Анекдоты - Страница 12 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

На заявление Д. Псаки о 6-м флоте США у берегов Белоруссии пресс-служба президента А. Лукашенко сделала ответное заявление:

"Как только 6-й флот США достигнет берегов Белоруссии, 17-ый Космический флот Белоруссии будет незамедлительно переброшен в США и зависнет над Вашингтоном".

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Муж с восторгом рассказывает жене:

- В Минске пройдет чемпионат мира по хоккею! Значит, у нас будут современные отличные хоккейные дворцы!

- Жаль, что не проводятся чемпионаты мира среди больниц, школ и детских садиков...

В детстве, когда хотел посмотреть телевизор, я ждал когда прогреется кинескоп, сейчас я жду, когда у телевизора загрузится операционка.

В чем прогресс?

Для защиты дворников, составляющих большую часть ЖКХ, от бездомных собак, Таджикистан заявил о готовности ввести свои войска в Москву.

Придумал Бог заповеди, спустился на землю и пошел к французам:

— Я к вам пришел с заповедями...

— Что за заповеди еще?

— Ну вот, к примеру, « Не прелюбодействуй».

— О, не, это не к нам.

Приходит к немцам:

— Я к вам пришел с заповедями...

— Что за заповеди?

— Ну вот к примеру: « Не убий».

— Не, Бог, у нас еще столько войн впереди...

Приходит к итальянцам:

— Я к вам пришел с заповедями...

— Что за заповеди еще?

— Ну вот, к примеру: « Не укради».

— Да ну, как же я проживу, не украв у соседа?

Приходит в итоге к евреям:

— Я к вам пришел с заповедями...

— А сколько они стоят?

— Да нисколько, я их бесплатно вам дам.

— Тогда я возьму десять.

Ссылка на комментарий

- Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!

Она игриво:

- А у меня под ней ничего нет.

Он, не отрываясь от телевизора:

- Не переживай, ещё вырастут!

Ссылка на комментарий

Dionison

Два украинца - партизанский отряд. Три украинца - партизанский отряд с предателем.

Ссылка на комментарий

Dionison

Познакомлюсь с девушкой. 90-60-90 это позывной. Требований особых нет, желательно наличие при себе Ак-47, РПГ, приветствую девушек на БТР, и другой военной технике. Кто способен оседлать Су-27, особые расположения)

Жду тебя, дорогая! Где-то в Донецке... ;)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Путин провожает Переса в аэропорту и, не в силах себя сдержать, спрашивает: — Скажите, Шимон, а в вашей стране кто во всем виноват?

Сидят голые мальчик и девочка.

Девочка: — Дай потрогать.

Мальчик: — Не, не дам, у себя вон уже оторвала

Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...

- Любимая, ты где???

- Дорогой, я в машине, за мной гонится трамвай и я не знаю куда ехать!

- Съезжай с рельсов и включи навигатор!

- Не включу!!! Я с ним поругалась!

В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница. Она говорила: — Кто первым уснет во время тихого часа, тому я в сон поставлю пленку с новыми мультиками. И каждый раз просыпаясь, я тихо недоумевал, что какая-то ..... опять заснула раньше меня.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему удаётся упросить отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Его отпускают.

Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.

Бармен удивлённо:

- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.

- Как наше? А Ирак, Афганистан?

- Да уже всё наше!

- А Европа, Африка, Ближний Восток?

Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:

- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!

Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:

- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?

Бармен:

- Один рубль и двадцать копеек...

Сидят два депутата в дуре на заседании. Один гадает кроссворд, другой занят пасьянсом.

Первый второму:

- Четыре буквы, первая "К", полуостров, в который Россия обещает вложить 6 миллиардов долларов.

Второй:

- Во-первых, почему всего 6 миллиардов? Во-вторых, с чего вдруг Кипр стал полуостровом?

Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат...".

Она ласково спрашивает:

- А ты будешь рядом со мной в трудный момент?

Он:

- Конечно! Никогда не упущу свой шанс поглумиться.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник.

В знак особого уважения достают два.

Бабушка про Skype:

- Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!

Российский футболист приглашает к себе домой журналистов:

- Вот, смотрите: микроволновка, стиралка, телик, видак, а вы пишете, что мне техники не хватает!

