я тебе как проработавший в правоохранительных органах, могу сказать, что преступления более чем 50% совершаются русскими(по крайней мере славянской наружности), намного более. Так что теперь? 

Так стань чеченом я смотрю ты им прям завидуешь!

 

Нет, спасибо, мне русским хорошо быть.

 

А остальное менее 50% простыми не русскими. Ну и ответь что теперь. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

Французы с арабами и неграми ~150 лет живут, британцы с индо-пакистанцами и опять же неграми - более 200. Но тебя почему-то возмущают нелегалы в Европе, но таджико-узбекских(и прочих среднеазиатских/кавказских) нелегалов в Москве ты защищаешь как родных братьев. Интересно, почему?

 

Вижу не я один это заметил. А ещё отпрысков богатеньких родителей.

 

И это всё из-за не раскачивания лодки?

 

_______________________________

 

О времена, о нравы!

 

Бывшая жена олигарха Саркисова "усыновила" 18-летнего сироту.

 

С молодым человеком по имени Кузьма Юлию Любичанскую познакомили её дети. Теперь он живёт в доме 36-летней бывшей супруги бизнесмена и зовет её mommy.

 

Как сообщает паблик Super, грустная история 18-летнего Кузьмы растрогала бывшую жену совладельца компании "РЕСО-гарантия" и она приняла его в семью.

 

Поскольку молодой человек уже совершеннолетний, усыновить его в буквальном — юридическом — смысле Юлия Любичанская не может. Тем не менее бывший воспитанник интерната уже переехал в дом, где живёт бывшая жена олигарха и четверо её детей, и даже называет её mommy. А сама 36-летняя сексуальная блондинка зовёт Кузьму своим сыном.

 

Напомним, что свою младшую дочь Лукерью Любичанская родила от мускулистого литовского актёра Джеймса Тратаса, однако в марте текущего года пара Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. По словам источника в окружении Любичанской, в семье ребром встал финансовый вопрос: малоизвестный актёр едва мог обеспечить дочь, а удовлетворить запросы бывшей спутницы олигарха Джеймсу оказалось не под силу.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Свезло пацану, к успеху пришёл xD Можно только порадоваться =))))

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В 27.06.2017 в 13:13, gmanP сказал:

На самом деле это нормальная современная ситуация. Называется "в память социализму". У нас "чеченцы". В европе "беженцы". В америке "негры". В кавычках так как там много национальностей. А объединены так как в этих странах был есть и будет "социализм", т.е. осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства. А едут туда из тоталитарных стран.

 

Ну вот например. Жила-была где-нить в глубинке девушка лет 18-20. Вся такая правильная, воспитывали её строго по старым семейным традициям и ни-ни смотреть в сторону и думать лишнее. И тут она приезжает в Москву...

 

Я думаю мысль ясна. Поэтому надо не геноцид устраивать, а прежде всего осознать почему они так себя ведут.

Осознали. Что дальше? От этого они не перестанут резать и взрывать. Лично мне абсолютно наплевать, какие у них были проблемы в тоталитарных странах. Нужно думать о своем населении.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
20 часов назад, MihaLbl4 сказал:

в семье ребром встал финансовый вопрос: малоизвестный актёр едва мог обеспечить дочь, а удовлетворить запросы бывшей спутницы олигарха Джеймсу оказалось не под силу.

Зато Кузьма их точно удовлетворит! :)

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Осознали. Что дальше? От этого они не перестанут резать и взрывать. Лично мне абсолютно наплевать, какие у них были проблемы в тоталитарных странах. Нужно думать о своем населении.

Так. Видно никто на историческом форуме историю то и не знает. Я то осознал. Это было высказывание в Ваш адрес. А если бы знали то поняли следующее (небольшая лекция):

1. Существует проблема нац. меньшинств. Что же это значит? В Европе, как и в России эта проблема фактически решилась в 18 веке. И вылилась в том числе в мировые войны. Сейчас это происходит в остальных странах. И это часть исторического процесса. И не признавать это тоже самое, что не признавать эволюцию. Да мне не нравится, что я не альфа, но эволюция от этого не исчезнет.

2. Существует проблема этнических меньшинств и да это разные вещи. Хоть мы все русские, европейцы и американцы. Состоим из очень большого количества наций. И в следствии высокого (или не очень) самосознания признаем друг друга и уживаемся. Этносы вещь более сложная, чем нации. И в не очень развитых странах сейчас происходит процесс образования наций из этносов, путем их деформации.

