Карта из DH на Arsenal of Democracy - Страница 5 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карта из DH на Arsenal of Democracy

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Карта из DH на Arsenal of Democracy.

Карта из DH перенесена на AoD. Просьба, если найдёте ошибки, сообшите мне в этой теме. Установка: Разархивируйте и скопируйте в Arsenal of Democracy с заменой старых файлов.

Скриншот-1Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Скриншот-2Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Скриншот-3Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Размер 63.6 Мб. (v.0.8)

Ссылка на закачку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Размер 64 Мб. (v.0.9)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Авиация спокойно может бить по конкретным провинциям...

Скриншот функции.

А в чем отличия системы снабжения AoD от DH. Я вижу только отсутствие месячного запаса припасов у войск, но это и к лучшему, окружения теперь оправданы...

Это по твоему все что имеется в виду ?

Кол-во припасов динамическим меняется, от частых боев в том числе, и любое кол-во меньше полного постепенно увеличивает пенальти на недостаток снабжения.

Так же восстановление организации больше привязана к инфраструктуре.

Окружения всегда оправданы.

Так же спешу заметить нету в ДХ бюджета, деньги опять мало-нужная хрень для дипломатии.

Ссылка на комментарий

Blitzart
Скриншот функции.

Это по твоему все что имеется в виду ?

Кол-во припасов динамическим меняется, от частых боев в том числе, и любое кол-во меньше полного постепенно увеличивает пенальти на недостаток снабжения.

Так же восстановление организации больше привязана к инфраструктуре.

Окружения всегда оправданы.

Так же спешу заметить нету в ДХ бюджета, деньги опять мало-нужная хрень для дипломатии.

1)

Док-ваНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [attachment

=7681:ScreenSave4.bmp]

[Cкрыть]

Вплоть до провинции нельзя выбирать только у превосходства в воздухе. Да и зачем устанавливать контроль над определенной провинцией?

2)Определенно нет! Я и попросил обьяснить, чем системы отличаются друг от друга. Спасибо, теперь четче вижу. Просто в AoD, помню, боеспособность войск редко снижалась ниже 90%. А в DH Численность войск снижается очень даже существенно. Даже без окружения реально уничтожить дивизию врага постоянными боями, а в AoD единственной возможностью избавиться от вражеских войск было окружение.

3)Снижать расходы на исследования или на армию, терять в скорости исследований или организации войск ради нескольких лишних долларов в день не люблю.

Говорю, это мое мнение, вам нравится, мне нет, о вкусах ведь не спорят, так?

Блин, и можете меня научить вставлять изображения, пожалуйста, а то я не умею... :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Блин, и можете меня научить вставлять изображения, пожалуйста, а то я не умею...

Я сначало скрин загоняю на радикал, потом вставляю в пост. :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
2)Определенно нет! Я и попросил обьяснить, чем системы отличаются друг от друга. Спасибо, теперь четче вижу. Просто в AoD, помню, боеспособность войск редко снижалась ниже 90%. А в DH Численность войск снижается очень даже существенно. Даже без окружения реально уничтожить дивизию врага постоянными боями, а в AoD единственной возможностью избавиться от вражеских войск было окружение.

Вы наверно в непропатченную версию играли.

Это потом поправлено - от боев дивизии тают очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий

Blitzart
Вы наверно в непропатченную версию играли.

Это да, версия игры 1.02... :)

А вообще давайте подождем патча 1.07 для DH и уже потом будем сравнивать... А то нечестно получается :lol:

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

блин. а то что в АОД инфра СУЩЕСТВЕННО влияет на производительность фабрик, а количество фабрик повышает эффективность добычи ресурсов. это разве не различие, да это глобальная разница :)

Ссылка на комментарий

Blitzart
блин. а то что в АОД инфра СУЩЕСТВЕННО влияет на производительность фабрик, а количество фабрик повышает эффективность добычи ресурсов. это разве не различие, да это глобальная разница :)

А в DH не так??? :)

Во всяком случае показатели ПП и добычи ресурсов мало чем отличаются, что в AoD, что в DH...

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

А в DH не так??? :)

мда. точно.

просто я привык что в AOD пишет сколько прибавило, а в DH нет, а глянул на фактическую добычу - так и есть. спасибо, что написал!

Ссылка на комментарий

Theodor
Theodor, это невозможно с технической стороны.

Печально,это было бы неплохим решением.

