Новый крестовый поход - Страница 16 - Блог имени Франсиско Франко - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый крестовый поход

Новый крестовый поход  

75 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к самой идее начать новый крестовый поход?

    • Позитивно, обязательно поучавствовал бы
      14
    • Позитивно, но участия не приму
      8
    • Нейтрально
      8
    • Отрицательно
      27
    • Отрицательно, вступил бы в войну на стороне мусульман
      6
    • Пофигистично
      5
  2. 2. От кого должна исходить инициатива?

    • От Патриарха Всея Руси
      6
    • От Папы Римского
      3
    • От Патриарха Всея Руси и Папы Римского
      14
    • От светских лиц
      9
    • (пропустить вопрос)
      36
  3. 3. Что должно быть целью похода?

    • Полное уничтожение ислама
      18
    • Завоевание Ближнего Востока
      21
    • Разрушение Мекки и Медины
      9
    • Уничтожение всех религий кроме христианства
      4
    • (пропустить вопрос)
      35
  4. 4. Что делать с Иерусалимом?

    • Захватить, Израиль уничтожить
      15
    • Захватить/присоеденить мирно, оставить Израиль автономным
      3
    • Сделать вольным городом
      16
    • Оставить Израилю
      12
    • (пропустить)
      22
  5. 5. Шестидержавие

    • Папа Римский должен добровольно принять титул Патриарха Римского
      6
    • Должность Папы Римского должна быть упразднена
      5
    • Папу Римского не трогать, придерживаться пятидержавия
      10
    • Объеденить православие и католицизм, главы церкви будут носить двойное звание: Патриархи и Папы.
      13
    • (пропустить)
      34


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
O-Ren

Cы́роводка, откуда ты вообще взялся? Из прошлого чтоле прибыл в синей будки? Где тебя так говорить научили?

Ссылка на комментарий

kirov21

Оружейник

1. Ошибаешся. Я агностик.

2. Невежды краем уха понимает в твоей вере больше тебя. Сходи в храм что ли, пообщайся с священнослужителями.. посвяти чуточку своей жизни - может хотя бы узнаешь о том за что сражаться хочешь.

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Я недавно нашел свои старые рассказы в тетрадке, как раз мне было 16 лет. Очень стыдно было, а я их еще в школе на конкурс подавал, все это читали (( Такие дела ...

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
А что случилось с храмами на Дальнем Востоке?

Вам недостает воображения. Прямая, проведенная от носа Гудериана по направлению вниз, проходит через слово Россия.

Оружейник, у Вас под носом
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Я недавно нашел свои старые рассказы в тетрадке, как раз мне было 16 лет. Очень стыдно было, а я их еще в школе на конкурс подавал, все это читали (( Такие дела ...

Понапишут рассказов в тетрадках, а потом этими же руками людей лечат)

Вам недостает воображения. Прямая, проведенная от носа Гудериана по направлению вниз, проходит через слово Россия.

Ох, а зачем каждый раз, пытаясь у Вас что-либо узнать, мне надо воображать? Скажите прямо да не выделывайтесь)

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Оружейник
Оружейник, у Вас под носом оскверняют храмы, а Вас взволновали призраки развалин Мекки и Медины. Не забывайте, ближняя соломка лучше дальнего сенца.

Так я и не призываю к немедленному походу. Пока что к этому никто не готов, рано. Сначала восстановимся сами, а уже потом отправим в небытье наших врагов.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Понапишут рассказов в тетрадках, а потом этими же руками людей лечат)

Мало того, еще спекулируют лекарствами и питаются людскими страданиями )) Зачем на человека йуного накинулись, хочет он крестовый поход с путанами и лото, что поделать? Норот в центр Европы не может поехать, единоверцам помочь, более того одни христиане других бомбят из-за муслимов, а у нас поход на стройке )))

Ссылка на комментарий

Оружейник
1. Ошибаешся. Я агностик.

2. Невежды краем уха понимает в твоей вере больше тебя. Сходи в храм что ли, пообщайся с священнослужителями.. посвяти чуточку своей жизни - может хотя бы узнаешь о том за что сражаться хочешь.

1.Тобишь иноверец.

2.Опять полное игнорирование неудобного. С вами невозможно общаться.

