[MineLife] Сервер - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MineLife] Сервер

Рекомендованные сообщения

Nagibator99

Версия 1.0.0

Пока без вайт листа, присоединитесь кто нибудь проверить хочу. Круглосуточный. В ночь с воскресения на понедельник у сервера выходной :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адрес: RasNaRas.PassAs.us

Клиенту нужна версия 1.0.0 (последняя версия) и лаунчер, лаунчер можно взять отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока что можно все, пвп включен, стоит хард. На этом серве ты сам за себя, твоя цель не только выживать но и убивать :)

В будущем планируется 2 стороны, будут сплиф торы и набеги на замки и прочее :D

И еще от спаунов сильно не убегайте, а то будет вайп всего и вся (временная проблема). Но вайп будет все равно, так что грифферы велком.

Цель теста проверить сервер на лагоустойчивость.

Последний вайп планируется 30 ноября. Тогда в игру вступят определенные правила и появится вайт лист.

Сервер - пираточка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на ней видно как перемещаются игроки (когда онлайн), здание и т.д. Мир ограничен радиусом в 1000 блоков т.е. примерно 1000х1000, карта открывается по мере исследование, мир можно будет со временем увеличить. Но карта (мир) будет удалена 30 ноября. При заходе на сервер может не много подлагивать (не больше 3 минут).

39cf407fda43.jpg

46bc0c7a4884.jpg

Клиент для сервера MineLife 1.8.1

(выкладываю ввиду возможной не совместимости с Пиратоманией)

Установка:

1. Скачать один из клиентов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без музыки) 26 мб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (оригинал) 44 мб.

2. Разархивировать в папку .minecraft, и преместить её по следующим путям.

Если у вас Windows Vista или 7

C:\Users\имя_вашего_юзера\AppData\Roaming\

Если у вас Windows XP

C:\Documents and Settings\имя_вашего_юзера\Application Data\

3. Запускать через minecraft.exe (можно создать ярлык и кинуть его на рабочий стол), ввести ник, нажать ок, далее сетевая игра, далее выбираем сервер MineLife и подключаемся.

Могу запилить v.Mega (музыка измениться на ост бараки) вот одна из тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . (но считаю это лишним, у всех есть винамп :D )

Так же можно запилить миникарту как в гта D:, но это надо голосовать. (мод)

Про войну:

Каждому гос-ву выделяется участок 50х50 (размер может измениться) отдельно от основных земель гос-ва. Этот участок их оплот, замок, их первый рубеж защиты. У каждого гос-ва должен быть флаг размером 5х5, это флаг обязательно должен быть установлен в своем оплоте (находиться в зоне региона, до которой можно добраться с земли не ставя не один блок). При объявлении войны одного гос-ва другому:

- гос-ва начавшее войну выдвигает требование по миру (до окончания войны требования не меняются), гос-ва защитник так же может выдвинуть свои требования в случае если агрессор будет разбит.

- у обоих гос-в около недели на подготовку.

- после подготовки обе команды войнов (президенты не участвуют) собираются у оплота защитников, в заранее обговоренное время.

- на поле брани включается все что может включиться, начинаются боевые действия.

- цель нападающих уничтожить флаг защитников и построить свой, админ наблюдает, если флаг полностью закончен, нападающие победили. Если время битвы истекло, нападающие отступают.

-если нападающие выигрывают, защитники начинают выполнять требования нападающих.

-если нападающие проигрывают, обговаривается время атаки защитников на оплот нападающих, начинаются боевые действия.

-если время истекло и защитники проигрывают контратаку, вводиться статус-кво на неделю, не то не другое гос-во не сможет объявить войну друг другу в этом статусе.

Участки восстанавливаются за свой счет. Можете строить лабиринты, башни, замки, дыры в ад, все что угодно, главное что бы с основной земли можно было добраться до нижней части флага не ставя дополнительных блоков, админ лично будет это поверять.

Возможно я смогу внедрить плагин упрощающий битвы, превращая его в своеобразный тимдетматч, но пока дедовским способом.

В мирное время в оплот будут впускаться только владельцы, все остальные не смогут в него зайти.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

Интересный сервер.

1) Добавьте WalkerQ

2) Может таки наши админы договорятся о сотрудничестве? (нет, точнее не админы, а хост и активисты вроде Ола, ибо "админы" и пальцем не пошевелят")

Для чего сотрудничество? Все просто, у вашего сервера - все отлично в техническом плане (судя по описанию) у нас же не все так гладко. И наоборот, в области РП и игровых взаимоотношений Пиратомания куда опытней, посему считаю этим опытом неплохо бы поделится.

