Будущее России - Страница 447 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Агент Госдепа
8 минут назад, WolfRus сказал:

Но есть кардинальная разница между "сейчас" и "тогда".  Сейчас средняя русскоязычная семья в своем составе имеет двух-трех детей.  в 90-е  даже одного ребенка решались заводить далеко не все. А уж вырастить и воспитать - и подавно.

 

 

Кстати о московских школах - у меня как раз через час уже приедет в гости брат со всей семьей. У него две дочки, учатся сейчас в московской школе.  И никаких стонов от него на тему того что в классах мало русских я почему-то не слышал.

Статистика говорит об обратном. Коэффициент суммарной рождаемости - 1,75 рожд. на женщину. Это по всей России. Среди русских несколько меньше.

 

Мне было бы неприятно учиться среди узбеков и прочих. Наверное, я привык к тому, что в моём городе русских ~100%.

________________________
добавлено 2 минуты назад
8 минут назад, WolfRus сказал:

ну вообще-то это уже попахивает дискриминацией по этническому признаку.  С точки зрения прав гражданина РФ первоклашка - азербайджанец ни чем не отличается от первоклашки-белоруса или первоклашки-русского. И начальная школа для того и предназначена, что бы привести ВСЕХ детей, независимо от уровня изначальных знаний, к некоторому общему базису, в том числе и владения языком и терминологией.

 

А вот от деления по этническому признаку недалеко и до измерения черепов..

Но ведь дома им расскажут, что всё создал Аллах, а неверных надо убивать. 

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Мне было бы неприятно учиться среди узбеков и прочих. Наверное, я привык к тому, что в моём городе русских ~100%.

 

Беда какая.. Как тебе удается  быть одновременно русофобом и ксенофобом, проживая в России, и при этом проповедовать либеральные ценности в экономике и политике ? - это какой-то сюрр :) 

 

Мне вот например в школе было глубоко побоку, кто из моих одноклассников башкир, кто удмурт, а кто - татарин. И во дворе во время детских игр - тоже. Все национальные проблемы у детей появляются позже - когда им взрослые рассказывают и своим поведением показывают, что одна национальность хуже другой. И что с Маратом играть плохо, потому что он "чурка", а с Васей - потому что он "русак".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
3 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Беда какая.. Как тебе удается  быть одновременно русофобом и ксенофобом, проживая в России, и при этом проповедовать либеральные ценности в экономике и политике ? - это какой-то сюрр :) 

Пруф, что я русофоб.

 

Мне не нравится одна конкретная мирная религия, а разрез глаз и форма черепа меня мало интересуют. 

 

А что не так с либеральными ценностями?

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

Пруф, что я русофоб.

Дада. давай расскажи, как ты любишь Россию :)

 

1 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

Мне не нравится одна конкретная мирная религия, а разрез глаз и форма черепа меня мало интересуют. 

А православие тебе нравится ? А католичество ? А иудаизм ? А протестантство ?

11 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

Мне было бы неприятно учиться среди узбеков и прочих. Наверное, я привык к тому, что в моём городе русских ~100%.

 

А узбеки и прочие - это религия ? Или все же национальность (то есть "разрез глаз и форма черепа") ?  Как ты так сразу, на взгляд, относишь людей к "конкретной мирной религии" ?

 

1 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

А что не так с либеральными ценностями?

Да как бы либеральные ценности подразумевают:

 

Либерали́зм (от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  liberalis — свободный) — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и общественно-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. течение, провозглашающее незыблемость Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Важнейшими свободами в современном либерализме признаются Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , свобода выбирать себе представителей на честных и свободных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

подчеркиваю - "незыблемость прав и свобод" и "свобода выбора религии".

 

Так что ты или трусы сними или крестик надень.

 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Только что, WolfRus сказал:

Дада. давай расскажи, как ты любишь Россию :)

 

А православие тебе нравится ? А католичество ? А иудаизм ? А протестантство ?

 

А узбеки и прочие - это религия ? Или все же национальность (то есть "разрез глаз и форма черепа") ?  Как ты так сразу, на взгляд, относишь людей к "конкретной мирной религии" ?

 

Да как бы либеральные ценности подразумевают:

 

Либерали́зм (от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  liberalis — свободный) — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и общественно-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. течение, провозглашающее незыблемость Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Важнейшими свободами в современном либерализме признаются Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , свобода выбирать себе представителей на честных и свободных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

подчеркиваю - "незыблемость прав и свобод" и "свобода выбора религии".

 

Так что ты или трусы сними или крестик надень.

 

Расскажи, как я её не люблю.

