Обращение Оуана к серверному сообществу. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Оуана к серверному сообществу.

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья,сегодня я познал всю сущность этого сервера и могу сделать выводы.

Во-1, не всегда доверяй внешнему виду человека.Стиль добряка,его коммунистические идеи,как я думал, оказались неправдой.На самом деле добряк такой же буржуй и угнетатель.

Во-2, даже тот человек,которому ты доверяешь может тебя предавать.Так и сделал язь.

Я прошу вас обратить внимание на этих личностей.

И так собственно объявление.Революционный комитет объявляет о начале революции на сервере.Наши требования.

Полный передел мира.Каждый кто хочет получит регион для строительства получит его.Без выкупа территорий,без обязательств и налогов,просто свой кусок этого мира,свой кусок маленького счастья на котором обычный человек может возвести воистину великий город.

Конечно вы скажете для этого нужна эта земля и она будет.Так как сервер у нас в основном поставлен на государствах,то я предлагаю

1)сохранить зону ГФМ,так как она и так мала

2)Сохранить зоны хельголандских помещиков,как допустимые.

3)Сохранить зону гномов,как допустимые и значимые

4)Выделить ракун и энск,как независимые зоны и управлять там с помощью советов рабочих и крестьян.

5)Каждому,кто хочет свой кусок земли выделять отдельное гос-во(для колониальных регионов мы создадим объединенное гос-во,без власти как таковой и с автономией регионов(таки да,гос-ва,как такового не будет,это будет что-то вроде анархической республики).

6)Новые гос-ва будут объединены в Содружество Рабоче-крестьянских советов и будут считаться единым альянсом.Любая агрессия против других государств будет караться этим содружеством,выход из содружества так же будет караться,как антиреволюционное восстание и будет жестоко подавлятся объединенной армией содружества.Никто не запрещает отдельных союзов,например торговых или сотруднических.

7)В содружестве не будет власти,вы будете свободны,но все же единственной обязаностью будет выполнение договора о содружестве.

Договор о содружестве:

Гос-ва входящие в этот договор оффициально признают,что готовы придти на помощь другому гос-ву,если ему объявит войну агрессор,а так же готовы придти на помощь другому гос-ву,если в нем вспыхнет анти-революционное восстание.

Все эти пункты будут дорабатываться РевКомом.,вступление в ревком разрешено всем,окромя предателей.

UPD.

малые гос-ва на новых территориях тоже останутся нетронутыми

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Если и вайп, то только с переносом грандиозных строений. Например, перенести все строения, созданные СВОИМИ РУКАМИ, я, к сожалению, кроме Казад Зорама(крепость гномов) таких не знаю ибо на сервере не так давно. Если такое правило соблюсти то вполне можно устроить вайп, ИМХО.

Ещё скала с храмом воды в Доброграде. Там вся гора - строение. Пока строится, но зал уже есть.

Ссылка на комментарий

Ещё скала с храмом воды в Доброграде. Там вся гора - строение. Пока строится, но зал уже есть.
Вообще весь Доброград надо перенести, вместе с горой Доброй и всеми заводами на ней.
Ссылка на комментарий

А чё вайп будет? Или комиссары воду опять мутят просто?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
А чё вайп будет? Или комиссары воду опять мутят просто?

Должно было бы уже стать ясно, что насчёт вайпа к хельги.

Ссылка на комментарий

Должно было бы уже стать ясно, что насчёт вайпа к хельги.

А чё тогда раскудахтались как бабы на базаре?

Ссылка на комментарий

Почитал я значит ваши посты.Тут один человек не очень хорошо высказался,не помню его ник.Так вот,откуда я мог это спереть????У нас еще где-то есть темы про революцию на этом сервере?О_о

Так,дальше.В принципе вайп мог бы многое решить и о5 же здания и сооружения достойные переноса:Гномский каза-что-то-там,замок куса(построено все своими руками),все остальное,я считаю,переноса не достойно,ибо построено либо с креативом,либо не эпично.ИМХО.

