Мод NEXT WAR на русском языке для AOD - Страница 90 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Capitalist
24 минуты назад, сас сказал:

Да  мирным путем поивенту войска тоже перешли но щас попутно начал за РФ и чет как то стремно по деньгам минус большой из за первых ивентов нового презедента - 50 тыщ уж слишком много

Самое оно: Распил бюджета в РФ - национальная идея. Хоть 9 заводов и 6 инфраструктур моментально получили....

command = { type = construct which = ic where = 1552 value = 2 }
        command = { type = construct which = ic where = 1539 value = 1 }
        command = { type = construct which = ic where = 1543 value = 1 }
        command = { type = construct which = ic where = 1573 value = 1 }
        command = { type = construct which = synthetic_rares where = 1542 value = 1 }
        command = { type = construct which = synthetic_rares where = 1840 value = 1 }
        command = { type = construct which = synthetic_rares where = 1841 value = 1 }
        command = { type = construct which = synthetic_rares where = 167 value = 1 }
        command = { type = construct which = infrastructure where = -1 value = 10 }
        command = { type = construct which = infrastructure where = -1 value = 10 }
                command = { type = construct which = infrastructure where = -1 value = 10 }

 

Могут написать  эвент как за 25 км строительства шоссе распилили 15 миллиардов долларов  в ЕМНИП нулевых.... Реальная история. 2-4% инфраструктуры в провинции за 15000....

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Capitalist сказал:

Могут написать  эвент как за 25 км строительства шоссе распилили 15 миллиардов долларов  в ЕМНИП нулевых.... Реальная история. 2-4% инфраструктуры в провинции за 15000....

Не стоит это игра я вот до 16 года доиграл и чую скуку игра не хои 2 а похоже на суприм рулер там экономика замудреная или если на то пошло то супер пауэр 2 там тоже бюджет во главе всего(

А если предлагать то странам не державным вначале дать ивент на произ денег дать скорость постройки - 30% заводов инфры и тд также скостить время постройки обычных войск это думаю даст шанс играя за КНДр например и как же Ирак?Надо мод создать про эту страну и ее путь к мировому господству!Вот былоб круто армии альянса терпят поражения и под Садама идут в альянс все страны рядом которые и тд)Вообщем крутецкий мод бы вышол и что главное сразу будет война! не надо ждать нету утомительных ожиданий!

Ссылка на комментарий

Capitalist
1 час назад, сас сказал:

Не стоит это игра я вот до 16 года доиграл и чую скуку игра не хои 2 а похоже на суприм рулер там экономика замудреная или если на то пошло то супер пауэр 2 там тоже бюджет во главе всего(

Да я и не спорю камрад. Война в ХОИ должна быть хотя бы через 11-16 лет. Иначе никак. Это беда ТНВ - он так и задумывался: без войн. Я пока 3 кризиса прописал - и больше не прет писать. Надо и про КНДР прописать и про Иран прописать. Хотя бы. И про Кубу - в ТНВ США ее атакуют. А РФ и КНР могут запрячься....

А пока что есть Гавтемальский конфликт и Украинский конфликт.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Capitalist сказал:

И про Кубу - в ТНВ США ее атакуют

А вот про воздушные десанты как?Аи использует их?

Ссылка на комментарий

Capitalist
2 часа назад, сас сказал:

А вот про воздушные десанты как?Аи использует их?

Нет. Я даже практически убрал (почти у всех) ракеты из за того что они у АИ стран попадают в авиастеки и игра крашится. Иначе бы давно дал бы странам противокорабельные ракеты. Но не судьба.

 

ЗЫ: По любому , я пропишу экспортные "Яхонты" для Сирии Ливии КНДР и Кубы - только если за них играет хуман . Эвентом. В количестве 16 штук. Против ВМФ стран НАТО - самое оно.

 

ЗЫ: Прописал эвенты на люстрацию коммунистов для Европарламента (Франция) и Чехии. И люстрацию членов Баас - для Ирака, после падения режим Саддама.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

39 минут назад, Capitalist сказал:

Нет. Я даже практически убрал (почти у всех) ракеты из за того что они у АИ стран попадают в авиастеки и игра крашится. Иначе бы давно дал бы странам противокорабельные ракеты. Но не судьба.

Ты не понял  Аи использует дивизию вдв через самолет транспортник и в какие провы кидает воздушный десант?

