Путин В.В. - Страница 13 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

710 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
Повторю: как решалась проблема общего мирного проживания русских и кавказцев в СССР? Вот как решалась, это и есть идея. Больше предложить нечего.

Не боишься, что из-за перенятия идей от коммунизма могут сделать наганяй в партии?

SUVAR ты наверное не русский раз так говоришь,а если русский я бы посмотрел на тебя если тебя к ним поселить,где их много,пожил бы с ними посмотрел на них как говориться из нутри. На Кавказе твоя жизнь не чего не стоит,ты для них всегда враг будешь,сюда они приезжают живут по своим законам наши не признают,считают нас слабыми.

Сам видел как ихние дети лет 7 так, в горах бегают и в войнушку между собой играют, кричат смерть русскому и тд

Рукопожимаю.

Помимо, коммунистической модели предложу своё:

Т.к. кавказцы всегда почитают старших, а именно в почёте и слушаются они тех, кто представляет диаспоры в регионе, нужно работать именно с ними.

С чего я это взял? Когда у ТЦ Европейского 15 числа был клич чурбанам там собираться, на сайте Дикой Дивизии (фантики Анжи) шло громогласное обсуждение похода и в частности некоторые, большинства склонялись к тому, что как скажут старшие, так и сделаем. Ну и были некоторые, которые говорили что пофиг идём к ТЦ убивать русских (надеюсь БГ сайт ДД не признаёт как сепаратистским:\ А то опять мне не пруха).

Так вот, раз у кавказцев авторитет ни у пупкина, а у диаспор, именно с ними и нужно работать, чтобы они в свою очередь поучали свою молодёж уму разуму, нужно тесное сотрудничество нашего правительства с кавказскими диаспорами, но это не укоренит конечно же полностью кавказцев ненависть к русским. Остальное воспитание должны проводить школы по толлерантности, но и не только по отнашению к русским!! А так же и к кавказским ребятам. Новое поколение можно воспитать толерантным, но нужно чтобы новое поколение воспитывалось не только в школах и наставлениями диаспор в Москве, но и патриотичная система образование в самих кавказских республиках. Где нет Я, где нет - Кавказ Сила!, а где только дружное взаимоуважение и сосуществование. Где ты приехал в Москву, будь добр уважать традиции в Москве, где ты приехал в Уфу, будь добр уважать традиции в Уфе, Владивостоке, Питере и прочие прочие города страны. Я приехал в твои национальные края, я обязуюсь выполнять ваши нациолнальные правила.

И таким образом вскормленное новое поколение кавказских ребятишек придёт к мирному сосуществованию между нашими народами. Таким вот воспитание вижу я.

Что делать с теми, кто помнит ужасы войны и какраз таки науськивает свои детей, что русские это варвары и убийцы детей, я не знаю. Репрессировать, мы не в СССР, а как нажимать хз, наверно через духовенство республик. Имамы и прочие духовные деятели. Раз кавказцы такие религиозные, то как вариант через духовенство.

Ну и на последок тем, кто говорит что масквачи зажрались))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Понимаешь... я не русский, но я гражданин российской федерации, это что-то меняет? в твоих глазах я недочеловек, посмевший возразить представителю арийской расы?

стоит ранам только зарубцеваться, так находятся те, кто пытается их вновь вскрыть...

быть может проблемы и есть с адаптацией, но это не значит, что надо рубить с плеча и кричать караул

в конце концов с ними можно жить и их можно решать

Отнюдь я за то что бы мы жили в мире,за объединение, раздельно мы не выживем, но страну надо перестроить,и законы должны быть для всех одинаковы,и для всех. Не хочу что бы такими темпами через несколько лет моего ребенка в школе,за какой не будь пустяк, зверско наказали по кавказским меркам,к своим они на много лояльней относятся.

Ссылка на комментарий

Отнюдь я за то что бы мы жили в мире,за объединение, раздельно мы не выживем, но страну надо перестроить,и законы должны быть для всех одинаковы,и для всех. Не хочу что бы такими темпами через несколько лет моего ребенка в школе,за какой не будь пустяк, зверско наказали по кавказским меркам,к своим они на много лояльней относятся.

