Жадное быдло - Страница 2 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жадное быдло

Рекомендованные сообщения

Gina-Rinehart-_2324483b.jpg

Самая богатая женщина в мире, австралийская королева шахт Джина Райнхарт (Gina Rinehart), напала на бедных: "Если вы завидуете тем, у кого есть деньги, не сидите и не жалуйтесь. Пейте и курите меньше и больше работайте". Также она призвала уменьшить минимальную зарплату и предостерегла Австралию от чрезмерно социальной политики. Мисс Райнхарт настаивает, что миллиардеры, такие как она сама, делают больше, чем кто-либо, чтобы помочь бедным. Кроме того она заявила, что "не существует монопольных прав на сколачивание собственного состояния".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Немного о мисс Райнхарт.

Джина Райнхарт (англ. Georgina "Gina" Hope Rinehart, 9 февраля 1954) — крупный австралийский предприниматель. Миллиардер. Владелица австралийской железорудной компании Hancock Prospecting. Самая богатая женщниа в Мире (по версии ежегодного рейтинга от Business Review Weekly) и самый богатый человек Австралии. Состояние на 2012 год оценивается в 28,4 млрд долларов. Унаследовала бизнес своего отца Hancock Prospecting. В марте 2012 года трое детей Райнхарт, Надежда Райнхарт Уэлкер, Джон Хэнкок и Бьянка Райнхарт подали в суд на Джину.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
Условия труда, это основа производительности..даже алкаша или бомжа при нужной сноровке, при создании определенных условий можно организовать для работы с отличным КПД.

Но Вот "последние Русские", они больше в юристы,экономисты,маркетологи..Все быдло, кроме планктона офисного..Строитель-алкаш, Хлебороб- колхозник,Слесарь-дурак необразованный..Зато планктон белая кость епт!..Зачем им это... тьфу,лучше в администрации сидеть за хорошую зарплату, и срать на тех кто им эту зарплату добывает..

Ну вот я занимаюсь монтажем лифтов. Что ты сказать-то хотел?

Ссылка на комментарий

SCORE

для таких вот фанатов "я буду работать работать и стану как Хозяин" Хозяева придумали очень меткое и честное определение - хьюман ресорсес. Правильно ресурсы должны работать и не спрашивать. Потом счастливый но очень уставший человеческий обмылок даже будет иметь последний айфон, макбук и машинку среднего класса и считать себя "я состоялся почти как мой Хозяин", хотя между ними так и останется имущественная пропасть. :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А я много ли что ли хочу? Всего лишь домик в Рио-де-Жанейро да лакея в белом смокинге который будет приносить хрустящую французскую булочку на блюдечке с голубой каемочкой.

Иди в управдомы..

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ну вот я занимаюсь монтажем лифтов. Что ты сказать-то хотел?

Что хотел то и сказал.

Ссылка на комментарий

lavpaber
То что мы сами творцы своего счастья в этом она конечно же права. Но в принципе честным путем из простого рабочего в миллиардеры попасть нельзя.

А если семья поколение за поколением умножает капитал? Это же нормально. Один из рабочего продвинулся куда-то, дети поддержали порыв, внуки еще больше. Семейственность, династийность...

Ссылка на комментарий

SCORE
Глядя на этот словесный высер, я могу предположить, что твоя душевная чистота давно проиграна в карты за бутолочкой чего-то более тяжелого, чем "Асти". Не знаю, что за проблемы у тебя в реале, но в них виноват только ты. А не я, не та миллиардерша и даже не орды якобы аморальных твоих соотечественников.

От кого я это слышу, от того, кто словесными высерами зарабатывает себе корочку хлеба. Да и то не собственного, сочинения, а ворованными с западных новостных сайтов.

Ну а о чистоте.

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."

Ссылка на комментарий

lavpaber
для таких вот фанатов "я буду работать работать и стану как Хозяин" Хозяева придумали очень меткое и честное определение - хьюман ресорсес. Правильно ресурсы должны работать и не спрашивать. Потом счастливый но очень уставший человеческий обмылок даже будет иметь последний айфон, макбук и машинку среднего класса и считать себя "я состоялся почти как мой Хозяин", хотя между ними так и останется имущественная пропасть. :D

А что мешает манагеру, получив опыт работы, имея стремления узнать что-то и продвинуться в своем деле, в последствии создать свой бизнес и развивать его?