 

Не нравятся. Но они вышли из того времени, когда сжигали людей и вырезали еретиков. 

 

Почти 100% узбеков являются представителями самой мирной религии.

 

Так я же не призываю запрещать и убивать. Я лишь хочу ограничения иммиграции. Зачем пускать всех подряд?

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Так я же не призываю запрещать и убивать. Я лишь хочу ограничения иммиграции. Зачем пускать всех подряд?

 

 

По поводу миграции - у нас есть достаточно жесткие правила получения гражданства. У нас для иностранцев  требуется разрешение на работу и разрешение на проживание. Что еще ограничить ? Предлагаешь ввести с СНГ визовый режим ? А на каком основании ?

А об экономике подумал ? Потому как введение визового режима - это однозначно недружественный акт, на который вторая сторона просто вынуждена будет ответить. Учитывая что мы со странами СНГ имеем ПЛОТНЫЕ экономические связи (от закупки ресурсов до экспорта всего чего угодно), то закрытие границ неслабо пнет по экономике - причем не только по крупному бизнесу. Ну и кроме всего прочего введение визового режима ну ничем не помешает незаконной миграции, верно ?

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Миграция это только гражданство? Незаконной миграции в России нет? ФМС облавы просто так делает?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Zdrajca сказал:

Миграция это только гражданство? Незаконной миграции в России нет? ФМС облавы просто так делает?

 

а облавы на незаконных мигрантов - это не "ограничение миграции" ? Само слово "незаконная" ничего не говорит ?

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, WolfRus сказал:

 

а облавы на незаконных мигрантов - это не "ограничение миграции" ? Само слово "незаконная" ничего не говорит ?

 

 

Думаешь,госдеп говорил только о легальной миграции? По-моему об обеих. 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
13 минуты назад, WolfRus сказал:

 

 

По поводу миграции - у нас есть достаточно жесткие правила получения гражданства. У нас для иностранцев  требуется разрешение на работу и разрешение на проживание. Что еще ограничить ? Предлагаешь ввести с СНГ визовый режим ? А на каком основании ?

А об экономике подумал ? Потому как введение визового режима - это однозначно недружественный акт, на который вторая сторона просто вынуждена будет ответить. Учитывая что мы со странами СНГ имеем ПЛОТНЫЕ экономические связи (от закупки ресурсов до экспорта всего чего угодно), то закрытие границ неслабо пнет по экономике - причем не только по крупному бизнесу. Ну и кроме всего прочего введение визового режима ну ничем не помешает незаконной миграции, верно ?

Правила очень мягкие. В получении разрешений ничего сложного нет.

 

Да, визовый режим со Средней Азией и Закавказьем. Чем они могут ответить? Это очень бедные страны, которые во многом живут с переводов гастарбайтеров.

 

Незаконной миграцией должны заниматься соответствующие органы, депортируя всех нелегалов. Сейчас они как-то не очень стремятся выполнять свою работу.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Незаконной миграцией должны заниматься соответствующие органы, депортируя всех нелегалов. Сейчас они как-то не очень стремятся выполнять свою работу.

Более того,у этих организаций есть даже спецпрейскуранты ))

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, WolfRus сказал:

Если у коренных "масквичей" в погоне за баблом и комфортом не хватает времени и желания заводить детей - то откуда они (дети) появятся в школах ?

У вас странные представления о москвичах. Когда москвич живёт в одной квартире со своей бабушкой и родителями и не плодится, вы считаете это погоней за баблом и комфортом? А я считаю это следствием преступной политики относительно недвижимости в Москве и спекулятивно раздутых цен на неё. Возьмите калькулятор и посчитайте, сколько лет нужно работать, чтоб купить даже самую засранную однушку здесь и тогда поймёте причину отложенной и невысокой рождаемости у русских в Москве. А когда возраст родителей где-то около сорока лет, это тоже нехорошо, в первую очередь, для здоровья ребёнка. Или, может, вы считаете, что Москва не для москвичей, а для иммигрантов, и напишете, что русским москвичам стоит уезжать в другие города? Ну так это будет махровая русофобия.

4 часа назад, WolfRus сказал:

Почему-то "понаехавшие" ЛЮБЫХ национальностей сейчас отнюдь не стесняются плодиться.

Да они и у вас на глазах не постесняются плодиться в одной большой срамной куче. Это же не значит, что так и надо жить. 

4 часа назад, WolfRus сказал:

И никаких стонов от него на тему того что в классах мало русских я почему-то не слышал.

А вы высказывание мнения, не совпадающего с вашим, всегда называете стонами? Просто интересно.