Так,вот у нас чистая карта с блэкджеком и...,что же делать дальше?Как заработать себе на жизнь?Как создать гос-во?На первое время я предлагаю ввести плагин джобс(не создатель айфона,а jobs),он дает возможность первоначального зароботка денег.Причем надо сразу сделать цены и продумать создания государств.Кстати,война за регионы идея хорошая,но для начала надо сделать нейтральную территорию для новичков,где можно развиваться.И так,разжую все по пунктам до создания государства:

1)заселение на нейтральной территории,капание в шахтах

2)капание в шахтах,работа на ферме,убийство мобов,рубка деревьев и т.д.,пока не наберешь n денег.

3)война за регион

4)победа в войне за регион

5)уплата налога на создание гос-ва

6)...

7)PROFIT

P.S.если так хотите вайпа,давайте напишем ему петицию.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

P.S.если так хотите вайпа,давайте напишем ему петицию.

Ну это отлично, что у тебя тоже есть варианты реформ, пиши же.

Лично я хочу не вайпа, а понять на каком сервере хотят играть игроки. Мне хотелось бы узнать цель, а зная её можно подобрать средства.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Почитал я значит ваши посты.Тут один человек не очень хорошо высказался,не помню его ник.Так вот,откуда я мог это спереть????У нас еще где-то есть темы про революцию на этом сервере?О_о

Так,дальше.В принципе вайп мог бы многое решить и о5 же здания и сооружения достойные переноса:Гномский каза-что-то-там,замок куса(построено все своими руками),все остальное,я считаю,переноса не достойно,ибо построено либо с креативом,либо не эпично.ИМХО.

Так,вот у нас чистая карта с блэкджеком и...,что же делать дальше?Как заработать себе на жизнь?Как создать гос-во?На первое время я предлагаю ввести плагин джобс(не создатель айфона,а jobs),он дает возможность первоначального зароботка денег.Причем надо сразу сделать цены и продумать создания государств.Кстати,война за регионы идея хорошая,но для начала надо сделать нейтральную территорию для новичков,где можно развиваться.И так,разжую все по пунктам до создания государства:

1)заселение на нейтральной территории,капание в шахтах

2)капание в шахтах,работа на ферме,убийство мобов,рубка деревьев и т.д.,пока не наберешь n денег.

3)война за регион

4)победа в войне за регион

5)уплата налога на создание гос-ва

6)...

7)PROFIT

P.S.если так хотите вайпа,давайте напишем ему петицию.

1) Замок куса давно снесен. А на сервер есть еще несколько зданий заслуживающих переноса.

2) Плагин Джобс - бред. Не надо, чтоб ы деньги создавались из воздуха. Предлагаю такую фишку: первые пару недель будут стоять админшопы на все товары, которые, собственно, и распространят валюту на первых порах (потом шопы убрать)

3) Налог на государство ИМХО не нужен. Точнее, можно хотя бы оставить возможность существующим государствам (ЭР, АК, ГФМия, ИК, Рагнарок, Мостовия) возродится на новой карте без налогов.

4) первые регионы разделить не войной, а по правилу "Первотапок". Кто где начал строится, за тем и закрепить эти регионы. А что делать с остальными регионами - разберемся уже по ходу дела.

Ссылка на комментарий

Нафиг вообще вайп нужен, мы столько уже всего построили и из-за каких то лентяев должны все перечеркнуть?

Ссылка на комментарий

2) Плагин Джобс - бред. Не надо, чтоб ы деньги создавались из воздуха. Предлагаю такую фишку: первые пару недель будут стоять админшопы на все товары, которые, собственно, и распространят валюту на первых порах (потом шопы убрать)

3) Налог на государство ИМХО не нужен. Точнее, можно хотя бы оставить возможность существующим государствам (ЭР, АК, ГФМия, ИК, Рагнарок, Мостовия) возродится на новой карте без налогов.

Так енто опять читы же не? По валюте я вообще вот что скажу: золото и всё. Не надо плагинов. Только золото, курс сам собой устаканится, ресурс конечен.

Нафиг вообще вайп нужен, мы столько уже всего построили и из-за каких то лентяев должны все перечеркнуть?

Тоже достойная версия. Люди старались, строили, жалко труд же. К админам вон скоко пробежать пришлось за стэками....

