DLC Panzer Corps: Allied Corps - Страница 18 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Allied Corps

Рекомендованные сообщения

саса

 !   
Если есть желающие выложить свои ААРы по сценариям основной кампании, ДЛС или предстоящей игры за союзников, просьба отписаться здесь, при достаточном интересе, возможно, имеет смысл запросить отдельный раздел для ААРов
 

Slitherine разместила анонс нового расширения Panzer Corps : Allied Corps

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы командуете западными союзниками. Начинаете вы в Северной Африке и командуете 8-й Британской армией, сражаясь с итальянскими войсками и немецким Африканским корпусом. Затем война перемещается на Сицилию и вы должны сражаться в Италии против немецких войск. В 1944 году второй фронт будет открыт операцией «Оверлорд» и вы через Рейн дойдете до Берлина.

Allied Corps включает в себя более 25 новых сценариев, более 50 новых регулярных и специальных элитных подразделений и измененную версию существующих, на данный момент, подразделений для правильного прохождения всей войны с точки зрения западных союзников.

Дата релиза 06.06.2013.

 i   

Патч 1.21

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>.

Установка ознакомительной версии Allied Corps Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 

Трейлер Panzer Corps : Allied Corps Нажмите здесь!

 

 

 

Panzer Corps: Allied Corps Trailer Video

[Cкрыть]

Дерево кампании.Нажмите здесь!

 Дерево кампании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
dobrodukh
отлично,спасибо)

UI - это язык или что?

Это вроде как - интерфейс игры.

Ссылка на комментарий

Патч НЕ ХОЧЕТ устанавливаться ! Он требует серийный номер , стояло 1111-1111-1111-1111 , тот же номер был и в игре , а патч пишет что серийник не верный ! Что делать ?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Патч НЕ ХОЧЕТ устанавливаться ! Он требует серийный номер , стояло 1111-1111-1111-1111 , тот же номер был и в игре , а патч пишет что серийник не верный ! Что делать ?

Попробуй этот 3772-8375-1225-2761

Ссылка на комментарий

саса


 i 

Вышел новый патч 1.22. Устраняет поблемы совместимости мультиплеера для iPad и РС версией игры.

Другой информации о изменениях вносимой патчем нет.

Патч 1.22 для РС версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Сам не ставил. Вечером поставлю отпишусь.

Ссылка на комментарий

Ришат
Сам не ставил. Вечером поставлю отпишусь.

Лучше доиграй турнир без патча.

Ссылка на комментарий

Rudankort

Других изменений, кроме исправленного мультиплейера, в 1.22 нет. Кроме главного EXE, все остальные файлы совпадают с предыдущей версией. Учитывая что в турнире (вроде как) используется специальный EXE, ставить 1.22 смысла точно никакого.

Ссылка на комментарий

ildarhose
Лучше доиграй турнир без патча.

Да , если поставить патч ранее сохранённые моменты не загружаются. Я уже скачал и поставил.

Ссылка на комментарий

Vengeance

В меня меня меня такая проблема:В миссии РЕЙД НА ТАРАНТО не появляются торпедоносцы.что это за шняга такая?версия 1.20

Ссылка на комментарий

саса
В меня меня меня такая проблема:В миссии РЕЙД НА ТАРАНТО не появляются торпедоносцы.что это за шняга такая?версия 1.20

Торпедоносцы это самолеты бипланы Swordfish MkI.

Если их нет, поставь патч 1.22. Если лень качать, переустанови 1.20 по новой.

Ссылка на комментарий

Vengeance

Наверно придется качать патч1.22 потому что переустановка не.помогла

Изменено пользователем Vengeance
Ссылка на комментарий

В меня меня меня такая проблема:В миссии РЕЙД НА ТАРАНТО не появляются торпедоносцы.что это за шняга такая?версия 1.20

вот так примерно выглядят Торпедоносцы в миссии "Рейд на Таранто"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SuLaR
Ссылка на комментарий

Vengeance

Вообщем обновил игру до версии 1.22,но возникла другая пролема.

запускаю игру и...чорный екран.звук есть но ничего не видно и приходится выключать комп.

на мониторе после запуска игры пишет Out of Range

Ссылка на комментарий

uzbel2012

А этот баг "просто победа без триумфа в компании за Африку" так я смотрю и не убрали, даже в последней версии ! Уничтожаю поголовно всех ,при этом даже захватывая все города, что даже пару ходов остается ....) все миссии до этого прохожу на триумфе , а тут как не крути извечно такая надпись и присуждают просто победу ! Можно как то исправить (фикс там написать :013: )!?

19882_00.jpg

41926_0.jpg

61795_2.jpg

53484_3.jpg

91023_1.jpg

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Можно как то исправить (фикс там написать)!?

Есть обходной путь: alt+ctrl+shift+c, ввести endscn 0. Получишь нужный тебе результат.

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

uzbel2012
Есть обходной путь: alt+ctrl+shift+c, ввести endscn 0. Получишь нужный тебе результат.

Как я понимаю это читы !? :blink: Спасибо конечно но хотелось бы все по честному играть .....

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Есть обходной путь: alt+ctrl+shift+c, ввести endscn 0. Получишь нужный тебе результат.

Как я понимаю это читы !? :blink: Спасибо конечно но хотелось бы все по честному играть .....

