[MineLife] Сервер - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MineLife] Сервер

Рекомендованные сообщения

Nagibator99

Версия 1.0.0

Пока без вайт листа, присоединитесь кто нибудь проверить хочу. Круглосуточный. В ночь с воскресения на понедельник у сервера выходной :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адрес: RasNaRas.PassAs.us

Клиенту нужна версия 1.0.0 (последняя версия) и лаунчер, лаунчер можно взять отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока что можно все, пвп включен, стоит хард. На этом серве ты сам за себя, твоя цель не только выживать но и убивать :)

В будущем планируется 2 стороны, будут сплиф торы и набеги на замки и прочее :D

И еще от спаунов сильно не убегайте, а то будет вайп всего и вся (временная проблема). Но вайп будет все равно, так что грифферы велком.

Цель теста проверить сервер на лагоустойчивость.

Последний вайп планируется 30 ноября. Тогда в игру вступят определенные правила и появится вайт лист.

Сервер - пираточка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на ней видно как перемещаются игроки (когда онлайн), здание и т.д. Мир ограничен радиусом в 1000 блоков т.е. примерно 1000х1000, карта открывается по мере исследование, мир можно будет со временем увеличить. Но карта (мир) будет удалена 30 ноября. При заходе на сервер может не много подлагивать (не больше 3 минут).

39cf407fda43.jpg

46bc0c7a4884.jpg

Клиент для сервера MineLife 1.8.1

(выкладываю ввиду возможной не совместимости с Пиратоманией)

Установка:

1. Скачать один из клиентов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без музыки) 26 мб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (оригинал) 44 мб.

2. Разархивировать в папку .minecraft, и преместить её по следующим путям.

Если у вас Windows Vista или 7

C:\Users\имя_вашего_юзера\AppData\Roaming\

Если у вас Windows XP

C:\Documents and Settings\имя_вашего_юзера\Application Data\

3. Запускать через minecraft.exe (можно создать ярлык и кинуть его на рабочий стол), ввести ник, нажать ок, далее сетевая игра, далее выбираем сервер MineLife и подключаемся.

Могу запилить v.Mega (музыка измениться на ост бараки) вот одна из тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . (но считаю это лишним, у всех есть винамп :D )

Так же можно запилить миникарту как в гта D:, но это надо голосовать. (мод)

Про войну:

Каждому гос-ву выделяется участок 50х50 (размер может измениться) отдельно от основных земель гос-ва. Этот участок их оплот, замок, их первый рубеж защиты. У каждого гос-ва должен быть флаг размером 5х5, это флаг обязательно должен быть установлен в своем оплоте (находиться в зоне региона, до которой можно добраться с земли не ставя не один блок). При объявлении войны одного гос-ва другому:

- гос-ва начавшее войну выдвигает требование по миру (до окончания войны требования не меняются), гос-ва защитник так же может выдвинуть свои требования в случае если агрессор будет разбит.

- у обоих гос-в около недели на подготовку.

- после подготовки обе команды войнов (президенты не участвуют) собираются у оплота защитников, в заранее обговоренное время.

- на поле брани включается все что может включиться, начинаются боевые действия.

- цель нападающих уничтожить флаг защитников и построить свой, админ наблюдает, если флаг полностью закончен, нападающие победили. Если время битвы истекло, нападающие отступают.

-если нападающие выигрывают, защитники начинают выполнять требования нападающих.

-если нападающие проигрывают, обговаривается время атаки защитников на оплот нападающих, начинаются боевые действия.

-если время истекло и защитники проигрывают контратаку, вводиться статус-кво на неделю, не то не другое гос-во не сможет объявить войну друг другу в этом статусе.

Участки восстанавливаются за свой счет. Можете строить лабиринты, башни, замки, дыры в ад, все что угодно, главное что бы с основной земли можно было добраться до нижней части флага не ставя дополнительных блоков, админ лично будет это поверять.

Возможно я смогу внедрить плагин упрощающий битвы, превращая его в своеобразный тимдетматч, но пока дедовским способом.

В мирное время в оплот будут впускаться только владельцы, все остальные не смогут в него зайти.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95

Странно, не могу зайти на сервер, пишет что вы не в вайт листе, ник Praetorian.

