Обращение Оуана к серверному сообществу. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Оуана к серверному сообществу.

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья,сегодня я познал всю сущность этого сервера и могу сделать выводы.

Во-1, не всегда доверяй внешнему виду человека.Стиль добряка,его коммунистические идеи,как я думал, оказались неправдой.На самом деле добряк такой же буржуй и угнетатель.

Во-2, даже тот человек,которому ты доверяешь может тебя предавать.Так и сделал язь.

Я прошу вас обратить внимание на этих личностей.

И так собственно объявление.Революционный комитет объявляет о начале революции на сервере.Наши требования.

Полный передел мира.Каждый кто хочет получит регион для строительства получит его.Без выкупа территорий,без обязательств и налогов,просто свой кусок этого мира,свой кусок маленького счастья на котором обычный человек может возвести воистину великий город.

Конечно вы скажете для этого нужна эта земля и она будет.Так как сервер у нас в основном поставлен на государствах,то я предлагаю

1)сохранить зону ГФМ,так как она и так мала

2)Сохранить зоны хельголандских помещиков,как допустимые.

3)Сохранить зону гномов,как допустимые и значимые

4)Выделить ракун и энск,как независимые зоны и управлять там с помощью советов рабочих и крестьян.

5)Каждому,кто хочет свой кусок земли выделять отдельное гос-во(для колониальных регионов мы создадим объединенное гос-во,без власти как таковой и с автономией регионов(таки да,гос-ва,как такового не будет,это будет что-то вроде анархической республики).

6)Новые гос-ва будут объединены в Содружество Рабоче-крестьянских советов и будут считаться единым альянсом.Любая агрессия против других государств будет караться этим содружеством,выход из содружества так же будет караться,как антиреволюционное восстание и будет жестоко подавлятся объединенной армией содружества.Никто не запрещает отдельных союзов,например торговых или сотруднических.

7)В содружестве не будет власти,вы будете свободны,но все же единственной обязаностью будет выполнение договора о содружестве.

Договор о содружестве:

Гос-ва входящие в этот договор оффициально признают,что готовы придти на помощь другому гос-ву,если ему объявит войну агрессор,а так же готовы придти на помощь другому гос-ву,если в нем вспыхнет анти-революционное восстание.

Все эти пункты будут дорабатываться РевКомом.,вступление в ревком разрешено всем,окромя предателей.

UPD.

малые гос-ва на новых территориях тоже останутся нетронутыми

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshizik

Я конечно не знаю можно ли так сделать, но если просто опустошить все сундуки, и (опять) сделать дефолт(возможно сделать компенсацию), и перегрузить все подземелья, т.е. карта таже, но под землей ничего не выкопано, конечно же оставив все здания(и выискивая спрятанные залежы алмазных кубов)

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я конечно не знаю можно ли так сделать, но если просто опустошить все сундуки, и (опять) сделать дефолт(возможно сделать компенсацию), и перегрузить все подземелья, т.е. карта таже, но под землей ничего не выкопано, конечно же оставив все здания(и выискивая спрятанные залежы алмазных кубов)

Вайп проще.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Вайп проще.

Проще всем креатив раздать, нежели экономику построить.

Ссылка на комментарий

Вы о чем говорите? Какой вайп к черту! Мы что зря строили что-то. Я Доброград строил по абсолютно честным ресурсам. И теперь из-за нытиков я должен его потерять?

Ссылка на комментарий

Pshizik

А вообще ждем четверга и Хельгенской реформы экономики!

Ссылка на комментарий

Вы о чем говорите? Какой вайп к черту! Мы что зря строили что-то. Я Доброград строил по абсолютно честным ресурсам. И теперь из-за нытиков я должен его потерять?

Нытиком пока кажешся ты.Подай заявку,если в будет,мб и перенесут твой город.Ну,а экономику не спасти никак.

2 этих пачки лишних алмазов были найдены мною во время скитаний в виде столбов и честно спи...=)

Столбы были под землей,рядом была табличка на некого харакири,т.к. земля ему не принадлежала я конфисковал в ресурсы армии ЭР.Отстранив меня от мин. поста,вы не заставляли меня отдавать казну,собстно эти алмазы мои,а язь,обманом украл их.Ну админ разберется...

Ссылка на комментарий

ololorin


 ! 

Меньше срача. Еще меньше.
 
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вы о чем говорите? Какой вайп к черту! Мы что зря строили что-то. Я Доброград строил по абсолютно честным ресурсам. И теперь из-за нытиков я должен его потерять?

Кирпич с дварф печами - не беда. Лава - тоже не беда. Нарою я тебе кирпича для строений.

