DLC Panzer Corps: Allied Corps - Страница 16 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Allied Corps

Рекомендованные сообщения

саса

 !   
Если есть желающие выложить свои ААРы по сценариям основной кампании, ДЛС или предстоящей игры за союзников, просьба отписаться здесь, при достаточном интересе, возможно, имеет смысл запросить отдельный раздел для ААРов
 

Slitherine разместила анонс нового расширения Panzer Corps : Allied Corps

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы командуете западными союзниками. Начинаете вы в Северной Африке и командуете 8-й Британской армией, сражаясь с итальянскими войсками и немецким Африканским корпусом. Затем война перемещается на Сицилию и вы должны сражаться в Италии против немецких войск. В 1944 году второй фронт будет открыт операцией «Оверлорд» и вы через Рейн дойдете до Берлина.

Allied Corps включает в себя более 25 новых сценариев, более 50 новых регулярных и специальных элитных подразделений и измененную версию существующих, на данный момент, подразделений для правильного прохождения всей войны с точки зрения западных союзников.

Дата релиза 06.06.2013.

 i   

Патч 1.21

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>.

Установка ознакомительной версии Allied Corps Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 

Трейлер Panzer Corps : Allied Corps Нажмите здесь!

 

 

 

Panzer Corps: Allied Corps Trailer Video

[Cкрыть]

Дерево кампании.Нажмите здесь!

 Дерево кампании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Проходя бета 1.21 брал Велингтон и прокачал +3 атака +3 атака +3атака , он был круче любого штурмовика , я даже влюбился в этот юнит. :D

пфф xDDD

я бы тоже с такими героями истребителем танки в ноль рвал))

Ссылка на комментарий

У меня 2 бомбера тактика топовых с 5 звездами,максимум, что они выносят 3-4 танка, да и то с потерями. Фау дается на поезде при разгрузке поступает в кор без ничего. Ходит по 1 клетке. Наверное, ее на самолет надо как-то садить)

0_о тогда не знаю...может ветераны в курсе??

Ссылка на комментарий

саса
У меня 2 бомбера тактика топовых с 5 звездами,максимум, что они выносят 3-4 танка, да и то с потерями. Фау дается на поезде при разгрузке поступает в кор без ничего. Ходит по 1 клетке. Наверное, ее на самолет надо как-то садить)

Не знаю. У меня Москито звери.

Фау в коре это баг.

Ссылка на комментарий

Не знаю. У меня Москито звери.

Фау в коре это баг.

Москито это гибриды Тактика с истребителем?

Это баг сейва?или самой игры??

а то в теме "на пути к патчу" баг не нашел..

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Москито это гибриды Тактика с истребителем?

Можно и так сказать.

МоскитоНажмите здесь!
 де Хевилленд Москито (англ. de Havilland Mosquito) — британский многоцелевой самолёт-бомбардировщик, ночной истребитель времён Второй мировой войны, состоявший на вооружении Королевских ВВС.

В конструкции самолёта была применена толстая трехслойная обшивка с внешними слоями из фанеры и внутренним из бальсы с еловыми вставками для прочности, оклеенная поверх полотном. Ее использование позволило достичь достаточно большой прочности при достаточно малом весе конструкции. Немецкие радары были не в состоянии своевременно засекать приближающийся «Москито», так как у этого самолета только двигатели и некоторые элементы управления были сделаны из металла.

«Москито» выполняли «точечные» бомбометания, а также использовались как целеуказатели (англ. «pathfinders») при ночных бомбардировках немецких городов. В бомбардировочном варианте отсутствовало оборонительное стрелковое вооружение, характерное для бомбардировщиков того времени. Однако, потери среди «Москито» были одними из самых низких из всех самолётов Второй мировой войны — 16 на 1000 вылетов. Объясняется это очень высокими лётно-техническими характеристиками: скорость и высота полёта делали их малоуязвимыми для германских истребителей и огня зенитной артиллерии.

