Путин В.В. - Страница 11 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

714 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bismarck
Вопрос - а как Вы относитесь к тому. что доходы от нефтепромысла в Чечне полностью покрывают(с лихвой) все издержки содержания кавказских республик?

С уважением

Неужели там восстановили таки нефтедобычу? Хотя да, это наверно в первую очередь и восстанавливали, а потом уже дома, дороги...

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Неужели там восстановили таки нефтедобычу? Хотя да, это наверно в первую очередь и восстанавливали, а потом уже дома, дороги...

Разумеется, всё восстановлено(разумеется, не полностью, но в определенной степени) и находится в руках российских компаний,

Россия получает с Чечни намного больше, чем вкладывает туда.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

"Четвертая власть" - расхожее выражение, определяющее СМИ и их влияние на население. Соответственно, первая, вторая и третья - это законодательная, исполнительная и судебная ветви государственной власти.

пресса не власть, а всего лишь ее инструмент, никакой независимой прессы, чтобы она диктовала кому-то свою волю, нет и никогда не было.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Разумеется, всё восстановлено и находится в руках российских компаний,

Россия получает с Чечни намного больше, чем вкладывает туда.

Да ладно? :o Может ты ещё скажешь, что кавказ содержит больше 50% нефти и сам кавказ нас ещё кормит? Твою позицию я понял, территории чисто из-за ресурсов, у БГ чисто из-за имперских амбиций, ещё какие вопросы? Гумманизм? Толерантность?

Ссылка на комментарий

меня ей богу убивают сколькими проблемами забиты мозги москвичей, вот ей богу делать вам нечего кроме как до пчел докапываться, что делают вам неправильный мед, итак сидите во многом на горбу регионов, так нет... еще и придирками осыпаете... вас бы разок в поле на посевные, чтоб дурь всякую национальную из мозгов выбить.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
пресса не власть, а всего лишь ее инструмент, никакой независимой прессы, чтобы она диктовала кому-то свою волю, нет и никогда не было.

Выражение "четвёртая власть" является дсоатточно расхожим обозначением прессы.

Насколько это соответствует истине - вопрос отдельный.

а ладно? ohmy.gif Может ты ещё скажешь, что кавказ содержит больше 50% нефти и сам кавказ нас ещё кормит?

Такого я гвоорить не буду,(особенно учитывая. что основные запасы нефти - в Сибири) но на данный момент выгода от того, что Кавказ(в частности Чечня) принадлежит России, намного перевешивают недостатки.

Твою позицию я понял, территории чисто из-за ресурсов, у БГ чисто из-за имперских амбиций, ещё какие вопросы? Гумманизм? Толерантность?

Моя позиция намного сложнее.

Давайте проясним позиции.

Что, по Вашему, получит Россия, отделив Кавказ?

Что при этом потеряет?

Какие вообще достоинства и недостатки(по Вашему) того,ч то Кавказ находится в составе России?

Если возможно, по пунктам.

Заранее спасибо.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Твою позицию я понял, территории чисто из-за ресурсов, у БГ чисто из-за имперских амбиций
имперские амбиции и предполагают территории из-за ресурсов. Нет бесполезных территорий, любые можно использовать если по уму. Даже насление этих территорий это тоже ресурс, надо использовать только умно.
Что, по Вашему, получит Россия, отделив Кавказ?
получит охренительный рассадник терроризма. и постоянный очаг напряженности перекидывающийся на южные области России, да и в Москве аукнется. Так мы до Москвы будем отступать? Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

почему продолжать их насильственно удерживать?

тут можно долго говорить и спорить я на кавказе не был и у меня не много знакомых кавказцев. я не могу точно говорит об настроениях кавказких народов. . хотя пару друзей есть и нормально общаюсь. но ладно отставить.

если не брать в разговор "дружбу народов " а просто говорить сточки зрения геополитики и безопасности , то если отделить кавказ лучше нам не станет , а станет еще хуже , гораздо. и лучше нас про нашу южную подбрюшену знают наши западные друзья со времен 19 века.вот с Грузией у них неплохо получилось недавно а кавказ то так вообще лакомый кусочек для "экспериментов" . так что как минимум с точки зрения безопасности нам нельзя отдавать кавказ. ты можешь сказть "какая к черту безопасность когда и так там чутли не каждый день убивают наших. вот как недавно офицера летчика в спортзале". но отдав кавказ это будет происходить уже у нас . как говорят то там "в политеке нет вакума" вот отделится кавказ и в эту зону придет запад на полных правах сделают 2-ю Грузию и постараются чтоб все что происходло на кавказе перешло на др рубеж - Поволжье и т.д

