Ачивменты Strategium.ru - Страница 17 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

Brenn
1 час назад, alexis сказал:

да не не надо. от 20 же требование. Вы полностью подходите. 

 

Я насчитал 23 и это только в январе 2017 г., дальше уже не стал смотреть.

@alexis извиняюсь за тупой вопрос, но как теперь выйти из партии беса?😄 А то меня бес черт попутал искать в его партии тему Вестероса.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

alexis
22 минуты назад, Brenn сказал:

 

@alexis извиняюсь за тупой вопрос, но как теперь выйти из партии беса?😄 А то меня бес черт попутал искать в его партии тему Вестероса.

за этим вопросом в FAQ please. Там подробно расписана процедура.

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

А можно сделать так что бы я не видел эти "ачивки " и у других форумчан ? А то глаза уже вытекать начинают..

Не, такая возможность не реализована. Но не исключаю, что её внедрение будет возможно (при неоднократных просьбах помимо вашей).

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 минуты назад, alexis сказал:

Не, такая возможность не реализована.

Было бы неплохо.Не хочу видеть как наш форум Парадоксовскому  уподобляется.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Было бы неплохо.Не хочу видеть как наш форум Парадоксовскому  уподобляется.

Если их все будут отключать - зачем тогда человек старался и делал все это? Это как с фичей "Истории" в приложении "Тинькофф", похожая ситуация. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Если их все будут отключать - зачем тогда человек старался и делал все это?

Хороший вопрос - и  зачем ? 

Я лично  все равно не буду их изучать и смысла их не знаю,для меня это просто нелепые яркие картинки из " какой то игры " ,для чего мне их видеть? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Я лично  все равно не буду их изучать и смысла их не знаю,для меня это просто нелепые яркие картинки из " какой то игры " ,для чего мне их видеть? 

Для того же, для чего мы все видим медали) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
7 минут назад, simonov-89 сказал:

Для того же, для чего мы все видим медали) 

Для того чтобы получить общее представление о форумчанин мне достаточно зайти в его профиль и :

- посмотреть дату его регистрации на форуме

- количество написанных сообщений 

- количество и характер взысканий .

Наличие у него  медали  " 500летие Куликовской Битвы  " и грамоты "Почетный посетитель вытрезвителя "  меня мало интересует .

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Northern Neighbour сказал:

Для того чтобы получить общее представление о форумчанин мне достаточно зайти в его профиль и :

- посмотреть дату его регистрации на форуме

- количество написанных сообщений 

- количество и характер взысканий .

Наличие у него  медали  " 500летие Куликовской Битвы  " и грамоты "Почетный посетитель вытрезвителя "  меня мало интересует .

Каждому своё, конечно... Я бы не отключил видимость ачив, это точно :) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Каждому своё, конечно... Я бы не отключил видимость ачив, это точно :) 

А почему у вас я их не вижу ? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Northern Neighbour сказал:

А почему у вас я их не вижу ? 

-Пэйн, я не чувствую ног!

-Бубба, их у тебя больше нет! 

(c)  

 

В общем, нет у меня ачив :( 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

alexis
В 4/28/2020 в 6:12 PM, Александрович сказал:

Всем префектам и магистрам "молодой политик":)

далеко не всем. очень многие становились ими в группе "полноправного гражданина" и выше.

В 4/28/2020 в 5:58 PM, simonov-89 сказал:

 

добавлено 1 минуту спустя

Вот этому юзеру бы ачиву "Воскресший" дать - @smerchenko :) 

Не уверен за него. Ведь расстрел был как спамера, а не как бота какого-то иного существующего аккаунта. + тип сомнительный сам по себе. Подобного ему пользователя ранее расстреливали, так как он создавал только темы, ни разу не отвечая даже в своих же темах! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вот smerchenko из той же оперы. Смущает, правда, что репутация у smerchenko идёт в плюс, а у того была сильно заминусована.