дожили... русские боятся, что их ассимилируют кавказцы и заставят кушать на обед и ужин шаурму с люля-кебабами... :D расслабьтесь...

как писал тут на форуме один из *патриотично настроенных граждан*: *нас 80% во всех регионах кроме кавказа*, так что вымирание и порабощение вам не грозит

говоришь что хочешь равноправия для всех народов, ущемив их права... парадокс никак иначе

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Antipilot
Повторю: как решалась проблема общего мирного проживания русских и кавказцев в СССР? Вот как решалась, это и есть идея. Больше предложить нечего.

Очень просто решалась.

Депортировали всех чеченов, ингушей, карачаевцев и балкарцев в Казахстан, и всего делов. В пустыне сильно не побуянишь .

Ещё в каждом районе Чечено-Ингушетии было свое управление КГБ, тщательно следящее за настроениями местных аборигенов.

Дагестанцы вообще не нация, а семья разных наций. Поэтому там всё было спокойно, пока чечены не начали показывать пример.

Остальные народы Кавказа были миролюбивые и довольны советской властью. При ней им жилось гораздо лучше, чем при царском правлении.

Ссылка на комментарий

дожили... русские боятся, что их ассимилируют кавказцы и заставят кушать на обед и ужин шаурму с люля-кебабами... :D расслабьтесь...

как писал тут на форуме один из *патриотично настроенных граждан*: *нас 80% во всех регионах кроме кавказа*, так что вымирание и порабощение вам не грозит

говоришь что хочешь равноправия для всех народов, ущемив их права... парадокс никак иначе

Вот вот нельзя с вами по хорошему,слов не понимаете,только силу. Чудо кого ты ассимилировать то собрался,смотри как бы самого не ассимелировали, просыпается РУСЬ, скоро покажет кузькину мать всем,заткнет наглецов. Остались еще люди которые могут действовать!!!!

говоришь что хочешь равноправия для всех народов, ущемив их права... парадокс никак иначе

Ущемишь вас равноправием,действительно,таких слов у вас НЕТУ.

P.S.

Шаурму принципиально не ем и есть не буду !!!!

Ссылка на комментарий

Вот вот нельзя с вами по хорошему,слов не понимаете,только силу. Чудо кого ты ассимилировать то собрался,смотри как бы самого не ассимелировали, просыпается РУСЬ, скоро покажет кузькину мать всем,заткнет наглецов. Остались еще люди которые могут действовать!!!!

Ущемишь вас равноправием,действительно,таких слов у вас НЕТУ.

P.S.

Шаурму принципиально не ем и есть не буду !!!!

сколько вам(националистам) не разжевывай, а все равно не понимаете суть своих проблем..

вы сами их порождаете, пытаясь действовать радикальными методами,

ибо не даром сказано, что каждому действию есть свое противодействие.

любая неприязнь порождает ответную неприязнь,

а потому ущемление чьих-то прав нисколько не сплотит, а только разъединит, подтолкнет на крайности и ответной реакции.

самое страшное, что может случиться со страной, это когда к власти в ней прийдут такие гитлеры, троцкие и сталины как вы, которые быть может и задались благой целью, но отнюдь не благими методами...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

SUVAR, отнюдь товарищ, я с вами не соглашусь. Ненависть к кавказцам какраз таки пошла из-за их вакханального поведения, она не образовалась на каких-то имперских и фашистских амбициях у русских, ненависть какраз таки пошла именно от южного беспредела в русских городах.

понимаешь... я не русский, но я гражданин российской федерации, это что-то меняет? в твоих глазах я недочеловек, посмевший возразить представителю арийской расы?

Почему ты воспринимаешь на свой счёт? Я обвиняю чувашей в лезгинке на крас. площади или в стрельбе из автоматов в центре столицы? Мне интеерсно, почему ты воспринимаешь это на свой счёт? Когда проблема говорится о кавказком менталитете, о том что они наотрез отказывают входит в цивилизованное общество. Чуваши и русские существуют мирно и дружно в отличчи от кавказцев и русских, в чём твоё негодование?