4 часа назад, WolfRus сказал:

С точки зрения прав гражданина РФ первоклашка - азербайджанец ни чем не отличается от первоклашки-белоруса или первоклашки-русского.

С точки зрения либерастической толерантности вообще все люди на земле одинаковы. А вот с точки зрения успеваемости и потенциала в разных культурных средах...Я говорю не о юридических правах, а о реальном положении дел, не путайте. То, что государство не в полной мере реализует право первоклашки-азербайджанца на образование - вина государства. а не ребёнка.

4 часа назад, WolfRus сказал:

И начальная школа для того и предназначена, что бы привести ВСЕХ детей, независимо от уровня изначальных знаний, к некоторому общему базису, в том числе и владения языком и терминологией.

 

Может быть, вам пойти и поработать в начальной школе? С вашей уверенностью в возможности приведения к общему базису это было бы полезно. Факт же состоит в том, что школьные нормативы, которые подходят детям из русскоязычных семей и созданы именно под них, детям из семей, для которых русский не является родным языком, не подходят. Вы серьёзно полагаете, что ребёнок, который не понимает русского языка, точно с таким же результатом прочтёт статью в учебнике или поймёт сказанное учителем? А теперь посмотрим на Европу, в которой полагали так же, в результате у них высоченная этнопреступность и молодёжь, родившаяся уже во Франции отлично идёт и занимается терроризмом. Как думаете, почему? Может быть, потому что в школе они чувствовали себя людьми третьего сорта из-за неспособности справиться с программой и в результате осилили только физкультуру? И точно такую же потенциальную бомбу заложили в РФ.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Возьмите калькулятор и посчитайте, сколько лет нужно работать, чтоб купить даже самую засранную однушку здесь и тогда поймёте причину отложенной и невысокой рождаемости у русских в Москве.

 Тыс 70-80. Снять квартиру 20-30 тыс. Так в чем причина низкой рождаемости?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Zdrajca сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

 Тыс 70-80. Снять квартиру 20-30 тыс. Так в чем причина низкой рождаемости?

Вот вы тыс. 70-80 получаете, сколько вам лет? Просто интересно. Потому что мои знакомые врачи и учителя получают тыс. 30-40, самые заслуженные - по 50. И вы к тому же не видите разницу между своим жильём и чужим, из которого вас могут в любой момент попросить на улицу? А также не понимаете, что в случае сокращения заработка или даже увольнения кормильца такая семья лишается средств к существованию? Кто будет рожать детей, когда не может твёрдо гарантировать им даже самого банального - крышу над головой? Ну ок, чел получает 40 тыс., снимает квартиру, женится на не очень умной девушке. которая не задаёт много вопросов. Рождается ребёнок. На трёх человек в итоге остаётся 15 тыс. р.(до работы надо ещё доехать, нужны расходные материалы, нужна одежда, в конце концов, надо есть и покупать лекарства) А для страны нужно, чтоб был хотя бы ещё один ребёнок...Рождается второй, вот уже 15 тыс. на четырёх человек, которые ютятся в однушке и спят в одной большой куче. Предел мечтаний прям. А потом хозяин квартиры просит их всех освободить помещение. которое они обустраивали несколько лет. И вот так всю жизнь мотания по съёмным квартирам?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Вот вы тыс. 70-80 получаете, сколько вам лет? Просто интересно. Потому что мои знакомые врачи и учителя получают тыс. 30-40, самые заслуженные по 50. И вы к тому же не видите разницу между своим жильём и чужим, из которого вас могут в любой момент попросить на улицу? А также не понимаете, что в случае сокращения заработка или даже увольнения кормильца такая семья лишается средств к существованию? Кто будет рожать детей, когда не может твёрдо гарантировать им даже самого банального - крышу над головой?

Немного за 30,скажем так. 70-80 на семью. А еще на одну работу?  а ипотека по 50?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Zdrajca сказал:

А еще на одну работу?

А вам думается, что у человека должны быть обязательно две работы? Мне вот кажется, что восьмичасового рабочего дня специалисту должно вполне хватать, чтоб содержать семью. Поработайте как-нибудь в больнице или школе, совмещая с чем-нибудь ещё, посмотрите, как это классно. И как падает ваша результативность, тоже увидите.

3 часа назад, Zdrajca сказал:

а ипотека по 50?