Эх, скорей бы Хельги ответил.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Вайп - решение для ленивых. Администрации нужно опустошить все сундуки с алмазами и золотом, оставив там лишь малую часть, уничтожить все алмазные блоки, которые являются частью интерьеров и могут быть позже использованы в крафте. нужно отменить телепортирующие команды и ликвидировать мод ChunkCachе, выдав всем небольшие компенсации. Экономику на сервере съедает полученная из-за креатива инфляция.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Вайп - решение для ленивых. Администрации нужно опустошить все сундуки с алмазами и золотом, оставив там лишь малую часть, уничтожить все алмазные блоки, которые являются частью интерьеров и могут быть позже использованы в крафте. нужно отменить телепортирующие команды и ликвидировать мод ChunkCachе, выдав всем небольшие компенсации. Экономику на сервере съедает полученная из-за креатива инфляция.

1) Я могу сейчас пойти и перевести все алмазы в валюту. Или в ресурсы.

2) Не возможно доказать, какие алмазы были получены честным путем (добыча, торговля, война), а какие сотворены с помощью креатива.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
1) Я могу сейчас пойти и перевести все алмазы в валюту. Или в ресурсы.

2) Не возможно доказать, какие алмазы были получены честным путем (добыча, торговля, война), а какие сотворены с помощью креатива.

Именно поэтому я написал все сундуки. Думаю стак блоков алмазов вы врядли сами выкопали.

Ссылка на комментарий

Вайп - решение для ленивых. Администрации нужно опустошить все сундуки с алмазами и золотом, оставив там лишь малую часть, уничтожить все алмазные блоки, которые являются частью интерьеров и могут быть позже использованы в крафте. нужно отменить телепортирующие команды и ликвидировать мод ChunkCachе, выдав всем небольшие компенсации. Экономику на сервере съедает полученная из-за креатива инфляция.

Возможно вы админ,у вас большой стаж опыта администратирования minecraft серверов,вы мододел?Нет?Ну тогда увы,вайп единственное верное решение,без всяких компенсаций и т.д.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Именно поэтому я написал все сундуки. Думаю стак блоков алмазов вы врядли сами выкопали.

*ушел закупать валюту*

Ведь это решение.

И к тому же, зачем сидеть на дряхлой, изуродованной карте? Это была карта, на которой мы "тестировали" свои силы, делали эксперименты, ошибались. Теперь можно было бы создать совершенно новый мир, учтя все ошибки прошлого.

Ссылка на комментарий

Saphels
Возможно вы админ,у вас большой стаж опыта администратирования minecraft серверов,вы мододел?Нет?Ну тогда увы,вайп единственное верное решение,без всяких компенсаций и т.д.

А тебе нечего терять, всё что ты построил- несколько халуп и снежную (СНЕЖНУЮ) крепость. И то тебя лишили всех земель за государственную измену. А другие люди, знаешь ли, копали, строили, возводили города и дома своей мечты.

Ссылка на комментарий

*ушел закупать валюту*

Ведь это решение.

И к тому же, зачем сидеть на дряхлой, изуродованной карте? Это была карта, на которой мы "тестировали" свои силы, делали эксперименты, ошибались. Теперь можно было бы создать совершенно новый мир, учтя все ошибки прошлого.

+1,волкер,хоть где-то наши мнения схожи.

Ссылка на комментарий

А тебе нечего терять, всё что ты построил- несколько халуп и снежную (СНЕЖНУЮ) крепость. И то тебя лишили всех земель за государственную измену. А другие люди, знаешь ли, копали, строили, возводили города и дома своей мечты.

Фэйспалм.Ты мои запасы видел?И ты чего хочешь,твой город перенесут,опять вы ничего не читаете...эх...

Сорри за даблпост

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Saphels
Фэйспалм.Ты мои запасы видел?И ты чего хочешь,твой город перенесут,опять вы ничего не читаете...эх...

Сорри за даблпост

А толку-то от запасов? Перенесут- хорошо. Ещё посмотрим как его перенесут. За вайп я не голосую.

Ссылка на комментарий

А толку-то от запасов? Перенесут- хорошо. Ещё посмотрим как его перенесут. За вайп я не голосую.

С моими запасами я могу китайскую стену из алмазов построить.Да и ресурсов на это много закупить не проблема.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

МОЖЕШЬ построить. Не уже ПОСТРОИЛ. Не СОБСТВЕННОРУЧНО добытыми ресурсами, а добытыми КРЕАТИВОМ.

Неужели и сейчас не дойдёт?

Ссылка на комментарий

МОЖЕШЬ построить. Не уже ПОСТРОИЛ. Не СОБСТВЕННОРУЧНО добытыми ресурсами, а добытыми КРЕАТИВОМ.

Неужели и сейчас не дойдёт?

Я как бэ знаю это,но весь ЭР живет на креативные ресурсы,иначе откуда у них в запасе было столько губок,динамита и т.д.?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13983

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    18

  • r25

    14

  • Oobaneko

    10

  • Dobrak

    9

  • WalkerQ

    8

  • Saphels

    5

  • Comandante Raven

    5

  • Pshizik

    5

  • ololorin

    3

  • Yase

    3

  • Мостовик

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • Aelund

    2

  • MaKaPoH

    1

  • Neleor

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...