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

1) Замок куса давно снесен. А на сервер есть еще несколько зданий заслуживающих переноса.

2) Плагин Джобс - бред. Не надо, чтоб ы деньги создавались из воздуха. Предлагаю такую фишку: первые пару недель будут стоять админшопы на все товары, которые, собственно, и распространят валюту на первых порах (потом шопы убрать)

3) Налог на государство ИМХО не нужен. Точнее, можно хотя бы оставить возможность существующим государствам (ЭР, АК, ГФМия, ИК, Рагнарок, Мостовия) возродится на новой карте без налогов.

4) первые регионы разделить не войной, а по правилу "Первотапок". Кто где начал строится, за тем и закрепить эти регионы. А что делать с остальными регионами - разберемся уже по ходу дела.

1)Назови эти здания.

2)А админшопы это разве не деньги из воздуха?Опять экономику хочешь убить?

3)А че,ГФМии можно,АК можно,а вот остальные его не платили,так что оплатите,а потом уже ...

4)и опять все будет так же,проходили уже.Давай я застолблю весь сервер тогда,я ведь могу и успеть=D

Нафиг вообще вайп нужен, мы столько уже всего построили и из-за каких то лентяев должны все перечеркнуть?

лентяев,у которых не было креатива,да?

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Про читы почему то говорят люди у которых своих читерских ресов достаточно. На что только не готовы чтобы нагадить людям и вайпнуть сервер.

Ссылка на комментарий

Про читы почему то говорят люди у которых своих читерских ресов достаточно. На что только не готовы чтобы нагадить людям и вайпнуть сервер.

Абсурд.Нагадить людям?Да честные люди,которые все строили сами не пострадают,зато мы избавимся от читерских ресов и будет возможность быстро создать экономику.А города со временем вырастут,месяц да и все.

Ссылка на комментарий

Про читы почему то говорят люди у которых своих читерских ресов достаточно. На что только не готовы чтобы нагадить людям и вайпнуть сервер.

Про вайп заговорил Элвис, если чё.

Ссылка на комментарий

Для вайпа нужен серьезный повод а ваше нытье таковым не выглядит. Просто кому то действительно лень что-то строить, и он пытается нагадить тем кому не лень.

Ссылка на комментарий

Для вайпа нужен серьезный повод а ваше нытье таковым не выглядит. Просто кому то действительно лень что-то строить, и он пытается нагадить тем кому не лень.

Ты посты читать умеешь?Где сказано,что мы собираемся уничтожить чужие честные постройки?????И чем это вайп поможет нам что-нибудь построить.ИМХО добряк,прочитай внимательно и осмысли,а не пиши необдумано.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Про вайп заговорил Элвис, если чё.

А кто к вайпу вёл? ^,....,^

Ссылка на комментарий

Saphels

bf256bf18c6c9daf504c756cabef18c7.pngНажмите здесь!
 

Был зелен мир, Гора юна

И не запятнана луна,

И не было еще имен,

Когда был Дарин пробужден;

Он встал, и каждый холм и лог

Он на пути своем нарек;

И был незамутнен родник,

Когда впервые он приник

К Зеркальному: на глади вод

Увидел Дарин небосвод,

Свое лицо и вкруг лица

Сиянье звездного венца.

Был молод мир, Гора тучна

В День Дарина - во времена

Когда стояли, как один,

И Нарготронд, и Гондолин,

Пока навек их короли

В Заморский Запад не ушли.

На троне Дарин восседал

В палатах горных - тронный зал

Многоколонный был, златой

Имел он свод, пол под пятой

Серебряный, и без огня

Хрусталь сиял то светом дня,

То лунным светом, и сиял

Знак власти перед входом в зал.

Долота, молоты, резцы -

Каменотесы, кузнецы

И златоков и ювелир

Творили тот подземный мир:

Кто вырубал, кто украшал,

Кто добывал, кто сталь ковал,

Мечи и копья, и щиты,

И кольца дивной красоты.

Был счастлив Даринов народ

И, отдыхая от работ,

Он веселился, пел, плясал,

И смехом оглашался зал,

И горны пели у ворот...

