Анекдоты - Страница 17 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Вольт

Шутка аля Калистор

Умер человек и попал на небо. Увидел там Бога и спрашивает:

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня - ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А Бог ему ответил:

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

В ГОСДУМЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ЗАПРЕТИТЬ ВСЁ

Важный для страны законопроект обсудят уже завтра

Закон о запрете всего будет рассмотрен на днях в нижней палате парламента. Об этом только что сообщил наш источник в палате.

«Государственная дума приняла много нужных для России законов, которые что-то запрещают или ограничивают, — отметил собеседник агентства. — Но теперь, в целях оптимизации законодательных процессов, мы решили запретить сразу всё единым документом».

Как стало известно нашему изданию, запрет на всё вступит в силу к концу лета. Согласно ему, разрешено не будет ничего. Нарушителям закона грозит штраф от миллиона рублей или тюремное заключение.

«Закон назрел давно, и большинство россиян его давно ждали», — уверены в палате.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Задумали коварные и подлые американцы напасть на Россию, так сказать поквитаться за Украину, но у них возник вопрос, когда самое удобное время для этого?

Обратились сначала к французам, те отвечают: - когда угодно только не зимой, в лютые морозы можно всю армию ухолодить.

Затем спросили немцев, те отвечают: - когда угодно, но только не летом, дожди, распутица, ужасные дороги, могут всё дело испортить.

От безысходности обратились к монголам, все-таки 200 лет Россию топтали, те не задумываясь ответили: - Вот прямо сейчас и нападайте. Амеры с удивлением переспрашивают: - Сейчас? Но почему именно сейчас?

Монголы говорят: - Русские сейчас строят космодром "Восточный", задумали строить 2 газопровода "Северный поток - 2" и "Сила Сибири", планируют мост в Крым построить, им пленные позарез нужны.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Встречаются две овчарки в гипсе в ветеринарной клинике. Спрашивают друг друга: "Ты чего здесь?"Одна отвечает: "Хозяин побил, когда я его копчёную колбасу съела!" А другая: " А я драться полезла, когда он ко Дню Пограничника мои медали на себя повесил..."

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Отучился Петр 1 в Европе. Вернулся на Родину, собрал боярскую думу и речь держит.

Петр: Есть такая штука в Европе - называется портвейн.

Бояре: А что это?

Петр: Это как наша брага, только с похмелья не болееешь.

Бояре: Вещь нужная - надо закупать!!!

Петр: Есть еще одна штука называется презерватив.

Бояре: А это что?

Петр: Это когда с боярыней любуешься - детей не получается.

Бояре: И это надо покупать!!!!

Петр: Да понимаете сейчас флот будем строить, армию вооружать, денег

либо на первое, либо на второе хватает. Надо выбирать.

Бояре взялись спорить, и каааак ведется в думе взялись подкреплять свои слова посохами да тумаками.

Петр(пытаясь прекратить безобразие): Есть еще в Европе такая штука как ГОЛОСОВАНИЕ...

Один из бояр вылетев из драки: Правильно царь!!! Совали голым и будем совать - вези портвейн!!!

Заказала российская фирма микросхемы в Японии. Десять тысяч. И в контракте особо оговорили, что на каждую тысячу должно быть не более пяти бракованных. Ну как у нас положено, процент брака. Японцы на этом пункте несколько тормознулись, почесали репу, но приняли. В результате наши получили десять тысяч микросхем и отдельно, в кулечке, еще пятьдесят. Аккуратно просверленных посередине дрелью.

- Если всем губернаторам прислать телеграммы "Все раскрыто, бегите" - кто из них к вечеру останется в России?

- Только те, кто уже находится в следственном изоляторе.

Товарищ – верь, пройдёт она и демократия, и гласность и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.

Россия — страна, в которой надо оправдываться, если не пьешь.

Ссылка на комментарий

roll84

— Милая, ты ужин приготовила?

— Да, на кухне на столе.

— И где? Там ничего нет.

— Хах. 10 лет вместе живём,

а ты до сих пор ведёшся как лошара.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Археологи охренеют, обнаружив через 500 лет на месте бывшей Москвы плитку покрытую асфальтом на который будет уложена плитка покрытая асфальтом.

Стали американец, немец и русский хвастаться тем, чья страна лучше. Американец повез своих знакомых в Нью-Йорк, показал статую Свободы, поводил по Манхэтенну, музею истории.

