Мод NEXT WAR на русском языке для AOD - Страница 92 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
22 часа назад, Capitalist сказал:

Скиньте скриншот ваших техов доктрин. ТНВ предполагает выбор: или успеваете изучить доктрины или все остальное. Наверняка жертвовали доктринами. А они так нехило поднимают организацию и мораль. Я ,впрочем, то же так играю.

У китайцев проверил есть 8 резервная запаса так что во всяком случай 1 мобилка прошла как раз я отхватил порядка 10% или даже меньше по поводу доктрин они влияют мало к 2018 во всяком китаец сидит в большом минусе по деньгам он апреоре отстал больше так как я был в + большую часть времени! И армия у них саразу слилась тоесть на моем учаске фронта я был в большенстве и в воздухе мое господство!

Ссылка на комментарий

Мой ответ скушал сайт!Я посмотрел у китайцев есть 8 дивизия резерва! 1 мобилка прошла точно а вот с боевкой какойто бред на мой взгляд! У меня войска крайне медленно востанавливаютсо!В этом вся проблема лучше голосом говорить у тебя есть скайп дискорд или еще чтонить?

 

Ссылка на комментарий

Capitalist
1 час назад, сас сказал:

У китайцев проверил есть 8 резервная запаса так что во всяком случай 1 мобилка прошла как раз я отхватил порядка 10% или даже меньше по поводу доктрин они влияют мало к 2018 во всяком китаец сидит в большом минусе по деньгам он апреоре отстал больше так как я был в + большую часть времени! И армия у них саразу слилась тоесть на моем учаске фронта я был в большенстве и в воздухе мое господство!

Усилил все юниты в мобилизациях КНР, добавил мотопехоту и пехоту - заменил их вместо ополчения. Добавил им бригады, поднял поколения юнитов.

Терерь КНР получает 12 и 12 юнитов в случае мобилизации.

Теперь эвенты стреляют при потере 7% и 14% территории. 

Увеличил получение инфраструктуры и снизил малус денег в эвенте "Наши партнеры перенесли свое производство в нашу страну." для КНР.

В эвентах "Производство цемента" для КНР - добавил 6 техов вместо 5, еще больше увеличил бонусы.

Добавил пехотным юнитам КНР более 20 бригад со старта ( инженеров и спецназ ).

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist
1 час назад, сас сказал:

по поводу доктрин они влияют мало

Скиньте скриншот ваших техов доктрин. 

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Capitalist сказал:

Добавил пехотным юнитам КНР более 20 бригад со старта ( инженеров и спецназ ).

Зря армия у них на старте должна из ополчения и гарнизонов мотопехоты и старых танков состоять!

 

44 минуты назад, Capitalist сказал:

Терерь КНР получает 12

ЛУчше сразу 20 или больше но простой пехоты 1 уровня так больше баланса будет также при начале войны давать юниты тоже!

Ссылка на комментарий

Capitalist
9 минут назад, сас сказал:

гарнизонов мотопехоты

Сами придумали ? 

 

10 минут назад, сас сказал:

ЛУчше сразу 20 или больше

Вам "ЛУчше" -  вы и прописывайте. 

 

11 минуту назад, сас сказал:

так больше баланса будет

 Вы и балланс - 2 вещи несовместимые.

Ссылка на комментарий

Только что, Capitalist сказал:

Сами придумали ? 

Сам исходя из баланса.Да для меня лучше!Я и баланс соблюден я по сети много в мод33 играл и ее выверили исходя из начало мировой войны в 39 чтобы все страны не были обижены мп но и чтобы небыло что со старта можно строить до упора юниты в среднем за 6 лет все успевали построить 30-40 наземных дивизий  чуть больше чуть меньше смотря кто строил флот кто авиацию у меня всегда был танковый 1 конвеер и 20 танков успевал построить без проблем!А тут беда у РФ особенно и инфраструктурой это не баланс если я хочу воевать к 99 году что мне делать убиться от истощения?Также проблема у КНР тупо убиваемся в большенстве провинций!Индия со старта несет потери в истощении)

Ссылка на комментарий

Capitalist
46 минут назад, сас сказал:

А тут беда у РФ особенно и инфраструктурой это не баланс если я хочу воевать к 99 году что мне делать убиться от истощения?Также проблема у КНР тупо убиваемся в большенстве провинций!Индия со старта несет потери в истощении)

С вашими желаниями воевать с миром в 99 за РФ вы бы в Кремле не дожили бы до "истощения" - убили бы табакеркой раньше....

