Обращение Оуана к серверному сообществу. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Оуана к серверному сообществу.

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья,сегодня я познал всю сущность этого сервера и могу сделать выводы.

Во-1, не всегда доверяй внешнему виду человека.Стиль добряка,его коммунистические идеи,как я думал, оказались неправдой.На самом деле добряк такой же буржуй и угнетатель.

Во-2, даже тот человек,которому ты доверяешь может тебя предавать.Так и сделал язь.

Я прошу вас обратить внимание на этих личностей.

И так собственно объявление.Революционный комитет объявляет о начале революции на сервере.Наши требования.

Полный передел мира.Каждый кто хочет получит регион для строительства получит его.Без выкупа территорий,без обязательств и налогов,просто свой кусок этого мира,свой кусок маленького счастья на котором обычный человек может возвести воистину великий город.

Конечно вы скажете для этого нужна эта земля и она будет.Так как сервер у нас в основном поставлен на государствах,то я предлагаю

1)сохранить зону ГФМ,так как она и так мала

2)Сохранить зоны хельголандских помещиков,как допустимые.

3)Сохранить зону гномов,как допустимые и значимые

4)Выделить ракун и энск,как независимые зоны и управлять там с помощью советов рабочих и крестьян.

5)Каждому,кто хочет свой кусок земли выделять отдельное гос-во(для колониальных регионов мы создадим объединенное гос-во,без власти как таковой и с автономией регионов(таки да,гос-ва,как такового не будет,это будет что-то вроде анархической республики).

6)Новые гос-ва будут объединены в Содружество Рабоче-крестьянских советов и будут считаться единым альянсом.Любая агрессия против других государств будет караться этим содружеством,выход из содружества так же будет караться,как антиреволюционное восстание и будет жестоко подавлятся объединенной армией содружества.Никто не запрещает отдельных союзов,например торговых или сотруднических.

7)В содружестве не будет власти,вы будете свободны,но все же единственной обязаностью будет выполнение договора о содружестве.

Договор о содружестве:

Гос-ва входящие в этот договор оффициально признают,что готовы придти на помощь другому гос-ву,если ему объявит войну агрессор,а так же готовы придти на помощь другому гос-ву,если в нем вспыхнет анти-революционное восстание.

Все эти пункты будут дорабатываться РевКомом.,вступление в ревком разрешено всем,окромя предателей.

UPD.

малые гос-ва на новых территориях тоже останутся нетронутыми

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin

Впервы слышу, чтобы один безоружный забаненный человек диктовал какие-то свои бредовые условия всему серверу (а тем более его админам). :D

Ссылка на комментарий

RagnaRock

подкинь травы, забористая :blink:

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что революция по правилам сервера невозможна. Вот поражают такие люди, что ты сделаешь при том что ты забанен? Или ты будешь морально присутствовать только с пчёлами? И вообще, на сервере революция невозможна покуда админы не за. Так что да, подкиньте травы, я тоже хочу! :huh:

P.S. Не воспринимай как оскорбление, просто выражаю своё имхо.

Изменено пользователем Aelund
Ссылка на комментарий

Впервы слышу, чтобы один безоружный забаненный человек диктовал какие-то свои бредовые условия всему серверу (а тем более его админам). :D

Я не диктую условия админам,я призываю к объединению людей и мирному развитию.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Я не диктую условия админам,я призываю к объединению людей и мирному развитию.

Такой революция быть не может, 50 млн человек в этом уже разачаровывались

Ссылка на комментарий

Я могу объяснить её реализацию

во-1.Все государства-колониальные миноры остаются в прежних гранциах

во-2.ГФМия остается в прежних границах(уния с Х,считается союзом о сотрудничестве),ну еще колониальные регионы пусть сделают автономиями.