Ссылка на комментарий

SUVAR, отнюдь товарищ, я с вами не соглашусь. Ненависть к кавказцам какраз таки пошла из-за их вакханального поведения, она не образовалась на каких-то имперских и фашистских амбициях у русских, ненависть какраз таки пошла именно от южного беспредела в русских городах.

Почему ты воспринимаешь на свой счёт? Я обвиняю чувашей в лезгинке на крас. площади или в стрельбе из автоматов в центре столицы? Мне интеерсно, почему ты воспринимаешь это на свой счёт? Когда проблема говорится о кавказком менталитете, о том что они наотрез отказывают входит в цивилизованное общество. Чуваши и русские существуют мирно и дружно в отличчи от кавказцев и русских, в чём твоё негодование?

ну вот и добрались мы до извечного вопроса... кто же начал первым...

как правило виноваты оба бывают... один начал, другой подхватил.

но так или иначе в большой степени виноваты будут русские, потому что именно они пришли в этот регион и присоединили к своей империи, подавив сепаратистские движения шамилей, а уж потом сталины тока усугубили все это дело

потому что вы разбазариваете и делите страну, существование которой на мой взгляд немыслимо в рамках одной нации

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
ну вот и добрались мы до извечного вопроса... кто же начал первым...

как правило виноваты оба бывают... один начал, другой подхватил.

Так вот именно, их хулиганство всегда сходило с рук, и русские были более терпеливыми к их выходкам, уповали на органы, а как показала манежка терпение лопнуло и их никто не хочет теперть. А касаясь этого:

но так или иначе в большой степени виноваты будут русские, потому что именно они пришли в этот регион и присоединили к своей империи

О чём я и говорю, тихо мирно разойтись и не будет больше никакой ненависти. Не будет никакого гнёта и межнац. ненависти.

Ссылка на комментарий

Так вот именно, их хулиганство всегда сходило с рук, и русские были более терпеливыми к их выходкам, уповали на органы, а как показала манежка терпение лопнуло и их никто не хочет теперть. А касаясь этого:

О чём я и говорю, тихо мирно разойтись и не будет больше никакой ненависти. Не будет никакого гнёта и межнац. ненависти.

не надо вот только тут про русское терпение, которое вдруг лопнуло выдумывать и про непокорных зулусов кавказцев

коррупция и прочие уголовные преступления в нашей стране есть, но связывать их с определенной национальностью, приписывая клише, неправильно

а что касаемо манежки, то я нисколько не оправдываю действие властей, но никому там по большому то счету не было дела до свиридова, чужое горе использовали для розжига национальной неприязни

сколько можно пилить страну в надежде, что жизнь станет лучше? ну распилили СССР, лучше жить стали? распилим и РСФСР, еще лучше жить думаете станет? такими темпами будете жить в скором времени во МКАДии без нефти и прочих ресурсов, ездя на подработки в татарстан и сибирь, охранником там иль разнорабочим на стройку

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

это твоё личное убеждение, кто прав, а кто виноват, но если не заниматсья этим вопрос, последствия будут катастрофическими, и проблему нужно решить пока не началась гражданка. Что я буду спорить с человеком, котоырй в Москве не живёт. Твои слова:

не надо вот только тут про русское терпение, которое вдруг лопнуло выдумывать и про непокорных зулусов кавказцев
вообще просто бред, мне даже прокоментировать слов не находится. Не развалится страна если кавказ отпадёт, не беспокойся. Это путинские страшилки.
но связывать их с определенной национальностью, приписывая клише, неправильно

Ты в Чувашии в каком городе\селе\деревне живёшь?

Ссылка на комментарий

это твоё личное убеждение, кто прав, а кто виноват, но если не заниматсья этим вопрос, последствия будут катастрофическими, и проблему нужно решить пока не началась гражданка. Что я буду спорить с человеком, котоырй в Москве не живёт. Твои слова: вообще просто бред, мне даже прокоментировать слов не находится. Не развалится страна если кавказ отпадёт, не беспокойся. Это путинские страшилки.

