Анекдоты - Страница 11 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

kalistor

Пятница! Просто улыбнитесь:-)

Dog

vovik01

25 апреля, 18:09

В каждой шутке есть доля.....шутки.

От Васи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жизнь в России стала гораздо лучше: если раньше из неё бежали обиженные

и ограбленные, то теперь её покидают

разбогатевшие и довольные.

С 1 июля в анкеты для выезжающих за границу вводятся три новых пункта:

1. Что ищет он в стране далекой?

2. Кого кинул он в краю родном?

3. На сколько именно кинул?

В России один показатель здоровья: можно пить или нельзя.

Две крупнейшие экономические державы мира Россия и Китай

будут вместе противостоять соблазну украсть западные

технологии и разработки.

Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой

Россия, а в сезон отпусков

Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!

Что так роднит Россию и Швейцарию? В России всегда есть что украсть, а в

Швейцарии полно мест, где это можно спрятать.

Люди, уверяющие нас, как хорошо жить в России, весь вечер стремились

говорить по английски.

В России всё, что делается ключом меньше, чем на 24, считается

нанотехнологией.

Предлагаю установить памятник братскому китайскому пролетариату,

освободившему россиян от необходимости что

либо производить. ∙

Чем отличается европейский пенсионер от российского? Европейский

пенсионер после выхода на пенсию отправляется по мИру, а российский пО миру.

Чтобы в России иметь светлое будущее, необходимо иметь тёмное

прошлое... ∙

Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий

город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую

Октябрьскую Революцию" в ноябре

, по определению не может жить в ладу

со здравым смыслом.

Для западного менталитета главное

достижение поставленной цели.

Для восточного менталитета главное

процесс достижения поставленной

цели.

Для русского менталитета главное

постоянное обмывание

процесса

достижения поставленной цели. ∙

В России обед

это не еда, а время суток.

Русский человек

это не тот, у которого чего

то нет, а тот, у которого чего-то

нет, и хрен с ним ∙

Опять мы пошли своим путём, но к той же самой матери... ∙

Валенок в

России не просто национальный тип обуви, валенок в России-это

национальный тип характера.

Ну и что, что мы без царя в голове,

зато у нас демократия в заднице!

В России сливки общества самые жирные ∙

Население России делится на тех, кто пьёт, и тех,

кто уже выпил.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Офигенно быть в отпуске… хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу… а захочу… психану… уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…

– А когда вы поняли, что вы Бог?

– Ну, я молился и вдруг понял, что говорю сам с собой!

Священника, который не верил в теорию Дарвина, убил и съел более сильный и приспособленный священник.

Мама меня в детстве научила готовить вкусный борщ, но мне это не пригодилось: я выросла красивой!

- Ничего не успеваю... Ничего не получается... Меня так уволят нахрен!

- Хочешь, я мигом решу все твои проблемы?

- Конечно, хочу!

- Ну все, готово!

- Э-э-э-м-м... А куда пропал Интернет?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Когда искусствоведы собираются вместе, они говорят о форме, структуре и замысле. Когда художники собираются вместе, они говорят о том, где можно купить дешёвый растворитель.

© Пабло Пикассо

1 апреля из кабинета товарища Сталина выходило много седых, но радостных людей.

Обмен эсэмэсками:

"Дорогая, что тебе подарить на день рождения?"

"Ой, да мне абсолютно всё равно (отправлено с моего очень старого айфона, над которым все подруги смеются)".

- Бэрримор, что за шум за окном?

- Весна, сэр.

- А почему такой шум?

- Потому, что это - русская весна, сэр.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла - ватага чертей с вилами, а около другого - никого.

- Почему вы все у одного котла?

- Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет - других вытаскивает. Если их не сторожить - все разбегутся!

- А почему тогда второй котел не охраняете?

- Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат: «Ты чё, лучше нас быть хочешь?!»

Ссылка на комментарий

Dionison

Сланцевый газ

Приняли мужика на работу, сидеть на Останкинской башне и высматривать когда лопнет сланцевый пузырь. И зарплату ему дали 200р/мес.