я не верю что наши народы не смогут подружится. смогут ,возможно всё , просто нужно работать в этом направлении.и поменьше думать что мы не ужевемся. хотя сейчас пошла а точнее уже давно началась новая волна нетерпимости (да она всегда была но в разные годы по разному). и нечеГО ,кавказ неплохо жил и в более жесткие (для себя) времена СССР (насчет Сталинского времени конечно др разговор ) и растили детей и работали и учились , а это

Путинской об упразднении республик
даже и не заметят .
Ссылка на комментарий

Комедиант

Смотрим, господа хорошие, полностью и с включенными субтитрами.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Что, по Вашему, получит Россия, отделив Кавказ?

Мы отделим бандрегион, обменяемся населениями, сократим терраристические угрозы на минимум. Радикальные варианты как 5 метровая стена с минным полем тоже приветствуются, но хз. Расредоточение гос.бютжета на Восток, индустриальное развитие региона - Россией, а не азиатами! Пропуск в Россию только по визам. Те, кто держат тут бизнес, пожалуйста! Бизнесс в России, проживание у себя дома. Увольнение всех кавказских служащих в гос.органах, дабы перекрыть помощь "своякам" вытаскивать их из жопы. Мирное расхождение кто куда, мирное будущее сотрудничество в сфере экономики и развития.

Потеряем ресурсы, земли (ударит некоторым по имперским амбициям).

Достоинства смотри выше, недостатки только в потере ресурс, и приближение НАТО к нашим границам.

но на данный момент выгода от того, что Кавказ(в частности Чечня) принадлежит России, намного перевешивают недостатки.

И хотелось бы тогда услышать ваш ответ.

Вы так говорите что будет полный пипец, это потомучто Путин вам так говорит: "отделим кавказ, побегут отделятся все остальные". Не побегут, вопрос заключается в уживание между народами. Чечены не простят обе чеченские войны, кавказцы не примут вариант, что над ними будет русский народ. Русский губернатор заправляет Ингушетией, Дагестаном, Чечнёй и прочим, это не рассадник терроризма? Это пороховая бочка. Это удар по самолюбию южан, из них такого нахальства терпеть не будет и будет показывать своё доминирование при любом случае.

Я тоже работаю вместе с кавказцами и знаю одного дагестанца, обычный нормальный пацан, но к сожелению таких единицы. Также по работе, татар один, занкомый, сказал что довелось поработать с одним дагом, который ненавидит русских. Как он это узнал? После работы разоворились, по началу даг принял парнишу за русского, но после того, что она сказал что татарин, тот начал выкладывать фишку, типо мол е.....й народ, и вообще не терплю. Ты понимаешь что этот даг не 1 такой в Москве? А их около десятков тысяч. А после принятия программы Путина, их нетерпимость станет ещё больше. Ладно Кадыров держет своих чеченов, но и те в Москве не охотно его слушаются.

Да пожалуста! давайте не отделять? Но кто может представитьпрограмму лучше Путина при примирении народностей? нежели рассаживать в крсла русских в чуркистанах? БГ прям думает что это не пороховая бочка, не смешите.

вот отделится кавказ и в эту зону придет запад на полных правах сделают 2-ю Грузию и постараются чтоб все что происходло на кавказе перешло на др рубеж - Поволжье и т.д

Не будет. Почему то Армения лояльна к нам, таджики, казахи, киргизы, узбеки, когда несмотря в Манасе есть база США. Из НАТОГрузией можно сделать лояльную Грузию по отнашению к Москве, только в отличии от нашего правительства, где каждый хочет от бю-та урвать кусок и улететь в Куршавель, ЦРУ успешно вкладывает деньги в институты по созданию орнажевых революций. Между прочим у на согромная страна и денег предостаточно, мировой кризис нас не затрагивает, а деньги улетают то на виллы, то на усмирение "сепаратистов" Кадырова.

Приближение НАТО к нашим границам? Калинанград в плотном кольце окружения. Почему все остальные сразу побегут отделятся? Почему щас татары, башкиры, якуты не просятся об отделении? Ну кавказцы понятно почему не просятся - финансовый поток.

Причину назовите почему все остальные рбяно побегут просится об отделении?

кавказ неплохо жил и в более жесткие (для себя) времена СССР (насчет Сталинского времени конечно др разговор ) и растили детей и работали и учились

Вот именно! Потому что жесткие! Приехал, поторговал мандаринами, уехал домой. И всё, никаких ни к кому притензий.