- Как известно, не пьёт только сова... Как ты думаешь почему?

- А потому что днём она ни хрена не видит, а ночью спиртное не продают!

В коридоре ветеринарной клиники на одном стуле сидит курица, а на другом лежит яйцо. Из кабинета выходит ветеринар и спрашивает:

- Ну и кто первый?

Скорость течения времени может сильно варьироваться.

Ты в постели: на часах 6.00, ты закрываешь глаза на 5 минут, открываешь их – на часах 7.30.

Ты в офисе: на часах 15.00, ты закрываешь глаза на 5 минут, открываешь их – на часах 15.01.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

- Обещай мне, что ты будешь держать меня за руку, когда я буду рожать твоего ребенка!

- Пойду-ка я лучше надену третий презерватив...

Все помнят старый анекдот о том, что так хочется засейвиться, сделать Жириновского президентом и посмотреть, что из этого получится? Не кажется ли вам, что ВВП после олимпиады успел сохраниться и мы теперь играем на Nightmаrе?

Китай поддерживает Россию в ситуации с Крымом и напоминает, что в Сибири проживает 6 млн китайцев...

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам так, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

После санкций платежной системы Visа, российское правительство догадалось, что неплохо бы иметь национальную платежную систему. Теперь россияне с нетерпением ждут, когда западные страны объявят нам санкции в области продовольствия, чтобы наше правительство догадалось, что пора возрождать сельское хозяйство...

Капелло как-то не так бутылочки расставил...

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Поспорили управляющие Нью-Йоркского и Московского парка развлечений, чья комната стpaXа страшнее. Зашел, значит, управляющий Московского в их комнату: скелеты всякие, привидения - в общем, ничего интересного.

Заходит теперь американец к нам, видит: длиннющий темный коридор, а в самом конце грузин на корточках сидит, в руке держит горящую свечку.

Грузин:

- Попа мыл?

- Мыл.

Грузин молча тушит свечку...

Рассказал один гаишник.

Стою, говорит, на дороге. Вижу девушка едет Не пристегнутая ремнем. Останавливаю, спрашиваю:

- Почему не пристегнуты?

Девушка отвечает:

- Понимаете... Ремень мне сосок натирает, я кончаю от этого и педали путать начинаю.

Пришлось отпустить.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

- Мама, я хочу татуировку!

- Ты что, дурак, не понимаешь, что это навсегда?

- А ты, когда за Путина голосовала, понимала?

Снимается кино про приключения Индианы Джонса. Готовится съемка опасного эпизода. Харрисон Форд, исполняющий главную роль, подходит к шатающемуся подвесному мосту и, поворачиваясь к режиссеру, трясясь, дрожащим от страха голосом спрашивает:

— А он нне оборррвется?

Режиссер:

— Опп-п-па! отличная идея!

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Сторонники Правого Сектора весьма обеспокоены проблемой глобального потепления. Как заявил их представитель: "Любі друзі! Дерева сохнуть! Ріки міліють! Нi тобi жида втопити, нi москаля повісити!"

Изменено пользователем Джигит Печального Образа
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Ну проиграла Испания. Короля зачем сняли?

Наши тоже вылетели. Владимир Владимирович...?!

- Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?

- Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт...

Омоновец лупит демонстранта дубинкой: "Нельзя призывать к свержению власти!".

Демонстрант, пытаясь увернуться: "Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы!".

Омоновец начинает лупить еще чаще: "Так честные выборы - это и есть свержение этой власти!".

Девушка в клинике пластической хирургии:

- Доктор, можете сделать мне лицо, как у какой-нибудь знаменитой поп-певицы?

- Без проблем. Имплантация усов и бороды у нас стоит недорого.

Это сейчас скаты электрические, а в XIX веке они работали на угле и торфе.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

skelet

• В ряде источников излагается, как подлинный случай, такой эпизод.

Один генерал-полковник докладывал Сталину о положении дел. Верховный главнокомандующий выглядел очень довольным

и дважды одобрительно кивнул. Окончив доклад, военачальник замялся. Сталин спросил: "Вы хотите еще что-нибудь сказать?"

"Да, у меня личный вопрос. В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их

задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне".

"Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию".

Генерал-полковник вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию. Проситель начал горячо

благодарить.

