Архив - Страница 99 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Архив

Рекомендованные сообщения

Арамис

Начал работу по модернизации нашей ветки. Старые темы перенесены в архив

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ощущается дефицит европейский магократий. Это фича или мне придумать что-нибудь?

Ссылка на комментарий

Арамис
Ощущается дефицит европейский магократий. Это фича или мне придумать что-нибудь?

Это правда, фактически только одна у эльфов и одна у людей. Придумайте, если не трудно

Ссылка на комментарий

Тевинтер

l174qKcmfCU.jpg

- Архонт Гессариан (или какой там титул в магократиях).

- Столица - Неромениан.

Государство Тевинтер выросло из небольшой общины магов, отделившихся от местных властных институтов ради свободной практики своего искусства. Изначально замкнутая община, контактирующая только с ближайшей деревенькой, разрослась за какие то несколько десятилетий, привлекая других волшебников и людей, ищущих определенную выгоду в соседстве с ними. Потихоньку влияние чародеев в тех местах крепло, местные старосты и даже горожане все чаще обращались к ним за советом. Правда ходили слухи что некоторым советы навязывались.

Не самая хорошая социальная и экономическая политика подкосило государство и местный герцог отчаянно нуждался в помощи. Вообще в любой, только бы как то совладать с беспокойными крестьянами и расплодившимися разбойниками. Как удачно что жившие в общине маги откликнулись на его призыв и стали помогать в сложном процессе государственного управления. Поспешность, с которой молодой герцог согласился на помощь, тоже породило некоторые слухи, может даже одурм... эй, куда вы меня тащите?!

Вообщем влияние магов росло и со временем на ключевых местах стали появляться люди, так или иначе обязанные общине. После несчастного случая на охоте герцог отошел в лучший мир и при малолетнем наследнике стал править регентский совет, состоящий из лучших людей страны, то есть... ну вы уже поняли.

Правда надежды на наследника были тщетны - с возрастом было установлено, что мальчонка вовсе не в своем уме и к исполнению обязанностей не годен. Регентский совет, при поддержке стражи и отрядов ополчения, был объявлен верховной властью в стране.

В настоящий момент Тевинтер это классическая магократия, в которой привелигированное сословие магов занимает ключевые посты в стране. Неволшебникам тоже открыто большинство дорог, но до власти их решительно не допускают.

Ссылка на комментарий

Когда планируется выход новой сборки?

В текущей сборке всё нормально запускается, но как только я выбираю страну и начинаю игу вылетает

Ссылка на комментарий

Арамис
Когда планируется выход новой сборки?

В текущей сборке всё нормально запускается, но как только я выбираю страну и начинаю игу вылетает

Если все пойдет хорошо, то возможно успеем сделать демо-сборку с новой картой за выходные.

Судя по описанию проблемы, в прошлой сборке я забыл положить туда спрайт какой-то из моделек. Это странно, потому что вроде бы все проверял и ни у кого проблем не возникало. В любом случае, когда будем постить 0.9.8, мы несколько раз прогоним игру на разных клиентах.

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Тевинтер

l174qKcmfCU.jpg

- Архонт Гессариан (или какой там титул в магократиях).

- Столица - Неромениан.

Государство Тевинтер выросло из небольшой общины магов, отделившихся от местных властных институтов ради свободной практики своего искусства. Изначально замкнутая община, контактирующая только с ближайшей деревенькой, разрослась за какие то несколько десятилетий, привлекая других волшебников и людей, ищущих определенную выгоду в соседстве с ними. Потихоньку влияние чародеев в тех местах крепло, местные старосты и даже горожане все чаще обращались к ним за советом. Правда ходили слухи что некоторым советы навязывались.

Не самая хорошая социальная и экономическая политика подкосило государство и местный герцог отчаянно нуждался в помощи. Вообще в любой, только бы как то совладать с беспокойными крестьянами и расплодившимися разбойниками. Как удачно что жившие в общине маги откликнулись на его призыв и стали помогать в сложном процессе государственного управления. Поспешность, с которой молодой герцог согласился на помощь, тоже породило некоторые слухи, может даже одурм... эй, куда вы меня тащите?!

Вообщем влияние магов росло и со временем на ключевых местах стали появляться люди, так или иначе обязанные общине. После несчастного случая на охоте герцог отошел в лучший мир и при малолетнем наследнике стал править регентский совет, состоящий из лучших людей страны, то есть... ну вы уже поняли.

Правда надежды на наследника были тщетны - с возрастом было установлено, что мальчонка вовсе не в своем уме и к исполнению обязанностей не годен. Регентский совет, при поддержке стражи и отрядов ополчения, был объявлен верховной властью в стране.

В настоящий момент Тевинтер это классическая магократия, в которой привелигированное сословие магов занимает ключевые посты в стране. Неволшебникам тоже открыто большинство дорог, но до власти их решительно не допускают.