Мне плевать ан имперские амбиции Путина и БГ, я хочу чтобы мои дети жили не в криминальной Москве, а в мирной, где можно ночью девушке выйти на ул, не боясь что её изнасилует дворник таджик Джимми, что сына моего хачи в метро не порежут.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

сократим терраристические угрозы на минимум.

как ? отделив кавказ как мы сократим угрозу на минимум? построим линию Манергейма вокруг Кавказа? и что ? если сейчас наши спец службы бегают по горам и както их отлавливат то когда кавказ будет независимым банд групы просто будут по проспектам у них ходить спокойно. а уж попасть в Россию особого труда не составит через другую страну.

Ссылка на комментарий

Amateur

Не согласен в этом с Навальным.

Отделять Кавказ не нужно. Нужно установить там власть закона, а не чётких рамзанчиков. И когда у нас в стране будет полное равенство ВСЕХ национальностей перед законом, тогда и проблема исчезнет.

Но для этого нужна политическая воля, которой нет у Путина (Слава Ему!)

Ссылка на комментарий

Причину назовите почему все остальные рбяно побегут просится об отделении?

ну сразу не побегут . сначала запад как ты говорил вложат деньги в институты по оранжевым революциям . сменят местую элиту которая будет направлена против России. потом вспомнят ченть из истории , типа ущемления и т.д и потихоньку потихоньку , начнут действовать, а потом хопа новый очаг сепаратиза.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Не смеши, в Татарстане уже есть свои "нацики", которые собираются сотнями пошуметь об отделении и дальше воплями это не доходит. Почему, потомучто ФСБ не дремлет. Ни в одном субъекте, республике, регионе, области НЕ сидит человек из ЕдРа. Почему? Потому что это "свои", ты их знаешь, ты их контролируешь. Дальше транспорантов и митингов ничего никогда больше не будет. Не будет 2го Дудаева. Ваххабизм в Казахстане щас задушат в зародыше, потмоучто ФСБ это не позволит. ФСБ не позволит в союзном гос-ве иметь какие-то очаги сепаратизма.

На данный момент НЕТУ!!!!!!!! нету ни у кого причин отделятся!!! Ни у кого!!!! Вообще!! Никак!! Это просто запугивает песенками Путин.

как ? отделив кавказ как мы сократим угрозу на минимум? построим линию Манергейма вокруг Кавказа? и что ? если сейчас наши спец службы бегают по горам и както их отлавливат то когда кавказ будет независимым банд групы просто будут по проспектам у них ходить спокойно. а уж попасть в Россию особого труда не составит через другую страну.

Метровые стены как у евреев. Выселка всех, не только из Москвы, а вообще всех из регионов в России обратно домой. Паспортный контроль, визовый режим. Никакого шенгена с южанами. Современная Чечня не допустит у себя такого сепаратизма, она будет развиваться и идти дальше в ногу со временем как и Грузия, в Грузии нету каких-то очагов ваххабизма. Кадыров не допустит кого-то ещё вместо него. Они сначало начнут перебивать друг друга, но и спрашивается, а нам не всё ли равно? Да по барабану.

Отделять Кавказ не нужно. Нужно установить там власть закона, а не чётких рамзанчиков.

Я наверно щас сыграю наруку коммунистам, но на юге нужна СОВЕТСКАЯ власть!!!!!!!!! Никаких поблажек, только жесткое воспитание!!! И тогда то мы и добьёмся равноправия. Только советская модель интернационализма и дружбы народов сможет справится с этим! Но уж точно не русскими губернаторами в Чечне.

Вот представь что президнтом России станет Кадыров!? Не каким нить губернатором русской губерни, а России, твои чувства? Теперь сравни чувства чеченов губернаторства русского в Чечне. Это я к примеру, а там и черкессия и дагестан и прочее ещё.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Мы отделим бандрегион, обменяемся населениями, сократим терраристические угрозы на минимум. Радикальные варианты как 5 метровая стена с минным полем тоже приветствуются, но хз. Расредоточение гос.бютжета на Восток, индустриальное развитие региона - Россией, а не азиатами! Пропуск в Россию только по визам. Те, кто держат тут бизнес, пожалуйста! Бизнесс в России, проживание у себя дома. Увольнение всех кавказских служащих в гос.органах, дабы перекрыть помощь "своякам" вытаскивать их из жопы. Мирное расхождение кто куда, мирное будущее сотрудничество в сфере экономики и развития.

Потеряем ресурсы, земли (ударит некоторым по имперским амбициям).

Достоинства смотри выше, недостатки только в потере ресурс, и приближение НАТО к нашим границам.