Ни одна страна мира не теряет юнитов от "истощения" ни со старта ни с середины и не с конца . Ни Индия ни КНДР ни Сирия. Если хотите знать, последняя - теряет от аттришн больше всех.

Кстати хорошо что напомнили прописал Сирии отдельный файл АИ что бы восстанавливала силу юнитов : reinforcement = 0.6.

Руки дойдут  - пропишу Сирии эвент на сотрудничество с Ираном. Получит блюпринты на все техи понижающие атришн.

ЗЫ: Прописал Сирии со старта 3 теха "Проф. медпомощь" "Верфь" и "ПВО 80-х".

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Capitalist сказал:

атришн

Это истощение?Вот оно и кушает очень много это дисбаланс в текущих условиях на хои2 было хорошо со старта было уже понимание и ранняя война!

Ссылка на комментарий

Capitalist

 

56 минут назад, сас сказал:

Вот оно и кушает очень много

 

В моде ТНВ присутствует параметр "старение" - ежедневно контингент демобилизуется из рядов вооруженных сил каждой страны.

Атришн который "много кушает" был в героиновых версиях мода ТНВ - я это исправил уже как год. Если не больше.

 

В военное время, на оккупированных территориях и на линии фронта - атришн и должен быть и он "кушает много" и в ХОИ2  где "было хорошо со старта было уже понимание и ранняя война!" и в ТНВ. Он примерно 1-4% в неделю был в ХОИ. А если посадить страчеги зимой в горы окупированной провинции с одним аэродромом то и 5-6% атришн можно получить. Инфа сотка. И это точно. Сколько в ТНВ - не знаю: всяко меньше учитывая что техов на снижение атришн в ТНВ наверняка десяток,если не больше....

 

ЗЫ: В эвенте "Падение Дамаска" в файле new_east.txt исправлен баг с удалением Башара Асада из сценария - стоял номер другого министра....

 

ЗЫЫ: Мною лично в двух первых техах "Военная медицина" было прописано снижение атришн в самом первом техе на 8% и во втором на 5%. В оригинальном ТНВ первые два теха на военную медицину вообще не снижали "небоевые потери".....

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Capitalist сказал:

"небоевые потери"

Истощение да бьет сильно!При том что у нас все части со старта сильно покоцаны!А старение лс не так бьет я за РФ имелл более семи тысяч к 2018 а за все эти годы я выделял 10 пп на пополнение и скорость пополнения была ужасной развернутые 3 див ополчения со 100% скатились до 80% это ваще удар ударович был!У РФ проблемы с инфрой на востоке надо поправить до приемлемых чисел и у китайцев в горах !

Ссылка на комментарий

скриншоты не заливаетсо  так вот видео короче про ситуацию

 

Ссылка на комментарий

В общем доиграл до 2019 года ситуация дурацкаяя выигрываю но от этого не какого поощирения мозгам все как в дурном сне китайцы не китайы индусы мореплаватели и с какого самолеты несу 3.5% еженедельно стоя на базе тупо убиваютсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Capitalist
18 часов назад, сас сказал:

В общем доиграл до 2019 года ситуация дурацкаяя выигрываю но от этого не какого поощирения мозгам все как в дурном сне китайцы не китайы индусы мореплаватели и с какого самолеты несу 3.5% еженедельно стоя на базе тупо убиваютсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На какой базе( в смысле какое у нее географическое положение - горы,джунгли) - мне нужен номер провинции , сколько у нее инфры, сколько аэродромов - актуальных не максимально теоретических, сколько полков ( в ТНВ - авиаполки) дислоцируется , какое число ( время года) и погода ? Какие полки несут потери истребительные или стратегические ? Какой у авиастэка ФЭС ( прописано возле полосок сапплая и ГСМ) ? Какая у вас фактическая и максимальная пропускные способности, какой у вас модификатор небоевых потерь в техах ? Все это влияет на атришн в АОД.