Ссылка на комментарий

А если семья поколение за поколением умножает капитал? Это же нормально. Один из рабочего продвинулся куда-то, дети поддержали порыв, внуки еще больше. Семейственность, династийность...

Это все прекрасно, но надо быть уверенным что сынок не потратит все на шлюх да виски.

Ссылка на комментарий

SCORE
А что мешает манагеру, получив опыт работы, имея стремления узнать что-то и продвинуться в своем деле, в последствии создать свой бизнес и развивать его?

Кроме "манагеров" людей нет? Кто будет учить науки там, хлебчик выращивать, лифтики монтировать? :lol:

Кстати видно что ты далек от мира бизнеса, как от Африки. "создать свой бизнес" это 80% - фэйл, в котором теряются годами накопленные средства, и очень часто не из-за собственных промахов, а сознательного придушивания развитыми конкурентами.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А если семья поколение за поколением умножает капитал? Это же нормально. Один из рабочего продвинулся куда-то, дети поддержали порыв, внуки еще больше. Семейственность, династийность...

А если губернатор Чукотки или чего он там был губернатор , разворовав народное добро (заметь твое добро, монтажник лифтов)..он молорик(ну или лизнул кого бывший комсомольский лидер)), трудолюбив,энергичен..ну..просто образец капиталиста..семейственность..династийность..прям налицо..О чем ты вообще?

Ссылка на комментарий

Salazar
для таких вот фанатов "я буду работать работать и стану как Хозяин" Хозяева придумали очень меткое и честное определение - хьюман ресорсес. Правильно ресурсы должны работать и не спрашивать. Потом счастливый но очень уставший человеческий обмылок даже будет иметь последний айфон, макбук и машинку среднего класса и считать себя "я состоялся почти как мой Хозяин", хотя между ними так и останется имущественная пропасть. :D

Я могу себе позволить айфон, аймак и какую-нибудь захудалую машину, но не покупаю, потому что они мне не особо нужны. На работе у меня нет подчиненных, я получаю среднюю зарплату телередактора и становиться шеф-редактором не собираюсь (не мое это). Мне нравится моя работа, и она позволяет мне не думать о деньгах. Однако у меня нет никаких финансовых накоплений и собственного жилья, потому что все деньги я спускаю на поездки и отдых с друзьями, на помощь брату, сестре (они оба студенты), тете (у нее шизофрения, и она не может работать), иногда и друзьям (один развелся и остался ни с чем, другая потеряла работу в кризис и ее бросил парень).

Что мне еще нужно о себе написать, чтобы ты заткнул свою пасть, из которой в мой адрес льется столько выдуманного бреда?

Ссылка на комментарий

SCORE
А если губернатор Чукотки или чего он там был губернатор , разворовав народное добро (заметь твое добро, монтажник лифтов)..он молорик(ну или лизнул кого бывший комсомольский лидер)), трудолюбив,энергичен..ну..просто образец капиталиста..семейственность..династийность..прям налицо..О чем ты вообще?

Ты просто завидуешь, совок. Настоящий хьюман ресорс завидует и работает до состояния обмылка на Хозяина.

Ссылка на комментарий

SCORE
Я могу себе позволить айфон, аймак и какую-нибудь захудалую машину, но не покупаю, потому что они мне не особо нужны. На работе у меня нет подчиненных, я получаю среднюю зарплату телередактора и становиться шеф-редактором не собираюсь (не мое это). Мне нравится моя работа, и она позволяет мне не думать о деньгах. Однако у меня нет никаких финансовых накоплений и собственного жилья, потому что все деньги я спускаю на поездки и отдых с друзьями, на помощь брату, сестре (они оба студенты), тете (у нее шизофрения, и она не может работать), иногда и друзьям (один развелся и остался ни с чем, другая потеряла работу в кризис и ее бросил парень).

Что мне еще нужно о себе написать, чтобы ты заткнул свою пасть, из которой в мой адрес льется столько выдуманного бреда?

побольше сентиментального личного и побольше истерик, надрыв пока слабенький. У меня только один вопрос. Та тетенька - быдло с дивана и фуфло совковое, завистница. Борщевский со своими 110 000 - молодчина. Я скорее ближе ко второму. Почему же ты мне в рот не заглядываешь, хьюман ресорс? а я понял, я невежливо выразил твою идеологию :020:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ты просто завидуешь, совок. Настоящий хьюман ресорс завидует и работает до состояния обмылка на Хозяина.

