Ачивменты Strategium.ru - Страница 16 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

Brenn

@alexis ачивки прикольные, молодец. Есть ачивки за депортацию и расстрел? Меня просто расстреливали, депортировали и переводили во вне политики, ну и еще кажется это я в свое время расстрелял больше всего пользователей не в упрощенном порядке, а через голосование в правительстве (правда все они были ботами адмирала, а потом уже ты сам достреливал оставшихся ботяков дем. союза, например селевка никатора)

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Brenn сказал:

Есть ачивки за депортацию и расстрел?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, alexis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не совсем мне понятно, ачивку "возвращенный" я получу или нет? Дело в том, что первый раз меня расстреляли решением правительства, а уже потом, спустя время меня депортировал фсб.

Да и ачивку "мой дом - тюрьма" наверное я заработал, благодаря бесу (большое ему кстати спасибо)

И "собери свою команду" тоже должна быть, в вестеросе было много народу.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

А можно сделать так что бы я не видел эти "ачивки " и у других форумчан ? А то глаза уже вытекать начинают..

Ссылка на комментарий

Brenn
8 минут назад, Northern Neighbour сказал:

А можно сделать так что бы я не видел эти "ачивки " и у других форумчан ? А то глаза уже вытекать начинают..

 

Спойлер

6631.750x0.jpg

 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Січовик сказал:

К @UBooT'у тоже вон два дедуганчика присело.

На самом деле есть ещё за свыше 7000 репы, но я её отключил, а эти подумаю, т.к. вид относительно терпимый...

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
26 минут назад, Brenn сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Крем для век, прошу (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Благодарю, но если бы вы ещё объяснили как его открывать ..:madness:

Ссылка на комментарий

alexis
В 4/4/2019 в 7:32 PM, Rybinsk сказал:

вот ваще ничего не набивал уже лет 5

Что это за ачивки такие и где их лепить?

Эмм, так а чего не предлагали тогда же год назад свои варианты?

21 час назад, Rybinsk сказал:

Ужас какой-то а не ачивки. Ладно бы что-то брутальное было типа как раньше газеты награждали орденами Ленина и то куда лучше было, а тут мультяшки. А можно как-то этот позор убрать?

Ссылка на комментарий

Alex2411
11 час назад, alexis сказал:

вводятся в ручную, одна за другой, поэтому процесс медленный, проверяться же всё ещё по всем форумчанам должно на соответствие условий

 

Вручную каждого пользователя?! Жесть... Вопрос щекотливый, можете не отвечать, но... если не секрет, оно действительно того стоит? В смысле, ваше потраченное время реально стоит предполагаемого положительного эффекта от публикации этих самых "достижений", вводимых вручную?
Может, кстати, имеет смысл привлечь к реализации сего мероприятия самих пользователей? Ну, добровольцев, или пусть каждый сам обсчитает себя любимого. Могу ошибаться, но мне кажется, у техподдержки и без того хватает дел по благоустройству форума.

 

11 час назад, alexis сказал:

Так вот если их в ближайшие дни так и не появится, значит, вы ни одной не заслужили!! :( Мне жаль, но, к сожалению, бывают и такие печальные вести :( 

 

Напротив, это чертовски хорошая новость, я очень рад! Честно. Надеюсь, так будет и дальше.

Только не нужно вводить достижение "за отсутствие прочих достижений". :D

 

Кстати, а там есть "минималистические" достижения? Ну, кто не больше, а меньше всех чего-нибудь насовершал? А то, например, я за всё время пребывания на стратегиуме не отправил ни одной жалобы и не поставил ни единого минуса... но вот ачивки мне такой ни разу не нужно. :)

Ссылка на комментарий

Chestr

Нормальные ачивки, Фоллаут 2 лучшая РПГ в истории, 98 год, романтика

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Brenn сказал:

Меня просто расстреливали, депортировали и переводили во вне политики, ну и еще кажется это я в свое время расстрелял больше всего пользователей не в упрощенном порядке, а через голосование в правительстве (правда все они были ботами адмирала, а потом уже ты сам достреливал оставшихся ботяков дем. союза, например селевка никатора)

Про расстрел ботов ("Серийный убийца") я ещё не дошёл, там тяжело выискивать кандидатов. Про депортацию ("Возвращённый" ) вручения уже были - вы не в числе получивших, так как я не нашёл два вашего возвращения из депортации.

Касательного ошибочного расстрела, то то достижение ("Воскресший") скорее для прохожих, получающих гражданство и простых граждан, так как ошибочных расстрелов в Древние времена было немало, помимо вас я ещё adygran помню, вроде Rup. ещё.

2 часа назад, Brenn сказал:

Да и ачивку "мой дом - тюрьма" наверное я заработал, благодаря бесу (большое ему кстати спасибо)

до этой ещё не дошёл.

2 часа назад, Brenn сказал:

И "собери свою команду" тоже должна быть, в вестеросе было много народу.

а вот про эту как раз только закончил проверку. Я не нашёл доказательств, что в созданной вами партии/государстве было свыше 20 членов. Я увидел лишь партию Westeros на два члена - вы сами + marc. :unknw:

 

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
20 часов назад, UBooT сказал:

Зайди через подпись в награды - выдели ненужное в отключить отображаемые награды - сохранить...

