Ачивменты Strategium.ru - Страница 26 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
13 минуты назад, alexis сказал:

да, подготовьте.

ну-ну. а вы точно все санкции внимательно перечитали для невозвративших кредит? там есть одна "изюминка"... Ссылку давать не буду, легко найти самостоятельно. Либо наверное тогда лучше не ищите и не узнавайте - пусть это будет для вас "приятным сюрпризом", когда вы кинете банк :good: 

Берём кредит поближе к выходу Киберпанка, покупаем у Ивила игру, и плевать на сюрпризы пусть весь мир подождёт. :D

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Берём кредит поближе к выходу Киберпанка, покупаем у Ивила игру, и плевать на сюрпризы пусть весь мир подождёт. :D

Во во, я тоже так уже писал, какие там санкции вообще по барабану :D

Ссылка на комментарий

Ульф
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Берём кредит поближе к выходу Киберпанка, покупаем у Ивила игру, и плевать на сюрпризы пусть весь мир подождёт. :D

прикинь если человек 10 сделают? Ачивка и игра, опять же не лишняя :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Ульф сказал:

прикинь если человек 10 сделают? Ачивка и игра, опять же не лишняя :D

Главное успеть в первых рядах, пока лавочка работает, думаю, после второго подряд покупателя Ивил задумается, а после третьего сам объявит себя банкротом. :D

Ссылка на комментарий

Александрович
34 минуты назад, alexis сказал:

да, подготовьте.

Каковы требования ка картинке?

Ссылка на комментарий

alexis
В 9/13/2020 в 3:41 AM, Александрович сказал:

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца.

За основу для ачивмента можно взять эту картинку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ой, простите, вы же картинку давали уже! Вот эта хорошая, так как у неё фон прозрачный.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, alexis сказал:

Ой, простите, вы же картинку давали уже! Вот эта хорошая, так как у неё фон прозрачный.

А я думал нужна побольше размером.

Ссылка на комментарий

simonov-89
27 минут назад, alexis сказал:

Ой, простите, вы же картинку давали уже! Вот эта хорошая, так как у неё фон прозрачный.

Достойно, мне тоже нравится. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@alexis 

А мне случайно нашивка "Донора" не полагается? За неоднократный выкуп мятежного Ромика, Альтеруса и Бренна?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Я чё-то не найду тему, в которой указаны условия для получения ачивок. Как-то всё хаотично разбросано по форуму, не сразу сообразишь, где искать.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Я чё-то не найду тему, в которой указаны условия для получения ачивок. Как-то всё хаотично разбросано по форуму, не сразу сообразишь, где искать.

Всё лежит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Закоренелый политик - не звучит.

Или опытный политик, или политикан.

Молодой политик - юный/начинающий

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

Цитата

 

Полезный!


Стать "Человеком Месяца" не менее пяти раз (можно не подряд)

 

Я джва года пять лет ждал этой ачивки. :D 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

alexis
В 10/8/2020 в 10:18 PM, Александрович сказал:

@alexis напомню, что ради введения этой атчивки я готов просмотреть всю тему предупреждений.

Завёз это достижение вчера, вроде картинка немного сплющенно смотрится, или нет? в общем, можно подыскивать кандидатов на неё :blush: 

Ссылка на комментарий

Космогоник
33 минуты назад, alexis сказал:

Завёз это достижение вчера, вроде картинка немного сплющенно смотрится, или нет? в общем, можно подыскивать кандидатов на неё :blush: 

Лично мне известны два, но они уже не с нами)

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Космогоник сказал:

Лично мне известны два, но они уже не с нами)

inferno-chan + buboga? пастух ещё вроде?

депортированным тоже достижения вручаются!

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, alexis сказал:

inferno-chan + buboga? пастух ещё вроде?

депортированным тоже достижения вручаются!

О них не в курсе, а вот Ordox и Муцухито знаю.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я мог бы пропарсить тему с предупреждениями, чтобы не делать ручной подсчёт, только не знаю, что у форума за API.

Ссылка на комментарий

Raizel

@alexis. я могу ошибаться. надеюсь, это можно посмотреть в логах. 

я наткнулся на достижение "молодой политик". получить должность "префект", будучи "гражданином". кажется, я должен был ее получить. ибо для того, чтобы стать "полноправным гражданином", нужно набрать 20 плюсов и 70 сообщений. на счет 70 сообщений не знаю, а вот на момент получения должности плюсов у меня явно не хватало(если верить ленте активности). можете посмотреть?

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis раз Альфарий затронул эту тему, то хочу поинтересоваться положена ли мне ачивка "молодой политик"? Я не помню в каком статусе первый раз на префекта пришел.

Ссылка на комментарий

alexis
В 10/9/2020 в 6:56 PM, Хоттабыч сказал:

Закоренелый политик - не звучит.

как бы оно же носит это название аж с 12 года, то есть 8 (восемь) лет нормально звучало, и тут вдруг "не звучит"? :) 

В 12/13/2012 в 4:19 PM, Аркесс сказал:

Закоренелый политик

tower.jpg

Отработать 2 полных министерских срока.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63184

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...