Ачивменты Strategium.ru - Страница 18 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

Platon
7 часов назад, Northern Neighbour сказал:

А можно сделать так что бы я не видел эти "ачивки " и у других форумчан ? А то глаза уже вытекать начинают..

3 часа назад, alexis сказал:

Не, такая возможность не реализована. Но не исключаю, что её внедрение будет возможно (при неоднократных просьбах помимо вашей).

Тоже хотел бы, чтобы была реализована такая возможность. А еще лучше сделать наоборот - отключить всем по умолчанию, а те кто хочет это наблюдать пусть себе включают.

 

2 часа назад, wadwad сказал:

целесообразно  сделать платную группу, которая позволит их не видеть)))

Отличная идея! А еще можно навешать везде на форуме разноцветных шариков, и тоже сделать возможность их отключения, за деньги.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Platon сказал:

Отличная идея! А еще можно навешать везде на форуме разноцветных шариков, и тоже сделать возможность их отключения, за деньги.

А разве платный отпуск, прогрессирующий штраф за нарушения без автоматического возврата вир в случае отмены, слетание платной группы "жалобная" в случае малейшего наказания, снятие вир за лишний лайк без предупреждения об этом  и остальные "разноцветные шарики" не для этого вводятся на форуме?

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Разве был какой-то всенародный референдум по введению этой функции

Никакого референдума для внедрения этой функции не надо.

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Вы простите ,работали на форуме или как Эксперт  рассуждаете ?

Да, работал. Вы столько еще не прожили, как я работал. И не на форуме, а в реале.

 

А если по сути вопроса, то вижу несколько групп озаботившихся:

- не нравится внешний вид ачивки,

- коробит подход к определению ее условий или наименованию,

- жили спокойно, а тут вдруг не пойми, что оно значит.

Отключите их у себя и не заморачивайтесь. Есть функция не брать наград. Есть - не отображать иерархию. Есть - отключить ранги у всех. Идите таким же путем.

 

42 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Мне лично стесняться нечего .

Это уже трезвый голос.

@Northern Neighbour , ничего личного.

 

42 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Я общаяюсь на форуме в основном с телефона и сейчас я вижу только картинке,никакого комментария к ним нет .Как я должен увидеть в них какой то смысл ? Заучивать что какая обозначает ? Увольте ..

Почему свои персональные трудности вы интерполируете на весь форум?

 

Главный эффект от появления ачивок четко обозначен:

23 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@alexis спасибо за ачивки - это просто бомба :D. Сразу стало понятно ху из ху.

 

Ссылка на комментарий

Platon
3 минуты назад, wadwad сказал:

А разве платный отпуск, прогрессирующий штраф за нарушения без автоматического возврата вир в случае отмены, слетание платной группы "жалобная" в случае малейшего наказания и остальные "разноцветные шарики" не для этого вводятся на форуме?

А разве платный отпуск как-то мешает другим пользователям находиться на форуме? Мне вот лично неприятно в спокойной цветовой гамме форума видеть разноцветные цветные пятна.

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, Січовик сказал:

Никакого референдума для внедрения этой функции не надо.

Вообще-то надо, как минимум надо обсудить вопрос ачивки по умолчанию будут включены или выключены.

 

6 минут назад, Січовик сказал:

Отключите их у себя и не заморачивайтесь. Есть функция не брать наград. Есть - не отображать иерархию. Есть - отключить ранги у всех. Идите таким же путем.

Тоже не вижу проблем, кто хочет наблюдать у себя эти ачивки смогу включить у себя эту функцию. А навязывать другим свои мнения не нужно.

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Platon сказал:

А разве платный отпуск как-то мешает другим пользователям находиться на форуме? Мне вот лично неприятно в спокойной цветовой гамме форума видеть разноцветные цветные пятна.

то есть вы не согласны только с платным отпуском))) 

а то что за лайки без предупреждения списывают виры это вполне естественно))) тогда почему не списывать за возможность смотреть на форум без цветовых пятен?

кстати, меня сильно раздражают цветные пятна у вас под портретом, не вижу особой разницы между ними и ачивками....

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, wadwad сказал:

меня сильно раздражают цветные пятна у вас под портретом

Меня тоже, но форумчане любят медальки, и они хотя бы в приятных приглушенных цветах форума, не то что другие цветные пятна, которые мы обсуждаем сейчас.

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Platon сказал:

Вообще-то надо, как минимум надо обсудить вопрос ачивки по умолчанию будут включены или выключены.

Для отключения в своем профиле наград что-то не помню референдума. Чем ачивки больнее?

 

7 минут назад, Platon сказал:

Тоже не вижу проблем, кто хочет наблюдать у себя эти ачивки смогу включить у себя эту функцию. А навязывать другим свои мнения не нужно.

Так вопрос ставится включить или отключить?

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Platon сказал:

Меня тоже, но форумчане любят медальки, и они хотя бы в приятных приглушенных цветах форума, не то что другие цветные пятна, которые мы обсуждаем сейчас.