Сидит он, высматривает. Вдруг видит на Эйфелевой башне тоже мужик сидит, и что-то высматривает. Он того мужика спрашивает:

– Ты что высматриваешь?

– Когда Газпром загнётся.

– И сколько тебе платят?

– 10000$ в месяц.

Ну наш мужик поднял скандал. Говорит, что он таким важным делом занимается, а ему меньше денег платят, чем мужику на Эйфелевой башне. На это ему ответили:

– Так у него работа временная, а у тебя постоянная

Ссылка на комментарий

Загадочник

Мат и цинизмНажмите здесь!
 Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.

Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Мораль короче: Хуй его знает, где найдешь, где потеряешь.

•••

Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.

Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.

Мораль короче: Хуй этих женщин разберешь.

•••

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.

Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.

Мораль короче: Не выебывайся, целее будешь.

•••

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.

Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.

Мораль короче: Хуй его знает, как этих детей воспитывать.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

Какие-то люди недавно поселились на границе между Россией и Китаем, и теперь требуют независимости и сала.

Ссылка на комментарий

mr_john

У Путина спрашивают:

- Почему русские войска не покончат с украинским беспределом одним решительным наступлением?

- Объясняю на простом примере. Представьте себе большую кучу дерьма.

- Ну, представили.

- А теперь представьте, что вы по ней со всей силы ударили кулаком!

Ссылка на комментарий

Адмирал

Жена, придя домой раньше обычного, застала мужа на горячем. — Ты грязная свинья! — гремела на весь дом. — Это ты так платишь матери твоих детей! Ухожу! Требую развода! Муж позвал: — Подожди! Расскажу, как было! — Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя услышу. Исповедуйся. — Ехал домой после работы, увидел на обочине голосующую девушку, пожалел, остановился. Уже в машине увидел, что она очень щуплая, плохо одета и грязная. Сказала, что уже 3 дня ничего не ела. Посочувствовал, привез домой, отдал ей твой вчерашний ужин, ведь ты сказала, что хочешь похудеть, и не съела. Она очень жадно набросилась на еду, расправилась с ней буквально в 2 мин. Спросил, не хочет ли она умыться. Пока была в душевой кабинке, ужаснулся видом ее одежды: изношенная, нестираная… Поэтому принес ей твои джинсы, которые ты давно не носишь, потому что не вмещаешься в них. Также нашел ту кофточку, которую подарил тебе ко дню рождения, что ты ни разу не надела, считая, что у меня плохой вкус. Решил также отдать ей жакет, подаренный тебе моей сестрой, который ты назло ей не одеваешь. Теперь уже ее истоптанная обувь никак не гармонировала с нарядом, поэтому предложил ей туфли, купленные мной в дорогом бутике, которые ты не обуваешь, потому что такие же носит твоя секретарка. Она была так благодарна. Тогда я проводил ее до двери, а она со слезами в глазах спросила: — Может, у Вас есть еще что-то, чем Ваша жена не пользуется?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:

- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".

Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:

- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!

Испуганные прихожане спрашивают:

- Что там происходит?

Дьякон с важным видом объясняет:

- Евангелие толкуют.

У Клары – доллАры, у Леры – евро, у Руты - фунты, у Наты – латы, у Риты – литы, у Лены – йены, у Тани – юани, у Нины – гривны, у НаталИ – российские рубли.

Вопрос: с болельщиками из каких стран дружили минские девушки во время чемпионата мира по хоккею?

Сын спрашивает отца:

- Пап, а как дети появляются?

- Вы в школе про тычинки и пестики уже проходили?

- Да...

- Ну, тут тоже самое, только надо ещё поуговаривать...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

— Эй, любезный, что вы здесь делаете?

— Жду самолет.

— Какой еще самолет в моем шкафу?!

— Самолет, на котором вы улетаете сегодня в командировку.

Объявление на сайте знакомств: "Молодой человек призывного возраста познакомится с юношей призывного возраста, чтобы не призываться".

У женщин никогда не узнаешь правду: сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.

Забавно, когда девушка в статусе пишет: "мой муж самый лучший"... и все подруги ставят класс...