Ссылка на комментарий

SturmGeschutz

освежу тему... ^_^

Если вы уже стали стратегом-гением и хотите что-то посложнее, то поиграйте в отдельную миссию "Берлин-Запад" за немцев. Я такого мазохизма не видел даже в стандартной миссии PzCorps "Берлин" (и запад и восток):

1. Для обычной победы вам нужно удержать Рейхстаг (точнее выбить оттуда врага, т.к. его захватят точно) и удержать 5 стратег. объектов.

2. Почти у всех ваших войск только 1 звезда опыта, в отличии от войск союзников у которых 4 звезды у всех! Радует только то, что в рейхстаге находятся гренадеры с пятью звездами опыта и 15 ед. хп.

3. У союзников, помимо огромной орды отборных войск есть не хилый бонус 11000 рейтинга, который они тратят как правило для создания прокаченных комет (это зверь просто).

4. Ваши пантеры с одной звездой смогут нанести нормальный урон разве что какой-нибудь арте. Даже против 4-х звездной пехоты и 14 ед. ХП они мало эффективны. Есть только 2 нормальные ПТ, кое-как способные воевать с картонными танками союзников - Ягдпантеры, но их задавят просто массой.

Просто посмотрите карту за немцев, а потом за союзников. Поймете о чем я :D

З.Ы. Авиация союзников щелкает броню как орехи. Картонные танки союзников давят вашу окопанную пехоту как козявок (вот на хорошо окопанную они не нападают)

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Скрытый текст Нажмите здесь!
 
освежу тему... ^_^

Если вы уже стали стратегом-гением и хотите что-то посложнее, то поиграйте в отдельную миссию "Берлин-Запад" за немцев. Я такого мазохизма не видел даже в стандартной миссии PzCorps "Берлин" (и запад и восток):

1. Для обычной победы вам нужно удержать Рейхстаг (точнее выбить оттуда врага, т.к. его захватят точно) и удержать 5 стратег. объектов.

2. Почти у всех ваших войск только 1 звезда опыта, в отличии от войск союзников у которых 4 звезды у всех! Радует только то, что в рейхстаге находятся гренадеры с пятью звездами опыта и 15 ед. хп.

3. У союзников, помимо огромной орды отборных войск есть не хилый бонус 11000 рейтинга, который они тратят как правило для создания прокаченных комет (это зверь просто).

4. Ваши пантеры с одной звездой смогут нанести нормальный урон разве что какой-нибудь арте. Даже против 4-х звездной пехоты и 14 ед. ХП они мало эффективны. Есть только 2 нормальные ПТ, кое-как способные воевать с картонными танками союзников - Ягдпантеры, но их задавят просто массой.

Просто посмотрите карту за немцев, а потом за союзников. Поймете о чем я :D

З.Ы. Авиация союзников щелкает броню как орехи. Картонные танки союзников давят вашу окопанную пехоту как козявок (вот на хорошо окопанную они не нападают)

[Cкрыть]

Не это еще узко ) Хотите хардкора и экшина то вот ) Этот вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. начинать с операции Барбаросса , 99 ходов терпения и удачи ) желательно играть на самом высшем уровне сложности )))

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Yurassick
освежу тему... ^_^

Если вы уже стали стратегом-гением и хотите что-то посложнее, то поиграйте в отдельную миссию "Берлин-Запад" за немцев. Я такого мазохизма не видел даже в стандартной миссии PzCorps "Берлин" (и запад и восток):

1. Для обычной победы вам нужно удержать Рейхстаг (точнее выбить оттуда врага, т.к. его захватят точно) и удержать 5 стратег. объектов.

2. Почти у всех ваших войск только 1 звезда опыта, в отличии от войск союзников у которых 4 звезды у всех! Радует только то, что в рейхстаге находятся гренадеры с пятью звездами опыта и 15 ед. хп.

3. У союзников, помимо огромной орды отборных войск есть не хилый бонус 11000 рейтинга, который они тратят как правило для создания прокаченных комет (это зверь просто).

4. Ваши пантеры с одной звездой смогут нанести нормальный урон разве что какой-нибудь арте. Даже против 4-х звездной пехоты и 14 ед. ХП они мало эффективны. Есть только 2 нормальные ПТ, кое-как способные воевать с картонными танками союзников - Ягдпантеры, но их задавят просто массой.

Просто посмотрите карту за немцев, а потом за союзников. Поймете о чем я :D

З.Ы. Авиация союзников щелкает броню как орехи. Картонные танки союзников давят вашу окопанную пехоту как козявок (вот на хорошо окопанную они не нападают)

А где ее найти?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
А где ее найти?

Вот тут ) Нажмите здесь!
 i65959.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109319

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    65

  • Rybinsk

    63

  • SuLaR

    63

  • Ranadan

    27

  • Hedgvolk

    23

  • ildarhose

    22

  • uzbel2012

    20

  • Apollo11

    16

  • Ришат

    8

  • Nikolai89

    8

  • alexandro90

    6

  • dobrodukh

    6

  • mihail92

    5

  • XSTREAM

    5

  • cac

    4

  • Fazer

    4

  • Yurassick

    4

  • Vengeance

    3

  • Vulpes

    3

  • Dramon

    2

  • Rebalancer

    2

  • rpusic

    2

  • Roger Young

    2

  • Roller

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...