3. Теперь от теории к практике. Раньше выше описанный процесс также сопровождался миграциями в области с более высоким образом жизни. Вспомнить только сколько в 18 веке уехало в америку и сколько там из-за этого было проблем. Сейчас происходит почти тоже самое. Переезжают люди,которые осознали свою национальную уникальность, но не являющиеся ни патриотами ни националистами. Те остаются на месте. И устраивают там всевозможные "акции" протеста и лозунгов самоопределения.

4. Но что же мне совсем этим делать? Вводить разного рода ограничения для мигрантов, это раз.

                                                                 Проводить политику интеграции мигрантов (знакомить с нашими правилами жизни), это два.

                                                                 Не озлоблять их еще больше (что буде если разозлить животное, ребенка,.....), это три.

И могу Вас расстроить это не Я придумал. Это придумали лет 100 до меня. Да это сложно, но иначе будет еще один конфликт, еще одна локальная (или нет) война, которая ни к чему (как показывает история) не приведет. А вот так рубить сплеча, так каждый может.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Что касается "по-факту". Давно в России существует Национальный антитеррористический комитет. Сейчас на Северном Кавказе относительный порядок (редко когда так было). Общий террористический фон стал менее интенсивен и это ощутимо. Создался свод норм и проводятся постоянные напоминания (у каждого на работе, особенно в гос. структурах). 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Это из "недавнего". И это я еще не разогнался.

 

А вообще если Вам не нравятся бородатые дядьки, которые постоянно подкатывают к "телочкам". Это как минимум странно. Спросите меня "почему"  и поговорим дальше.:102450::madness:

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
42 минуты назад, gmanP сказал:

Так. Видно никто на историческом форуме историю то и не знает. Я то осознал. Это было высказывание в Ваш адрес. А если бы знали то поняли следующее (небольшая лекция):

1. Существует проблема нац. меньшинств. Что же это значит? В Европе, как и в России эта проблема фактически решилась в 18 веке. И вылилась в том числе в мировые войны. Сейчас это происходит в остальных странах. И это часть исторического процесса. И не признавать это тоже самое, что не признавать эволюцию. Да мне не нравится, что я не альфа, но эволюция от этого не исчезнет.

2. Существует проблема этнических меньшинств и да это разные вещи. Хоть мы все русские, европейцы и американцы. Состоим из очень большого количества наций. И в следствии высокого (или не очень) самосознания признаем друг друга и уживаемся. Этносы вещь более сложная, чем нации. И в не очень развитых странах сейчас происходит процесс образования наций из этносов, путем их деформации.

3. Теперь от теории к практике. Раньше выше описанный процесс также сопровождался миграциями в области с более высоким образом жизни. Вспомнить только сколько в 18 веке уехало в америку и сколько там из-за этого было проблем. Сейчас происходит почти тоже самое. Переезжают люди,которые осознали свою национальную уникальность, но не являющиеся ни патриотами ни националистами. Те остаются на месте. И устраивают там всевозможные "акции" протеста и лозунгов самоопределения.

4. Но что же мне совсем этим делать? Вводить разного рода ограничения для мигрантов, это раз.

                                                                 Проводить политику интеграции мигрантов (знакомить с нашими правилами жизни), это два.

                                                                 Не озлоблять их еще больше (что буде если разозлить животное, ребенка,.....), это три.

И могу Вас расстроить это не Я придумал. Это придумали лет 100 до меня. Да это сложно, но иначе будет еще один конфликт, еще одна локальная (или нет) война, которая ни к чему (как показывает история) не приведет. А вот так рубить сплеча, так каждый может.

1. Мне наплевать на проблемы в их странах. 

2. Ничего по сути не сказал.

3. В Америку уехали европейцы и создали новую Европу. Сейчас к нам едут люди, которые на нас совершенно не похожи.

4. Что делать? Не пускать их в страну. Пусть режут и взрывают у себя дома.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

4. Что делать? Не пускать их в страну. Пусть режут и взрывают у себя дома.

То есть ты предлагаешь возвести железный занавес и вернуться к рассовым теориям ? Интересно, каким образом ты собираешься фильтровать людей на границе ? По форме черепа, цвету кожи, разрезу глаз ? Или может сразу генетический анализ проводить, на чистоту крови ?

 

ЗЫ  Нету зрелища смешней, чем зигующий еврей..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
5 минут назад, WolfRus сказал:

То есть ты предлагаешь возвести железный занавес и вернуться к рассовым теориям ? Интересно, каким образом ты собираешься фильтровать людей на границе ? По форме черепа, цвету кожи, разрезу глаз ? 