Ссылка на комментарий

Dr.Kuhutovich

После поржаения Франции и образования Вишистской франции одна прова вишистов (не помню какая) стала французской - немцам до нее не добраться. В 1939 после пакта Молотова-Риббентропа восточная Польша не перешла к СССР, хотя обе стороны согласились на условия, более того, та часть Польши которую заняли венгры у них и осталась. Египет бриты вообще никак не защищали и италы без боя заняли сев. Африку. В СССР добывается примерно 400 нефти! из них 100 причем в Москве :huh: У немцев прирост МП слишком имхо большой, почти равный советскому. К моменту 22 июня 41 у красноармейцев где-то 20 орги и 40 боевого духа (так и было что ли? ужос! они даже с прибалтами кое-как воюют!) так что с равным по численности воевать шанса никакого. Кстати у латышей, эстонцев и румын шанс на добровольную сдачу территорий нулевой, даже с соответствующим министром.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
После поржаения Франции и образования Вишистской франции одна прова вишистов (не помню какая) стала французской - немцам до нее не добраться. В 1939 после пакта Молотова-Риббентропа восточная Польша не перешла к СССР, хотя обе стороны согласились на условия, более того, та часть Польши которую заняли венгры у них и осталась. Египет бриты вообще никак не защищали и италы без боя заняли сев. Африку. В СССР добывается примерно 400 нефти! из них 100 причем в Москве :huh: У немцев прирост МП слишком имхо большой, почти равный советскому. К моменту 22 июня 41 у красноармейцев где-то 20 орги и 40 боевого духа (так и было что ли? ужос! они даже с прибалтами кое-как воюют!) так что с равным по численности воевать шанса никакого. Кстати у латышей, эстонцев и румын шанс на добровольную сдачу территорий нулевой, даже с соответствующим министром.

Мелкие исправлю. В остальном надо править файлы ИИ для всех стран. ;)

Ссылка на комментарий

А в DH не так??? :)

Во всяком случае показатели ПП и добычи ресурсов мало чем отличаются, что в AoD, что в DH...

Однако!

Я был обманут :)

Не влияет количество заводов в провинции на количество добываемых ресов. :)

Проверено прямо таки сейчас. Я сам себя ввел в заблуждение посмотрев на ресы в 1936 году и в своем сейве, они там отличались. А сейчас специально построил фабрики, в новом сценарии и количество ресурсов не поднялось.

Ссылка на комментарий

Dr.Kuhutovich

Кстати, румыны добывают 100 с лишним нефти. Раньше вроде меньше было. Теперича у оси нефти по самое не могу, эмбарго не поможет.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Кстати, румыны добывают 100 с лишним нефти. Раньше вроде меньше было. Теперича у оси нефти по самое не могу, эмбарго не поможет.

Подгоню как было раньше. ;)

Ссылка на комментарий

Может на мой вопрос есть ответ в этой ветке, но просто мне ее некогда читать.

1.прошу вас перечислить все проблемы связанные с этой картой на АОДе.

2. выходили ли какие-либо исправления на нее?

3. играбельна ли она при игре за Германию, не будет ли каких косяков?

4. играбельна ли она при игре за СССР, не будет ли каких косяков?

5. вопрос к Димону, менял ли ты уже население в провах?

буду искренне благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Может на мой вопрос есть ответ в этой ветке, но просто мне ее некогда читать.

1.прошу вас перечислить все проблемы связанные с этой картой на АОДе.

2. выходили ли какие-либо исправления на нее?

3. играбельна ли она при игре за Германию, не будет ли каких косяков?

4. играбельна ли она при игре за СССР, не будет ли каких косяков?

5. вопрос к Димону, менял ли ты уже население в провах?

буду искренне благодарен за ответы.

Пока в процессе. Без редактирования файлов ИИ играть пока не стоит. Надо выставить приоритеты по провам.

Ссылка на комментарий

Пока в процессе. Без редактирования файлов ИИ играть пока не стоит. Надо выставить приоритеты по провам.

понятно, но на форуме Y, говорили о том, что АИ ведет себя хорошо!?

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
понятно, но на, говорили о том, что АИ ведет себя хорошо!?

Все равно нужно дорабатывать. :)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Все равно нужно дорабатывать. :)

значит кроме АИ все норм? как карта погоды, ничего страшного если она не работает? или в мире постоянно одна и та же погодка?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48536

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    88

  • Horhe

    34

  • Terranoid

    14

  • TorLinn

    13

  • Evertonian

    11

  • Blitzart

    6

  • Olegard

    6

  • kilop

    3

  • Никита jew94 Нефедьев

    3

  • Kvasir

    3

  • Mosley

    3

  • Theodor

    2

  • Chevalert

    2

  • Dr.Kuhutovich

    2

  • sidrdim

    2

  • Ишпанец

    2

  • Maniax

    2

  • ragnvald666

    2

  • Namida Sora

    1

  • 404r

    1

  • Landsknecht

    1

  • Riot

    1

  • евген212

    1

  • a228

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...