 

ЗЫ: Вы знаете , в мирное время , годы не припомню - после событий на Даманском китайский спецназ просачивался через границу СССР и вырезал подчистую весь персонал маленьких аэродромов на границе с КНР. У всех желтых наций ( корейцы японцы китайцы вьетнамцы) психологический фокус ведения боевых действий очень в почете. Вы полагаете в случае подобного рода конфликта - в НОАК не озаботятся поголовьем персонала на аэродромах противника, в 2019 - когда и подготовка и технические возможности более развитые ?

 

ЗЫ: Камрад, скиньте мне сейв - так будет проще всего.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

Исправил название провинции Ниш у Сербии - было Ницца.

Исправил название провинции Шабац у Сербии - было Лабак.

Исправил названия провинций Пирот и Крушевац у Сербии - были грамматические ошибки.

Исправил название провинции Зренянин у Сербии - было Петровград.

Исправил название провинции у Албании Влера - было Авлона.

Исправил название провинции Ницца у Франции - было Ниш.

 

Исправил Сербии 2 КБ - не фигурировли правильно перки, картинки не появлялись. Исправлено.

Поднял эффекты repair_mod в 5-6 техах техдрева  примерно на 10% в сумме.

Добавил эффект repair_mod в тех "Высокотехнологичная авиация"(2006) - 1%.

Добавил эффект repair_mod в тех "Всеобщее среднее образование" - 2%.

Добавил эффект repair_mod в 3 теха "Верфей" - по 1% каждому теху.

Добавил эффект repair_mod в 3 теха "Личные автомобили" - по 1%  2% и 3% каждому теху по возрастанию.

Итого добавлено еще 12% repair_mod в сумме.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Capitalist сказал:

ЗЫ: Камрад, скиньте мне сейв - так будет проще всего.

мы не ищем легких путей сейф скину локация для боли весь дальний восток под контролем РФ на вражеской територии авиация чуствует себя хорошо!Ядерная война начинается с позволния игрока или просто ивент на ракеты?

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Capitalist сказал:

Поднял эффекты repair_mod в 5-6 техах техдрева  примерно на 10% в сумме.

Такой вопрос скоко в день бесплатного ремонта в аод?Сколько при старте едет востановления при полном выделении пп на 1 провинцию?Цыфры конкретно нужны!

Ссылка на комментарий

Вношу предложение создать стартовый ивент для основных стран с 2 вар дефолтный или расширеный ка в мдс на хои2

также можно поиграть с произодством денег и тд так как к 20 году денег больше чем нужно на 100 единиц а так не должно быть!

Ссылка на комментарий

Capitalist
В 14.04.2021 в 22:02, сас сказал:

сейф скину

"сейф" скиньте.

Ссылка на комментарий

Capitalist
21 час назад, сас сказал:

Такой вопрос скоко в день бесплатного ремонта в аод?Сколько при старте едет востановления при полном выделении пп на 1 провинцию?Цыфры конкретно нужны!

Вы путаете repair_mod - влияет на скорость восстановления юнитов. Восстановление в провинциях - зайдите в миск файл. Посмотрите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 223591

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalist

    611

  • сас

    270

  • Никита jew94 Нефедьев

    223

  • КомНарБез

    197

  • Mosley

    131

  • D.U.

    127

  • Dima-Stranik

    123

  • Koval85

    64

  • sagooder

    53

  • Blitzart

    30

  • sergio3june

    25

  • Г.К.С

    23

  • Инженер

    19

  • Бурый Лис

    13

  • Chevalert

    12

  • ofk1764

    11

  • Rumata87

    11

  • Мерк

    10

  • Bob Marla

    10

  • Vad88

    9

  • Ericafag

    9

  • Laitmor

    9

  • COMMUNIST

    8

  • Olegard

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.973 (NFXO) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.975 (PCJU) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Дата окончания сценария: декабрь 2036 года.    800f346487b41b9b0c

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Capitalist

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...