Архив - Страница 98 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Архив

Рекомендованные сообщения

Арамис

Начал работу по модернизации нашей ветки. Старые темы перенесены в архив

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Siniomor

Я в средневековых гербых не разбираюсь, да и Финляндия, как отдельное государство, в Средневековье не существовала.

Ссылка на комментарий

Siniomor

f637e30e181b.jpg

Арсахтагав. Племя гоблинов, обитающее в глубинах земли ( всмысле в подземельях), имеют довольно слабую структуру на земле, да и сами не могут победить, в большой войне., за то, в случае попытки захвата, сместят неудачливых лидеров, сверху, и поднимут восстание ( если усталость больше, чем в 2-а раза, больше нормы и войск меньше 10-й лимита, и большой минус в варскоре, то поднимается восстание, и правитель смещается, давая игроку большую армию воинов ( для сложности можно наёмников), и снимая усталость от войны, но взамен давая модификатор " смещение власти", что даёт -80, к доходам и - 40 к боевому духу.

Религия: Орочья ( раньше им подчинялись). Правитель: Гурдик Слабак.

Изменено пользователем Siniomor
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Саеди

Саеды, народ с северной окраины мира. Говорят даже что в их земле не заходит Солнце, но при этом она холодна как лед. Эти люди суровы и для выживания не брезгуют ни использованием рабства, ни даже каннибализма. Вообще этот народ не един а больше напоминает конфедерацию, но все племена объединяет одно: ненависть к слабым южанам. Те не ценят дар данный им богами и уничтожают свою землю, ну а саеди их за это наказывают совершая грабительские набеги и рейды. Ну а раз в столетие, в пятидесятый год они совершают Великий поход в ходе которого уничтожают все на своем пути. Раньше остлингам удавалось объединится но сейчас их раздирает взаимная ненависть и вполне возможно что скоро Благие земли обретут своего настоящего владыку.

А думаете почему саеди так бесчеловечны? А все очень просто. Согласно ихней мифологии этот мир не более чем Чистилище, а сами северяне исполняют роль демонов наказывающих грешников.

Пехота саеди сильна и обучена. И пускай в их зеслях мало железа о они не знают огнестрельное оружие, с их мастерством не сравнится не один остлинг.

С кавалерией хуже. Лишь одна порода лошадей способна жить в холодных землях севера, да и та не очень плодовита. Так что роль конницы вспомогательна.

Но вот шаманы самеди, это кошмар множества южан. В отличии от колдунов всего мира они презирают эллементалистику и предпочитают взаимодействовать с духами. Им подвластны многие силы, они могут заставить человека вырезать себе глаза вселив в него злого духа, а могу и создать точную копию любого существа.

Знайте остлинги, Зима близко. (=^ __ ^=)

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флажок для моего народца.

#CПАСИБОВИЛСОНУЗАЭТО

Ссылка на комментарий

Рейзоры.

Таинственный народ рейзоров обитает в далеких от аданов землях, хотя имеют человеческое тело. Их лица, кроме красных глаз и зубов не видно, но никого это не смущает. Живут рейзоры под властью монарха, беспрекословно выполняя его власть. Свободолюбивый и мудрый народ. Несмотря на это крайне сильны и могут постоять за себя. Маги используют красную ману, иногда смешивая её с черной, зелёной и синей. Иногда проводят турниры, которые избирают бойцов, достойных войти в Преторианскую гвардию (личный отряд правителя).

Заключенный Рейзоров.

post-69280-1382976923_thumb.jpg

Изменено пользователем The Guy
Ссылка на комментарий

Антипа
...Живут рейзоры под властью монарха, беспрекословно выполняя его власть. Свободолюбивый...

Я, конечно, не эксперт по рейзорам, но шо-то тут не то :023:

Ссылка на комментарий

у

Я, конечно, не эксперт по рейзорам, но шо-то тут не то :023:
Ну монарх пользуется поддержкой народа, а если захватчики оккупировали одну из областей Рейзодарра (королевство рейзеров), то там начи начинается не шуточная партизанская война. (А свободолюбивый - типо много наёмников и искателей приключений) Изменено пользователем The Guy
Ссылка на комментарий

Siniomor

Гоблинское племя археск, живёт на крайнем востоке континента.Правитель Арнж. Религия: гоблинская. По образу жизни, похожи на эвенков.

Ссылка на комментарий

Siniomor

Картинка, не вставляется.

Ссылка на комментарий

Арамис
Заключенный Рейзоров.

Ух ты, пожалуй, попробую изобразить такого в виде модельки

Ссылка на комментарий

Когда то давно играл в первые версии мода и зело по нраву пришелся он мне.

Вчера увидел что работа продвинулась далеко вперед и решил скачать новую версию. К сожалению на моей DW 5.2 она не пошла. На специально под это дело скаченном и пропатченном золотом издании тоже. И полная, и облегченная. Железно вылетает с ошибкой во время начала новой игры.

Прошу все же рассмотреть вариант с созданием сборки.

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий

Falcssonn
и отличный мод, откуда мы взяли одну из форм правления

Ой вейли-вейли. Я её делал врунишка.

Ссылка на комментарий

Ух ты, пожалуй, попробую изобразить такого в виде модельки

Буду благодарен.

P.S. Если что-то связанное с вооружением и доспехами рейзоров (и всякое прочее), то обращайтесь ко мне.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Жи есть как договаривались вноси в список.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Жи есть ваша предполагаемая карта хренова как похмелье. Мне она не нравится.

Ссылка на комментарий

Арамис
Если что-то связанное с вооружением и доспехами рейзоров (и всякое прочее)

К сожалению, по большей части все эти параметры зависят даже не от нашей фантазии, а от того, найдется ли подходящая моделька и получится ли у нас ее грамотно перекрасить :)

Ссылка на комментарий

Арамис

Ура, в команду возвращается Buboga! В последнее время все мы, включая меня, пребывали в полуспящем состоянии ввиду глючности процесса рисования карты. Теперь я уверен, что дело пойдет бодрее, ведь запасы энергии Франческо кажутся неисчерпаемыми :)

Ссылка на комментарий

Арамис
Жи есть ваша предполагаемая карта хренова как похмелье. Мне она не нравится.

Сегодня вечером гоу в скайп, подберем что-нибудь получше.

Ссылка на комментарий

Арамис
Прошу все же рассмотреть вариант с созданием сборки.

Боюсь, та сборка, которая лежит сейчас, безбожно устарела. Я бы посоветовал дождаться сборки "0.9.8 на новой карте", которая выйдет на выходных: мы в любом случае будем ее прогонять и тестить на совместимость с разными клиентами игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,027
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121043

Лучшие авторы в этой теме

  • Арамис

    583

  • Falcssonn

    377

  • Semenar

    316

  • Dmsrdnv

    80

  • fifthace

    77

  • Wilson

    73

  • The Guy

    69

  • mada

    61

  • Siniomor

    61

  • ild

    47

  • Lane Waver

    42

  • Ромыч

    26

  • laizin2073

    25

  • gutin

    20

  • Oven

    13

  • 3arin2

    13

  • Silver19

    12

  • Groats

    9

  • Гэмбо9

    8

  • Gensek

    7

  • Replecant

    7

  • afe643

    7

  • Volcar

    7

  • Цави

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...