Lux Invicta - Страница 16 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Zloprax

Lux Invicta

 

load_0.jpg

 

Этот мод позволяет нам взглянуть на один из многих вариантов развития истории Европы, а следовательно дает возможности, которых не было в оригинальных крестоносцах, например:

  • Хотите Сассанидскую империю или возродить империю Александра Македонского? Пожалуйста, хоть империю Гуннов.
  • Хотите заставить всю Европу поклоняться Юпитеру или в богам Древней Греции? Пожалуйста!

Ну а если говорить об нововведениях:

  • Разработчики предлагают нам множество разных событий
  • Множество разных трейтов
  • Новые постройки
  • Новые законы и многое другое
i

Скачать Lux Invicta [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разработчиков
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Crusader Kings II Wiki
Спойлер
20181016223058_1.jpg
20181016223208_1.jpg
20181016223129_1.jpg
20181016223133_1.jpg
20181016223158_1.jpg
20181016223115_1.jpg

 

Спойлер

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [для СКII 2.8.X]

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для законов наследования [поместить в common/laws версии 0.6k8]

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [для CKII 2.4.5]

 

i

Для желающих ознакомиться с игровой вселенной на русском - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов.

Изменено пользователем Labes
Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Тогда в топку, рандомные битвы - не играбельно.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Скорее приносит разнообразия.

Я так ИИ сам пол армии вырезал, и было это хорошо.

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Falconette
А можно этот замечательный элемент геймплея как то вырезать самому? Мод вроде бы огромный и интересный, но вот это... Я бы понял, если бы умирало 5% армии, но бах и минус 700 из 1000 это... идиотизмъ.

Это с одной стороны идиотизм, а с другой стороны ломает ванильные неубиваемые империи, не желающие никак разваливаться.

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь залить торрент файл? Интернет слабый - не может докачать.

Ссылка на комментарий

Это с одной стороны идиотизм, а с другой стороны ломает ванильные неубиваемые империи, не желающие никак разваливаться.

Добиваю значит каких то 200 бомжей, своими 5 тысячами. Как вдруг центр в котором 2.4к редеет до 1к. При том, что противник сразу отступал. Я даже не могу себе представить куда провалилось больше тысячи воинов во время погони.

Ссылка на комментарий

Tempest
Добиваю значит каких то 200 бомжей, своими 5 тысячами. Как вдруг центр в котором 2.4к редеет до 1к. При том, что противник сразу отступал. Я даже не могу себе представить куда провалилось больше тысячи воинов во время погони.

Споткнулись и умерли

Ссылка на комментарий

Zloprax

Не ну в реальности мало ли что могло произойти, ловушки какие-нибудь, но таки да, удручают подобные сокращения личного состава

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Добиваю значит каких то 200 бомжей, своими 5 тысячами. Как вдруг центр в котором 2.4к редеет до 1к. При том, что противник сразу отступал. Я даже не могу себе представить куда провалилось больше тысячи воинов во время погони.

Испугались, устали, ослушались приказов, дезертировали, резко все заболели дизентерией.

Ссылка на комментарий

Испугались, устали, ослушались приказов, дезертировали, резко все заболели дизентерией.

В общем выяснил из за чего это происходит.

Командиру фланга приходит эвент. Типо "Вы попали на неудобную позицию" или "благодаря вышей тупости мы попали на неудобную позицию" первый вариант всплыл при 29 военного навыка, а второй при 6.

Первый вариант имеет возможность сбежать и с 50% шансом получить труса, но спасти армию или остаться слить армию.

Второй получает труса и 50% шанс на спасение армии или остаётся и сливает армию.

Изменено пользователем nikits
Ссылка на комментарий

Zloprax

Есть версия мода на 2.3.6 с поддержкой way of life Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

за ссылку спасибо ramazan.

И после установки что бы наверняка заработал, переименуйте папку с модом и прилагающийся файл в просто Lux Invicta, а перед запуском отключите иберийские, средиземноморские портреты, они там все ровно почти не нужны.

Ссылка на комментарий

Есть версия мода на 2.3.6 с поддержкой way of life Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

за ссылку спасибо ramazan.

И после установки что бы наверняка заработал, переименуйте папку с модом и прилагающийся файл в просто Lux Invicta, а перед запуском отключите иберийские, средиземноморские портреты, они там все ровно почти не нужны.

The key you provided for file access was invalid. This is usually caused because the file is no longer stored on MediaFire. This occurs when the file is removed by the originating user or MediaFire.

Still have questions, or think we've made a mistake? Please contact support for further assistance.

Перезалей пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Zloprax
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

А там пофиксили баг с орденами или это просо оптимизация под wol? Просто я из-за этого бага и бросил игру.

Ссылка на комментарий

Zloprax
А там пофиксили баг с орденами или это просо оптимизация под wol? Просто я из-за этого бага и бросил игру.

Не знаю, пока не смотрел.

P.S

Посмотрел, бага не заметил

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Народ, гляньте-ка, версии новой нет? Будет ли?

Ссылка на комментарий

vitovt13

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В шапке.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Хохохо, вот уж развитие этого мода радует

Ссылка на комментарий

Falconette

Люблю вот я Инвикту, но она просто адски медленная. Не тормозит, а именно время очень долго тянется. Хотя это, все-таки, может быть тоже подвид торможения.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Люблю вот я Инвикту, но она просто адски медленная. Не тормозит, а именно время очень долго тянется. Хотя это, все-таки, может быть тоже подвид торможения.

И чем дальше, тем мееедленней. В какой-то момент продолжать становится уже просто невыносимо.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206743

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloprax

    54

  • Falcssonn

    46

  • Diplomate

    23

  • Дагот Неревар

    15

  • Ydaa

    15

  • Old_Wayfarer

    15

  • Biba

    15

  • Флавий Аниций

    15

  • rvsGermes

    14

  • Cozyablo

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Tempest

    11

  • Alterus

    10

  • ramazan

    9

  • Comandante Raven

    9

  • Gradan

    8

  • Aurelius36

    8

  • stanimir

    7

  • vitovt13

    7

  • Falconette

    6

  • Герцог Цербст

    6

  • Cin

    6

  • Vladislavius First

    5

  • werter1995

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Я уже опробовал, кстати. Отыграл 10 лет за местного короля Артура Пендрагона. Мод полностью совместим с последней версией игры, никаких багов или вылетов за этот короткий период не было. Конечно, мод

VladislavMGN

На paradoxplaza автор мода написал 20 июня следующее "Hello citizens of the wonderful forum! I am a member of the Lux Invicta team, and we are a bit compromised right now. Basically, we have tried to

Zloprax

Тем кто еще не умер и не спился в ожидании, тут версию под 3.1 подвезли Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   И ниже в комментах там фикс какой то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот новая версия, сейчас добавлю в шапку. Самому интересно скачать, посмотреть, есть ли прогресс в моде.

Shamilboroda

3.2.1, я так понимаю. Уже предыдущая была под последнюю версию. А к V0.6K16 в чейнджлоге пишет: "Further updating to latest base game patches in the common folder" P.S. Почитал комментарии н

Флавий Аниций

Вышло Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мода.   Changelog: - Many code updates for the common folder and decisions and events - Secret religions for applicable religions - Ass

Aurelius36

И так, распаковали архив. Переносите в папку mod файл LuxInvicta.mod Переносите в папку mod папку LuxInvicta  Получается так: mod/LuxInvicta.mod mod/LuxInvicta/файлы мода

Zloprax

Lux Invicta     Этот мод позволяет нам взглянуть на один из многих вариантов развития истории Европы, а следовательно дает возможности, которых не было в оригинальных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...