DLC Panzer Corps: Allied Corps - Страница 15 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Allied Corps

Рекомендованные сообщения

саса

 !   
Если есть желающие выложить свои ААРы по сценариям основной кампании, ДЛС или предстоящей игры за союзников, просьба отписаться здесь, при достаточном интересе, возможно, имеет смысл запросить отдельный раздел для ААРов
 

Slitherine разместила анонс нового расширения Panzer Corps : Allied Corps

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы командуете западными союзниками. Начинаете вы в Северной Африке и командуете 8-й Британской армией, сражаясь с итальянскими войсками и немецким Африканским корпусом. Затем война перемещается на Сицилию и вы должны сражаться в Италии против немецких войск. В 1944 году второй фронт будет открыт операцией «Оверлорд» и вы через Рейн дойдете до Берлина.

Allied Corps включает в себя более 25 новых сценариев, более 50 новых регулярных и специальных элитных подразделений и измененную версию существующих, на данный момент, подразделений для правильного прохождения всей войны с точки зрения западных союзников.

Дата релиза 06.06.2013.

 i   

Патч 1.21

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>.

Установка ознакомительной версии Allied Corps Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 

Трейлер Panzer Corps : Allied Corps Нажмите здесь!

 

 

 

Panzer Corps: Allied Corps Trailer Video

[Cкрыть]

Дерево кампании.Нажмите здесь!

 Дерево кампании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Появятся и файрфлай и першинг и комет.

Мне очень понравилась приданная ПТ tortoise, тортуга её зову, крошит немцев как орехи.

Ссылка на комментарий

Ranadan

Оверлорд - и дальнейшие карты бесят меня своими непроходимыми кустами. Невозможно использовать танки. А против пехоты у них слишком много арты. Из кора не потерял ни одного юнита, но вот парочкой приданных пришлось пожертвовать. Скорее бы выбраться на оперативный простор)

Ссылка на комментарий

Ranadan
Мне очень понравилась приданная ПТ tortoise, тортуга её зову, крошит немцев как орехи.

Немцев, как орехи, колет Фаерфлай, не вижу смысла даже в других танках. Хотя имею еще 3 крокодила, уж очень хорошо они чистят пехоту.

Из пт у меня носится Вольверинка, тоже хорошее подспорье. Тортуга, наверное, очень медленная?

А вот ветка Кометы, челленджеры, кромвели мне не понравилась. Разница в скорости в сравнении с ФФ на 1, и такая жесткая потеря в броне.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Тортуга, наверное, очень медленная?

Да я бы не сказал, сейчас уже не помню, но гексов на 5 ходит точно. Дают её вроде в Кобре. А вот анонсированные американские ПТ Т28 и Т95 почему-то отсутствуют.

Ссылка на комментарий

Ranadan
Да я бы не сказал, сейчас уже не помню, но гексов на 5 ходит точно. Дают её вроде в Кобре. А вот анонсированные американские ПТ Т28 и Т95 почему-то отсутствуют.

Т28 и т95 должны быть редкостными тормозами. Поэтому навряд ли я бы их применял в кампании. А вот 5 клеток - это очень не плохо)

Кстати, с одной стороны хорошо, что ФФ так гасит пантеры, но если быть реалистом, характеристики у него мне кажутся завышенными. Пушка то у него мощная английская, но ставили ее на все тот же дырявый шерман, которых пантеры легко уничтожали.

Ссылка на комментарий

Кончилась. Теперь можно с чистой совестью её удалить.

Ну, я бы не торопился удалять 1.21 бету.

Сегодня на Slitherine в теме Download the Panzer Corps 1.21 Public Beta, Rudankort выложил исправленный екзншник 1.21 beta2:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так шта-а, открытый бета-тест продолжается. :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Т28 и т95 должны быть редкостными тормозами. Поэтому навряд ли я бы их применял в кампании. А вот 5 клеток - это очень не плохо)

Кстати, с одной стороны хорошо, что ФФ так гасит пантеры, но если быть реалистом, характеристики у него мне кажутся завышенными. Пушка то у него мощная английская, но ставили ее на все тот же дырявый шерман, которых пантеры легко уничтожали.

Ну броню то старались увеличить, как на фото.