«Москито» оснащались двигателями с компрессорами наддува, спроектированными для работы на больших высотах, и имели потолок до 11 000 метров. Крейсерская скорость на этой высоте составляла 640—675 км/ч. Такие высотно-скоростные характеристики делали его практически недосягаемым для атак противостоящих им в то время Messerschmitt Bf.109G-6. Эффективно бороться с «Москито» могли только первые реактивные истребители немцев Messerschmitt Me.262.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ranadan

Иду еще раз на Фельде. Вопрос вам, уважаемые: какие танки выберете в условиях ограниченности престижа. Английские ветки, уходящие в крокодила и комету. Или мучаетесь с ватными Шерманами американцев в ожидании першингов? Вопрос из разряда "тигр или пантера"

По предыдущей теме: чистые тактики "Веллингтон", оказывается, лучше выносят, чем универсалы (Москито). Хотя у Москито и параметры атаки софта и харда выше.

Изменено пользователем Ranadan
Ссылка на комментарий

ildarhose

Надо брать немного Англичан и немного амеров, но англичан побольше, не забывайте про пехоту - прокаченная пехота опасна даже для тяжелых танков СС, у меня было 5 подразделений , считая гренадиров (1) и пионеров (1).

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Иду еще раз на Фельде. Вопрос вам, уважаемые: какие танки выберете в условиях ограниченности престижа. Английские ветки, уходящие в крокодила и комету. Или мучаетесь с ватными Шерманами американцев в ожидании першингов? Вопрос из разряда "тигр или пантера"

По предыдущей теме: чистые тактики "Веллингтон", оказывается, лучше выносят, чем универсалы (Москито). Хотя у Москито и параметры атаки софта и харда выше.

Черчилли неплохо так подсобили, причем их защита позволяла и в последних сценариях сражаться неплохо. У меня было 3 или 4 штуки. И Шерманы тоже бери для прокачки, чтоб потом ФФ не нулевые были.

Ссылка на комментарий

Ranadan
Черчилли неплохо так подсобили, причем их защита позволяла и в последних сценариях сражаться неплохо. У меня было 3 или 4 штуки. И Шерманы тоже бери для прокачки, чтоб потом ФФ не нулевые были.

Я имел ввиду, брать английские шерманы или американские. Одни в конечном счете апаются в кометы, другие - в першингов. Но до последних надо дожить, а промежуточные варианты американских танков на редкость убоги (как это и было собственно)

Естественно я всех качаю, брать зеленые танки - убийство. И престижа не напасешься

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я имел ввиду, брать английские шерманы или американские. Одни в конечном счете апаются в кометы, другие - в першингов. Но до последних надо дожить, а промежуточные варианты американских танков на редкость убоги (как это и было собственно)

Естественно я всех качаю, брать зеленые танки - убийство. И престижа не напасешься

Ради першингов стоит потерпеть. Ставь американские шерманы на прикрытие флангов, вообщем на второстепенные задачи.

Ссылка на комментарий

саса
Я имел ввиду, брать английские шерманы или американские. Одни в конечном счете апаются в кометы, другие - в першингов. Но до последних надо дожить, а промежуточные варианты американских танков на редкость убоги (как это и было собственно)

Естественно я всех качаю, брать зеленые танки - убийство. И престижа не напасешься

Поверь. Тебе будет достаточно и прокачанных фарфлаев. А они появятся значительно раньше.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Поверь. Тебе будет достаточно и прокачанных фарфлаев. А они появятся значительно раньше.

Ага прошел без единого першинга и комета (всего с одним челенджером), те к концу важно прежде всего иметь опыт и героев, ну и хотя бы одного крокодила.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ага прошел без единого першинга и комета (всего с одним челенджером), те к концу важно прежде всего иметь опыт и героев, ну и хотя бы одного крокодила.

Крокодил же это для поддержки пехоты и борьбы с укреплениями, с танками противника он нулевой жешь. Что-то не рискнул я его брать, потенцал походу не разглядел.

Ссылка на комментарий

Ranadan

Я уже проходил союзников. Но прокаченные ФФ меня не порадовали, когда я встретил Тигрулю 2 ). А уж когда я убрел до карты противостояния Советам ... Там без Комет вообще нечего делать. Сейчас иду опять на Фельде, но в сторону карт "Встреча на Эльбе", сдается мне, что там тигров 2 и последних пантер будет побольше. Тут уж защита ФФ никуда не годится.

Ссылка на комментарий

Ranadan
Крокодил же это для поддержки пехоты и борьбы с укреплениями, с танками противника он нулевой жешь. Что-то не рискнул я его брать, потенцал походу не разглядел.