Мужик звонит в скорую:

— Але, мне нужна помощь!

— Что с вами?

— Я выпил виагру, и у меня эрекция уже 4 часа.

— Ну и что?

— А в инструкции написано: если эрекция длится 4 часа, вызывайте врача!

— Хорошо, сейчас вышлем машину.

— Только у меня просьба!

— Какая еще просьба?

— Можно вместо врача прислать медсестру? А еще лучше двух!

Только русский после укуса змеи полчаса бьет ее вместо того, чтобы высосать яд.

Дети, которые часто остаются дома одни - учат немецкий язык быстрее!

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.

– Замуж еще не вышла?

– Да какой, замуж! Универ закончить, карьеру делать, целый мир непознанных возможностей!

– Не зовут?

– Не зовут…

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Продает на базаре молдованин мед. Ну не идет у него торговля - и все тут!

Рядом с ним торгует лимонами здоровенный грузин:

- Слюшай дарагой иди в магазин, купи двэ бутылки водки, пока прийдеш - я продам твой мед и дэнги пополам!

Молдованин сначала заартачился, но дело к вечеру делать нечего, побежал в магазин. Вернулся уже все продано, деньги поделены, на прилавке закуска приготовлена. Врезали по сто грамм вдруг подлетает подруга:

- Мужики вы не знаете, кто тут продавал противозачаточный мед?

Грузин:

- Ми, но он уже закончился!

- Ну мне хоть капельку, хоть грамулечку...

Наскреб ей грузин чайную ложечку, та рассчиталась и спрашивает, а как им то пользоваться?

- Э-э дарагая, такая большая, а не знаишь. Намажь на член и аблизивай - никогда беременный не будешь!

- Ребята!!! hеlр!!! У меня завтра же экзамен! а я к нему совершенно не готов...

- Да не волнуйся, все будет нормально...

- Ну как нормально, я даже книгу не открывал, знаний ноль!

- Да лан, сдашь как-нибудь!

- Какой сдашь, я ПРИНИМАЮ!

Она была из тех женщин, о которых меня предупреждала мама, и которых так рекомендовал папа.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Канал "Дискавери" (США):

"Чернобыль - это страшное и опасное место. Ведь отсюда всего шестьдесят миль до границы с Россией".

Мужчина сидит в роддоме. Ужасно нервничает. У него уже шесть дочерей, а он очень хочет сына... Наконец, выходит медсестра с ребенком:

- Поздравляю вас, папаша!

- Ну, скорее разверните!

Медсестра разворачивает ребенка. Роддом оглашается отчаянным криком:

- На этом месте должен быть пенис!!!

Медсестра успокаивает его:

- Что вы так переживаете, папаша? Скоро будет!

Сидят два украинца на лавочке, пьют пиво. Один другому говорит:

- Слушай, а ведь у нас такая ситуация в стране, что поднеси спичку и все взорвется!

Второй уныло отвечает:

- Спичка в жопе не горит...

- Представляешь, ее интересуют только мои деньги, машина, рестораны и вилла на Канарах!

- Друг, да ты что?! От такой бежать надо!

- Я бы и сам рад, да только от налоговой не убежишь!!!...

Ссылка на комментарий

Эмилька

Муж приходит домой с работы, свет включить хочет - не работает.

Жена ему - хоть бы отремонтировал шоле

А он - я те чо, электрик?

В ванну идет - кран бежит

Жена ему - почини, а он - я те чо, сантехник?

На следующий день приходит домой, хлоп выключатель - свет горит, в ванну идет - все работает.

Говорит жене: чо мастеров вызывала? А она ему: нет, соседа попросила.

Муж ей: деньги просил? А она : нет, говорит либо пой, либо соси.

И чо, ты спела?

Я те чо, певица?

Изменено пользователем Эмилька
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: " Кошка — 1000 гривен, ее история — 10000 гривен".

— Я могу купить кошку без истории?

— Конечно, но за историей все равно вернетесь!

Мужик покупает бронзовую кошку и идет по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначало идет одна кошка, потом другая потом еще. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки настигают. Тогда он размахивается и бросает фигурку кошки в реку. Все кошки, бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду в след за статуэткой, и тонут. Мужик идет обратно в тот же магазин сувениров.