Ты в Чувашии в каком городе\селе\деревне живёшь?

ну да, я же не москвич, мое мнение можно не учитывать...

ведь известно же что за МКАДом жизни нет, по крайней мере разумной

гражданку как раз подобные вам разжигают

и за каким макаром мое местопроживание вам сдалось?

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Мужики не в тему, но думаю будет интересно . сегодня в программе "Познер" в гостях Майкл Макфол . тот пендос который к нам приехал как посол от США

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Мужики не в тему, но думаю будет интересно . сегодня в программе "Познер" в гостях Майкл Макфол . тот пендос который к нам приехал как посол от США

Опа? во сколько? Над обязательно взглянуть!! Интеренсо послушать его версию похода оппозиции к нему.

ну да, я же не москвич, мое мнение можно не учитывать...

ведь известно же что за МКАДом жизни нет, по крайней мере разумной

Вот какраз такие как ты, считающие что ВСЕ москвичи зажрались у себя в Москве, из ресторанов и бэнтли не вылезаем, из-за вас так и думают о нас. Мы тут кавказцев сами обижаем и провоцируем, мы тут жиру так бесимся.

и за каким макаром мое местопроживание вам сдалось?

К тому что если у тебя есть возможность узнать % этнопреступонсти у себя в городе\селе\деревне или ещё где, то она может отличаться от Московской, кардинально. А воту меня есть возможность узнать % этнобандитизма в Москве. И как менты к нам подъезжали, когда мы на парковке у Реала стояли компашкой, показывали листовки с особо опасными разыскиваемыми, и имена там были не Петров, Сидров, а целых 2 листа из 10 имён и фамилий, где 8 ибрагимы, шамилевы и прочие аллах-акбары.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Опа? во сколько? Над обязательно взглянуть!! Интеренсо послушать его версию похода оппозиции к нему.

как говорит яндекс телепрограмма то 23:30 Познер. Майкл Макфол

Ссылка на комментарий

Владимир Владимирович не уверен?Нажмите здесь!
 Москва - В среду премьер-министр Владимир Путин признал, что он не обязательно станет президентом по итогам первого тура голосования, хотя добавил при этом, что второй тур может привести к политической дестабилизации.

Двойственное заявление г-на Путина сформулировало основную интригу политического сезона. У властей сейчас есть два варианта действий. На выборах 4 марта они могут постараться обеспечить премьер-министру более 50% голосов, но в этом случае может возникнуть впечатление того, что выборы были сфальсифицированы, чтобы г-н Путин преодолел порог. Это способно привести к митингам, аналогичным тем, которые последовали за декабрьскими выборами в парламент.

Либо они могут принять результат, не дотягивающий до 50%, и пережить три непредсказуемые недели до второго тура, в котором г-н Путин почти наверняка победит. Этот период также может воодушевить участников протестов, и сравнительно ослабить позиции г-на Путина по возвращении во главу страны.

«Разумеется, я бы не стал выставлять свою кандидатуру, если бы не рассчитывал на победу, - заявил кандидат, согласно сообщению информационного агентства «Интерфакс», на встрече с молодыми юристами, планирующими работать наблюдателями на выборах. - Я также понимаю, и думаю, вы понимаете, что второй тур неизбежно будет связан с продолжением определенной борьбы и известной дестабилизацией политической ситуации. Но ничего здесь страшного нет. Я к этому готов, если потребуется, работать во втором туре»

Тот факт, что этот разговор вообще произошел, напоминает о недовольстве избирателей, по-видимому, усилившемся, когда г-н Путин объявил, что он заменит своего протеже Дмитрия Медведева и будет баллотироваться на третий президентский срок. Г-н Медведев объяснил, что он уступает дорогу г-ну Путину, так как тот намного более популярен у избирателей.

В 2008 году г-н Медведев победил в первом туре, набрав больше 70% голосов. В 2004 году г-н Путин победил в первом туре, также набрав больше 70% голосов. Наконец, в 2000 году только что вышедший на политическую арену г-н Путин тоже одержал победу в первом туре с 53% голосов. Последним президентом, победившим во втором туре, стал Борис Ельцин в 1996 году.

