Что я знаю о человеке выше? - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что я знаю о человеке выше?

Рекомендованные сообщения

Barabashka1997

Думаю все поняли что надо делать, должно получится интересно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Infernion.

Неизвестный и неинтересный мне до недавнего времени субъект. Префект умершего раздела Minecraft. Админ умершего сервера NewMine. Его посты можно оценивать крайне неоднозначно.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Infernion.

Неизвестный и неинтересный мне до недавнего времени субъект. Префект умершего раздела Minecraft. Админ умершего сервера NewMine. Его посты можно оценивать крайне неоднозначно.

Во-первых, я не Инфернион. :D Во-вторых, я не админ.

Dobrak

Тот еще комуняка, которого до недавнего времени я довольно уважал.Был префектом раздела Майнкрафт, был снят за безделие.Всячески оскорблял "конструктивных" вице и министров, за что не раз сидел в Тюрьме.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

LeonXBB

Инфа-никому не нужный префект ни кому не нужного раздела майна. Маршал. Незаконно продал мою фотку. Я мои законные проценты так и не получил. Пытается быть активным членом политоты. Троллить только уныло и никак иначе.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Инфа-никому не нужный префект ни кому не нужного раздела майна. Маршал. Незаконно продал мою фотку. Я мои законные проценты так и не получил. Пытается быть активным членом политоты. Троллить только уныло и никак иначе.

LeonXBB

Член Партии Реформистов, которая позорно кончила свое существование.Бегает по разделам форума, все время хочет создать партию или написать свою игру.Его попытки ни разу не оправдались, и в итоге он ушел на новый Тумишин форум.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Royce_59

Inferion

Школьник, невесть как нафлудивший более трех с половиной тысяч сообщений. Причем большая часть сообщений несет мало смысловой нагрузки. Фанат бессмысленого флуда.

Интересно....
Я не буду играть в синкоку,ненавижу игры про малюсенькую японию

Все говорят,что сегун2 тотал вар норм. Но я не буду в него играть

(Через несколько минут)Автор мода,я обращаюсь к тебе.Ты скотина,я вылетел во втором туре,команда врага перебила мою команду,как букашек,ты че натворил?!Опять король ярогрел выиграл!@!#{:content:}amp;^%! :KidRock_06::KidRock_06::KidRock_06::KidRock_06::diablo::diablo::ireful3:
Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Royce_59

Впервые увидел его в роли ВП ,однако период тот запомнился лишь тем, что говорили о нём не самые лучшие вещи. Так что в форумной политике это человек довольно своеобразный.

Живёт в Казани ,а занимается тем, что пишет музыку(?) если не ошибаюсь . На форуме же занимается Каштаном.

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Несмотря на юный возраст в профиле интересный форумчанин, в меру с йумором, в меру саркастичный. Хотя в Интернетах ни о чем нельзя быть уверенным, особенно в возрасте. Любит тяжелую музыку. Обладает трезвым взглядом на вещи. Один из тех, чей ник в последнем сообщении, вызывает желание залезть в тему. Замечен мною в нескольких срачах, бессмысленных и беспощадных, но я сам этим болен. В местной политике я деревянный, поэтому ноу коммент.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Пользователь, буквально живущий в разделах об истории, политоте и т.д.. Особо за ним не следил - для меня тут вообще много новых лиц.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Старожил форумных полит срачей, коллекционер партзначков политических партий, на данное время временно безпартийный. Наверное устал от политоты. Думаю, что это временно.

Участник форумных конкурсов прогнозистов по ЛЧ, ЧЕ. Ленинградец.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Inferion

Школьник, невесть как нафлудивший более трех с половиной тысяч сообщений. Причем большая часть сообщений несет мало смысловой нагрузки. Фанат бессмысленого флуда.

Ну-ну, взял мои первые сообщения и выдал это как "три с половиной тысячи сообщений без смысловой нагрузки".

Ссылка на комментарий

Школьник, самый худший модератор года. Вызвал фейспалм даже у Стратега, и был свергнут.

Ссылка на комментарий

Толстый

Один из редких людей, чьи рассуждения на исторические темы интересно почитать. В данный момент занят безнадежным делом просвещения БГ.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Жабэ, тролленепробиваем, отличается умом и сообразительностью.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Ожегов образца 2012-ть. Умеет писать, читать и говорить на русском.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

volanchik

Познакомил с форумной мафией.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,611
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 137131

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    144

  • Falcssonn

    87

  • Rogvald

    86

  • Кастилиус

    67

  • Nedjuls

    66

  • Вольт

    62

  • kalistor

    53

  • Frodogel

    52

  • Адмирал

    44

  • Оружейник

    32

  • Sinnlike

    32

  • Лукулл

    29

  • Алeксeй

    28

  • Drovosekas

    26

  • Dart_Evil

    25

  • Олег.

    24

  • Alma Latina

    23

  • Red rain

    22

  • Empy

    20

  • Ричард

    18

  • Posuret

    18

  • Jœrmuŋgandr

    18

  • Karlov

    17

  • MaDeR

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...