Про авиацию в руках аи почему у стратегов+бригада истр сопровождения стоит задача господство в воздухе?Смотрел за аи Сша и был удивлен этим сильно!

Авия десант единственный способ хоть как то разукрасить длительную войну на истожение и беганье за ключивыми провами!

Ссылка на комментарий

Capitalist
1 час назад, сас сказал:

Ты не понял 

Прекратите мне "тыкать". 

 

Нет это вы не поняли.

1 час назад, Capitalist сказал:

Нет. Я даже практически убрал (почти у всех) ракеты из за того что они у АИ стран попадают в авиастеки и игра крашится. Иначе бы давно дал бы странам противокорабельные ракеты. Но не судьба.

Первое предложение состоит из одного слова. "Нет". Оно является ответом на ваш вопрос касательно воздушных десантов. 

 

1 час назад, сас сказал:

Про авиацию в руках аи почему у стратегов+бригада истр сопровождения стоит задача господство в воздухе?Смотрел за аи Сша и был удивлен этим сильно!

Как только у юнита есть хотя бы единица авиаатаки - АИ его юзает на миссию "превосходство в воздухе". Не только страчеги но и ракеты.....  Увы, АИ ХОИ 2 не перевоспитать...

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Capitalist сказал:

Увы, АИ ХОИ 2 не перевоспитать...

Чем дальше тем хуже платформа хои2 увы мертва!

Я не тыкаю просто такая форма общения не бури на свой счет(

Печально что тока я пишу посты и проверяю текущую версию мода мнение других людей может дать больше знаний!

Моя точка зрения что уйти от 2 мировой можно увеличением скорости юнитов или как вариант воздушная кавалерия и больший радиус действия у авиации это даст больший простор для ведения боев однако против аи это будет неинтересно так как он скорее всего будет державть войска в провах зададых в миске что печалит сильно!

Ссылка на комментарий

Capitalist

Все равно - АИ лучше чем в ХОИ нет. Только в варгеймах. И в Суприм рулер 2020 и в Суперпауер 2 он еще убожей. Вспомнилось: пол океана засыпано кораблями у которых кончилось топливо и они не могут вернуться в порт.

Лучше - только АИ в Виктория 1,Виктория Революции. Сколько я в нее в свое время резался. Даже мой ник - оттуда. Капиталисты в Виктории рулили. Самое прикольное сословие было... Ну "Виктория" - это не игра, это - произведение искусства.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Capitalist сказал:

Лучше - только АИ в Виктория 1,Виктория Революции. Сколько я в нее в свое время резался. Даже мой ник - оттуда. Капиталисты в Виктории рулили. Самое прикольное сословие было... Ну "Виктория" - это не игра, это - произведение искусства.

Там были тока наземные или морские юниты а главный враг истощение дезертирство ибо твоя армия 1 в мире через год хождения по територии врага она уменьшилась вдвое)Да и выбора юнитов там мало!

Вот аи в моде ТР2 хорошо себя показывает правдо авиация непонятно себя ведет сначало показалась что хорошо все а щас уже так не кажится или я уже привык что необращаю внимания на мелкие изменения!

Ссылка на комментарий

Начал За РФ возможно это прохождение будет лучше так как армию строю сначало буду всех десантами закидывать войнушку к 20 году планирую развязать!

Ссылка на комментарий

Capitalist
53 минуты назад, сас сказал:

Начал За РФ возможно это прохождение будет лучше так как армию строю сначало буду всех десантами закидывать войнушку к 20 году планирую развязать!

Можете и раньше. Япония норовит выходить из НАТО. Если Япония не в НАТО - можно сконцентрироваться на Западном театре действий.

ТКР - даже первого поколения рулят а у РФ их разных поколений 10 со старта + 4 ТАРКа.

 

ЗЫ: Наконец то переписал 6-ю модель транспортов (все руки не доходили) - это были ТДК на возд. подушке с дальностью 1300-1500 км. Учитывая что АИ их (как последн. модель) и штампует заменил их на амфибийные вертолетоносцы 2-го поколения ( "Мистраль" и прочие) с дальностью под 9000 км . В моделях прописал соответствующие названия (для РФ это проект 23900 ). Помимо замененных реальных моделей, добавил реальные модели Австралии Корее Турции Испании а так же "Мистрали" Египту....

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

36 минут назад, Capitalist сказал:

ТКР - даже первого поколения рулят а у РФ их разных поколений 10 со старта + 4 ТАРКа.