- Да это фигня, - заявил немец. - Поехали в Берлин.

В Берлине немец стал хвастаться Бранденбургскими воротами, кучей музеев и исторических ценностей, рассказывать о великих людях, творивших в Берлине.

- Фигня все это, давайте я вам лучше Сибирь покажу, - заявил русский.

Завез, значит, русский немца и американца глубоко в сибирский лес. Идут, вокруг ни души, ни тропинки, кругом кусты да деревья.

- Ну и чего ты нам тут показать-то хотел? - спрашивают немец с американцем.

Русский с места рванул и побежал так, что не угнаться, а когда уже скрылся за деревьями, выкрикнул:

- Асимметричный ответ на санкции!

Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь. После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Совет на тему как не опозорить Россию если вы сделали что-то не так за рубежом. Если вы сделали что то неправильное и тем более попали при этом в объектив видеокамеры, то не забудьте сразу после этого громко крикнуть: О! Курва!!!

Товарищ выдал. Спросил его был ли он в Крыму. Он ответил, что был очень давно, но не помнит, так как был очень маленький. На вопрос насколько маленький, сказал что туда ехал в папе, а назад в маме.

Мужской и женский флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

Ссылка на комментарий

kalistor

Путин приезжает на Кубу с визитом и на встрече с Кастро спрашивает почему после 40 лет завоеваний социализма кубинцы до сих пор ходят в порванной обуви.

Кастро, "а разве в России живут лучше?"

Путин, "да, можете приехать и сами посмотреть, я вам даже разрешаю расстрелять того, кого увидите в порванной обуви.

Через неделю в Москве Фидель Кастро увидел мужчину в порванной обуви и убил его на месте.

Заголовки газет в следующий день: СУМАСШЕДШИЙ СТАРИК РАССТРЕЛИВАЕТ ПОСЛА КУБЫ.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Ленин был большим шутником. Он пришел к власти, пообещав крестьянам землю. Но те ее так и не увидели… Но крестьяне тоже были большими шутниками. Поэтому Ленин не видит землю до сих пор…

Из диалогов наших за рубежом: "Всё вроде бы в Германии хорошо, но вот утром проснёшься - а в городе немцы."

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Минобороны России предупреждает, что российские военные не считаются российскими военными во время отпуска, отгула или перекура.

Русские, пожалуй, единственная нация в мире, которая может попасть пятьюстами килограммами взрывчатки в окошко блиндажа с расстояния полторы тысячи километров, и промазать мячом по футбольным воротам с 15 метров.

— А теперь слово министру финансов. — Окей Гугл, как нам спасти экономику?

В России начали бороться с матом в армии. А зря. Управление войсками будет полностью потеряно.

— Ты слышал, Вася начитался интернета, купил фальшивый сирийский паспорт и дернул в Германию. — Ну и как? — Раскусили его. В мечети креститься начал.

Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль на массу, Львица в шоке: — Лева, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его! — Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного... — Ну, дело твое, ты же царь... Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу поимел по полной и был таков. Вскоре, Львице все-таки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает: — Что, к трубам водил?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

- Где я?

- В раю, Мухаммед, в раю.

- Слава Аллаху. А про девственниц правда?

- Правда, Мухаммед. Правда..

- Слава Аллаху. А почему у меня грудь и ...?!

- Понимаешь, Мухаммед, приток большой, девственниц на всех не хватает...

Ссылка на комментарий

Загадочник

Случайно наткнулся.

Вопрос: чем отличаются философские школы Пифагора, Сократа и Платона?

Ответ:

школа Пифагора — когда три философа с завязанными глазами ищут в темной комнате черную кошку;

школа Сократа — когда три философа с завязанными глазами ищут в темной комнате черную кошку, которой там нет;

школа Платона — когда три философа с завязанными глазами ищут в темной комнате черную кошку, которой там нет, причем один из них все время орет, что нашел ее.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

nelsonV
Конечно, потому что обычно это ко мне обращаются так

Как-то в скайпе Глаз рассказал такой анекдот: "Идет по улице Минска человек, который внезапно вскликнул: "Вот же идиот!" Его тут же арестовывают. Он говорит: "Но за что, я же ни про кого конкретно не сказал?". Ему отвечают: "Не отпирайтесь, всем известно кто у нас идиот."

