Архив - Страница 97 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Архив

Рекомендованные сообщения

Арамис

Начал работу по модернизации нашей ветки. Старые темы перенесены в архив

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Арамис
Баронство Эйсирг

Отлично, то, что надо :) Ты не мог бы поработать над остлингами? Дело в том, что нордлингов и садсенов уже хватает на два слоя стран, а вот "псевдо-славянских" - только на один.

Понимаю, что работать без карты тяжело, но до выхода сборки осталось не так то и много времени. Пока что имеются следущие остлингские страны: Острайх (несмотря на закосы "под нордлингов", большинство населения типичные остлинги - аналогом можно считать Западную Польшу линии Данциг/Вроцлав), Гардарика (торговая боярская республика на самой границе с орками, прототип - Новгородсвое княжество), вольный город Куров, Тиверия (сборная солянка остальных русских княжеств), Помория (в качестве аналога брал польско-украинско-белорусское Полесье), Муравия (оригинал - Великая Моравия), вампирское графство Тремер (сербо/чехо/хорвато/Трансильвания), орда кочевников Талленд и теперь уже графство Эйсирг.

З.Ы. Извиняюсь парни, на сегодня у меня спасибки кончились, завтра как отблокируются, сразу все проставлю :)

Ссылка на комментарий

Ларденолд

Камезен Незаконнорожденная

ФлагНажмите здесь!
 post-63011-1382367375.png [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Жи есть могу без флажков и за спасиблы.

Ссылка на комментарий

Siniomor

Отлично, то, что надо :) Ты не мог бы поработать над остлингами? Дело в том, что нордлингов и садсенов уже хватает на два слоя стран, а вот "псевдо-славянских" - только на один.

Понимаю, что работать без карты тяжело, но до выхода сборки осталось не так то и много времени. Пока что имеются следущие остлингские страны: Острайх (несмотря на закосы "под нордлингов", большинство населения типичные остлинги - аналогом можно считать Западную Польшу линии Данциг/Вроцлав), Гардарика (торговая боярская республика на самой границе с орками, прототип - Новгородсвое княжество), вольный город Куров, Тиверия (сборная солянка остальных русских княжеств), Помория (в качестве аналога брал польско-украинско-белорусское Полесье), Муравия (оригинал - Великая Моравия), вампирское графство Тремер (сербо/чехо/хорвато/Трансильвания), орда кочевников Талленд и теперь уже графство Эйсирг.

Мне тогда, дня 2-а надо, на проработку ( сколько примерно нужно государств?).

Изменено пользователем Siniomor
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Я надеялся на это. Теперь мод выйдет на новый уровень.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Написано с юмором, мне понравилось!

Только диснеевский Ал(л?)ад(д?)ин немного не в тему.

Ссылка на комментарий

Siniomor

1Нажмите здесь!
 Untitled-25.gif

[Cкрыть]

2Нажмите здесь!
 63ef92ec58.jpg

[Cкрыть]

3Нажмите здесь!
 a1ed9a838c43658f5125eb54347.gif

[Cкрыть]

4Нажмите здесь!
 e82ea7e7cb5b.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Арамис
картинки под спойлерами. Арамис
Ссылка на комментарий

Siniomor

Флаги остлингов ( к вечеру будет описание и ещё флаги, и это правда схвастика, просто: раз: схвастика стала символом фашистов, нацистов и падл, после Гитлера., два: в основном поисковик, по картинам и гербам славян, выдаёт изменённую схвастику, так-что выбирал просто понравившееся картины).

Ссылка на комментарий

Siniomor

Первые два племени, это своеобразные крупные теократические монархии, с помощью магии, и власти контролирующие большую часть остлингов ( 1-ая схвастика восточные отслинги Волхорп, а 2-я западные остлинги ( и часть Гардарики, и Муравии) Арнстостх). 3-е, это не совсем слаяне, а скорее финно-угорские племена, с большой примесью орко-гоблинов ( по крайней мере ихние примеси, имеются), а именно княжества ( сеть вассалов и даже подчинённых остлингов) Мирруров. Изображённый на гербе, бог Уфорн ( Укко).

4-ое ( можно оставить слегка порезанное солнце, плюс вообще в Европе необычный герб) Туситир ( аналог Тмутаракани, но в более северном положение), фактически противник Гардарики. Маленькое, но мошное государство, опирающееся на оркско-турские дружины (нанятые тайно) и нордлингские войска.