ФФНажмите здесь!
 01-APGShermanFireflyIcHybrid5CanadianADPortenHollandApril1945.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ranadan

Тигр 2 меня порадовал )) Наконец я увидел превосходство немецкой техники. Три ФФ еле забили толстяка. Да и пушки 8.8 (пт), опасные собаки.

Ссылка на комментарий

Ranadan

1944, я уже в Берлине, Комету дали к середине боя. Естественно, что на апгрейд времени мало (загонять танки в точки и апать, это 2 хода потерь). Тортугу так и не дали. Не ужели Берлин - последняя карта? Или для полноты ощущений не нужно все с триумфом проходить?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1944, я уже в Берлине, Комету дали к середине боя. Естественно, что на апгрейд времени мало (загонять танки в точки и апать, это 2 хода потерь). Тортугу так и не дали. Не ужели Берлин - последняя карта? Или для полноты ощущений не нужно все с триумфом проходить?

44-й Берлин? Ты видимо на другую (не историческую) ветку перешел. Последний сценарий это встреча на Эльбе 45-й.


 i 

Даблпост удалил
 
Ссылка на комментарий

ildarhose

Да Ranadan , вы свернули на развилке на миссию "ракеты фау" , а если бы выбрали 2-ю миссию попали-бы на переправу через Рейн и на 2-м ходу получили бы Тортугу.

Ссылка на комментарий

Ranadan

ОООО ,нет, и не сохранился... (( Придется по новой. Хотя я все равно хотел переиграть. Убрать все америкосские танки (толку от них все равно мало), и убрать все английские пт (ИМХО америкосские лучше). Также полностью перейти на амер. арту.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Я брал амер. шерманы потомучто в дальнейшем , когда у них будут плюшки героев и большой опыт , их можно будет поменять на першинги - очень сильные танки. И держите с самого начала 2 стратег. бомбера (англ. и амер.) они прокаченые с лёгкостью и почти без ущерба для себя гасят тяжелую зенитную арту.

Ссылка на комментарий

Ranadan

тяжелую зенитную арту легко гасят английские крокодилы. Как и любой другой софт таргет при минимальной обработке артой

Ссылка на комментарий

ОООО ,нет, и не сохранился... (( Придется по новой. Хотя я все равно хотел переиграть. Убрать все америкосские танки (толку от них все равно мало), и убрать все английские пт (ИМХО америкосские лучше). Также полностью перейти на амер. арту.

ну это дело вкуса уже..)

про анг. ПТ-согласен!"Джексон" рулит))

а вот про амер. танки...Першинг в какой то степени лучше Кометы и тем более Шермана ФФ,советую взять в кор хоть 1 единицу,не пожалеешь..

а вот если захочешь перейти на амер. арту,то тут тебе придется попотеть!

качать опыт по новой или же ввести прокачанную в бои,сложный вопрос,а если играешь на Фельдмаршале то это вообще самоубийство:D

сейчас заново прохожу,на "Меденине" ламаю "Марет" )

МОЙ! кор в дальнейшей степени будет таков(просмотрел в сценариях все единицы чего-либо у коалиции,чтоб дров не наломать посреди кампании),3 анг.танка(отдаю предпочтения броне в ущерб атаке(прим. ФФ-Комета)),Крокодил(не обсуждается),1 анг. ПТ,1 амер. ПТ,1 танк "Белой Звезды"(США),в зенитках не вижу смысла,так как получил да СЕ Спитфайра,Коммандо,анг.тяж.пех. 43,брит.саперы 43,и брит.десант 43;два Даймблера(в Шеви-ВБ не вижу смысла,т.к. играю на вынос а не на скорость),как писал ildarhose ,в планах есть амер.Стратег,помимо "родного",ясен пень что в кор необходим Тактик,вот думаю брать ли 2...,это мой "идейный" кор,потом может Рейнджеров впихну с Тортойзом,не плохие "ребята" ))

ах да,еще 4 анг. самоходки(МОЖЕТ 1 из них САУ,не решил),и амер. Ксилофон(как Небель фрицовский,жесть штука..)