Спасибо, вроде выключил этот бред)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
20 минут назад, alexis сказал:

Эмм, так а чего не предлагали тогда же год назад свои варианты?

Это прошло как-то мимо меня, да и нет вариантов у меня кроме тех что описал вчера, если уж делать ачивки, то на подобие медалей или значков, а не тех мультиков что есть сейчас. И у меня ещё просьба, не вешайте мне больше ничего в подпись, пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Brenn
11 минуту назад, alexis сказал:

1.Про депортацию ("Возвращённый" ) вручения уже были - вы не в числе получивших, так как я не нашёл два вашего возвращения из депортации.

2.а вот про эту как раз только закончил проверку. Я не нашёл доказательств, что в созданной вами партии/государстве было свыше 20 членов. Я увидел лишь партию Westeros на два члена - вы сами + marc. :unknw:

 

1. Я и хотел уточнить, дело в том, что раньше меня расстреливали - это был аналог депортации, а депортировали, когда депортацией заменили расстрелы, уже позже, так что я туда все-таки подхожу, я так думаю.

2. Ну в Вестеросе однозначно было больше 20 человек, @Alterus может подтвердить, но вот что странно, тему партии в музее партий я не нашел, может она удалена?

Аккаунт партии я нашел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот тему найти не могу, похоже ее почему-то удалили.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, Alex2411 сказал:

Вручную каждого пользователя?! Жесть...

ну... не так уж и жёстко же там. в ряде случаях да, действительно непросто, например, выискивать тех, кто расстреливал ботов свыше 12 в год (чтоб они были не расстрелянными), или кто AAR писал, или кто сколько отсидел в тюрьме. Поэтому и настроение долго не подходило для сего процесса (достижения были внедрены на форум ещё в прошлом сентябре, вручение же началось только вчера). Но большинство достижений проверяются достаточно легко, что я уже и проделал, вручив свыше половины достижений всем подходящим под критерии.

12 минуты назад, Alex2411 сказал:

Может, кстати, имеет смысл привлечь к реализации сего мероприятия самих пользователей? Ну, добровольцев, или пусть каждый сам обсчитает себя любимого.

ну да, пользователи уже обращаются с такими подсказками. Так вот постепенно все награждения и пройдут. Попозже часть из них смогу настроить на автоматику.

14 минуты назад, Alex2411 сказал:

Напротив, это чертовски хорошая новость, я очень рад! Честно. Надеюсь, так будет и дальше.

Да, знаю, там юмор был :) Я прекрасно знаю ваше куда более трепетное отношение к внешнему виду форума и, что ещё серьёзнее, к вашему личному аккаунту, чем у пользователя Northern Neighbour.

16 минут назад, Alex2411 сказал:

Только не нужно вводить достижение "за отсутствие прочих достижений". :D

:D 

16 минут назад, Alex2411 сказал:

Кстати, а там есть "минималистические" достижения? Ну, кто не больше, а меньше всех чего-нибудь насовершал? А то, например, я за всё время пребывания на стратегиуме не отправил ни одной жалобы и не поставил ни единого минуса... но вот ачивки мне такой ни разу не нужно.

не, таких не припомню.

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis у меня есть подозрение, что тема моей партии объединена с партией беса, если помнишь он потом на аукционе покупал вестерос, возможно в том разделе находится. И еще вопрос: бес мне кидал предложение вступить в великую республику, я сейчас нажал принять, чтобы посмотреть раздел, но тем я там не вижу, хотя вроде написано 21 тема. Как посмотреть там темы?

Блин, 21 - это количество членов оказалась. Но в любом случае, как темы-то посмотреть?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Alterus

@Brenn Я нашёл тему Вестероса через профиль партии. Тема до сих пор находится в разделе партий, но подраздел Вестероса не отображается. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на сообщение с составом партии, правда уже отредактированная, когда пустующий трон занял Консерватор.

Ссылка на комментарий

alexis

Я нашёл тему вашей партии, вот тут она: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Правда, там в шапках нет нигде упоминания за количественный состав членов :( 

 

Всё, достал нужную информацию. Поздравляю, у вас дополнительное достижение! :) (во время вы с замечанием, как раз вот скоро приступаю к вручению "Создай свою команду")

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Alterus сказал:

@Brenn Я нашёл тему Вестероса через профиль партии. Тема до сих пор находится в разделе партий, но подраздел Вестероса не отображается. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на сообщение с составом партии, правда уже отредактированная, когда пустующий трон занял Консерватор.

 

Я попробовал найти через профиль Зельченко, но тема Королевская гавань не отображается, ошибка почему-то. Сейчас вручную посчитаю, сколько человек я принимал в партию до того, как меня выгнали пинком под жопу.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Я попробовал найти через профиль Зельченко, но тема Королевская гавань не отображается, ошибка почему-то. Сейчас вручную посчитаю, сколько человек я принимал в партию до того, как меня выгнали пинком под жопу.

да не не надо. от 20 же требование. Вы полностью подходите. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63441

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...