Данные опросов показывают, что г-ну Путину, возможно, будет трудно преодолеть барьер. Независимый «Левада-центр» заявил на прошлой неделе, что готовность голосовать за г-на Путина, если выборы пройдут в следующее воскресенье, выразили 37% респондентов. По данным государственного Всероссийского центра изучения общественного мнения, поддержка г-на Путина составляет 49%.

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Владимир Владимирович не уверен?Нажмите здесь!
 Москва - В среду премьер-министр Владимир Путин признал, что он не обязательно станет президентом по итогам первого тура голосования, хотя добавил при этом, что второй тур может привести к политической дестабилизации.

Двойственное заявление г-на Путина сформулировало основную интригу политического сезона. У властей сейчас есть два варианта действий. На выборах 4 марта они могут постараться обеспечить премьер-министру более 50% голосов, но в этом случае может возникнуть впечатление того, что выборы были сфальсифицированы, чтобы г-н Путин преодолел порог. Это способно привести к митингам, аналогичным тем, которые последовали за декабрьскими выборами в парламент.

Либо они могут принять результат, не дотягивающий до 50%, и пережить три непредсказуемые недели до второго тура, в котором г-н Путин почти наверняка победит. Этот период также может воодушевить участников протестов, и сравнительно ослабить позиции г-на Путина по возвращении во главу страны.

«Разумеется, я бы не стал выставлять свою кандидатуру, если бы не рассчитывал на победу, - заявил кандидат, согласно сообщению информационного агентства «Интерфакс», на встрече с молодыми юристами, планирующими работать наблюдателями на выборах. - Я также понимаю, и думаю, вы понимаете, что второй тур неизбежно будет связан с продолжением определенной борьбы и известной дестабилизацией политической ситуации. Но ничего здесь страшного нет. Я к этому готов, если потребуется, работать во втором туре»

Тот факт, что этот разговор вообще произошел, напоминает о недовольстве избирателей, по-видимому, усилившемся, когда г-н Путин объявил, что он заменит своего протеже Дмитрия Медведева и будет баллотироваться на третий президентский срок. Г-н Медведев объяснил, что он уступает дорогу г-ну Путину, так как тот намного более популярен у избирателей.

В 2008 году г-н Медведев победил в первом туре, набрав больше 70% голосов. В 2004 году г-н Путин победил в первом туре, также набрав больше 70% голосов. Наконец, в 2000 году только что вышедший на политическую арену г-н Путин тоже одержал победу в первом туре с 53% голосов. Последним президентом, победившим во втором туре, стал Борис Ельцин в 1996 году.

Данные опросов показывают, что г-ну Путину, возможно, будет трудно преодолеть барьер. Независимый «Левада-центр» заявил на прошлой неделе, что готовность голосовать за г-на Путина, если выборы пройдут в следующее воскресенье, выразили 37% респондентов. По данным государственного Всероссийского центра изучения общественного мнения, поддержка г-на Путина составляет 49%.

[Cкрыть]

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Уж кто кто, а Путин в своей победе уверен, хотя и могут создать видимость "честной борьбы" в виде второго тура.

Ссылка на комментарий

Так это момент двоякий - при проведении втогого тура может сложиться впечатление, что положение ВВП шатко.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Так это момент двоякий - при проведении втогого тура может сложиться впечатление, что положение ВВП шатко.

А если победит в первом туре с результатом 51%, то будут говорить о нечестных выборах. И что же лучше?

Ссылка на комментарий

А х.з... Я до этого был уверен, что народ на выборах в Думу голосовал не против ЕдРа как партии, а чтобы дать власти сигнал. Своего рода посыл Путину -"Вова,ты не прав ;) ", но на президентских выборах все равно голосовали бы за него. А вот теперь даже не знаю, разговоры о втором туре с его стороны очень показательны - видно"неладно что-то в Датском королевстве"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,693
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 710799

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    492

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    195

  • Arrey

    194

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    132

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...