Ссылка на комментарий

Леон, у меня только один вопрос - НАХРЕНА приватить территорию посреди деревеньки? Ппц бред, будто места вокруг поселения было мало. Что за человек..

Ссылка на комментарий

ololorin
Леон, у меня только один вопрос - НАХРЕНА приватить территорию посреди деревеньки? Ппц бред, будто места вокруг поселения было мало. Что за человек..

Что ты от Леона хочешь? :) Это же Леон!

Ссылка на комментарий

Что ты от Леона хочешь? :) Это же Леон!

Да вобщем то я не удивлён. Можно сказать что первый локальный конфликт уже готов :D

Ссылка на комментарий

Интересный сервер.

1) Добавьте WalkerQ

2) Может таки наши админы договорятся о сотрудничестве? (нет, точнее не админы, а хост и активисты вроде Ола, ибо "админы" и пальцем не пошевелят")

Для чего сотрудничество? Все просто, у вашего сервера - все отлично в техническом плане (судя по описанию) у нас же не все так гладко. И наоборот, в области РП и игровых взаимоотношений Пиратомания куда опытней, посему считаю этим опытом неплохо бы поделится.

Нене вашего опыта не надо пожалуйста, как взрывать города, без особых на то причин и выдавать себе тонны ТНТ, используя креэтив, я им сам расскажу. :D

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Nagibator99
Странно, не могу зайти на сервер, пишет что вы не в вайт листе, ник Praetorian.

Исправил.

Бухой мастер добавлен.

Отныне все вопросы касаемо игры на сервере задавайте в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме обсуждаем все что касается сервера. Так же здесь я буду описывать нововведения.

Самое наверно главное сегодня обновление, это дружелюбность криперов, я заметил что игроки очень часто любят их "обнимать" поэтому принял решения сделать их няками.

АДРЕС СЕРВЕРА ЦИФРЫ (ЕСЛИ КОГО ЧАСТО КИКАЕТ): 77.121.59.79

Так же я выявил проблемы с рандом киками, сегодня постараюсь решить ее.

Сервер закрыт на 2 часа.

Надеюсь в первый и последний раз :D

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Nagibator99

СЕРВЕР ЗАПУЩЕН

ИМХО я победил!

Не буду создавать тему с голосованием.

Все игроки у которых есть участок голосуйте:

Вы за или против того, что бы криперы были дружелюбными?

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

СЕРВЕР ЗАПУЩЕН

ИМХО я победил!

Не буду создавать тему с голосованием.

Все игроки у которых есть участок голосуйте:

Вы за или против того, что бы криперы были дружелюбными?

Против, даешь злющих криперов :001: .

Ссылка на комментарий

Кусяша

а я таки за.

абсурдно что зелёные черви взрываются...

Ссылка на комментарий

Diplomate

Inferion_Emperor.

Прошу добавить.

Ссылка на комментарий

Nagibator99

Всем кто хочет играть с миникартой.

Обновите клиент!

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Выполните пункты 2 и 3 в шапке.

3. Если направления севера не совпадает с севером на онлайн карте, выполните следующие настройки (в игре). Нажмите М, далее найдите строку "Minimap Options", нажмите на нее, далее найдите строку "sunrise direction" и поставьте напротив "north". Снизу нажмите back, далее exit. Теперь направление карты совпадает с онлайн картой. Если хотите попробуйте настроить карту под себя (кто не знает англ, настраивайте методом тыка). Я залил клиент где все уже настроено до вас, но возможно настройки собьются на вашем компе.

КЛИЕНТ ОБНОВЛЯТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, КЛИЕНТ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ С НОРМАЛЬНОЙ МИНИКАРТОЙ.

Проблема с миникартой решена и не подлежит дальнейшему обсуждению. Если есть вопросы по этому пункту - в ЛС.

Сервер перезапущен. Ввел не больше поправки в конфиг для более стабильной работы сервера. Убрал плагин realistic torch (факелы гаснут при дожде, но мы то знаем что они не гасли :D) вызывающий некоторые проблемы.

Мостовик тебя кикает из за клиента, обнови клиент или тот что в шапке или с миникартой в этом посте.

У р25 такие же проблемы были.

До вечера я вряд ли появлюсь, участки буду раздавать когда вернусь, у кого нет участком найдите место подальше и стройтесь там, я приду и запривачу ваши постройки (20х20 не более), для привата территории вы должны быть в игре когда я появлюсь.

