Новый крестовый поход - Страница 12 - Блог имени Франсиско Франко - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый крестовый поход

Новый крестовый поход  

75 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к самой идее начать новый крестовый поход?

    • Позитивно, обязательно поучавствовал бы
      14
    • Позитивно, но участия не приму
      8
    • Нейтрально
      8
    • Отрицательно
      27
    • Отрицательно, вступил бы в войну на стороне мусульман
      6
    • Пофигистично
      5
  2. 2. От кого должна исходить инициатива?

    • От Патриарха Всея Руси
      6
    • От Папы Римского
      3
    • От Патриарха Всея Руси и Папы Римского
      14
    • От светских лиц
      9
    • (пропустить вопрос)
      36
  3. 3. Что должно быть целью похода?

    • Полное уничтожение ислама
      18
    • Завоевание Ближнего Востока
      21
    • Разрушение Мекки и Медины
      9
    • Уничтожение всех религий кроме христианства
      4
    • (пропустить вопрос)
      35
  4. 4. Что делать с Иерусалимом?

    • Захватить, Израиль уничтожить
      15
    • Захватить/присоеденить мирно, оставить Израиль автономным
      3
    • Сделать вольным городом
      16
    • Оставить Израилю
      12
    • (пропустить)
      22
  5. 5. Шестидержавие

    • Папа Римский должен добровольно принять титул Патриарха Римского
      6
    • Должность Папы Римского должна быть упразднена
      5
    • Папу Римского не трогать, придерживаться пятидержавия
      10
    • Объеденить православие и католицизм, главы церкви будут носить двойное звание: Патриархи и Папы.
      13
    • (пропустить)
      34


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Оружейник
Интересно, и как у вас может быть 4 по физике. Что-то не так с дальневосточным образованием.

Каком. Законы физики создал Бог и их изучение важно для верующего.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Оружейник

Не переубедишь. Тут бы к психотерапевту...

В отличае от вас да. Ведь вы даже не пытались воспринимать какие либо мои аргументы с самого начала, да и не собирались, ваша тактика проста - уклоняться от неудобных вопросов, игнорировать доводы оппонента, всеми силами отклоняться как можно дальше от темы, как только тактика терпит полный провал вы понимаете что спор проигран, но ваше ЧСВ не позволит вам признать поражение, вы начинаете сыпать полуоскорбительными фразочками, предпринимаете попытки высмеять доводы оппонента, делаете всё чтобы за вами осталось последнее слово. Я прекрасно знаком с таким типом людей, людей которые не нашли самореализации в реальности (в большинстве случаев по своей же вине) и потому вынуждены всополнять свои потребности в признании в интернете, скрывшись под маской и не боясь провала, ведь маску всегда можно поменять. Такие люди никогда не признают поражения, они будут стоять на своём каким бы бредовым это "своё" не было. Ваше поведение просто и банально.

Лол. А вот ты, к сожалению, на мои вопросы не ответил, сплошной игнор((

kirov21, банально и предсказуемо. Снова куча слов не подкреплённых фактами и аргументами, игнорирование того что в сказанном мной не укладывается в вашу картину мира.

Да ну? Перевоверьте теорию "Большого Взрыва".

Лол, ты же то же самое делаешь)

Ссылка на комментарий

Panzership
kirov21, банально и предсказуемо. Снова куча слов не подкреплённых фактами и аргументами, игнорирование того что в сказанном мной не укладывается в вашу картину мира.

Да ну? Перевоверьте теорию "Большого Взрыва".

Именно поэтому "Большой взрыв" является не теорией, а гипотезой. Но это так, к слову :D.

Ссылка на комментарий

Каком. Законы физики создал Бог и их изучение важно для верующего.
Ты разве только что не отрицал научные теории?
Ссылка на комментарий

Оружейник
Лол. А вот ты, к сожалению, на мои вопросы не ответил, сплошной игнор((

Вы просто проигнорировали мои ответы. А на ту часть ваших вопросов которая была бредом я отвечать не обязан, я в психиатры не нанимался.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Оружейник
Ты разве только что не отрицал научные теории?

Где интересно? Если вы имели в виду пародию на кирова21 (ту где про Ньютона) то это именно пародия.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Captain Willard

не прекращаю заряжаться позитивом в этой теме

немного вброшу, автор, как вы относитесь к крестовому походу детей?

