Ачивменты Strategium.ru - Страница 19 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

wadwad

@Platon 

@Northern Neighbour 

скажу честно, вот чего не хватает форуму, так это взаимного уважения.

возможно вы не заметили, что у автора форумных ачивок сегодня день рождения.

я не призываю к поздравлениям, я вообще скептически отношусь к тому, когда незнакомые друг другу люди начинают в интернетах примазываться к этому семейному празднику, будто они сами принимали непосредственное участие в зачатии, рождении и воспитании именинника.

но всё же высказать своё недовольство трудом, который вложил именинник в эту работу, можно было бы и завтра.

я понимаю, что вы уже устали от этого форума, но всё же...

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
18 минут назад, Січовик сказал:

Работа с людьми в реале не идет ни в какое сравнение с интернет-страстями.

 

18 минут назад, Січовик сказал:

Вас обидело сравнение с прокурорским подходом? Увы, но очень напоминает. Кстати, ничего оскорбительного в этом не вижу - кому-то и прокурором приходится быть.

Ладно,понял что свою мысль я донести не смог. За сим прошаюсь- и так из за этого флейма весь вечер потерял, кому то и работать на форуме надо. А вы тут балагурьте как нибудь без меня.

Ссылка на комментарий

Platon
6 минут назад, wadwad сказал:

но всё же высказать своё недовольство трудом, который вложил именинник в эту работу, можно было бы и завтра

:D 

Именинник человек адекватный, и нормально реагирует на замечания, и даже на критику. Так что не переживайте за него.

Ссылка на комментарий

Січовик
7 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Ладно,понял что свою мысль я донести не смог.

Почему же? Очень даже смог. Считаю, что я все правильно понял. И попытался вразумительно ответить.

 

10 минут назад, Northern Neighbour сказал:

...и так из за этого флейма весь вечер потерял, кому то и работать на форуме надо. А вы тут балагурьте как нибудь без меня.

Бог в помощь.

Ссылка на комментарий

wadwad
9 минут назад, Platon сказал:

Именинник человек адекватный, 

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Как приятно  узнавать что есть ещё на форуме адекватные люди .:smile173:

 

Просто вечер адекватных откровений какой-то :022:

Ссылка на комментарий

Космогоник
5 часов назад, Platon сказал:

Для начала нужно выяснить есть ли техническая возможность сделать так, чтобы пользователи могли отключать отображение медалей и ачивок на всем форуме (не только у себя). И это было бы лучшим вариантом, когда каждый сможет настраивать форум под себя

А можете пользовательский CSS сделать?

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Я общаяюсь на форуме в основном с телефона и сейчас я вижу только картинке,никакого комментария к ним нет .Как я должен увидеть в них какой то смысл ? Заучивать что какая обозначает ? Увольте ..

 

С мобилы да, согласен. Вряд ли удобно :( 

Ссылка на комментарий

alexis
22 часа назад, Brenn сказал:

 

За нарушения. Тема находится в разделе "правительства", у меня туда доступа нет. Мяурик меня к расстрелу представил, а деструктивисты поддержали.

ЗЫ: Надо было ачивку "собери свою команду" до 30 человек увеличить, 20 как-то маловато.

Да, нашёл ту темку, вручил достижение. Про "собери свою команду" двадцать членов самое то, посмотрите количество награждённых ею: их немного и немало.

22 часа назад, wadwad сказал:

@alexis 

учитывая, что некоторым не нравится видеть ачивки, целесообразно  сделать платную группу, которая позволит их не видеть)))

 

Не, не надо, отключение отображение иерархий тоже бесплатное ведь. Не всё должно быть за деньги.

21 час назад, Січовик сказал:

- реализовать техническую возможность двух вариантов - или пользователь отключает себе все ачивки (т.е. идите вы всем форумом...), или  в полном объеме оставляет (все свое ношу с собой...); выборочных переборов не допускать.

Не, такое не стану реализовывать.

20 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Я общаяюсь на форуме в основном с телефона и сейчас я вижу только картинке,никакого комментария к ним нет

Да, поработаю над этим моментом, чтоб всплывающая подсказка появлялась при наведении мышою сразу, а не после двухсекундного наведения.