Ссылка на комментарий

Кусяша

таки проблема: я тп в ад, теперь не могу выйти оттуда ибо пишет"конец потока", даже залогинится не успеваю не тошто в портал назад шагнуть.

Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

Nagibator99
аутдэтед сервер.

В чем беда?

В версиях, клиент и серв не совпадают, клиент я выкладывал выше.

Куссман как ты уже куда успел тп ))

Команда /kill не спасала?

Ага вижу открыл не много ад, ну тогда тебе при мне надо залогинится.

Добавил всех.

Я бы пока не сказал что у нас все отлично в техническом плане, но пока рано говорить.

А в чем сотрудничать не понимаю, у нас свой курс у вас свой, мне с сервером помощь в принципе не нужна (потому что там пока нет ничего таково с чем можно было бы сотрудничать :D), но если вам надо пожалуйста обращайтесь.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Nagibator99

Миникарта для сервера как в ГТА.

1. Скачать этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Кинуть его в папку с игрой ваш путь\.minecraft\bin\ (заменить, да)

3. Заходим на сервер и радуемся.

Я вроде бы настрол все, но игроки могут дополнительно настраивать свою миникарту, для этого нажмите M

Вылезет меню, там есть всякие настройки (на англ. не особо важные) и снизу добавления вейпоинтов, можно добавить вейпоинт на дом и вы никогда больше не потеряетесь.

Буквой Z можно отдалять и приближать карту.

Есть одна проблема миникарта не вяжется с dynmap там где на миникарте восток на динмапе север, я это исправлю в ближайшее время, но пока что будет так.

Установка не обязательна, не хотите играть с миникартой? Не играйте.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Мостовик
Первопроходцы, Mostovik и LeonXBB получат награду 1 декабря, за неоценимый вклад в исследования нашего нового мира.

Их имена навеки вписаны в историю мира.

Награду не могу получить.

Игра на работе не идет.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Награду не могу получить.

Игра на работе не идет.

Ну выдам когда встречу на сервере.

Ох лол я во времени потерялся ))

СЕРВЕР ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ!

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Nagibator99
1. Клиент тот что в шапке?

2. Я добавлен в вайт лист?

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. да

вайт:

praetorian

test

r25

neleor

gfm89

rexar

leonxbb

himik

yaser_arafat

olorin

fishenzon

yankee

walkerq

server

kyss_man

darkarcher

mostovik

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Alandroid

Просьба добавить в вайт-лист "Alandroid"

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Просьба, допишите в белый лист ник Zubr_

Ссылка на комментарий

Nagibator99

Добавил обоих, участки сегодня еще полтора часа буду выдавать, кто не успеет, завтра ищите мну.

Сегодня участки получили:

rexar

himik

yaser_arafat

kyss_man

Мы открыли практически половину карты, так держать! D:

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Nagibator99
Добавьте Dark_2011 в вайт лист.

Добавлен

Ссылка на комментарий

DarkArcher
...игровых взаимоотношений Пиратомания куда опытней, посему считаю этим опытом неплохо бы поделится.

Не распускайте свою чуму политоту на девственный сервер! Думаю хост сам разберется.

Так, сейчас зайду в первый раз, может даже кусок земельки получу :)

UPD

А сервер на 1.8.1 :(

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Nagibator99
Прошу занести в вайт-лист: WitoZ

Добавлен

Ссылка на комментарий

ololorin

А сервер развивается! Надо бы и мне тоже зайти... :)

Ссылка на комментарий

Коллега, прошу простить, что не записываюсь пока.

Просто ТОТ сервер, ответственность за который на меня была возложена когда-то против моей воли, потребляет всё свободное время :(

Прошу не принимать моё невнимание к MineLife за ревность или недоброжелательство!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34825

Лучшие авторы в этой теме

  • Nagibator99

    73

  • Кусяша

    11

  • ololorin

    10

  • ReXaR

    9

  • Мостовик

    9

  • Yase

    9

  • WalkerQ

    6

  • Diplomate

    6

  • Gfm-89

    5

  • r25

    5

  • OmarBradley

    4

  • DarkArcher

    3

  • UBooT

    3

  • WitoZ

    3

  • Praetor95

    3

  • Олег Добрый

    3

  • LeonXBB

    3

  • dlc

    2

  • Yankee

    1

  • Логаш

    1

  • Epoha

    1

  • Komformist

    1

  • FalseFsal

    1

  • ДоброГрадец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...