Ссылка на комментарий

kirov21

Оружейник

Подожди-подожди.. а что ты такого сказал? Ты сказал что был Иисус, творил чудеса и вместе со своими останками отправился в рай, где занял место бога. Так же ты сказал что пирамиды строили не люди, что мусульмане это слуги дьявола и их следует сжигать на кострах. Все так?

Насчет теории большого взрыва у меня есть что сказать, ответь только в начале - ты веришь в теорию большого взрыва?

Ссылка на комментарий

Дохтур
Вы просто проигнорировали мои ответы. А на ту часть ваших вопросов которая была бредом я отвечать не обязан, я в психиатры не нанимался.

Было бы интересно на такие посмотреть)

А что, в 16-ть лет, сможешь? ;)

Ссылка на комментарий

Panzership
немного вброшу, автор, как вы относитесь к крестовому походу детей?

Только положительно. Крестовый поход Димы Яковлева!

Ссылка на комментарий

Оружейник
немного вброшу, автор, как вы относитесь к крестовому походу детей?

Если хотят - пусть помогают заряжать артилерию и таким образом учавствуют в крестовом походе.

Насчет теории большого взрыва у меня есть что сказать, ответь только в начале - ты веришь в теорию большого взрыва?

Нет. Я в неё не верю, помоему это полный бред, не может что-то взяться из ничего. Наша галактика, или даже вселенная, могла появиться из взрыва, но для этого к тому моменту уже должны были существовать другие галактики, или вселенные, чтобы накопилась энергия теоретически ставшая причиной взрыва. Энергия не могла взяться из ничего.

А что, в 16-ть лет, сможешь? ;)

А что, высшее образование отменили? Пока не получу соответствующую квалификацию - я не смогу оказывать медицинскую помощь такого уровня (вот ПМП могу, у меня диплом есть).

Ссылка на комментарий

Дохтур
Нет. Я в неё не верю, помоему это полный бред, не может что-то взяться из ничего. Наша галактика, или даже вселенная, могла появиться из взрыва, но для этого к тому моменту уже должны были существовать другие галактики, или вселенные, чтобы накопилась энергия теоретически ставшая причиной взрыва. Энергия не могла взяться из ничего.

А бог может появиться из ничего? У его силы ведь есть предел, по твоим словам!

Так всё же

Было бы интересно на такие посмотреть)
Ссылка на комментарий

Captain Willard
Если хотят - пусть помогают заряжать артилерию и таким образом учавствуют в крестовом походе.

а сколько весит в среднем современный артиллерийский снаряд?

Ссылка на комментарий

kirov21

Оружейник

Давай не будем прыгать. Инопланетяне строят пирамиды, Иисус заберает свое тело в рай и занимает место бога, мульмане слуги дьявола - я правельно тебя понял?

Нет. Я в неё не верю, помоему это полный бред, не может что-то взяться из ничего. Наша галактика, или даже вселенная, могла появиться из взрыва, но для этого к тому моменту уже должны были существовать другие галактики, или вселенные, чтобы накопилась энергия теоретически ставшая причиной взрыва. Энергия не могла взяться из ничего.

Не могла? Да, понятие "все из нечего" сложное. Я могу понять твое замешательство. Но альтернатива какая? Все создал бог? А он откуда взялся? Был всегда? А что значит - всегда? Может ли что то существовать всегда? Поверь, это не меньший бред чем все из нечего.

Я уже молчу о том что теория большого взрыва не говорит что все появилось из нечего - она говорит о том что вся наша вселенная, все что нас окружает появилось из одной точки, точки сингулярности. Безумно? Тогда следующий вопрсо - веришь ли ты в черные дыры?

Ссылка на комментарий

fursh

тему уже стоит перенести в юмор, жаль что это блог

Ссылка на комментарий

nelsonV
Кажется, в Хабаровске открыли клинику, где делают лоботомию...
руслан, ты прикололся? Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Белый Волк
По центру три руны - первая напоминает W, только с палочкой вниз (еще напоминает отпечаток птичьей лапки), вторая - "I", третья - "R".

Вторая такая?

Runic_letter_isaz.png

Третья такая?

Runic_letter_raido.png

А первая — которая из?..

Runic_letter_algiz.png

Runic_letter_mannaz.png

Runic_letter_tiwaz.png

Или вообще другая? :)

Ссылка на комментарий

Jeffery
Вторая такая?

Runic_letter_isaz.png

Третья такая?

Runic_letter_raido.png

А первая — которая из?..