Ссылка на комментарий

kirov21

Оружейник

Занятно потому что единственный человек который тут игнорирует все неудобное это ты :)

Яж тебе хороший совет даю - иди мол, поплни свою веру, познай ее получше, прежде чем меку разбирать будешь :)

Ссылка на комментарий

Оружейник

С вами абсолютно невозможно общаться. Что предсказуемо. Вашу личность я уже исчерпывающе описал, подробнее вас может описать только психолог. Я даже не буду указывать вам на конкретные допущенные вами ошибки, вам всё равно проще просто их не замечать и мои замечания вы просто проигнорируете. Пребывайте же дальше во тьме собственных комплексов, не буду вам мешать. Я даже не буду просить вас найти хоть одно место в котором я вас проигнорировал, ведь я могу назвать все эти места, а точнее все эти горсти бреда на которые уважающий себя человек отвечать не будет, именно их вы приведёте и мой ответ будет тем же что и раньше - я врачом не нанимался.

Ссылка на комментарий

kirov21

Оружейник

бе-бе-бе :) Это не серьезно :)

Поверь мне, до психолога тебе еще далеко. Рекомендую какой нибудь учебник вроде "Определяю психологическое состояние по аватару" или что то в этом духе ;)

Но я готов исправится! Укажи мне на мои ошибки. Я между прочим всеми силами стараюсь поддерживать логический ход беседы, но ты совсем этого не хочешь :(

Ссылка на комментарий

Оружейник

Ожидаемо. Опять игнорирование (в том числе полное игнорирование факта что я лично сказал что у меня нет образования психолога и я на него не претендую). Вы хоть сами понимаете какую смехоту пишете? Мои манеры не дают мне продолжать данный диалог, обрекая таким образов вас на ещё больший позор, так что "давай иди гуляй, досвидания" (с) какой-то азербайджанец.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
так что "давай иди гуляй, досвидания" (с) какой-то азербайджанец.

feUzScl5O70.jpg

Ссылка на комментарий

ibnXattab

fe6b0595258c.jpg

И пацчиму таки все пгистали к несчастному евгейскому мальчику и такие стгасти вокруг него. Пгидумали бы себе своего мальчика, но газве эти шлимазлы могут таки что-то пгидумать?

Ссылка на комментарий

Pshek

Комментарий по теме: зачем идти в Крестовый поход на ближний восток? Есть Европа в которой целая куча мусульман, именно тех, которые мешают. Также где взять в наше безбожное время столько христиан, готовых воевать за свою веру?

Ссылка на комментарий

Dramon
Комментарий по теме: зачем идти в Крестовый поход на ближний восток? Есть Европа в которой целая куча мусульман, именно тех, которые мешают. Также где взять в наше безбожное время столько христиан, готовых воевать за свою веру?

Зачем идти в Европу коль и в России порядка 10-20 миллионов мусульман ?

Вам понравится...Нажмите здесь!
 

Согласно статистическим данным в 2010 году мусульман в Российской Федерации стало больше на 3 миллиона 260 тысяч 900 человек

Согласно данным американского социологического агентства (The Pew Forum on Religion & Public Life.) в 2010 году из Российской Федерации эмигрировали:

- в Азербайджан 180 000 чел.

- в Белоруссию 660 000 чел.

- в Германию 1.100 000 чел.

- в Израиль 720 000 чел.

- в Казахстан 2.120 000 чел.

- в США 460000 чел.

- в Таджикистан 200 000 чел.

- в Украину 3.680.000 чел.

- в Эстонию 140 000 чел.

В том числе по своей религиозной принадлежности общее число эмигрантов из РФ распределилось в следующем порядке:

Христиане – 73% (8.219.800)

Мусульмане – 7%

Индуисты – 1%

Буддисты – 1%

Иудеи – 7%

Не принадлежащие к какой-либо.религии – 12%

Другие религии – 1%

Всего из страны выехало 11.260.000 человек.

В то же время в Российскую Федерацию в 2010 году въехали:

- из Азербайджана 870 000

- из Армении 490 000

- из Беларуси 960 000

- из Грузии 640 000

- из Казахстана 2.650.000

- из Молдовы 280 000

- из Таджикистана 390 000

- из Украины 3.650.000

Всего в страну въехало 12.270.000 человек.