Да я воспитан так,я считаю что надо делать дело на своем месте,и на своем месте Хозяин я , ибо знаю что если кто-то может сделать лучше, пускай сделает лучше, я сделал что смог..

Ссылка на комментарий

lavpaber
Это все прекрасно, но надо быть уверенным что сынок не потратит все на шлюх да виски.

так всё в твоих руках. И выбор жены, и воспитание ребёнка.

Ссылка на комментарий

SCORE
так всё в твоих руках. И выбор жены, и воспитание ребёнка.

И если ребенок вырос талантливым, но беспомощным ученым, или еще каким скрипачом, а стране угораздило находиться под властью манагеров то это мусор а не ребенок. ок круто

Ссылка на комментарий

lavpaber
Кроме "манагеров" людей нет? Кто будет учить науки там, хлебчик выращивать, лифтики монтировать? :lol:

Кстати видно что ты далек от мира бизнеса, как от Африки. "создать свой бизнес" это 80% - фэйл, в котором теряются годами накопленные средства, и очень часто не из-за собственных промахов, а сознательного придушивания развитыми конкурентами.

А не может быть бизнеса в науке, сельском хозяйстве, лифтовом хозяйстве? Более того, своё дело мотивирует хорошо. А работа на неизвестно кого - не так уж хорошо.

И на счет мира бизнеса - не очень ты прав на счет моего отношения. Просто в России есть специфика своя. Нужен набор связей и нормального опыта здесь и сейчас. Самому в первый раз лучше не быть учредителем и хозяином дела. Нужно реально нарабатывать опыт и связи, связи и опыт.

Ссылка на комментарий

Salazar
побольше сентиментального личного и побольше истерик, надрыв пока слабенький. У меня только один вопрос. Та тетенька - быдло с дивана и фуфло совковое, завистница. Борщевский со своими 110 000 - молодчина. Я скорее ближе ко второму. Почему же ты мне в рот не заглядываешь, хьюман ресорс? а я понял, я невежливо выразил твою идеологию :020:

Работать "на дядю" ты считаешь позорным, организовать свое дело не в состоянии. Выходит, ты общественный паразит. К чему тогда пафосные заявления о моральной чистоте? Чем ты лучше той бабищи с дивана? И чего ты так взъелся? Тоже сдаешь свою комнату, ночуя на кухне - как истинный "коренной москвич"?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Удивительное дело, бытует мнение, что каждый может стать богатым, несмотря на то ,что сотни каких то других должны это богатство как то ему обеспечивать .

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Джина Райнхарт (англ. Georgina "Gina" Hope Rinehart, 9 февраля 1954) — крупный австралийский предприниматель. Миллиардер. Владелица австралийской железорудной компании Hancock Prospecting. Самая богатая женщниа в Мире (по версии ежегодного рейтинга от Business Review Weekly) и самый богатый человек Австралии. Состояние на 2012 год оценивается в 28,4 млрд долларов. Унаследовала бизнес своего отца Hancock Prospecting. В марте 2012 года трое детей Райнхарт, Надежда Райнхарт Уэлкер, Джон Хэнкок и Бьянка Райнхарт подали в суд на Джину.

Ну а что? Вполне себе эффективный собственник.

Вот Сталин, например, который из нищего сына сапожника стал правителем самого большого в мире государства, которое за время его правления превратилось в сверхдержаву - это тупой совок и кровавый тиран, неэффективное жадное быдло, как и все, кто его уважают. Все они просто завидуют эффективным и успешным собственникам. То, что они говорят, ценности не имеет никакой.

А Джина Райнхарт, которая бизнес получила в наследство - эффективный менеджер, эффективный собственник, живущий не по лжи человек, честь и совесть нашей эпохи. И всё, что она говорит требует поэтому внимательнейшего изучения.

Ведь она стоит на такой высокой ступеньки пищевой цепочке в этом суровом мире.

Неужели не ясно?

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23621

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    29

  • lavpaber

    25

  • SCORE

    19

  • Salazar

    16

  • belogvardeec

    15

  • Комедиант

    11

  • sccs

    11

  • Аркесс

    8

  • Дохтур

    8

  • Chaos Destroyer

    6

  • xa6apuk

    6

  • Белый Волк

    5

  • WalkerQ

    5

  • Kenzon

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • лекс

    3

  • slip

    3

  • Oobaneko

    3

  • большевик-черносотенец

    3

  • Platon

    2

  • Gensek

    2

  • Drovosekas

    2

  • Red rain

    2

  • Толстый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...