Ваши идеи - Страница 7 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши идеи

Рекомендованные сообщения

Truvor

Здесь отписываем свои идеи и предложения относительно СhronologyMod. Чего по вашему не хватает и что вы хотели бы увидеть в моде.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Степан

ещё, сделайте так, что-бы рабы могли работать на фабриках, но их производительность была-бы в два раза ниже нормы

Ссылка на комментарий

Адмирал

Было бы здорово продлить игру путём не только добавления 20ого века но и добавив Наполеоновские войны или хотя бы пост-Напалеоновскую эпоху(с 1818)

Ссылка на комментарий

Truvor
Было бы здорово продлить игру путём не только добавления 20ого века но и добавив Наполеоновские войны или хотя бы пост-Напалеоновскую эпоху(с 1818)

Вообще я думал о том, чтобы в будущем отодвинуть начало игры на 20 лет назад (это будет как раз после окончательного падения Наполеона, на мой взгляд игра и должна была начинаться сразу после "100 дней"), но там очень большой объем работы, вспомнить хотя бы, что в это время велись войны за независимость в Латинской Америке (все это реализовать будет непросто), также техи придется значительно перерабатывать и еще много чего.. Если такое и будет сделано, то точно не скоро.

Ссылка на комментарий

Вообще я думал о том, чтобы в будущем отодвинуть начало игры на 20 лет назад (это будет как раз после окончательного падения Наполеона, на мой взгляд игра и должна была начинаться сразу после "100 дней"), но там очень большой объем работы, вспомнить хотя бы, что в это время велись войны за независимость в Латинской Америке (все это реализовать будет непросто), также техи придется значительно перерабатывать и еще много чего.. Если такое и будет сделано, то точно не скоро.

Войны за независимость ЮА закончились ровно в январе 1926.

Ссылка на комментарий

Truvor
Войны за независимость ЮА закончились ровно в январе 1926.

Вы на сто лет ошиблись Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Вы на сто лет ошиблись ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я просто машинально набрал 9, я имел ввиду 1826 год и то, что можно спокойно переносить старт на 10 лет назад

Ссылка на комментарий

как насчет исправить ошибку в идеологиях двух главных партий Америки: Республиканцы стали консерваторами только в 60-е.

Ссылка на комментарий

Можно разделать гражанкскую войну в Турции как у России, ибо там тоже распад был, что аж почти до Анкары.

Ссылка на комментарий

Нужен эвент в 30-х для захвата Кракова Австриёй.

Ссылка на комментарий

Truvor
Нужен эвент в 30-х для захвата Кракова Австриёй.

Такой евент был добавлен еще в самой первой версии мода. Только зависит он не от даты, а от весны народов

Ссылка на комментарий

Такой евент был добавлен еще в самой первой версии мода. Только зависит он не от даты, а от весны народов

Это же не Краковское восстание, и что значит "Весна народов"?

Ссылка на комментарий

Truvor
Это же не Краковское восстание

Краковское восстание как раз и приводит к его захвату лидером сферы.

и что значит "Весна народов"?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Краковское восстание как раз и приводит к его захвату лидером сферы.
То есть это разные вещи?
Ссылка на комментарий

А как насчет все таки исправить идеологию американских партий на правильные? Себе-то я исправил, но зачем ошибка в моде?

Ссылка на комментарий

Truvor
То есть это разные вещи?

Нет, происходит Краковское восстание, а у лидера сферы возникает евент с выбором отреагировать на него (объявить войну) или нет (Краков покидает сферу). Одно следует из другого.

А как насчет все таки исправить идеологию американских партий на правильные? Себе-то я исправил, но зачем ошибка в моде?

Незачем писать одно и тоже. Я все посты читаю и принимаю к сведению.

Потом изучу этот вопрос подробно

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Александр327

Хотелось бы,чтобы была реализована Крымская война,не как решение о восточном христиансте,а как в этом моде первая мировая война.Чтобы была компания от 1853г. и чтобы страны уже были в состоянии войны. Чтобы Англо-французкие войска изначально были бы на территории Турции.

Ссылка на комментарий

Степан
Хотелось бы,чтобы была реализована Крымская война,не как решение о восточном христиансте,а как в этом моде первая мировая война.Чтобы была компания от 1853г. и чтобы страны уже были в состоянии войны. Чтобы Англо-французкие войска изначально были бы на территории Турции.

Да, но помоему лучше ввобще начать с момента начала осады Севастополя англо-фрацузами, ну и ивенты там всякие, типо Австрия угрожает вступить в войну и т.д.

Ссылка на комментарий

Truvor
Хотелось бы,чтобы была реализована Крымская война,не как решение о восточном христиансте,а как в этом моде первая мировая война.Чтобы была компания от 1853г. и чтобы страны уже были в состоянии войны. Чтобы Англо-французкие войска изначально были бы на территории Турции.

Создание сценария это очень трудоемкое занятие. Если сделаю такое, то явно не скоро.

Ссылка на комментарий

Александр327

Идеи :

1)добавить Англии ивент по дальнейшему завоеванию Индии,по аналогии с Францией и РИ, установление протектората хотя бы над над Пенджабом и Калатом.

2)не знаю как в этом моде,но в чистой версии Конго могла поличит даже Коста-рика,лучше прописать ивент на покупку Бельгией.

3)Для Германии нечто схожее.Дать ивенты на покупку Намбии ,Танзании и Камеруна.А то даже Бразилия и Испания колонизируют Африку.Прям надругательство над исторической игрой.Хотя Германия не стремилась к захвату земель за океаном, в 1873 году было организовано «Африканское общество в Германии» Фактически нем.правительство купило земли у нем.капитлиствов.

4)Для Турции можно по аналогии с РИ сделат ивент на присоединение Хиджаза и обьявление защитником ислама - +престиж,+отношения с государствами персидского залива, + уменьшение агресивности у населения

5)Решение для Англии на покупку голандской Ганы.

Ссылка на комментарий

Александр327

Новый мод ,я так понял будет по ХОД,тогда есть некоторые предложения:

1)Убрать нац.провинции для брит.Колумбии,что бы ее впринципе не было.

2)В 1861 г сделать изначально заселеными канадские северные территории и австралийскую пустыню,что б если уже страны получали статус сателитов- то хотя бы с полноценной территорией

3)повысить,если возможно , уровень жизни в Родезии и Замбии.У меня в кампании 61-го Мозамбик начинает колонизировать эти земли и поднимается даже выше Португалии.

4)Желательно,но не обязательно, перенести порт в Марсель в Провансе, и в Одессу у РИ.

5) Сделать Данциг хотя бы 2-го уровня морск.базу, уйма времени уходит на улучшение баз, и Пруссия получает норм.корабли намного позже чем Австрия, у которой в Триесте хорохая база.

6)Сделать начальный порт в Калькутте,странно что разработчики его не сделали.

7) может сделать какие ивенты,решения по Южной Африке как для буров так и для англичан.К примеру войны с зулусами,англо-бурская война.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 437
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56140

Лучшие авторы в этой теме

  • Truvor

    48

  • Степан

    36

  • Karlov

    36

  • Вольт

    32

  • IvPBay

    23

  • Убо Рщик

    16

  • Димониус

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • Маринеско

    11

  • cleaner13

    11

  • Shatun68

    10

  • elfyonok

    10

  • asterix120

    9

  • Тройник

    9

  • Yase

    6

  • 19Dictator22

    6

  • Расен

    5

  • eugin88

    4

  • peta

    4

  • Pshek

    4

  • Александр327

    4

  • FoAnCh

    4

  • Neet-san

    4

  • Falcssonn

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...