12.270.000 иммигрантов по религиозной принадлежности составляют:

Христиане - 48% (5.889.600)

Мусульмане - 33%

Индуисты - 1%

Буддисты - 1%

Иудеи - 1%

Не принадлежащие к какой-либо.религии - 19%

Другие религии - 1%

Таким образом, в 2010 году из Российской Федерации эмигрировало 788.200 мусульман, тогда как въехало в страну 4.049.100 человек, назвавшихся мусульманами. В результате нехитрых подсчетов нетрудно установить абсолютное количество мусульман, пополнивших ряды своих единоверцев, уже проживающих в России. Таковых оказалось:

4.049.100 - 788.200 = 3.260.900 человек.

Следовательно, в 2010 году мусульман в Российской Федерации стало больше на 3 миллиона 260 тысяч 900 человек.

По той же схеме можно легко выяснить стало ли в России больше христиан. Оказалось, что представителей данной конфессии в Российской Федерации стало меньше на 2 миллиона, 330 тысяч 200 человек.

При сохранении существующей динамики притока/оттока миграционных потоков через 40-50 лет количество христиан и мусульман проживающих в России может сравняться. :D

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Оружейник
Комментарий по теме: зачем идти в Крестовый поход на ближний восток? Есть Европа в которой целая куча мусульман, именно тех, которые мешают. Также где взять в наше безбожное время столько христиан, готовых воевать за свою веру?

Христиан найти - это пожалуй самое простое, вторжение в Европу - глупо, настроим против себя в первую очередь не мусульман, а христиан, рассоримся с основными потенциальными союзниками и понесём кучу ненужных потерь (а может и вообще продуем). Европа - дело тонкое, тут надо заменить власть на лояльные правые и ультра-правые диктаторские и монархические режимы, а мусульман из Европы они сами выгонят, а мы если надо поможем. А уже потом вместе можно полностью выпилить ислам.

Ссылка на комментарий

Pshek
Зачем идти в Европу коль и в России порядка 10-20 миллионов мусульман ?

Почему то не верится, что 1 млн уехал в Германию. Многовато как-то.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Почему то не верится, что 1 млн уехал в Германию. Многовато как-то.

Цифры действительно какие-то сомнительные. Dramon, откуда данные если не секрет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 423
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50713

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    104

  • kirov21

    43

  • Дохтур

    36

  • O-Ren

    31

  • Белый Волк

    30

  • kulbek

    23

  • Pshek

    15

  • ibnXattab

    14

  • fursh

    14

  • metalhead

    11

  • Dobrak

    9

  • Роман Кушнир

    8

  • WalkerQ

    7

  • Captain Willard

    6

  • Dramon

    6

  • Гессенский стрелок

    6

  • TrueSight

    6

  • Ouwen

    4

  • Kenzon

    4

  • aliev-ruslan

    4

  • Jeffery

    4

  • Panzership

    3

  • Salazar

    3

  • Alma Latina

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

fursh

а чем лучше мусульман будут христиане если пойдут в крестовой поход? в чем отличие то? только тем что с одной стороны оружейник?

kirov21

Оружейник Мухамед был? Был. Факт. Чудеса творил? Творил. Письменные свидетельства сохранились. Доказано.

kirov21

Оружейник Ну смотри. Есть иудаизм. От него прозошло христианство. От христианства и иудаизма прозошел ислам (который поделился на шиитов и сунитов). Само христианство разделилось на католиков, право

kirov21

Оружейник Как же один хрен? Либерал это политическая позиция. Атеист - религиозная позиция. Либерал может быть мусульманом, христанином, атеистом. Православный может быть нацистом, либералом.. прич

Оружейник

В отличае от вас да. Ведь вы даже не пытались воспринимать какие либо мои аргументы с самого начала, да и не собирались, ваша тактика проста - уклоняться от неудобных вопросов, игнорировать доводы опп

kirov21

Оружейник Ох, раскормишь ты меня так, на ночь то =)) Ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? Или не? Сверхновая звезда - это всего лишь жизненый этап у звезды. Звезды находятся в галактиках. Галак

Dobrak

Ты опять ересь несешь. К чему тогда троеперстие и слова про единство в трех лицах? Не зря даже мусульмане считают христиан полуязычниками (еще бы, выдумали себе лишних богов вместо единственного).

Дохтур

Лол, а к кому же тогда обращался Иисус в Саду, и зачем его послали на землю и как это сходится с Искуплением?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...