в-3.АК,то же что и ГФМия

в-4. Каждый землевладелец Х. остается,как автономия

в-5.Страдает ЭР,полный развал,однако можно сохранить союз о сотрудничестве,между новыми республиками.Так же по-желанию республик они могут образовать что-то вроде объединенного гос-ва с выборным правительством и без особых обязательств(если гос-во не хочет оно не будет это делать).Тобишь что-то вроде батьки,авторитарное правительство.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Saphels

Ну и кого же из жителей сервера угнетают "буржуи"? Можно список поимённый с указанием угнетений, благо, сервер небольшой.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

В общем, вся революция направлена на развал ЭР, от существования которой у Оуэна лютый батхерт.

Ссылка на комментарий

Ну и кого же из жителей сервера угнетают "буржуи"? Можно список поимённый с указанием угнетений, благо, сервер небольшой.

Я,р25,кус,зубр,дальше секретный список.

В общем, вся революция направлена на развал ЭР, от существования которой у Оуэна лютый батхерт.

я анархо-коммунист,у меня батхерт от всех гос-в,но я иду на компромис=)

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Я,р25,кус,зубр,дальше секретный список.

Ахаха. Спасибо, посмеялся.

я анархо-коммунист,у меня батхерт от всех гос-в,но я иду на компромис=)

И давно ты это понял?

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

И давно ты это понял?

А вы с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
А вы с какой целью интересуетесь?

Да мне то без разницы. Я тебя к мысли одной подталкиваю.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Так и говори, что революция в ЭР, а не революция на сервере.

Ссылка на комментарий

Так и говори, что революция в ЭР, а не революция на сервере.

В принципе в начале да,но после мы выступаем за общество,свободное от гнета,хотя тогда любой сможет приехать содружетво за регионом.

Ссылка на комментарий

В принципе в начале да,но после мы выступаем за общество,свободное от гнета,хотя тогда любой сможет приехать содружетво за регионом.

бат зен ай лолд

это где такое?)

Представляю себе

Тру: Эй, Сибериан, братюнь, помоги пожалуйста, нужно 10 стаков булыжника собрать.

Сибериан: Нет проблем, бро

*прибегает Оуан*

Оуан: РевКомитет протестует против угнетения бедных слоев КИ! Руки прочь, даешь суверенитет дому Сибериана в отдельное государство!

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Да вы просто шайка бандитов, не более.

Ссылка на комментарий

бат зен ай лолд

это где такое?)

Представляю себе

Тру: Эй, Сибериан, братюнь, помоги пожалуйста, нужно 10 стаков булыжника собрать.

Сибериан: Нет проблем, бро

*прибегает Оуан*

Оуан: РевКомитет протестует против угнетения бедных слоев КИ! Руки прочь, даешь суверенитет дому Сибериана в отдельное государство!

Если рабочий или крестьянин не желает вольности,то мы ему и не несем.А вас,штирлиц,я попрошу не вмешиваться в действия РК,доверие вам слишком дорого обошлось нам и мы этого так не оставим.

Да вы просто шайка бандитов, не более.

и кого же мы ограбили интересненько?Вот вы меня ограбили,вот вы ГФМа ограбили.Что же таки получается,вы гос-во бандитов?О_о

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Если рабочий или крестьянин не желает вольности,то мы ему и не несем.А вас,штирлиц,я попрошу не вмешиваться в действия РК,доверие вам слишком дорого обошлось нам и мы этого так не оставим.

Говорить о себе во множественном числе - признак помешательства

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Наличие этой темы - уже ненормальность.

Начал читать из-за схожести ников этого балванчика и судьи.

Лизнул надо сказать текст договора РевИнт из форумной стратегии.. ай ай ай

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13980

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    18

  • r25

    14

  • Oobaneko

    10

  • Dobrak

    9

  • WalkerQ

    8

  • Saphels

    5

  • Comandante Raven

    5

  • Pshizik

    5

  • ololorin

    3

  • Yase

    3

  • Мостовик

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • Aelund

    2

  • MaKaPoH

    1

  • Neleor

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...