"Не стоит благодарности", - заметил Сталин.

Прочитав написанную на рапорте резолюцию: "Вернуть полковнику его барахло. И.Сталин", генерал обратился к Верховному:

"Тут описка, товарищ Сталин. Я не полковник, а генерал-полковник".

"Нет, тут все правильно, товарищ полковник", - ответил Сталин.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком.

Чего еще не хватает?

Правильно!

А иностранец ни за что не догадается...

Крым - это пробный шар... теперь референдум в Каталонии - и Барса у нас в чемпионате!

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.

Голос с передней площадки: — И для ЭТОГО мы его ждали?

Учителя литературы в школе заставляют детей анализировать и понимать стихи взрослых алкашей, покончивших жизнь самоубийством.

— Привет! Извините, я первый день в интернете... не подскажете, что мне делать?

— Беги... мать твою!!! Беги!!!

Армянское радио спрашивают:

- Что отличает народных слуг от обычных?

Армянское радио отвечает:

- Народных хрен выгонишь!

В России спрут - это глагол.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Дедушка купил ноутбук и согласился зарегистрироваться в "Одноклассниках" со словами:

- Давай, может, ещё не все умерли!

Если тебя на руках с удовольствием несут люди, которые терпеть тебя не могут, значит это твои похороны.

В соседнем здании появился запах газа, все выбежали на улицу. И как вы думаете, что они там делают? Правильно - стоят у входа и курят!

Жена сообщила Иванову, что он бесчувственный наглец и бездельник, потому что она сидит с ребенком и устала, а он прохлаждается на работе целыми днями. Через день Иванов, поразмыслив, сказал жене, что с удовольствием уволится и посидит с ребенком вместо нее. В ответ на это жена сообщила Иванову, что он — бесчувственный наглец и бездельник, мечтающий развлекаться дома с ребенком и увиливающий от прямых обязанностей мужчины — обеспечивать семью.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Вот и настали времена, когда почти каждый парень, имеющий девушку, может сказать, что она круче, чем Мисс Москва.

— Молодой человек, хватит мне уже тыкать, я вам не девочка!

— Извините, никак попасть не могу...

Жена игриво мужу:

— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?

— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...

После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:

— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Современная история Украины.

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого Сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке, желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Миграционная служба, поймав таджика-гастарбайтера:

— Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы – нелегал?

Гастарбайтер подумав:

— Си, сеньор.

Моя соседка стучится в дверь и я открываю.

— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и заниматься сексом всю ночь! Ты свободен сегодня?

— Конечно ДА!

— Присмотришь за моим псом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90009

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    170

  • Flashblacker4

    20

  • Ричард

    13

  • roll84

    11

  • Адмирал

    11

  • nelsonV

    8

  • Rybinsk

    8

  • Загадочник

    8

  • Dionison

    7

  • belogvardeec

    6

  • kalistor

    6

  • alexis

    5

  • beta

    5

  • Оружейник

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Жора

    3

  • treshold

    3

  • Zdrajca

    3

  • IvPBay

    3

  • simavgody

    3

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Пися Камушкин

    2

  • M@ska

    2

  • shtaazzy

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Colonel10101

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них во

belogvardeec

Не поделили ВВП и Лужков доходы от столицы.Взял ВВП на работу Собянина и сказал:- Лужков в столице общак заныкал, делится не захотел.Ты нефтяник, сибиряк, найдёшь - половина твоя.Ну и начал Собянин ко

kristinaasmus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Учительница обращается к директору школы: - Этот Вовочка меня совсем замучил, опять удумал тут. - Ну, рассказывай, - говорит директор Вовочке. Вовочка достал

Berdian

Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка бегает по полу босиком. - Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь. После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще

belogvardeec

1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек. Громыко: «Стой, кто таков?» Мальчик: «Выпускник МГИМО, рабо

Sergey Ace

— Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон? — Шо? — Боже, какой прекрасный лаконичный язык! Если поедешь от Декабристов, то лучше сначала по улице Народовольцев, потом через площадь 1905 года д

NoOneName

Идет белый по миру, видит — пожар мировой социалистической революции, ну он взял и сгорел. 

NoOneName

Идет @Bes по стратегиуму, видит — оффтоп горит, ну он взял и автора депортировал.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...