— Я же предупреждал вас, что вы вернетесь за историей, — говорит ему продавец.

— К черту историю, — отвечает мужик. — У вас есть маленкий бронзовый Бандера?

— Ты когда-нибудь говорил девушке, что о ней думаешь?

— Да. Хочешь, шрам покажу?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Франция, Франция... Да, у нас полстраны воспитаны однополыми парами!.. Мама и бабушка...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Иногда жизнь сложнее, чем кажется. . . .

2 непростых вопроса:

1-й: если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один

2-й: нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий вот информация о 3-х кандидатах: кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день. кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер. кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете?

для проверкиНажмите здесь!
 

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт

2-й кандидат: Уинстон Черчилль

3-й кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили

Бетховена.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

- Сынок, прибери со стола.

- Мам, это инсталляция.

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Демократия на корабле называется бунтом.

От плохого настроения хорошо помогает тертый хрен. Потрешь его ладошкой...

Больше всего своей историей гордятся те, кто её не знают.

Ссылка на комментарий

понравилось

На собрании щирных украинцев:

- Хлопци, сэрэд нас е москали?

- Ни!

- Точно нэма?

- Точно нэма!

- Ну, тогда будем говорить по-русски.

Ссылка на комментарий

У одного мужика жена впала в кому. Ее уложили в реанимацию, следят за ней. Раз в неделю сестра протирает ее губкой. Однажды, протирая лобок, сестра заметила, что у коматозницы задрожали веки. Она кинулась к врачу. Созвали экстренный консилиум. Провели повторный эксперимент, так и есть - веки дрожат...

Вызвали мужа.

- Видите ли, уважаемый, - говорит мужу профессор, - нельзя упускать такую уникальную возможность вернуть вашу супругу к нормальной жизни! Весьма вероятно, что сильное сенсорное раздражение в данном аспекте выведет ее из комы! Проще говоря - мы настоятельно рекомендуем вам заняться с ней оральным сексом!

Немного поколебавшись, муж попросил всех выйти. Врачи удалились...

Спустя минут десять раздался тревожный вой контрольного монитора. Все врываются в палату и видят надрывающийся монитор, на котором мигает все, что только может, мертвое тело жены и рядом растерянный муж, встречающий врачей словами:

- Кажется, она задохнулась...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90020

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    170

  • Flashblacker4

    20

  • Ричард

    13

  • roll84

    11

  • Адмирал

    11

  • nelsonV

    8

  • Rybinsk

    8

  • Загадочник

    8

  • Dionison

    7

  • belogvardeec

    6

  • kalistor

    6

  • alexis

    5

  • beta

    5

  • Оружейник

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Жора

    3

  • treshold

    3

  • Zdrajca

    3

  • IvPBay

    3

  • simavgody

    3

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Пися Камушкин

    2

  • M@ska

    2

  • shtaazzy

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Colonel10101

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них во

belogvardeec

Не поделили ВВП и Лужков доходы от столицы.Взял ВВП на работу Собянина и сказал:- Лужков в столице общак заныкал, делится не захотел.Ты нефтяник, сибиряк, найдёшь - половина твоя.Ну и начал Собянин ко

kristinaasmus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Учительница обращается к директору школы: - Этот Вовочка меня совсем замучил, опять удумал тут. - Ну, рассказывай, - говорит директор Вовочке. Вовочка достал

Berdian

Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка бегает по полу босиком. - Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь. После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще

belogvardeec

1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек. Громыко: «Стой, кто таков?» Мальчик: «Выпускник МГИМО, рабо

Sergey Ace

— Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон? — Шо? — Боже, какой прекрасный лаконичный язык! Если поедешь от Декабристов, то лучше сначала по улице Народовольцев, потом через площадь 1905 года д

NoOneName

Идет белый по миру, видит — пожар мировой социалистической революции, ну он взял и сгорел. 

NoOneName

Идет @Bes по стратегиуму, видит — оффтоп горит, ну он взял и автора депортировал.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...