 

у вас, как реальной администрации форума, есть все инструменты провести голосование на тему, кому нравятся медальки, а кому ачивки, чтобы оперировать фактами, а не личным мнением

а пока мы обсуждаем ваше и моё личные мнения и у вас оно конечно весит более моего, так что вам конечно виднее)))

Ссылка на комментарий

Platon
3 минуты назад, wadwad сказал:

провести голосование на тему, кому нравятся медальки, а кому ачивки

Для начала нужно выяснить есть ли техническая возможность сделать так, чтобы пользователи могли отключать отображение медалей и ачивок на всем форуме (не только у себя). И это было бы лучшим вариантом, когда каждый сможет настраивать форум под себя. Лично я люблю минималистичный дизайн и спокойные цвета, мне эти цветные пятна во всех углах так себе )

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Только что, Platon сказал:

Лично я люблю минималистичный дизайн и спокойные цвета, мне эти цветные пятна во всех углах так себе )

Как приятно  узнавать что есть ещё на форуме адекватные люди .:smile173:

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Platon сказал:

 Лично я люблю минималистичный дизайн и спокойные цвета, мне эти цветные пятна во всех углах так себе )

К сожалению, у меня нет сайта, где я мог бы учесть ваши пожелания, которые у вас не получается реализовать на вашем сайте )))

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Как приятно  узнавать что есть ещё на форуме адекватные люди .:smile173:

То есть все предыдущие десять лет Платон был для вас неадекватом? )))

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 минут назад, wadwad сказал:

То есть все предыдущие десять лет Платон был для вас неадекватом? )))

А как ваш вывод следует из моей ( славо богу не исправленой вами  ) цитаты ?

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

А как ваш вывод следует из моей ( славо богу не исправленой вами  ) цитаты ?

возможно вам стоит изменить аватарку, а то складывается впечатление, что у неё несколько более развито чувство юмора)))

Ссылка на комментарий

Січовик
12 минуты назад, wadwad сказал:

К сожалению, у меня нет сайта, где я мог бы учесть ваши пожелания, которые у вас не получается реализовать на вашем сайте )))

 

А в этом определенно что-то есть :D.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
40 минут назад, Січовик сказал:

Это уже трезвый голос.

Я с этим чертовым карантином уже две недели трезвый :unknw:

Ссылка на комментарий

Platon
14 минуты назад, wadwad сказал:

К сожалению, у меня нет сайта, где я мог бы учесть ваши пожелания, которые у вас не получается реализовать на вашем сайте )))

Это одна из проблем форумной демократии, приходится считаться с мнением большинства, в угоду личных предпочтений. Главное не забывать узнавать это мнение.

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, Platon сказал:

Это одна из проблем форумной демократии, приходится считаться с мнением большинства, в угоду личных предпочтений. Главное не забывать узнавать это мнение.

Главное не забывать формировать это мнение и его озвучивать))) Тем более, когда его никто не считает)))

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
27 минут назад, Січовик сказал:

Да, работал. Вы столько еще не прожили, как я работал. И не на форуме, а в реале.

Вопрос задавался не для провокации а  действительно из желания узнать был ли у вас опыт модерирования форума.При чем тут ваша работа в реале ?  

Если вам был непонятен контекст моего вопроса то он прост - если вы работали Префектом то должны понимать с каким количеством постов различных форумчан приходиться ежедневно сталкиваться и что озвученный мной алгоритм знакомства с неизвестных мне ранее форумчанами  возник не от каких то прокурорских замашек а для минимизации времени при максимуме информативности. 

А шутковать то конечно проще и приятнее.

Ссылка на комментарий

Січовик
22 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Я с этим чертовым карантином уже две недели трезвый :unknw:

Зря. Надо бить градусом по воздержанию.

 

17 минут назад, Northern Neighbour сказал:

...был ли у вас опыт модерирования форума.При чем тут ваша работа в реале ? 

Работа с людьми в реале не идет ни в какое сравнение с интернет-страстями.

 

19 минут назад, Northern Neighbour сказал:

...если вы работали Префектом то должны понимать с каким количеством постов различных форумчан приходиться ежедневно сталкиваться и что озвученный мной алгоритм знакомства с неизвестных мне ранее форумчанами  возник не от каких то прокурорских замашек а для минимизации времени при максимуме информативности.

Вас обидело сравнение с прокурорским подходом? Увы, но очень напоминает. Кстати, ничего оскорбительного в этом не вижу - кому-то и прокурором приходится быть.

 

27 минут назад, Northern Neighbour сказал:

А шутковать то конечно проще и приятнее.

Не, я на полном серьезе. Хотя очень уважаю чувство юмора.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
39 минут назад, Platon сказал:

Это одна из проблем форумной демократии, приходится считаться с мнением большинства, в угоду личных предпочтений. Главное не забывать узнавать это мнение.

Проще всего забить болт на форум и свалить все на большинство

_________
добавлено 1 минуту спустя
59 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Как приятно  узнавать что есть ещё на форуме адекватные люди .:smile173:

Вот так язык

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62504

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...