И хотелось бы тогда услышать ваш ответ.

Вы так говорите что будет полный пипец, это потомучто Путин вам так говорит: "отделим кавказ, побегут отделятся все остальные". Не побегут, вопрос заключается в уживание между народами. Чечены не простят обе чеченские войны, кавказцы не примут вариант, что над ними будет русский народ. Русский губернатор заправляет Ингушетией, Дагестаном, Чечнёй и прочим, это не рассадник терроризма? Это пороховая бочка. Это удар по самолюбию южан, из них такого нахальства терпеть не будет и будет показывать своё доминирование при любом случае.

Я тоже работаю вместе с кавказцами и знаю одного дагестанца, обычный нормальный пацан, но к сожелению таких единицы. Также по работе, татар один, занкомый, сказал что довелось поработать с одним дагом, который ненавидит русских. Как он это узнал? После работы разоворились, по началу даг принял парнишу за русского, но после того, что она сказал что татарин, тот начал выкладывать фишку, типо мол е.....й народ, и вообще не терплю. Ты понимаешь что этот даг не 1 такой в Москве? А их около десятков тысяч. А после принятия программы Путина, их нетерпимость станет ещё больше. Ладно Кадыров держет своих чеченов, но и те в Москве не охотно его слушаются.

Да пожалуста! давайте не отделять? Но кто может представитьпрограмму лучше Путина при примирении народностей? нежели рассаживать в крсла русских в чуркистанах? БГ прям думает что это не пороховая бочка, не смешите.

Не будет. Почему то Армения лояльна к нам, таджики, казахи, киргизы, узбеки, когда несмотря в Манасе есть база США. Из НАТОГрузией можно сделать лояльную Грузию по отнашению к Москве, только в отличии от нашего правительства, где каждый хочет от бю-та урвать кусок и улететь в Куршавель, ЦРУ успешно вкладывает деньги в институты по созданию орнажевых революций. Между прочим у на согромная страна и денег предостаточно, мировой кризис нас не затрагивает, а деньги улетают то на виллы, то на усмирение "сепаратистов" Кадырова.

Приближение НАТО к нашим границам? Калинанград в плотном кольце окружения. Почему все остальные сразу побегут отделятся? Почему щас татары, башкиры, якуты не просятся об отделении? Ну кавказцы понятно почему не просятся - финансовый поток.

Причину назовите почему все остальные рбяно побегут просится об отделении?

Вот именно! Потому что жесткие! Приехал, поторговал мандаринами, уехал домой. И всё, никаких ни к кому притензий.

Мне плевать ан имперские амбиции Путина и БГ, я хочу чтобы мои дети жили не в криминальной Москве, а в мирной, где можно ночью девушке выйти на ул, не боясь что её изнасилует дворник таджик Джимми, что сына моего хачи в метро не порежут.

вот откуда такие бредовые идеи только рождаются?

1)не надо привязывать преступность к национальности: русских насильников куда более, и поножовщин и прочих бытовух русские не меньше устраивают.

2)с политикой вы явно не в ладах, ибо хорошие взаимоотношения с арменией и прочими странами это не малая заслуга нынешней администрации и смена внутриполитического вектора, а именно радикализация национального вопроса неминуемо повлечет изменение взаимоотношений между народами нашей страны(усилив среди них сепаратистские настроения), а уж с другими национальными государствами тем паче

3)не вы завоевывали и преумножали российскую государственность и не вам ее делить.

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Не смеши, в Татарстане уже есть свои "нацики", которые собираются сотнями пошуметь об отделении и дальше воплями это не доходит. Почему, потомучто ФСБ не дремлет. Ни в одном субъекте, республике, регионе, области НЕ сидит человек из ЕдРа. Почему? Потому что это "свои", ты их знаешь, ты их контролируешь. Дальше транспорантов и митингов ничего никогда больше не будет. Не будет 2го Дудаева. Ваххабизм в Казахстане щас задушат в зародыше, потмоучто ФСБ это не позволит. ФСБ не позволит в союзном гос-ве иметь какие-то очаги сепаратизма.

На данный момент НЕТУ!!!!!!!! нету ни у кого причин отделятся!!! Ни у кого!!!! Вообще!! Никак!! Это просто запугивает песенками Путин.

Метровые стены как у евреев. Выселка всех, не только из Москвы, а вообще всех из регионов в России обратно домой. Паспортный контроль, визовый режим. Никакого шенгена с южанами. Современная Чечня не допустит у себя такого сепаратизма, она будет развиваться и идти дальше в ногу со временем как и Грузия, в Грузии нету каких-то очагов ваххабизма. Кадыров не допустит кого-то ещё вместо него. Они сначало начнут перебивать друг друга, но и спрашивается, а нам не всё ли равно? Да по барабану.