Правители: 1-ое- совет жрецов. 2-ое-вечный регенский совет, в связи с особенностями культа и культуры. 3-е. Гариты Световидавший.

4-ое. Арсними Дивянинемив.

Изменено пользователем Siniomor
Ссылка на комментарий

Siniomor

5Нажмите здесь!
 herbas_klaipeda.png

[Cкрыть]

6Нажмите здесь!
 11124_html_m2fc3b7b.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Арамис
Картинки под спойлерами. Арамис
Ссылка на комментарий

Арамис

Последние новости.

Работа идет полным ходом, северный материк более-менее заселен: не хватает еще немного стран для второго слоя остлингов и орков, а также гоблинов, но в целом для демонстративной сборки хватает. Количество стран на данный момент примерно сопоставимо с количеством стран в старом моде в целом: 120 против 130, и это учитывая, что северный континент - это только Западные Королевства и хаоситы.

В данный момент решается один серьезный баг, о котором я не говорил, надеясь, что тот решится сам собой по мере отшлифовки кода; увы, такие чудеса случаются редко, и наш случай не исключение. Однако, вчера у меня появилась идея, которая должна сработать; карту в таком случае придется немного видоизменить, надеюсь никто не будет против: сомневаюсь, что к ней (к карте, я имею ввиду) кто-то успел прикипеть душой :)

В шапке темы через несколько минут опубликую план работ до самого релиза, благо теперь я вижу его более-менее четко. Вкраце, план таков: поскольку всяческих финтифлюшек и новых механик у нас и так достаточно пооставалось с прошлых версий мода, мы просто населим карту фентезийными государствами, пропишем им всем решения на объединение наций и выпустим релиз, а все прочие вкусности будем добавлять в аддонах.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, следующее мое сообщение в этой теме будет начинаться словами: "В основной теме лежит сборка 0.9.8..." :)

Ссылка на комментарий

Siniomor

5-ый, это остлингский, так сказать отросток ( там на карте, в восточной стороне, есть отросток похожий на Данию, государство находится там). Форма правительства: монархия. Вассал Острайха, так-как большинство жителей, являются, либо выходцами из него, либо бежавшие туда с севера беженцы. Правитель: Гирнальвд Гордевеев.

6-ое, Гирневилку. Прототип: Галическо-Волынское княжество. Из-за угрозы, со стороны Туситира, просил помощи у Муравии, а после даже у орков, чем оконьчательно запятнал свою репутацию. Против него был объявлен поход, но наняв орков ( пообещав им 86-ть процентов Гирневилки), он разбил их. Орки-же, нарушили даже, этот несправедливый договор, и захватили большею часть Гирневелики. В данный момент не существует, но может восстать, если князь, вернётся с большим войском. Большая часть Гирневилки, бежали в соседние княжества.

Изменено пользователем Siniomor
Ссылка на комментарий

Siniomor

Государство, являющаяся среднем, между Новгородом и поморами 15-16-х веков. Достаточно развитые технологии ( особенно в магии), по причину контактов с эльфийскими мореходами и некотрыми орко-гоблинами ( особенно развиты в магии, из-зиа близости к полюсу, где много магической пыли. Правитель: Гирдв Аремевырир.

Надо ещё государств?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Я карочи придумал скоро сформулирую с вас спабкадрясии.

Ссылка на комментарий

Арамис
Надо ещё государств?

Нужны кланы гоблинов (чем больше тем лучше), а к тем государствам остлингов, который уже придуманы, еще названия (пока вычитал только "Гирневилку")

Я карочи придумал скоро сформулирую с вас спабкадрясии.

Ждем мастер-класс :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,027
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121049

Лучшие авторы в этой теме

  • Арамис

    583

  • Falcssonn

    377

  • Semenar

    316

  • Dmsrdnv

    80

  • fifthace

    77

  • Wilson

    73

  • The Guy

    69

  • mada

    61

  • Siniomor

    61

  • ild

    47

  • Lane Waver

    42

  • Ромыч

    26

  • laizin2073

    25

  • gutin

    20

  • Oven

    13

  • 3arin2

    13

  • Silver19

    12

  • Groats

    9

  • Гэмбо9

    8

  • Gensek

    7

  • Replecant

    7

  • afe643

    7

  • Volcar

    7

  • Цави

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...