  

4 часа назад, Brenn сказал:

Дело в том, что первый раз меня расстреляли решением правительства

Расстрел был по подозрению в ботоводстве или за многочисленные нарушения? Сможете показать тему для ознакомления?

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, alexis сказал:

Не уверен за него. Ведь расстрел был как спамера, а не как бота какого-то иного существующего аккаунта. + тип сомнительный сам по себе. Подобного ему пользователя ранее расстреливали, так как он создавал только темы, ни разу не отвечая даже в своих же темах! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вот smerchenko из той же оперы. Смущает, правда, что репутация у smerchenko идёт в плюс, а у того была сильно заминусована.

 

Я помню, Вы давали ссыль. Ладно, пусть с ней, со Смерченко) Репутация растет? Я вот плюсик поставил - прочитал одну ее тему, потому и растет)  

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Пэйн, я не чувствую ног!

-Бубба, их у тебя больше нет! 

(c)  

Данная цитата оставляет простор для фантазии. Вы их не заслужили что ли ? Или отключили ?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Данная цитата оставляет простор для фантазии. Вы их не заслужили что ли ? Или отключили ?

Не заслужил) Отключать я бы точно не стал, я ж говорю) 

Ссылка на комментарий

Brenn
12 минуты назад, alexis сказал:

Расстрел был по подозрению в ботоводстве или за многочисленные нарушения? Сможете показать тему для ознакомления?

 

За нарушения. Тема находится в разделе "правительства", у меня туда доступа нет. Мяурик меня к расстрелу представил, а деструктивисты поддержали.

ЗЫ: Надо было ачивку "собери свою команду" до 30 человек увеличить, 20 как-то маловато.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

учитывая, что некоторым не нравится видеть ачивки, целесообразно  сделать платную группу, которая позволит их не видеть)))

только нужно обязательно выдавать отдельную  ачивку тому, кто купит такую группу)))

 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, Brenn сказал:

как теперь выйти из партии беса?😄 А то меня бес черт попутал...

В профиле.

 

1 час назад, alexis сказал:

...её внедрение будет возможно (при неоднократных просьбах помимо вашей).

 

5 минут назад, wadwad сказал:

учитывая, что некоторым не нравится видеть ачивки, целесообразно  сделать платную группу, которая позволит их не видеть)))

только нужно обязательно выдавать отдельную  ачивку тому, кто купит такую группу)))

За отдельную плату.

 

Предлагаю:

- тому, кто стесняется своих ачивок, относиться к ним философски, как к лысине;

- реализовать техническую возможность двух вариантов - или пользователь отключает себе все ачивки (т.е. идите вы всем форумом...), или  в полном объеме оставляет (все свое ношу с собой...); выборочных переборов не допускать.

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

- посмотреть дату его регистрации на форуме

- количество написанных сообщений 

- количество и характер взысканий .

Прокурорский, конечно, подход.

 

1 час назад, Brenn сказал:

ЗЫ: Надо было ачивку "собери свою команду" до 30 человек увеличить, 20 как-то маловато.

Был по этому поводу обмен мнениями.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 минут назад, Січовик сказал:

или пользователь отключает себе все ачивки (т.е. идите вы всем форумом...),

Разве был какой-то всенародный референдум по введению этой функции  ,чтобы можно было делать такие громкие заявления от лица всего форума  ? 

8 минут назад, Січовик сказал:

Прокурорский, конечно, подход.

Вы простите ,работали на форуме или как Эксперт  рассуждаете ?

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
44 минуты назад, Січовик сказал:

- тому, кто стесняется своих ачивок, относиться к ним философски, как к лысине;

Мне лично стесняться нечего .

2 часа назад, simonov-89 сказал:

Если их все будут отключать - зачем тогда человек старался и делал все это?

Я общаяюсь на форуме в основном с телефона и сейчас я вижу только картинке,никакого комментария к ним нет .Как я должен увидеть в них какой то смысл ? Заучивать что какая обозначает ? Увольте ..

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63420

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...