Runic_letter_algiz.png

Runic_letter_mannaz.png

Runic_letter_tiwaz.png

Или вообще другая? :)

Вторая и третья - в точку, первая - верхняя.

ЗЫ: пару слов о предыдущих восьми страницах: коллеги, он же над вами стебется. Откровенно бредовые по содержанию посты a-la "школоло" практически безупречны с точки зрения грамматики и стилистики. Либо топикстартер нормальный взрослый человек и глумится над окружающими, либо кто-то пишет из под его аккаунта. Троллинг в чистейшем виде, имхо.

Ссылка на комментарий

metalhead
ЗЫ: пару слов о предыдущих восьми страницах: коллеги, он же над вами стебется. Откровенно бредовые по содержанию посты a-la "школоло" практически безупречны с точки зрения грамматики и стилистики. Либо топикстартер нормальный взрослый человек и глумится над окружающими, либо кто-то пишет из под его аккаунта. Троллинг в чистейшем виде, имхо.

Хе-хе, это вряд ли, по неповторимости стиля.

Однако, эти рассуждения навели меня на мысль, что аккаунт под ником "belogvardeec" создан неким очень левым анонимусом для тончайшего троллинга над правыми всех сортов. Куда нам от него деваться?:(

Ссылка на комментарий

Дохтур
ЗЫ: пару слов о предыдущих восьми страницах: коллеги, он же над вами стебется. Откровенно бредовые по содержанию посты a-la "школоло" практически безупречны с точки зрения грамматики и стилистики. Либо топикстартер нормальный взрослый человек и глумится над окружающими, либо кто-то пишет из под его аккаунта. Троллинг в чистейшем виде, имхо.

Ох, вряд ли. Либо это действительно тончайший тролль, хотя слишком похоже на типичную школоту. Во-вторых, цель любого троллинга - это паста и лулзы. На предыдущих страницах нет лулзов. Кроме генерируемых самим оружейником.

Хе-хе, это вряд ли, по неповторимости стиля.

Однако, эти рассуждения навели меня на мысль, что аккаунт под ником "belogvardeec" создан неким очень левым анонимусом для тончайшего троллинга над правыми всех сортов. Куда нам от него деваться? :(

Да не, БГ сам в таких количествах лулзы генерирует, что КПД его троллинга равно почти нулю. Лулзов ведь нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 423
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50610

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    104

  • kirov21

    43

  • Дохтур

    36

  • O-Ren

    31

  • Белый Волк

    30

  • kulbek

    23

  • Pshek

    15

  • ibnXattab

    14

  • fursh

    14

  • metalhead

    11

  • Dobrak

    9

  • Роман Кушнир

    8

  • WalkerQ

    7

  • Captain Willard

    6

  • Dramon

    6

  • Гессенский стрелок

    6

  • TrueSight

    6

  • Ouwen

    4

  • Kenzon

    4

  • aliev-ruslan

    4

  • Jeffery

    4

  • Panzership

    3

  • Salazar

    3

  • Alma Latina

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

fursh

а чем лучше мусульман будут христиане если пойдут в крестовой поход? в чем отличие то? только тем что с одной стороны оружейник?

kirov21

Оружейник Мухамед был? Был. Факт. Чудеса творил? Творил. Письменные свидетельства сохранились. Доказано.

kirov21

Оружейник Ну смотри. Есть иудаизм. От него прозошло христианство. От христианства и иудаизма прозошел ислам (который поделился на шиитов и сунитов). Само христианство разделилось на католиков, право

kirov21

Оружейник Как же один хрен? Либерал это политическая позиция. Атеист - религиозная позиция. Либерал может быть мусульманом, христанином, атеистом. Православный может быть нацистом, либералом.. прич

Оружейник

В отличае от вас да. Ведь вы даже не пытались воспринимать какие либо мои аргументы с самого начала, да и не собирались, ваша тактика проста - уклоняться от неудобных вопросов, игнорировать доводы опп

kirov21

Оружейник Ох, раскормишь ты меня так, на ночь то =)) Ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? Или не? Сверхновая звезда - это всего лишь жизненый этап у звезды. Звезды находятся в галактиках. Галак

Dobrak

Ты опять ересь несешь. К чему тогда троеперстие и слова про единство в трех лицах? Не зря даже мусульмане считают христиан полуязычниками (еще бы, выдумали себе лишних богов вместо единственного).

Дохтур

Лол, а к кому же тогда обращался Иисус в Саду, и зачем его послали на землю и как это сходится с Искуплением?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...