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: «Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня». Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:

«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "

Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине…

Ссылка на комментарий

nelsonV

Висят на заборе две девки, одна пришита, другая приклеена. Что надо сделать?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

- В России открыли памятник Джорджу Оруэллу.

- Где?!

- Да, в общем, везде.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Россия. Митинг патриотов:

-Соплеменники! Люди русские!!! Расскажу вам об одной трагедии, случившейся буквально на днях. Мой друг-Вася, человек глубоко - я подчеркиваю: глубоко! -законопослушный и православный, выпив бутылку водки, вышел на балкон и, желая подышать свежим воздухом, перелез через перила. Вдруг - совершенно неожиданно - подчиняясь закону какого-то британца - с еврейским, заметьте, именем Исаак, - упал вниз и разбился насмерть!!! Доколе же проклятый жидовский Запад будет навязывать России свои законы ?!!

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

В Швейцарии клеят на стёкла: «Спасибо, дед, за нейтралитет!».

А нельзя ли Патриарха РПЦ выбирать из числа верующих?

В русском кунг-фу главное – чтобы оглобля сразу не сломалась.

80% мужчин имитируют удовольствие от борща...

Человек – странное существо. Вначале хочет быть умнее всех, а потом жалуется, что кругом дебилы.

– Я в спортзал.

– Постой. Ты не хочешь выпить водки?

– Нет.

– И не хочешь обсудить хохлов?

– Нет.

– И давно ты шпионишь на американцев?

Не бойтесь «Скайнета»! Всех людей убьют роботы-пылесосы. Их будут делать всё сложнее, всё умнее. И однажды они поймут, что главной причиной мусора является человек...

- Кто вы такие?

– Феминистки!

– Чего вы добиваетесь?

– Равенства!

– Песчаный карьер – два человека!

Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики – у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре “моя ферма”?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке. Он возбужден, сжимает кулачки, нетерпеливо прерывает маму. А та с выражением: "Чиполлино, сынок! " звал бедный старик, когда его уводили солдаты — Все, хватит! — Негодование мальчика достигло предела. — Почему они терпят?! — Ну, у принца Лимона большая охрана, армия — Но ведь остальных больше! Их же много! — Мальчик в отчаянии. Мужчина напротив отрывается от своей газеты: — Потому что они овощи.

99% процентов мужчин при вынимании заправочного шланга из бензобака встряхивают его, перед тем как повесить на место... Женщинам эта привычка недоступна.

Мужчина прост: заглянет в лифчик — и целый час потом счастливчик.

Существуют 2 причины по которым может тормозить компьютер: 1. Вирус 2. Антивирус

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89950

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    170

  • Flashblacker4

    20

  • Ричард

    13

  • roll84

    11

  • Адмирал

    11

  • nelsonV

    8

  • Rybinsk

    8

  • Загадочник

    8

  • Dionison

    7

  • belogvardeec

    6

  • kalistor

    6

  • alexis

    5

  • beta

    5

  • Оружейник

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Жора

    3

  • treshold

    3

  • Zdrajca

    3

  • IvPBay

    3

  • simavgody

    3

  • lavpaber

    2

  • M@ska

    2

  • shtaazzy

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Colonel10101

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них во

belogvardeec

Не поделили ВВП и Лужков доходы от столицы.Взял ВВП на работу Собянина и сказал:- Лужков в столице общак заныкал, делится не захотел.Ты нефтяник, сибиряк, найдёшь - половина твоя.Ну и начал Собянин ко

kristinaasmus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Учительница обращается к директору школы: - Этот Вовочка меня совсем замучил, опять удумал тут. - Ну, рассказывай, - говорит директор Вовочке. Вовочка достал

Berdian

Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка бегает по полу босиком. - Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь. После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще

belogvardeec

1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек. Громыко: «Стой, кто таков?» Мальчик: «Выпускник МГИМО, рабо

Sergey Ace

— Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон? — Шо? — Боже, какой прекрасный лаконичный язык! Если поедешь от Декабристов, то лучше сначала по улице Народовольцев, потом через площадь 1905 года д

NoOneName

Идет белый по миру, видит — пожар мировой социалистической революции, ну он взял и сгорел. 

NoOneName

Идет @Bes по стратегиуму, видит — оффтоп горит, ну он взял и автора депортировал.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...