И стал мир сер, Гора стара,

Пришла осенняя пора,

И молот больше не гремит,

И арфа больше не звенит,

И в залах Дарина темно,

И сам король почил давно.

Но по ночам зеркальна гладь

Воды в Зеркальном, и опять

В нем звездный Дарина венец,

Как будто это - не конец.

Перевод- Воседой

[Cкрыть]

Эмм, вайп уничтожит всю нашу работу и многие наши могут психануть- очень долго мы копали. Но если город перенесут, то может быть мы и согласимся.

На самом деле история сервера напоминает мифологическую историю человечества- В начале был золотой век, серебрянный, железный, креатив, свобода...Гномы опоздали к юности этого мира, он прожил очень долго по меркам Майнкрафт Серверов, я точно знаю.

Майнкрафт не был сделан для войны, это не домысел, не предположение, это факт. С ним не поспоришь никак. Вся боёвка сделана по остаточному принципу и не несёт основной мысли Майна.

Стратегам, желающим сойтись армиями в поединке больше вот это подойдёт:

Castle Story

Только я не знаю, когда она выйдет.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

WalkerQ
bf256bf18c6c9daf504c756cabef18c7.pngНажмите здесь!
 

Был зелен мир, Гора юна

И не запятнана луна,

И не было еще имен,

Когда был Дарин пробужден;

Он встал, и каждый холм и лог

Он на пути своем нарек;

И был незамутнен родник,

Когда впервые он приник

К Зеркальному: на глади вод

Увидел Дарин небосвод,

Свое лицо и вкруг лица

Сиянье звездного венца.

Был молод мир, Гора тучна

В День Дарина - во времена

Когда стояли, как один,

И Нарготронд, и Гондолин,

Пока навек их короли

В Заморский Запад не ушли.

На троне Дарин восседал

В палатах горных - тронный зал

Многоколонный был, златой

Имел он свод, пол под пятой

Серебряный, и без огня

Хрусталь сиял то светом дня,

То лунным светом, и сиял

Знак власти перед входом в зал.

Долота, молоты, резцы -

Каменотесы, кузнецы

И златоков и ювелир

Творили тот подземный мир:

Кто вырубал, кто украшал,

Кто добывал, кто сталь ковал,

Мечи и копья, и щиты,

И кольца дивной красоты.

Был счастлив Даринов народ

И, отдыхая от работ,

Он веселился, пел, плясал,

И смехом оглашался зал,

И горны пели у ворот...

И стал мир сер, Гора стара,

Пришла осенняя пора,

И молот больше не гремит,

И арфа больше не звенит,

И в залах Дарина темно,

И сам король почил давно.

Но по ночам зеркальна гладь

Воды в Зеркальном, и опять

В нем звездный Дарина венец,

Как будто это - не конец.

Перевод- Воседой

[Cкрыть]

Эмм, вайп уничтожит всю нашу работу и многие наши могут психануть- очень долго мы копали. Но если город перенесут, то может быть мы и согласимся.

На самом деле история сервера напоминает мифологическую историю человечества- В начале был золотой век, серебрянный, железный, креатив, свобода...Гномы опоздали к юности этого мира, он прожил очень долго по меркам Майнкрафт Серверов, я точно знаю.

Майнкрафт не был сделан для войны, это не домысел, не предположение, это факт. С ним не поспоришь никак. Вся боёвка сделана по остаточному принципу и не несёт основной мысли Майна.

Стратегам, желающим сойтись армиями в поединке больше вот это подойдёт:

Castle Story

Только я не знаю, когда она выйдет.

Нет, скорее всего, ваш город перенесут, и я думаю все со мной согласятся.

Да, Майн не сделан для войн. Но он также не сделан и для политики. Но мы же это устроили? Так же и войну устроим.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13985

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    18

  • r25

    14

  • Oobaneko

    10

  • Dobrak

    9

  • WalkerQ

    8

  • Saphels

    5

  • Comandante Raven

    5

  • Pshizik

    5

  • ololorin

    3

  • Yase

    3

  • Мостовик

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • Aelund

    2

  • MaKaPoH

    1

  • Neleor

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...