Inferion_Emperor.

Прошу добавить.

добавил

для добавления в вайт лист пишите в тему [minelife] администрация, будете писать тут, добавление не гарантируется.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Diplomate

Сборка для Пиратомании прекрасно пошла на этом сервере.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Сборка для Пиратомании прекрасно пошла на этом сервере.

Да она по идее должна работать, но у р25 выкидывало часто с надписью endOfSteam, он поменял клиент на "мой" и теперь гораздо реже кикает, хотя кикнуло один раз.

Мостовика я заметил кикает частенько с таким логом, то же видимо клиент не наш, и даже не пиратомании наверно.

Раздаю территории до вечера, пишите на сервере о привате земельных участков я увижу и отвечу.

Прошу тех кто обновил клиент с миникартой, отписаться правильно ли она отображается? Сходятся ли направления с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Мостовик ты же если что то не так отписывайся ))

Если пишет outdated server то переустанови клиент, версия должна быть 1.8.1. Когда вводишь ник не ставь галочку на force update.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Мостовик
Да она по идее должна работать, но у р25 выкидывало часто с надписью endOfSteam, он поменял клиент на "мой" и теперь гораздо реже кикает, хотя кикнуло один раз.

Мостовика я заметил кикает частенько с таким логом, то же видимо клиент не наш, и даже не пиратомании наверно.

Раздаю территории до вечера, пишите на сервере о привате земельных участков я увижу и отвечу.

Прошу тех кто обновил клиент с миникартой, отписаться правильно ли она отображается? Сходятся ли направления с ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>?

Мостовик ты же если что то не так отписывайся ))

Если пишет outdated server то переустанови клиент, версия должна быть 1.8.1. Когда вводишь ник не ставь галочку на force update.

Дома позавчера все было ок.

На ноуте и тот и тот клиент кикает.

Пробую на компе - не может найти сервер.

Пытался скачать с прошлго поста по ссылке Доктор Веб блокирует.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Дома позавчера все было ок.

На ноуте и тот и тот клиент кикает.

Пробую на компе - не может найти сервер.

Пытался скачать с прошлго поста по ссылке Доктор Веб блокирует.

Ну ты уже на сервере? Решил же проблему?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ну ты уже на сервере? Решил же проблему?

Так это сделал.

Но скачать это не получается:

Всем кто хочет играть с миникартой.

Обновите клиент!

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Nagibator99
Так это сделал.

Но скачать это не получается:

перезалью на народ попозже

О миникарте:

Для создания вейпоинта (точки отображающейся на карте), встаньте на место где должна быть точка, нажмите С, введите название, лучше на англ, так как не все русские буквы присутствуют, к примеру Moy Dom, снизу выберите цвет точки, ползунками, нажмите ок, итак вы создали вейпоинт, в меню M, снизу есть кнопка waypoints, там можно включать и выключать вейпоинты, или же удалить их.

Название вейпоинтов не отображаются на миникарте, но отображаются на большой карте она открывается буквой X.

Буква Z, приближает и отдаляет карту, конечно её нельзя отдалить так как в онлайн карте, но на тактическом уровне можно понять где вы находитесь. D:

В будущем я все систематизирую, и вы поймете как использовать тот или иной мод, где клиент с миникартой и т.д. но пока так. Ждем своего раздела :D

Некоторые игроки (не будем называть его ник :D) говорят что после смерти они иногда не появляются возле постели как положено, а появляются на центральном спауне, так ли это?

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

по поводу крипперов: вернуть им враждебность, но на среднем уровне.

А также если такая возможность есть, запретить спавн мобов на заприваченной территории.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35039

Лучшие авторы в этой теме

  • Nagibator99

    73

  • Кусяша

    11

  • ololorin

    10

  • ReXaR

    9

  • Мостовик

    9

  • Yase

    9

  • WalkerQ

    6

  • Diplomate

    6

  • Gfm-89

    5

  • r25

    5

  • OmarBradley

    4

  • DarkArcher

    3

  • UBooT

    3

  • WitoZ

    3

  • Praetor95

    3

  • Олег Добрый

    3

  • LeonXBB

    3

  • dlc

    2

  • Alandroid

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Neleor

    1

  • Epoha

    1

  • Dark_2011

    1

  • Fishenzon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...