Что я знаю о человеке выше? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что я знаю о человеке выше?

Рекомендованные сообщения

Barabashka1997

Думаю все поняли что надо делать, должно получится интересно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Barabashka1997
В вашем возрасте несомненно... :lol:

Ну почему так категорично? Моему дедушке 74 а у него на голове растительность так и лезет, почему то же самое не может быть из Зомом?

P.S. Предлагаю больше не отклонятся от темы игры.

Изменено пользователем Barabashka1997
Ссылка на комментарий

Ну почему так категорично? Моему дедушке 74 а у него на голове растительность так и лезет, почему то же самое не может быть из Зомом?

P.S. Предлагаю больше не отклонятся от темы игры.

Состоит в партии Свежий Ветер. Работает пингвином (продает мед в африке) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Лукулл

Состоит в ПГиМ, судя по аватарке, предвыборную кампанию ПГиМ можно охарактеризовать как "Братва рвется к власти".))

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Состоит в ПГиМ, судя по аватарке, предвыборную кампанию ПГиМ можно охарактеризовать как "Братва рвется к власти".))

:lol:

Старожил. По фотографии в Паспорте видно, что родился еще в Древней Греции. Состоит в АгитБригаде партии РЭД. В местах заключения не был. Обеспечен надежной крышей. :wink2:

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

No Good
:lol:

Старожил. По фотографии в Паспорте видно, что родился еще в Древней Греции. Состоит в АгитБригаде партии РЭД. В местах заключения не был. Обеспечен надежной крышей. :wink2:

Не тролль, не лжец, не девственник, судя по нику - кот, мать его! Состоит в партии ПГиМ, построил банк, сделал файл и работу. Придворный летописец Папы Римского (2011 год, Самиздат, дилогия). Фанат Александра Белова, постоянный продолжатель "Дела о сосиске" в разделе Виктории. Знает все о местах не столь отдаленных.

Ссылка на комментарий

Не тролль, не лжец, не девственник, судя по нику - кот, мать его! Состоит в партии ПГиМ, построил банк, сделал файл и работу. Придворный летописец Папы Римского (2011 год, Самиздат, дилогия). Фанат Александра Белова, постоянный продолжатель "Дела о сосиске" в разделе Виктории. Знает все о местах не столь отдаленных.

Сменил непонятный сатанизм на аве на милого Остапа - за что тебе честь и хвала))

Ссылка на комментарий

CityLove

Хороший человек, фанат Героев. Вышел из ПГиМ, возможно, повторит судьбу человека ещё выше. Владеет ИКСом и один из акционеров FirstTechnologic inc.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Хороший человек, фанат Героев. Вышел из ПГиМ, возможно, повторит судьбу человека ещё выше. Владеет ИКСом и один из акционеров FirstTechnologic inc.

15лет, мой сопартиец, страшный демон, что неоднократно проявляет, молдаванин, хотя живет в Барнауле, ему нравятся голые мужики, подрабатывает проктологом.

Ссылка на комментарий

CityLove

Человек, трижды оскорбивший меня. Недавно бухал. Наворовал благодарностей в форумные 90-е. Мой сопартиец, любит разборку по-питерски.

Ссылка на комментарий

Человек, трижды оскорбивший меня. Недавно бухал. Наворовал благодарностей в форумные 90-е. Мой сопартиец, любит разборку по-питерски.

Хы? ещё и молдаванин? :blink: Это кстати многое обьяняет! Там у них в Молдавии то до сих не устаканят власть. :lol: Вот и подорвал в Барнаул. Ничё староверы Барнаульские тя причешут. :023:

Ссылка на комментарий

CityLove

Зом, я русский, а с Молдавией я вообще не имею связей, разве что мой ААР.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Зом, я русский, а с Молдавией я вообще не имею связей, разве что мой ААР.

180010-molodoi_chelovek_my_russkie_ne_obmanyvaem_drug_druga.jpg

Ссылка на комментарий

Зом, я русский, а с Молдавией я вообще не имею связей, разве что мой ААР.

Х/З что вы имеете ввиду под связями? Это может быть, зная вас, всё что угодно! :023:

Ссылка на комментарий

No Good
Сменил непонятный сатанизм на аве на милого Остапа - за что тебе честь и хвала))

Ты еще не видел, какой милый я в жизни :)

photogwy.jpg

Ссылка на комментарий

Ты еще не видел, какой милый я в жизни :)

А ты маячку то заголи, глянем чо там у тебя? :023:

cat-ass-tattoo.jpg

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ты еще не видел, какой милый я в жизни

А под майкой у тебя типа бронежилет такой?

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Форумный старожыл, комунист, хорошо знает историю и по праву преф.ИР. Носит ник римского полководца, возвраст неизвестен, но судя по авке не молод :D

Ссылка на комментарий

kalistor

В 15 лет уже полковник- Наполеон, наверное

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Молчаливый любитель некропостинга.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,611
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 137632

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    144

  • Falcssonn

    87

  • Rogvald

    86

  • Кастилиус

    67

  • Nedjuls

    66

  • Вольт

    62

  • kalistor

    53

  • Frodogel

    52

  • Адмирал

    44

  • Оружейник

    32

  • Sinnlike

    32

  • Лукулл

    29

  • Алeксeй

    28

  • Drovosekas

    26

  • Dart_Evil

    25

  • Олег.

    24

  • Alma Latina

    23

  • Red rain

    22

  • Empy

    20

  • Ричард

    18

  • Posuret

    18

  • Jœrmuŋgandr

    18

  • Karlov

    17

  • MaDeR

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...