Я наверно щас сыграю наруку коммунистам, но на юге нужна СОВЕТСКАЯ власть!!!!!!!!! Никаких поблажек, только жесткое воспитание!!! И тогда то мы и добьёмся равноправия. Только советская модель интернационализма и дружбы народов сможет справится с этим! Но уж точно не русскими губернаторами в Чечне.

Вот представь что президнтом России станет Кадыров!? Не каким нить губернатором русской губерни, а России, твои чувства? Теперь сравни чувства чеченов губернаторства русского в Чечне. Это я к примеру, а там и черкессия и дагестан и прочее ещё.

ты хоть видел татаров то казанских? вот кто-кто а они многим фору дадут в преданности национальным традициям, и если на них нажать посильней, тогда то и жди нового кавказа, сейчас же нынешний статус татарстана можно сравнить с автономией, но вот такие как ты, так и норовят разворошить это осиное гнездо

уж по кому советская власть просится так это по вам москвичам, в поле вас надо гнать из пыльных офисов

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
вот откуда такие бредовые идеи только рождаются?

1)не надо привязывать преступность к национальности: русских насильников куда более, и поножовщин и прочих бытовух русские не меньше устраивают.

2)с политикой вы явно не в ладах, ибо хорошие взаимоотношения с арменией и прочими странами это не малая заслуга нынешней администрации и смена внутриполитического вектора, а именно радикализация национального вопроса неминуемо повлечет изменение взаимоотношений между народами нашей страны(усилив среди них сепаратистские настроения), а уж с другими национальными государствами тем паче

3)не вы завоевывали и преумножали российскую государственность и не вам ее делить.

Зайди ты уже под своим родным акк, что шифруешься то? Ты же я погляжу с политикой хорошо осведомлён, наверно у посольства Армении так и ночуешь. Да, а с политикой Грузии у нас как-то не срослось, вот не задача-то а.

ты хоть видел татаров то казанских?

А ты видел татаров казанских да? Наврено за руку здаровался да?

но вот такие как ты, так и норовят разворошить это осиное гнездо

Что значит я? Я что, призываю к сепаратизму отдельные регионы или южные республики? Вот ты из поля и не вылезай, раз тебе там так хорошо. Да, мы тут москвичи зажрались, денег много хо-хо-хо, щас к тебе в поле на самолёте своём прилечу. Нету у нас забот как себя прокормить, ибо холодильник забит явствами, карманы полны деньгами и вот решили о России матушке задуматься. Таки зажрались.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Зайди ты уже под своим родным акк, что шифруешься то? Ты же я погляжу с политикой хорошо осведомлён, наверно у посольства Армении так и ночуешь. Да, а с политикой Грузии у нас как-то не срослось, вот не задача-то а.

пффф.. ты меня с кем то спутал чтоли? это мой акк и я с него только и пишу на этом форуме...

вот скажи мне по-человечески нахер армении, киргизии и т.д. такие раздолбаи-националисты, которые хотят закрыть для них свои границы?

по-твоему их будут департировать, а они радоваться будут?

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Современная Чечня не допустит у себя такого сепаратизма,она будет развиваться и идти дальше в ногу со временем как и Грузия

современная Чечня это Чечня с Россией. а когда она отделится у нее не будет независимой политики внешней это награни фантастики. ее сразу станут кормить америкосы . и у Чечни сепратизма не будет своего это понятно. там будут готовить для нас .

насчет Груззии я не думаю что там все так хорошо.

Ссылка на комментарий

А ты видел татаров казанских да? Наврено за руку здаровался да?

Что значит я? Я что, призываю к сепаратизму отдельные регионы или южные республики? Вот ты из поля и не вылезай, раз тебе там так хорошо.

я живу в смежном с татарстаном регионе, чувашия называется, наверно не слыхал? ну да лан не о том речь

не тупи ей богу, радикализация национального вопроса неминуемо вызовет подьем сепаратистских движений

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,023
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 746033

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • Solomandra

    556

  • ROTOR

    554

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    438

  • UBooT

    388

  • Хоттабыч

    374

  • Almar

    369

  • ALGAR

    279

  • Disa_

    230

  • Arrey

    229

  • Mr. Eco

    228

  • Patik

    182

  • irbis09sk

    178

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • Gulaev

    131

  • vodko

    128

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • Kapellan

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...