Обращение Оуана к серверному сообществу. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Оуана к серверному сообществу.

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья,сегодня я познал всю сущность этого сервера и могу сделать выводы.

Во-1, не всегда доверяй внешнему виду человека.Стиль добряка,его коммунистические идеи,как я думал, оказались неправдой.На самом деле добряк такой же буржуй и угнетатель.

Во-2, даже тот человек,которому ты доверяешь может тебя предавать.Так и сделал язь.

Я прошу вас обратить внимание на этих личностей.

И так собственно объявление.Революционный комитет объявляет о начале революции на сервере.Наши требования.

Полный передел мира.Каждый кто хочет получит регион для строительства получит его.Без выкупа территорий,без обязательств и налогов,просто свой кусок этого мира,свой кусок маленького счастья на котором обычный человек может возвести воистину великий город.

Конечно вы скажете для этого нужна эта земля и она будет.Так как сервер у нас в основном поставлен на государствах,то я предлагаю

1)сохранить зону ГФМ,так как она и так мала

2)Сохранить зоны хельголандских помещиков,как допустимые.

3)Сохранить зону гномов,как допустимые и значимые

4)Выделить ракун и энск,как независимые зоны и управлять там с помощью советов рабочих и крестьян.

5)Каждому,кто хочет свой кусок земли выделять отдельное гос-во(для колониальных регионов мы создадим объединенное гос-во,без власти как таковой и с автономией регионов(таки да,гос-ва,как такового не будет,это будет что-то вроде анархической республики).

6)Новые гос-ва будут объединены в Содружество Рабоче-крестьянских советов и будут считаться единым альянсом.Любая агрессия против других государств будет караться этим содружеством,выход из содружества так же будет караться,как антиреволюционное восстание и будет жестоко подавлятся объединенной армией содружества.Никто не запрещает отдельных союзов,например торговых или сотруднических.

7)В содружестве не будет власти,вы будете свободны,но все же единственной обязаностью будет выполнение договора о содружестве.

Договор о содружестве:

Гос-ва входящие в этот договор оффициально признают,что готовы придти на помощь другому гос-ву,если ему объявит войну агрессор,а так же готовы придти на помощь другому гос-ву,если в нем вспыхнет анти-революционное восстание.

Все эти пункты будут дорабатываться РевКомом.,вступление в ревком разрешено всем,окромя предателей.

UPD.

малые гос-ва на новых территориях тоже останутся нетронутыми

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я как бэ знаю это,но весь ЭР живет на креативные ресурсы,иначе откуда у них в запасе было столько губок,динамита и т.д.?
Кому то просто не лень посмотреть на тот же Зеленогорск, с алмазно-золотыми фонтанами.
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Я как бэ знаю это,но весь ЭР живет на креативные ресурсы,иначе откуда у них в запасе было столько губок,динамита и т.д.?

Да плевать мне, кто как живёт. Я свой замок строил из тех ресурсов, которые сам и добывал.

Ссылка на комментарий

Да плевать мне, кто как живёт. Я свой замок строил из тех ресурсов, которые сам и добывал.
+1. Мне тоже плевать на этих нытиков, я свой город полностью на свои ресурсы строил.
Ссылка на комментарий

Вам уже битый час объясняют,что все,что было построено без креатива можно перенести,че непонятного?

Ссылка на комментарий

Вам уже битый час объясняют,что все,что было построено без креатива можно перенести,че непонятного?
Мне интересно что значит перенести? Админы таки переставят чанки в новый мир? Или они будут долго и муторно перестраивать все заново?
Ссылка на комментарий

Saphels
Мне интересно что значит перенести? Админы таки переставят чанки в новый мир? Или они будут долго и муторно перестраивать все заново?

Перенести можно. Просто скопируют всю территорию и вставят на новом месте. Как это будет выглядеть со стороны- вопрос отдельный, могут и красиво вписать в новый ландшафт, а могут...Ну вы поняли.

На новом месте, само собой разумеется, начнутся срачи из-за земли, я сомневаюсь, что админы взвалят на себя такую работу.

Ссылка на комментарий

Перенести можно. Просто скопируют всю территорию и вставят на новом месте. Как это будет выглядеть со стороны- вопрос отдельный, могут и красиво вписать в новый ландшафт, а могут...Ну вы поняли.

На новом месте, само собой разумеется, начнутся срачи из-за земли, я сомневаюсь, что админы взвалят на себя такую работу.

Если перенесут все чанки Доброграда то еще ничего.
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Перенести можно. Просто скопируют всю территорию и вставят на новом месте. Как это будет выглядеть со стороны- вопрос отдельный, могут и красиво вписать в новый ландшафт, а могут...Ну вы поняли.

На новом месте, само собой разумеется, начнутся срачи из-за земли, я сомневаюсь, что админы взвалят на себя такую работу.

1) если впихнуть в такой-же биом, то будет выглядеть вполне (если не понравится, вполне можно будет подредактировать с помощью пары стаков грязи).

2) Срачей не будет, если изначально регламентировать получение земель.

Ссылка на комментарий

ololorin


 ! 

Тема - бред и срач. Оуанн, ты вообще забанен. О чем ты тут выступаешь? Никаких вайпов не будет. Ты несешь ересь. Тему закрыл.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13984

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    18

  • r25

    14

  • Oobaneko

    10

  • Dobrak

    9

  • WalkerQ

    8

  • Saphels

    5

  • Comandante Raven

    5

  • Pshizik

    5

  • ololorin

    3

  • Yase

    3

  • Мостовик

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • Aelund

    2

  • MaKaPoH

    1

  • Neleor

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...