Потенциал крокодила в том, что все софтовое он в буквальном смысле выжигает. Хоть в городе, хоть где. Чем спокойно заменяет пехоту + ему не надо распаковываться из грузовиков. У меня тактика проста Крокодилы жгут пушки и пехоту. ФФ(и далее кометы) жгут бронированные цели. Главное, чтобы арта поспевала за крокодилами. Ведь на них в городе тоже могут напасть(клоуз комбат) и прикрытие не помешает.

У меня пехота лишь особо укрепленные точки гасит, куда успевает прибежать.

Ссылка на комментарий

Ranadan

Столкнулся с такой проблемой: пехота врага(немцы) с 3 звездами опыта выкашивает почти всегда приданную пехоту (2 звезды) в соотношении 1 к 7, я же даже опытной пехотой (ядро, 4 звезды) убиваю обычно 1 к 4. И ладно бы я был не везучий, и мне так выподало эпизодами, так нет. Начиная с Оверлорда это происходит почти постоянно. Приходится тупо перезагружаться по 15 раз. Видимо надо сходить в церковь и помолиться богу Рандома. ((

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Столкнулся с такой проблемой: пехота врага(немцы) с 3 звездами опыта выкашивает почти всегда приданную пехоту (2 звезды) в соотношении 1 к 7, я же даже опытной пехотой (ядро, 4 звезды) убиваю обычно 1 к 4. И ладно бы я был не везучий, и мне так выподало эпизодами, так нет. Начиная с Оверлорда это происходит почти постоянно. Приходится тупо перезагружаться по 15 раз. Видимо надо сходить в церковь и помолиться богу Рандома. ((

Имя сестра, имя. Какой пехотой атакуешь какую. Тогда можно сравнить статы и дать какую то рекомендацию.

И да приданная как правило даже не 43, то греники 43 с тремя звездами снесут без проблем. У них инициатива 4 против 4 у тяжелой пехоты 43 + за звезды, 4+6 против 4+4, рендомные кубики от0 до 2, те греники практически всегда атакуют первыми, вот и считай.

Изменено пользователем Hedgvolk
Ссылка на комментарий

Ranadan
Имя сестра, имя. Какой пехотой атакуешь какую. Тогда можно сравнить статы и дать какую то рекомендацию.

И да приданная как правило даже не 43, то греники 43 с тремя звездами снесут без проблем. У них инициатива 4 против 4 у тяжелой пехоты 43 + за звезды, 4+6 против 4+4, рендомные кубики от0 до 2, те греники практически всегда атакуют первыми, вот и считай.

Не я атакую. Они при своем ходе атакуют тяжи +3 звезды эирборнов (десант в Оверлорде). Клетки: посадки, как они там называются правильно, не помню. Если же я атакую, расчет говорит 4 к 2 мои потери примерно. По факту почти всегда (14 случаев из 15) я теряю 7-8 они 1.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Не я атакую. Они при своем ходе атакуют тяжи +3 звезды эирборнов (десант в Оверлорде). Клетки: посадки, как они там называются правильно, не помню. Если же я атакую, расчет говорит 4 к 2 мои потери примерно. По факту почти всегда (14 случаев из 15) я теряю 7-8 они 1.

Там окопаность и по моему у них дописаны статы на атаку для сценария. Зайди в редактор и глянь. Один совет корабли и подавление, ну и стратеги. Там фишка в том, что окопаность играет против тебя, и практически всегда ты атакуешь вторым + бонусы за бокаж. Авиация и флот, как и было в истории.

Ссылка на комментарий

Как либо можно программно или еще как отключить чит коды в Allied Corps? т.е сделать их недоступными в процессе игры

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109310

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    65

  • Rybinsk

    63

  • SuLaR

    63

  • Ranadan

    27

  • Hedgvolk

    23

  • ildarhose

    22

  • uzbel2012

    20

  • Apollo11

    16

  • Ришат

    8

  • Nikolai89

    8

  • alexandro90

    6

  • dobrodukh

    6

  • mihail92

    5

  • XSTREAM

    5

  • cac

    4

  • Fazer

    4

  • Yurassick

    4

  • Vengeance

    3

  • Vulpes

    3

  • Dramon

    2

  • Rebalancer

    2

  • rpusic

    2

  • Roger Young

    2

  • Roller

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...