П.С. это сугубо мое мнение и мой кор,может что и тебе пригодится из выше написанного)

Ссылка на комментарий

Ranadan

Чтобы брать першингов, нужно вначале несколько миссий играть ватными американскими танками.. Меня они напрягают. Лучше я с кометой буду, но до этого сохраню кучу престижа за счет ФФ. Американская пехота, кстати, превосходит по параметрам английскую((. Джексоны конечно сила, беру 2 шутки. Из разведки у меня 1 даймлер катается, умудряется выживать) Ксилофонам я предпочитаю катюшу на базе шермана. Хотя 1 беру, не помню чей, они не особо отличаются. Из арты: топ. американские гаубицы - сила, заменил самоходки ради показателей. Пусть и чуть медленнее скорость наступления, но лучше кантузят однозначно. А вот тактик бомберы меня не прут. Плохо они атакуют у союзников. Юнкерсы лучшие. Приобрел также штурмовую арту на базе черчиля, у нее "форт киллер" помогает справляться с множеством укреплений без потерь. Броня держит. А потом уже десантура разбирает. Дали бонусом ракету ФАУ-2. так и не понял, как ей пользоваться.

Ссылка на комментарий

Чтобы брать першингов, нужно вначале несколько миссий играть ватными американскими танками.. Меня они напрягают. Лучше я с кометой буду, но до этого сохраню кучу престижа за счет ФФ. Американская пехота, кстати, превосходит по параметрам английскую((. Джексоны конечно сила, беру 2 шутки. Из разведки у меня 1 даймлер катается, умудряется выживать) Ксилофонам я предпочитаю катюшу на базе шермана. Хотя 1 беру, не помню чей, они не особо отличаются. Из арты: топ. американские гаубицы - сила, заменил самоходки ради показателей. Пусть и чуть медленнее скорость наступления, но лучше кантузят однозначно. А вот тактик бомберы меня не прут. Плохо они атакуют у союзников. Юнкерсы лучшие. Приобрел также штурмовую арту на базе черчиля, у нее "форт киллер" помогает справляться с множеством укреплений без потерь. Броня держит. А потом уже десантура разбирает. Дали бонусом ракету ФАУ-2. так и не понял, как ей пользоваться.

сравнил тоже)Штуку с Веллингтонами..понятно что Штука рулит,но если Тактик прокачать,то выносит некоторые танки Оси с одной тычки,не говоря уже о ПТ или артах!

я так понял что это типа самолет-носитель Фау,тогда управлять так-же как и бомбардировщиками,наводишь над юнитом,и все,шлак...

должна быть одноразовая

Ссылка на комментарий

Ranadan
сравнил тоже)Штуку с Веллингтонами..понятно что Штука рулит,но если Тактик прокачать,то выносит некоторые танки Оси с одной тычки,не говоря уже о ПТ или артах!

я так понял что это типа самолет-носитель Фау,тогда управлять так-же как и бомбардировщиками,наводишь над юнитом,и все,шлак...

должна быть одноразовая

У меня 2 бомбера тактика топовых с 5 звездами,максимум, что они выносят 3-4 танка, да и то с потерями. Фау дается на поезде при разгрузке поступает в кор без ничего. Ходит по 1 клетке. Наверное, ее на самолет надо как-то садить)

Ссылка на комментарий

ildarhose
сравнил тоже)Штуку с Веллингтонами..

Проходя бета 1.21 брал Велингтон и прокачал +3 атака +3 атака +3атака , он был круче любого штурмовика , я даже влюбился в этот юнит. :D

Ссылка на комментарий

Ranadan
Проходя бета 1.21 брал Велингтон и прокачал +3 атака +3 атака +3атака , он был круче любого штурмовика , я даже влюбился в этот юнит. :D

Ильдар, ахаха, с такими бонусами даже джип будет пантеры рвать) И до самолетов допрыгивать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109304

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    65

  • Rybinsk

    63

  • SuLaR

    63

  • Ranadan

    27

  • Hedgvolk

    23

  • ildarhose

    22

  • uzbel2012

    20

  • Apollo11

    16

  • Ришат

    8

  • Nikolai89

    8

  • alexandro90

    6

  • dobrodukh

    6

  • mihail92

    5

  • XSTREAM

    5

  • cac

    4

  • Fazer

    4

  • Yurassick

    4

  • Vengeance

    3

  • Vulpes

    3

  • Dramon

    2

  • Rebalancer

    2

  • rpusic

    2

  • Roger Young

    2

  • Roller

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...