Сool story, bro! B)
Ссылка на комментарий

Арамис

У нас небольшие проблемы с интернетом, сегодня вроде бы все они должны решиться. Население карты идет нормально, однако выкладывать сборку еще рановато. Как выразился Франческо в одной из спайп-конференций, для начала все должно быть "ня". Лично я полностью согласен с этим мнением, сырая и недоработанная версия только подпортит впечатление, поэтому прошу запастись терпением. Все будет со временем, господа :)

Ссылка на комментарий

Может вы, ребята, хотя бы старую, но рабочую версию мода опять выложите? А то пока вы свое "ня" сделаете все выходные закончатся.

Ссылка на комментарий

Арамис
Может вы, ребята, хотя бы старую, но рабочую версию мода опять выложите? А то пока вы свое "ня" сделаете все выходные закончатся.

Хорошо, сегодня выложу

Ссылка на комментарий

Не поймите неправильно, я с пятницы жду. :) А на неделе на работе буду буквально ночевать и там не до игр будет. Хотя бы на старое посмотреть.

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий

Арамис
Не поймите неправильно, я с пятницы жду.

Я тоже извиняюсь, обещания надо выполнять :)

Сборка готова, баги пофиксены, сегодня вечером вернусь с тренировки и залью. Прямо сейчас к сожалению не могу, нужен кто-нибудь из команды, у кого безлимитный интернет.

Ссылка на комментарий

Арамис

Баг с вылетом удалось решить, оказалось что виной тому был финальный патч 5.2 на DW. На этом патче мод не идет, просьба использовать более ранние версии, в идеале - "Patch 5.2 beta 06.12 rus"

Ссылка на комментарий

Баг с вылетом удалось решить, оказалось что виной тому был финальный патч 5.2 на DW. На этом патче мод не идет, просьба использовать более ранние версии, в идеале - "Patch 5.2 beta 06.12 rus"

Вот это поворот!

Черт, придется ставить прошлый патч! :mad:

Ссылка на комментарий

Воронислав

Заранее прошу прощения, если не туда пишу.

На днях я умудрился поиграть за Плеть!

Каким образом: я сначала играл за Йотунхейм, ну и начал нажимать национальные идеи за чёрную магию. Соответсвенно, потом когда я воевал против Дозоров, так начал чёрные заклинания и применять против них. Да вот потом беда случилась какая: в Йотунхейме поменялась моментально власть на Плеть. Но так как далее играть было нельзя, то сразу после появления сообщения о Плети я нажал на паузу и сразу сохранился. А потом уже с этого сохранения я продолжил чуток за Авалон, как за союзника Йотунхейма. В результате через некоторое время Йотунхейм прекратил своё существование и его территория быстро потемнела. Не долго размышляя, я сохранился опять за Авалон и перешёл к игре за Плеть.

В общем, я начал кайфовать, играя за Цартво Мёртвых. Вот только обявил войну Троллхейм и сразу послал туда армию. Но игра сразу начинает зависать, когда моя армия ступает на их территоию. Пошёл на Ванахейм - то же самое зависание, не знаю, чо и делать. Скажите пожалуйста, так и должно быть? Мне очень понравилось за Плеть играть, но вести войну за неё невозможно ведь.

Ссылка на комментарий

Арамис

Вы написали как раз в нужное место)

Плеть еще никто толком не тестировал, она задумывалась как ограничитель для использования черной магии. Быстрее всего разобраться с проблемой получится, если Вы заархивируете папку logs из клиента игры и выложите ее в данную тему. Если по каким-то причинам это невозможно, на днях я прогоню игру за это государство и попробую понять, в чем дело

Ссылка на комментарий

Siniomor

Гоблины и нивхи дикуря, давно образовали крупное государство на юго-востоке. Вскоре, однако их вытеснили Кицуне, но остатки империи держатся на мощном правителе ( Аримане Повелителя моря и суши), и магии ( исключительно красная и зелёная).

Религия: Веротерпимость.

Ссылка на комментарий

fifthace

Карта наконец утверждена, осталось перерисовать провинции и государства. Те кто продолжают творить новые страны должны опираться на данное расположение материков и океанов.

Новая картаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

З.Ы. Карту я немного подкорректирую, если кому-то хочется поделиться своим видением мира, пожалуйста. Новый континент не сделаю, но вот небольшой архипелаг, парочку озёр или море могу добавить, если конечно они не будут идти вразрез с моими представлениями.

Изменено пользователем fifthace
Ссылка на комментарий

Siniomor

Можно в юго-востоке архипелаг в несколько островов, а туда на каждый остров по племени, и модификаторы им на много золота.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,027
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121055

Лучшие авторы в этой теме

  • Арамис

    583

  • Falcssonn

    377

  • Semenar

    316

  • Dmsrdnv

    80

  • fifthace

    77

  • Wilson

    73

  • The Guy

    69

  • mada

    61

  • Siniomor

    61

  • ild

    47

  • Lane Waver

    42

  • Ромыч

    26

  • laizin2073

    25

  • gutin

    20

  • Oven

    13

  • 3arin2

    13

  • Silver19

    12

  • Groats

    9

  • Гэмбо9

    8

  • Gensek

    7

  • Replecant

    7

  • afe643

    7

  • Volcar

    7

  • Цави

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...