Мне интересно в европейских странах повоевать а так дальше уж очень муторно будет это не хои 2 тут нет даже возд кавалерии а транспортом через океан вдв не как собьют!

Ссылка на комментарий

Capitalist
16 минут назад, сас сказал:

Мне интересно в европейских странах повоевать а так дальше уж очень муторно будет это не хои 2 тут нет даже возд кавалерии а транспортом через океан вдв не как собьют!

Совершенно спокойно пригласите Гватемалу и\или Кубу и\или Венесуэлу в Союз. Сконцентрируйте силы вторжения в них и вперед. 

 

ЗЫ: Гватемале прописал соответствующий АИ дружить помимо КНР и с РФ. Добавил Венесуэле и Кубе АИ файлы.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

26 минут назад, Capitalist сказал:

Совершенно спокойно пригласите Гватемалу и\или Кубу и\или Венесуэлу в Союз. Сконцентрируйте силы вторжения в них и вперед. 

 

ЗЫ: Гватемале прописал соответствующий АИ дружить помимо КНР и с РФ. Добавил Венесуэле и Кубе АИ файлы.

А нельзя ли дружить со всем а не изберательно чтобы рзность была приятно когда к китайцам в союз португальци сами идут а так пока мысли вслух

 

Ссылка на комментарий

Capitalist

А она есть - избирательность. Я когда за Ливию играл - Франция в ОДКБ а Норвегия в Арабском альянсе. Япония - вышла из нато и создала альянс Индонезия Япония Малайзия.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Capitalist сказал:

А она есть - избирательность. Я когда за Ливию играл - Франция в ОДКБ а Норвегия в Арабском альянсе. Япония - вышла из нато и создала альянс Индонезия Япония Малайзия.

А какже африканские страны я могу построить 4 рейх из стран Африки? и блицкриг в европу?

В хои2 был сценарий армагедон возможно его перенести на эту платформу было бы интересно поиграть!

Ссылка на комментарий

Capitalist
1 минуту назад, сас сказал:

А какже африканские страны я могу построить 4 рейх из стран Африки? и блицкриг в европу?

В хои2 был сценарий армагедон возможно его перенести на эту платформу было бы интересно поиграть!

В психушке стройте свой 4й рейх.

 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Capitalist сказал:

В психушке стройте свой 4й рейх.

Не надо так резко реагировать ведь завоевать Европу за любую страну Африки это тяжело хотя в хои4 модерн дей такое было возможно так как захватывая ближние страны штампуя мясо за короткое время можно вывести армию в современное вооружение но тут хои2 с ее архаичном строительством! Да самое годное в Виктории строительно ресурсов для армиии и прочего(

_________
добавлено 3 минуты спустя

В дополнение вот сценарий для хои4

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Capitalist
7 минут назад, сас сказал:

Не надо так резко реагировать ведь завоевать Европу за любую страну Африки это тяжело хотя в хои4 модерн дей такое было возможно так как захватывая ближние страны штампуя мясо за короткое время можно вывести армию в современное вооружение но тут хои2 с ее архаичном строительством! Да самое годное в Виктории строительно ресурсов для армиии и прочего(

Упоминание "рейха" и пр. - расценивается мною как акт "нацидорчерства". Явление на форумах глобальных стратегий - нередкое. Будет вызывать с моей стороны использование кнопки "Отправить в игнор".

 

Касательно раша за африканеров. Египет - выглядит более подходящим. Не знаю. Я свое время замутил файл "Жандармерия" - там и для ЮАР и для Египта в частности прописаны кары небесные в случае атаки соседей. Задача - нетривиальная. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 223110

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalist

    611

  • сас

    270

  • Никита jew94 Нефедьев

    223

  • КомНарБез

    197

  • Mosley

    131

  • D.U.

    127

  • Dima-Stranik

    123

  • Koval85

    64

  • sagooder

    53

  • Blitzart

    30

  • sergio3june

    25

  • Г.К.С

    23

  • Инженер

    19

  • Бурый Лис

    13

  • Chevalert

    12

  • ofk1764

    11

  • Rumata87

    11

  • Мерк

    10

  • Bob Marla

    10

  • Vad88

    9

  • Ericafag

    9

  • Laitmor

    9

  • COMMUNIST

    8

  • Olegard

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.973 (NFXO) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.975 (PCJU) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Дата окончания сценария: декабрь 2036 года.    52f841d899d26606ed

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Capitalist

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...