Вопросы по моддингу EU3 - Страница 8 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моддингу EU3

Рекомендованные сообщения

ramazan

Собственно сабж: есть ли кто на этом форуме, кто пытается (пытался, хочет попытаться) залезть своими "кривыми ручонками" в Европу? Отзовитесь! Давайте делиться опытом! Ибо тяжек путь, начинающего русскоязычного (неспикинглишневого) ковырятеля в парадоксовских файлах. На снежках и АГ все настолько продвинулись, что им уже не интересно общаться с такими полными нубами как я, по нубским моим вопросам, может быть здесь найду помощь и сам помогу кому другому.

P.S. Был парень здесь IVIN, он бы меня понял наверно=)))))))


 i 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Если у вас есть какой-нибудь запрос на мелкую модификацию - загляните Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иван Иванов

Уже скачал тот патч, но старая игра на 4.1 точно не запустится.

Тот файл локализации, который я нашёл в папке с патчем можно весь скопировать в папку с оригинальной игрой или нужно вырезать часть про это решение?

Ссылка на комментарий

Толстый
Тот файл локализации, который я нашёл в папке с патчем можно весь скопировать в папку с оригинальной игрой или нужно вырезать часть про это решение?

Думаю, просто скопировать. Проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Решения так и не появилось.

Собираюсь убрать щиток Галисии, всё есть (национальный центр, кастильская культура, католичество, щиток на провинцию, 2 магистрата и отсутствие щитков других держав).

Решение вставил, файл перевода скопировал. Никаких ошибок нет. Может, это решение с версией 4.0 несовместимо?

Ссылка на комментарий

Ммм, никто не знает где надо че прописать, чтоб повстанцы-патриоты, дружественные моей стране, не нападали на моих вассалов?

Ссылка на комментарий

CityLove

Это же хорошо, так быстрее аннексируешь его с помощью дружественных патриотов

Ссылка на комментарий

Да не, я там свою византию до такого уровня поднял что меня уже не хватает чтоб за всем следить. У меня владения от Венеции и до Армении, от Польши и до Северной африки + колонии в америке и австралии, я с помощью этих патриотов аннексирую, да, но сейчас я с помощью них аннексирую чужое гос-во, потом делаю его своим вассалом, а эти патриоты блин возвращаются и бомбят новосозданное гос-во

Ссылка на комментарий

всем привет! прошу меня извинить за возможно, повторяющийся вопрос, но как изменить лимит по кол-во войск в армии?

слышал что надо гдето менять строчку supply, но где именно не знаю! форум тупо отображается и искать трудно( заранее большое спасибо, тому кто поможет )

Ссылка на комментарий

CityLove
всем привет! прошу меня извинить за возможно, повторяющийся вопрос, но как изменить лимит по кол-во войск в армии?

слышал что надо гдето менять строчку supply, но где именно не знаю! форум тупо отображается и искать трудно( заранее большое спасибо, тому кто поможет )

Лимит армии зависит:

- от числа рекрутов в городах, а рекруты от населения в городе

- ВП качество - количество

- советников армейский снабженец

В моддинге наверное этого никак не сделать

Ссылка на комментарий

Толстый

Почему же не сделать?За лимит армии отвечает строчка "land_forcelimit_modifier". Ищите поиском в папке "common" файлы с этой строкой и пишите, что вам надо. Например, за ВП отвечает файл "policies". А рекрутов - это несколько другое, чем лимит армии - надо редактировать файлы провинций в папке "history\provinces". За рекрутов отвечает строка "manpower".

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

 ребят сори не в тему, дайте пар-мы артилеррии Летучих батарей.

я свой изменил, а бэкап сделать забыл( скиньте если не сложно сам файл с ними или же просто строчки параметров сюда

Ссылка на комментарий

Толстый

Не могли бы вы написать то же пояснее? Простите, но я совсем не понял, о чем речь.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Ричард

Мне кажется или Terranoida амнистировали.

Ссылка на комментарий

Нимор
Мне кажется или Terranoida амнистировали.

offtopНажмите здесь!
 Нет, тебе не кажется, Терраноида амнистировали! [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Можно ли увеличить лимит агентов? Уж до 1450 года колонистов тьма, а потом дефицит. И с торговцами то же самое - после войны они моментально разбегаются.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Можно ли увеличить лимит агентов? Уж до 1450 года колонистов тьма, а потом дефицит. И с торговцами то же самое - после войны они моментально разбегаются.

Нет. Это зашито в экзешнике.

Ссылка на комментарий

Барбаросса

Скажите, как изменить параметры модификатора "отлучение от Церкви"?

Изменено пользователем Барбаросса
Ссылка на комментарий

Нимор
Скажите, как изменить параметры модификатора "отлучение от Церкви"?

В файле triggered_modifiers.txt, который лежит в папке common, ввести в поиск Excommunication, а дальше можно редактировать как угодно.

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Хочу добавить в игру что-то типа торговой монархии, будут ли у неё все эффекты торговой республики (торговые союзы и права на торговлю)?

Ссылка на комментарий

Нимор
Хочу добавить в игру что-то типа торговой монархии, будут ли у неё все эффекты торговой республики (торговые союзы и права на торговлю)?

Если всё правильно прописать, то да.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 850
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 157579

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    35

  • Leprekon

    33

  • Нимор

    31

  • Толстый

    31

  • CarlosCortes

    29

  • pairllad

    23

  • Fan777

    22

  • MrSega13

    21

  • EdenLoire

    20

  • Reggea

    17

  • Terranoid

    16

  • BloodRaven

    16

  • Daniel13

    16

  • verwaq

    14

  • Dmsrdnv

    14

  • Creator Histories

    13

  • Арамис

    13

  • Kiruy

    12

  • Иван Иванов

    11

  • MaslovRG

    10

  • Aspen

    10

  • ild

    10

  • redlist2009

    9

  • amik

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...