Что ипотека по 50? Не понял вопроса. Ипотеку с доходом семьи в 40 тыс. просто не дадут, слишком маленький доход. Вот если два человека зарабатывают по 50, то лет так на 25 ипотеку они взять могут, отдавая большую часть доходов (17% от 6 млн. р. каждый год это сколько, ммм, не маловато ли по 50 тыс будет?) в итоге банку и страшно боясь увольнения. О детях в такой схеме речь уже не идёт. Вот только жизнь ли это? Та ли жизнь, ради которой наши предки нашу страну защищали и лили за неё кровь? При этом у некоторых москвичей по 10 и больше квартир...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А вам думается, что у человека должны быть обязательно две работы? Мне вот кажется, что восьмичасового рабочего дня специалисту должно вполне хватать, чтоб содержать семью. Поработайте как-нибудь в больнице или школе, совмещая с чем-нибудь ещё, посмотрите, как это классно. И как падает ваша результативность, тоже увидите.

Что ипотека по 50? Не понял вопроса. Ипотеку с доходом семьи в 40 тыс. просто не дадут, слишком маленький доход. Вот если два человека зарабатывают по 50 то лет так на 25 ипотеку они взять могут, отдавая большую часть доходов (17% от 6 млн. р. каждый год это сколько, ммм?) в итоге банку и страшно боясь увольнения. О детях в такой схеме речь уже не идёт. Вот только жизнь ли это? Та ли жизнь, ради которой наши предки нашу страну защищали и лили за неё кровь?

Ипотека

Семья из двух человек зарабатывает 70-80 тыс. Берет ипотеку в одном из "парков". 50 тыс в месяц. За 30 не проживет?

А две работы это нормальный вариант,для тех,кто хочет чего-то добиться. В какой сфере трудишься?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Zdrajca сказал:

 

Семья из двух человек зарабатывает 70-80 тыс. Берет ипотеку в одном из "парков". 50 тыс в месяц. За 30 не проживет?

50-ти не хватит на ипотеку. Однокомнатная квартира в Москве начинается от 6 млн. (по крайней мере, так было до санкций). И это в засранном и убитом доме. Засранная и убитая квартира, которую ещё ремонтировать. К тому же если оба работают, то речи о рождении ребёнка уже не идёт, а ипотека эта будет выплачиваться ещё много лет. Вот и имеем то, что имеем.

3 часа назад, Zdrajca сказал:

 

А две работы это нормальный вариант,для тех,кто хочет чего-то добиться. В какой сфере трудишься?

На вопрос не отвечу, должна же быть какая-то конспирация) Но в моей сфере ты либо пашешь весь день с утра до позднего вечера на полторы\две ставки и получаешь 50-60 тыс. чистыми, либо увольняешься, а на твоё место всегда кого-нибудь найдут из приезжих, им ещё меньше можно платить, они всеядны) Полторы-две ставки, кстати, это обязательное условие, чтоб средние зарплаты по отрасли выходили высокие для статистики :)

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

48 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А я считаю это следствием преступной политики относительно недвижимости в Москве и спекулятивно раздутых цен на неё. Возьмите калькулятор и посчитайте, сколько лет нужно работать, чтоб купить даже самую засранную однушку здесь и тогда поймёте причину отложенной и невысокой рождаемости у русских в Москве.

Частично я с вами согласен. Да условия для покупки жилья не райские.

Но, так как все познается в сравнении, ситуация с жильем в Европе и Америке немногим лучше нашей.

Я вот недавно общался с одним. Так у них в Европе уже давно нет понятия покупки жилья. Аренда там более предпочтительна. Но что это за аренда. Квартиры - у них нет такого понятия. Комната, квадрат, но не квартира.

Если вы приведете аргумент насчет размера территории, то я скажу что у нас есть целая куча различных акций по заселению малонаселенных регионов.

А спекуляция на рынке недвижимости это норма.

54 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

А вот с точки зрения успеваемости и потенциала в разных культурных средах

А если еще заняться работами по програмированию на генетическом уровне гениальных людей;)

Я опять таки лично могу подтвердить, что среди "других культурных сред" есть настоящие самородки, не в меньшем количестве, чем у Нас.

 

 

Но соглашусь ассимиляция процесс непростой.

35 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Мне вот кажется, что восьмичасового рабочего дня специалисту должно вполне хватать, чтоб содержать семью.

Эхх....Вашими бы устами да мед пить. Но частично это верно, но только для специалиста. Специалист-продавец, к сожалению не в счет(

38 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ипотеку с доходом семьи в 40 тыс. просто не дадут, слишком маленький доход.

Но это же Россия) Поэтому не переживайте дадут.)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Однокомнатная квартира в Москве начинается от 6 млн. (по крайней мере, так было до санкций).

Да ладно. От трех миллионов. В старой Москве. почиткай Циан.ру

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 783695

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...