Путин В.В. - Страница 18 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95

Авианосец им еще не поставили? Представляю как они будут матерится если и там тяп-ляп все сделали)))

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Опережу БГ с его дикими криками и воплями в стиле: ЯЖ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПРО МОДЕРНИАЗЦИЮ!!!!!

Про финансирование ОПК

Как-то он поздно спохватился. Эдак на 20 лет. Али денег из своего кармана вывалил? 20 трлн О_О Этож каждый чинуш-варюга сможет себе купить по острову в тихом океане!!! Ух ты сколько распила!!!! А всё купим у буржуев, будет клепать по лицензии и вешать лапшу на уши что это наше родное!!!

Чёрт! Я тоже хочу остров в тихом океане!!! :020: Вообщем, обещаю обещать(с)

Ссылка на комментарий

Bismarck
Чёрт! Я тоже хочу остров в тихом океане!!! :020:

Станешь чиновником-будет :D

Ссылка на комментарий

Dobrak

разве он в БД?

Эх , забыл, просто он был в ЛКП, видать не перешел.
Ссылка на комментарий

O-Ren

Вообще, признаюсь честно, я был гораздо более высокого мнение о Путине, но в свете последних событий, то как он вёл себя, никак иначе, чем хамство не назовёшь. Очень глупо и недальновидно с его стороны. Да и откровенно популистские статейки явно не идут на пользу.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Вообще, признаюсь честно, я был гораздо более высокого мнение о Путине, но в свете последних событий, то как он вёл себя, никак иначе, чем хамство не назовёшь. Очень глупо и недальновидно с его стороны. Да и откровенно популистские статейки явно не идут на пользу.

Лол. А как ведут себя оппозиционеры, которые на каждом шагу норовят оскорбить Путина?

Ссылка на комментарий

Вообще, признаюсь честно, я был гораздо более высокого мнение о Путине, но в свете последних событий, то как он вёл себя, никак иначе, чем хамство не назовёшь. Очень глупо и недальновидно с его стороны. Да и откровенно популистские статейки явно не идут на пользу.

Однако ж рейтинг растёт, значит делает всё правильно. ;)

Ссылка на комментарий

O-Ren
Лол. А как ведут себя оппозиционеры, которые на каждом шагу норовят оскорбить Путина?

Тема-то о Владимире Владимировиче. К тому же, недовольство тем, что Путин в обозримом будущем остаётся у власти, и вешение ярлыков вроде "оранжевые", "предатели родины", "агенты госдепа" с его стороны - совсем разные вещи.

Однако ж рейтинг растёт, значит делает всё правильно.

Все эти рейтинги вещь довольно не объективная, да и не особо верится в их честность и независимость.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Али денег из своего кармана вывалил? 20 трлн О_О Этож каждый чинуш-варюга сможет себе купить по острову в тихом океане!!! Ух ты сколько распила!!!! А всё купим у буржуев, будет клепать по лицензии и вешать лапшу на уши что это наше родное!!!

Чёрт! Я тоже хочу остров в тихом океане!!!

Ну да, если Путин что-то говорит - значит всё распилят, разворуют и так далее, зато смотри в рот Немцовым и Хакамадам, они точно все честные, ничего не распилят, а правда за народ и против коррупции. Да-да)))
Ссылка на комментарий

O-Ren
Ну да, если Путин что-то говорит - значит всё распилят, разворуют и так далее, зато смотри в рот Немцовым и Хакамадам, они точно все честные, ничего не распилят, а правда за народ и против коррупции. Да-да))

Ну, мы этого никогда не узнаем. По-крайне мере при нынешней системе власти. Алсо, если они начнут, например, воровать, на следующих выборах их прокатят и выберут других, а если и те начнут воровать, то снова выберут кого нибудь еще ну и так далее, вы поняли. В этом весть смысл демократии - сменяемость власти :3

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Ну да, если Путин что-то говорит - значит всё распилят, разворуют и так далее, зато смотри в рот Немцовым и Хакамадам, они точно все честные, ничего не распилят, а правда за народ и против коррупции. Да-да)))

20 лет тому подтверждение. И да, я не равняюсь на псевдо оппозиционеров ;)

Ссылка на комментарий

Bismarck
Ну да, если Путин что-то говорит - значит всё распилят, разворуют и так далее

Ну не всё, а "всего лишь" половину :023:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин призвал оппозицию придерживаться легитимных инструментов политической борьбы. Об этом сообщил на встрече со своими доверенными лицами, политологами и представителями Общероссийского народного фронта. "Когда заранее объявляют выборы нелегитимными - это один из инструментов борьбы. Я считаю такие инструменты вредными. Оппозиция готовится к такой борьбе, к использованию механизмов, которые бы подтвердили, что выборы фальсифицированы, то есть сами будут вбрасывать, все это контролировать, а потом нам предъявлять", - заявил В.Путин.

Он отметил, что наличие оппозиции и политическая борьба - это нормальный процесс для любой демократической страны. "Вопрос только в том, что люди, которые хотят укрепления института демократии, сами должны придерживаться этих правил, уважать мнение меньшинства, но подчиняться выбору большинства", - сказал В.Путин.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

На ютюбе участились ролики как от халуёв Путина НАШИстов, так и от полосатых либерастов :D Подчёркиваю самые креативные и интересные))) Наконец-то за гос.деньги начали что-то нормальное клепать))

Пятый эле... кандидат
Ссылка на комментарий

я не совсем понял за или против путина аггитирует сей ролик=)

а вообще агиток иного содержания не видно практически

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

radiorock

Интересный пост. Рекомендую. Выдержка:

Я, например, состою в группе ВКонтакте "Только уличные драки". Когда я только вступил в нее, я за неделю просмотрел несколько тысяч видео с драками, что вызвало у меня определенный психоз на тему того, что дерутся все, везде и постоянно. И мне было плевать, что ко мне уже лет 5-6 к ряду не подкатывали гопники. Я ходил по улице, и готовился к тому, что за каждым углом будет стоят какой-нибудь мудак с ломом наперевес. Благо, через непродолжительное время рассудок вернулся ко мне, ведь я уже просмотрел все видео, и маразматическая подпитка моего бессознательного прекратилась.

Аналогичная ситуация имеет место быть и с сетевыми хомячками Навального. Попавшись на крючок, они начинают постоянно мониторить его ЖЖ и Твиттер, и с ужасом осознают, что в стране не происходит ничего хорошего. Вообще ничего. Там революция, там чеченцев пригнали, там невиновного посадили.

ПикчезНажмите здесь!
 21215c0d8e61d4e6db56bf969309359c.jpg961ed8bddb87056748e11399aaf1c79e.jpg[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем radiorock
Ссылка на комментарий

lavpaber

На счет Путина. Реально, это один из лучших вариантов для постсовка. Для всей этой многонациональной биомассы, сдобренной диаспорами и кланами.

Мне, как националисту, не нравятся его действия в миграции и национальной политике, но это тот же советский принцип: русские - вроде как государстообразующий народ, но поэтому русские всем должны, а нацмены всегда правы.

Проблема Путина не в Путине, а в том, что сейчас не сформирована обновленная русская нация. И даже возьмем ситуацию современную. Там, где криминал ничего не позволяет диаспорам - диаспоры и не рыпаются (можно посмотреть по той же Кущевке), а там, где криминал подминается диаспорами - с ними полиция не имеет никакой возможности бороться. Поэтому пока нет самоорганизации русских - никакой президент не сможет помочь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
пока нет самоорганизации русских - никакой президент не сможет помочь.

тоже верно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,709
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 715252

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    495

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...