20 часов назад, wadwad сказал:

А разве платный отпуск, прогрессирующий штраф за нарушения без автоматического возврата вир в случае отмены, слетание платной группы "жалобная" в случае малейшего наказания, снятие вир за лишний лайк без предупреждения об этом  и остальные "разноцветные шарики" не для этого вводятся на форуме?

Штрафы легко покрываются услугой анти-штраф, а автоматический возврат денег я не смог реализовать, не по силам он мне был тогда :( Платные группы и должны слетать в случае перевода в тюрьму, так и задумывалось.

_________
добавлено 2 минуты спустя
20 часов назад, Січовик сказал:

Никакого референдума для внедрения этой функции не надо.

 

+1.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, alexis сказал:

Да, поработаю над этим моментом, чтоб всплывающая подсказка появлялась при наведении мышою сразу, а не после двухсекундного наведения

Разве это как то изменит ситуацию с телефоном .Но это так , мысли вслух.Мне это не к чему .

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, alexis сказал:
21 час назад, Січовик сказал:

Никакого референдума для внедрения этой функции не надо.

 

+1.

Риторический вопрос про референдум возник после обращённой ко мне фразы что раз   я не хочу видеть ачивки то я посылаю ВЕСЬ форум.

Не надо цепляться к этой фразе.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Кто рекордсмен по ачивкам?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis

Основная масса достижений уже вручена. Осталось ещё где-то 11 пересверить. А у ещё четырёх кандидатов на данный момент вообще нет.

Так вот, явным и пока непревзойдённым лидером с аж 16 достижениями стал пользователь Bes! :good: Он забрал себе целую треть всех форумных достижений! :o 

Оставлю тут картинку на память, чтоб запечатлеть сие достижение (а то вдруг он скроет их потом):

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Пришло время фармить ачивки?:D

Ссылка на комментарий

CityLove
2 часа назад, Kapellan сказал:

Пришло время фармить ачивки?:D

Как вариант, получить модерку и наспамить ботов под расстрел, из которых двоих узаконить.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, CityLove сказал:

Как вариант, получить модерку и наспамить ботов под расстрел, из которых двоих узаконить.

И почему я не удивлён, что у вас есть такая ачивка:D

Ссылка на комментарий

CityLove
Только что, Kapellan сказал:

И почему я не удивлён, что у вас есть такая ачивка:D

Вообще сегодня утром пришло сообщение на почту, что наградили. Примечательно, что расстреляны были только боты по упрощенке, и, скорее всего, хватило даже месяца, чтобы набить 50 штук.

Ссылка на комментарий

лекс
29 минут назад, CityLove сказал:

хватило даже месяца, чтобы набить 50 штук.

Мне, в своё время, хватило трёх часов дабы отправить на тот свет в трое больше положенного ботов.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 часов назад, alexis сказал:

Основная масса достижений уже вручена. Осталось ещё где-то 11 пересверить. А у ещё четырёх кандидатов на данный момент вообще нет.

Так вот, явным и пока непревзойдённым лидером с аж 16 достижениями стал пользователь Bes! :good: Он забрал себе целую треть всех форумных достижений! :o 

Оставлю тут картинку на память, чтоб запечатлеть сие достижение (а то вдруг он скроет их потом):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Bes красуется с 16 достижениями! (Скрыть)

image.png

 

Вся бесова жизнь перед глазами. Его отец гордился бы им

Ссылка на комментарий

CityLove
2 часа назад, лекс сказал:

Мне, в своё время, хватило трёх часов дабы отправить на тот свет в трое больше положенного ботов.

Мне лень обновлять информацию, чтобы еще занизить сроки. Само собой, 50 ботов/месяц - слишком приближенно, чтобы точно не допустить ошибку. Ну и не помню, всех ли оформлял под протокол.

Ссылка на комментарий

Brenn
В 02.05.2020 в 22:08, Zdrajca сказал:

Вся бесова жизнь перед глазами. Его отец гордился бы им

 

Думаю бесом гордились бы оба его отца.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63278

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...