Ачивменты Strategium.ru - Страница 27 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

alexis

 

В 6/5/2020 в 9:24 PM, alexis сказал:

Достижение "Молодой политик" - кандидат на удаление, так как в Древности все префекты и министры начинали свою деятельность с простых граждан, да и в позднее время определить группу пользователя на момент становления модератором представляется очень сложным.

я схожу поставлю там в описании, что не вручается. :(

 

А вам, Альфарий, равно как и Dr. Strangelove, и так положено уже достижение: теперь вы - Легальный ботовод! :cool: :good: 

Ссылка на комментарий

Chestr

@alexis тут в теме про розыгрыш увидел @Серж Барнаул и то что у него в подписи ссылки на ААРы. Путём элементарных вычеслений видим, что ему причитается ачивка ведь? Которых у него вроде как нет пока :smile37:

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
4 часа назад, Chestr сказал:

@alexis тут в теме про розыгрыш увидел @Серж Барнаул и то что у него в подписи ссылки на ААРы. Путём элементарных вычеслений видим, что ему причитается ачивка ведь? Которых у него вроде как нет пока :smile37:

О, меня тут уже званием "Многопрофильный вояка" наградили! Спасибо! Это за ААР-ы по разным играм?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Серж Барнаул сказал:

О, меня тут уже званием "Многопрофильный вояка" наградили! Спасибо! Это за ААР-ы по разным играм?

Ага) Поздравляю) 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

О, меня тут уже званием "Многопрофильный вояка" наградили! Спасибо! Это за ААР-ы по разным играм?

Ну да, можно браться за новые ачивки :good:

Ссылка на комментарий

alexis
33 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

О, меня тут уже званием "Многопрофильный вояка" наградили! Спасибо! Это за ААР-ы по разным играм?

 

29 минут назад, Chestr сказал:

Ну да, можно браться за новые ачивки :good:

с завершением текущего, четвёртого игрового отчёта, будет вручено ещё одно достижение "Деятель искусства" :good: 

Ссылка на комментарий

Дoбро

@alexis 
По какой причине нет ачивки "Законодатель"? Аккаунт 4 раза избирался на должность спикера.

  1. Цитата

     

    1. И вот он, первый спикер, как результат полугодового обсуждения :) : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с 29.05.2012 (VIII созыв) (список кандидатов с количеством отданных голосов: Старожил № 76 - 11, Gravata - 5, Yankee - 1, MaKaPoH - 0, Terranoid - 0)
    2. Второй спикер: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с 11.10.2012 (IX созыв) (Старожил № 76 - 10, adigyran - 0)
    3. Третий: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с 24.01.2013 (X созыв) (Старожил № 76 - 16, nelsonV - 2)
    1. (Korvin_Melarsky ушёл "В отпуск") Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с 29.12.2016 (XXI созыв) (Старожил № 76 - 8, Dart_Evil - 3)

     

     

 

 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Всем спасибо! Сегодня постараюсь выложить новую главу, не пропустите!

 

upd. Как раз выложил!

Изменено пользователем Серж Барнаул
Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Дoбро сказал:

@alexis 
По какой причине нет ачивки "Законодатель"? Аккаунт 4 раза избирался на должность спикера.

  1.  

 

 

Да, прошу прощения, почему-то не досмотрел: я во время вручения достижения "Законодатель" просматривал только спойлер "Номинации и анализ" в той теме, а там закралась ошибка :( вы тоже избирались четыре раза же. Поставил плюс и наградил.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis, а за уже полученные достижения виры будут?) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
27 минут назад, simonov-89 сказал:

@alexis, а за уже полученные достижения виры будут?) 

Выдавали при вручении :burzhuy:

Ссылка на комментарий

simonov-89
23 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Выдавали при вручении :burzhuy:

Разве? Я вроде только за последнюю получил. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, simonov-89 сказал:

Разве? Я вроде только за последнюю получил. 

Мне виры за все начислили :medal:

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Мне виры за все начислили :medal:

Так у тебя одна. 

Ссылка на комментарий

alexis

Я же под автоматику подвожу посильные мне достижения. Там, где уже настроено (а таких уже 15), премии вручаются автоматически. Там, где не настроить никак, вручение премий будет в полуручном порядке, при том всем, даже получившим достижения в апреле.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
30 минут назад, simonov-89 сказал:

Так у тебя одна. 

Неважно, выдали за все :winner2:

Ссылка на комментарий

Січовик
В 08.10.2020 в 17:09, alexis сказал:

1000 песо: Деятель искусства; Многопрофильный вояка; Дом, милый дом; В Ореоле Славы; Дядюшка Сэм; Селим Гирей; Закоренелый политик; Законодатель; Создатель; Через все круги ада; Из грязи в князи; Корреспондент; Один в поле не воин; Собери свою команду; На все 100! == Итого 16.

500 песо: Святой; Активист; Делец; Брежнев; Популярный; Легальный ботовод; Полезный!; Серийный убийца; Везунчик; На трёх стульях; Донор; Аксакал; Графоман; Фотогеничный; Благодарный; Армия фанатов == Итого 16.

100 песо: Возвращённый; Воскресший; Жадина; Зверь; Непреклонный; Бомж; Осведомитель; Ветренный; Буржуй; Исследователь; Снова в деле; == Итого 11.

-100 песо: Мой дом - Тюрьма!; Плохиш; Ненавистник; == Итого 3.

-1000 песо: Кидала == Итого 1.

По-моему, неплохо было бы и в шапку вставить.

 

3 часа назад, alexis сказал:

...вручение премий будет в полуручном порядке, при том всем, даже получившим достижения в апреле.

Расстегиваю кошелек!

Ссылка на комментарий

Александрович

Прошу выдать ачивку "Гуго Невезучий" следующим пользователям

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

alexis

@Дoбро ещё подсказку вам по профилю одну дам, пожалуй:

после написания ещё 19 сообщений у вас их будет 10000 на счётчике, а это значит, что вы уже не будете подходить под условия 14 ранга иерархии (у вас сейчас 13), и уже не сможете подняться выше в иерархии, то есть постоянно будете пребывать в 13-м. Разве что вы станете "Почётным гражданином", и тогда сможете претендовать сразу на 15 ранг.

Так вот если у вас есть желание подняться на 14 ранг, вам сейчас нужно докачать (или приобрести) 303,2 единицы рейтинга, чтоб его у вас было 901 единица, дабы успеть перейти на 14 ранг до написания 10000-ного сообщения.

Подробнее по иерархиям и рангам можно посмотреть в "Полезных таблицах": Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis

Отлично! Завершил я наконец настройку автоматического вручения форумных достижений, подведя под автоматику ровно половину из имеющихся! :good: Процесс этот оказался весьма длительным, ибо непросто всё это было создавать :(:( 

Следующий этап работы по достижениям - это добавление ко всем автоматизированным достижениям специальной пометки на странице тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , потом "пробег" по всем уже получившим достижения до внедрения автоматики c целью вручения им обозначенных выше в теме премий, а потом и ручное вручение достижения "Гуго Невезучий" найденных предыдущим оратором пользователям. :good: 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63085

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...