Ачивменты Strategium.ru - Страница 29 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

alexis
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

А зачем тогда люди специально 3000 рейта копили не продавая, чтобы ачивку "Активист" получить? :D

так достижения потому и введены, что они никому не нужны. :8: Это, наверное, из той же "Оперы", что и "виры не нужны" :madness:

 

Да, "Делец" распространяется на организации, равно как и "Бомж".

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 минут назад, alexis сказал:

Это, наверное, из той же "Оперы", что и "виры не нужны" :madness:

Если бы были не нужны, люди бы рейт не продавали, и виры на счетах не копили.

Darth_Evil`у вон виры настолько "не нужны", что он их даже за рушли покупает (в своем игровом магазине).

 

5 минут назад, alexis сказал:

Да, "Делец" распространяется на организации, равно как и "Бомж".

Рейтинг только купленный у ЦБ, купленный у форумчан не считается?

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Если бы были не нужны, люди бы рейт не продавали, и виры на счетах не копили.

Darth_Evil`у вон виры настолько "не нужны", что он их даже за рушли покупает (в своем игровом магазине).

 

Рейтинг только купленный у ЦБ, купленный у форумчан не считается?

да, только сделки с центральным банком учитываются для организаций.

 

ну я там по смайлам хотел показать, что то, что "не нужно никому", обычно и вводится и нормально так процветает :) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 минуту назад, alexis сказал:

да, только сделки с центральным банком учитываются для организаций.

Пичалька. А у организаций купленный в Цб рейт тоже сгорает, или лежит как обычный (купленный у пользователей) и его можно продавать пользователям или обратно в ЦБ?

Ачивка "Делец" даётся аккаунту Организации, или пользователю - её хозяину?

 

И где можно посмотреть, сколько раз пользователь попадал на доску почета (дней)?

Сколько раз на 1е место, сколько на 2е, 3е и 4е ?

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

где можно посмотреть, сколько раз пользователь попадал на доску почета (дней)?

Сколько раз на 1е место, сколько на 2е, 3е и 4е ?

должно быть тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ачивка "Делец" даётся аккаунту Организации, или пользователю - её хозяину?

 

аккаунту, конечно.

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Пичалька. А у организаций купленный в Цб рейт тоже сгорает, или лежит как обычный (купленный у пользователей) и его можно продавать пользователям или обратно в ЦБ?

 

не сгорает, конечно. это прописано в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 минут назад, alexis сказал:

должно быть тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо. Только это данные за 2018год, посвежее бы ещё где данные посмотреть...

8 минут назад, alexis сказал:

аккаунту, конечно.

Т.е. у Организации/Банка будет ачивка висеть, а не у хозяина? 

 

И ещё, модет эту тему стоит в подраздел "Техническая поддержка" перенести?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

посвежее бы ещё где данные посмотреть...

их никто в той теме не запрашивает.

2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Т.е. у Организации/Банка будет ачивка висеть, а не у хозяина? 

 

верно. Вон, посмотрите организацию Святого Енота, или как там её, - у неё красуется понтовый Бомж! :cool: Стильно сразу стало - ведь это уникальная организация с достижением!! У других пока нет!

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 минуты назад, alexis сказал:

их никто в той теме не запрашивает.

Мне бы интеерсно посмотреть было свежую статистику. Актуальную на 2020й.

_________
добавлено 0 минут спустя

@alexis если вас не затруднит её составление, конечно :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
15 минут назад, alexis сказал:

их никто в той теме не запрашивает.

верно. Вон, посмотрите организацию Святого Енота, или как там её, - у неё красуется понтовый Бомж! :cool: Стильно сразу стало - ведь это уникальная организация с достижением!! У других пока нет!

 

Уважаемого Енота) 

Ссылка на комментарий

alexis
В 11/4/2020 в 8:48 PM, alexis сказал:

Отлично! Завершил я наконец настройку автоматического вручения форумных достижений, подведя под автоматику ровно половину из имеющихся! :good: Процесс этот оказался весьма длительным, ибо непросто всё это было создавать :(:( 

Следующий этап работы по достижениям - это добавление ко всем автоматизированным достижениям специальной пометки на странице тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , потом "пробег" по всем уже получившим достижения до внедрения автоматики c целью вручения им обозначенных выше в теме премий, а потом и ручное вручение достижения "Гуго Невезучий" найденных предыдущим оратором пользователям. :good: 

Работа по достижениям закончена. Всем пользователям, которые не получали ранее премии за достижения, премии выплачены, автоматика на половину из достижений настроена и работает. Четыре пользователи в ручную представлены к достижению "Гуго Невезучий": GoooGooo, Ordox, Муцухито, Иммануил_Кант.

В 10/24/2020 в 5:40 AM, Александрович сказал:

Прошу выдать ачивку "Гуго Невезучий" следующим пользователям

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По пользователю Пастух у меня не получилось вывести 100 баллов на один месяц. Думаю, он лишний в списке.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, alexis сказал:

Всем пользователям, которые не получали ранее премии за достижения, премии выплачены

А я это, пропустил всё, как всегда... А что за премии за достижения ?.. И кто все ?..

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, UBooT сказал:

А я это, пропустил всё, как всегда... А что за премии за достижения ?.. И кто все ?..

По всем пользователям раскиданы премии за достижения согласно следующей тарификации:

 

Ссылка на комментарий

Ульф
5 минут назад, alexis сказал:

Работа по достижениям закончена. Всем пользователям, которые не получали ранее премии за достижения, премии выплачены, автоматика на половину из достижений настроена и работает.

если автоматика не работает на половину, а на половину работает, то сообщаю, что у меня более 8000 просмотров профиля, следовательно ачивка Фотогеничный положена, но её нет :(

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, alexis сказал:

По всем пользователям раскиданы премии за достижения согласно следующей тарификации:

 

:( Значица я проспал свои уведомления... И в квитанциях не расписался... 

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, UBooT сказал:

:( Значица я проспал свои уведомления... И в квитанциях не расписался... 

уведомлений не должно было быть. Просто зацените кошелину в Финансах.

Ссылка на комментарий

Александрович
12 минуты назад, alexis сказал:

По пользователю Пастух у меня не получилось вывести 100 баллов на один месяц. Думаю, он лишний в списке.

Перепроверю

Ссылка на комментарий

alexis

Господа, пользователь Ульф искусственной накруткой повысил себе счётчик просмотров до 8000 раз, используя свой легальный дополнительный аккаунт Best.

Как кто считает - справедливым ли будет лишить пользователя Ульф этого достижения, обнулив у него просмотры?

Ссылка на комментарий

Ульф

@alexis  Ничего в этом плохого не вижу :) я хотел получить это достижение

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 минуту назад, alexis сказал:

Господа, пользователь Ульф искусственной накруткой повысил себе счётчик просмотров до 8000 раз, используя свой легальный дополнительный аккаунт Best.

xD

хлопающего в ладоши смайлика не достает.

2 минуты назад, alexis сказал:

Как кто считает - справедливым ли будет лишить пользователя Ульф этого достижения, обнулив у него просмотры?

Давайте будем гумманистами.

Человек старался, можно сказать почти работал - 8000 (!) раз на профиль кликал.

Думаю, за старание можно и оставить человеку ачивку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63206

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...