 

ЗЫ  Нету зрелища смешней, чем зигующий еврей..

Что за передергивание? Я этого не говорил. Нужно просто ввести визовый режим. Пускать только лучших, а также тех, у кого в свидетельстве о рождении родителей/бабушек-дедушек написано, что они русские. Так это работает, например, в Израиле и Польше.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Агент Госдепа сказал:

1. Мне наплевать на проблемы в их странах. 

2. Ничего по сути не сказал.

3. В Америку уехали европейцы и создали новую Европу. Сейчас к нам едут люди, которые на нас совершенно не похожи.

4. Что делать? Не пускать их в страну. Пусть режут и взрывают у себя дома.

1.что ты сказал я не понял. Расставишь запятые сам мне пофиг.

2.

3.Насчет этносов и наций их разница налицо. Не знал, что африканцы, китайцы и японцы это европейцы. Спасибо за информацию.

4. Как не пускать? Ну ты  gmanP и тупой, как кровь пускают так и их, только не пускать.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Что за передергивание? Я этого не говорил. Нужно просто ввести визовый режим. Пускать только лучших, а также тех, у кого в свидетельстве о рождении родителей/бабушек-дедушек написано, что они русские. Так это работает, например, в Израиле и Польше.

 

Да ну ? Неужто в Польшу пускают только поляков ?!!  А в ЕС-то и не знают..

 

Про израиль отдельная песня - ибо он является априори искусственно созданным националистическим государством, где вовсю практикуются рассовые законы и дискриминация.

 

ЗЫ не боишься с такими запросами улететь в свой Израиль в один конец ? :)

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Нужно просто ввести визовый режим. Пускать только лучших, а также тех, у кого в свидетельстве о рождении родителей/бабушек-дедушек написано, что они русские. Так это работает, например, в Израиле и Польше.

Аллилуя, аллилуя у меня сейчас оргазм.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
3 минуты назад, gmanP сказал:

1.что ты сказал я не понял. Расставишь запятые сам мне пофиг.

2.

3.Насчет этносов и наций их разница налицо. Не знал, что африканцы, китайцы и японцы это европейцы. Спасибо за информацию.

4. Как не пускать? Ну ты  gmanP и тупой, как кровь пускают так и их, только не пускать.

1.?

3. США созданы европейцами. Остальные были потом.

4. ???

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Да ну ? Неужто в Польшу пускают только поляков ?!!  А в ЕС-то и не знают..

 

Про израиль отдельная песня - ибо он является априори искусственно созданным националистическим государством, где вовсю практикуются рассовые законы и дискриминация.

 

ЗЫ не боишься с такими запросами улететь в свой Израиль в один конец ? :)

 

Польское происхождение - одно из оснований для получения гражданства. А беженцев туда, как видишь, не пустили.

 

А пруфы будут? Израильские арабы обладают такими правами, которых нет ни в одной арабской стране.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

WolfRus

 

10 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Польское происхождение - одно из оснований для получения гражданства. А беженцев туда, как видишь, не пустили.

 

"Одно из" или "единственное" ?!

 

 

Цитата

А пруфы будут? Израильские арабы обладают такими правами, которых нет ни в одной арабской стране.

 

Ты только что написал, что в Израиль и Польшу пускают без визы только тех, кто "еврей" ("поляк")  в третьем поколении, а всех остальных лишь по визам.  Это ТВОИ слова:

 

Цитата

Нужно просто ввести визовый режим. Пускать только лучших, а также тех, у кого в свидетельстве о рождении родителей/бабушек-дедушек написано, что они русские. Так это работает, например, в Израиле и Польше.

 

Ограничение права людей по признаку принадлежности к национальности есть ДИСКРИМИНАЦИЯ на национальному признаку. То бишь НАЦИОНАЛИЗМ. А фраза о необходимости наличия "правильных" родителей весьма пованивает рассовыми теориями. Только вместо "истинных арийцев" ты используешь "евреев" или "поляков".

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

1. Мне опять пофиг. Ведь ты мне.. подожди как ты сказал мне наплевать на "чужих".

3. Европа создана европейцами, остальные были потом. Палка-копалка создана австролапитеками, остальные были потом.

4. Вот и я о том же полная хрень. Вот ведь чиновники все тупые какие-то законы там придумывают. Нет ведь, чтоб просто взять и не пустить. Этож так просто. А лучше убивать всех на границе, вот весело будет. Можно еще гладиаторские бои организовывать. Типа курды на сирийцев и кто победил, тот и проходит.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 783849

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...