Мультиплеер - Страница 3 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер

Рекомендованные сообщения

Ришат

Давайте в этой теме обсуждать мултиплеер Панцер Корпс и Аллиед Корпс.

Откликнитесь, кто играет в мультиплеере?

Ваши любимые сценарии? Какие из сценариев вы считаете неравными, не подходящими для игры против человека?

С патчем 1.20 можно сохранять реплей любого сценария. Выкладывайте реплеи интересных сражений! А так же делайте скриншоты и делитесь своими достижениями!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Поздравляю! :JC_doubleup: Это очень серьёзная победа, так как у меня это второе поражение в мультиплеере Панцер Корпс из примерно 50-60 сражений. Сказалось то, что я год не играл в ПК и 3 года в мультиплеер. Я делал много ошибок. Захватил сразу 5 страгетников из 7, а при малом количестве слотов, это сильно растянуло мои силы. И сценарий явно не равный: немецкие войска на много сильнее, за немцев я легко наступаю и надеюсь победить не по очкам, а накаутом. Кстати, сделай, наконец, ход. Спасибо за очень интересную игру! Дашь взять реванш в этом сценарии?

Второй мой соперник сдался за обе стороны. Ты реплей сохранил? Выкладывай реплей и скрины. Я тоже вечером после работы выложу. Реплей в мультиплеере пишет только то, что видит одна сторона.

Я чувствую , Что ты сильнее при "шахматах" играешь - ощущалось как ломались твои планы при рандомных выкрутасах. Выделяешь минимум юнитов для задачи, и потом приходится гонять подкрепления, когда несколько раз подранки уходят от гибели. Я думаю , 40% победы обязан рандому ;)

Я согласен, что в этом сценарии немецкая сторона сильнее , за счёт пехоты с высокой инициативой и самоходной артиллерии , а также хорошо можно использовать авиацию. Ришат, ты показал ещё свой класс тем, что за немцев порвал полностью фронт и загнал меня в углы карты. Мне это не удалось, ты за СССР сохранил единый фронт и компактную оборону. Я же за СССР ощутил все "радости" окружений, некоторые части заходили в тыл и партизанили - ты их отслеживал, или реагировал по факту?

В общем, по качеству, победа Ришата лучше.

Сейчас моя задача - не дать тебе одержать триумф :001: хочу хоть один город удержать !

Очень интересная игра получилась!!!!

Я предлагаю тебе сыграть один раз за обе стороны в другой сценарий, года 40-41, за англичан и немцев например, там есть такие?? А потом вернуться к spoils of war и сыграть в него. Как тебе, есть время на это?

И реплеи в iPad - нет. можно только итоговое расположение посмотреть, мне вот интересна ещё статистика, есть она в мультиплеере?

Ссылка на комментарий

Ришат
Я чувствую , Что ты сильнее при "шахматах" играешь - ощущалось как ломались твои планы при рандомных выкрутасах. Выделяешь минимум юнитов для задачи, и потом приходится гонять подкрепления, когда несколько раз подранки уходят от гибели. Я думаю , 40% победы обязан рандому ;)

Я согласен, что в этом сценарии немецкая сторона сильнее , за счёт пехоты с высокой инициативой и самоходной артиллерии , а также хорошо можно использовать авиацию. Ришат, ты показал ещё свой класс тем, что за немцев порвал полностью фронт и загнал меня в углы карты. Мне это не удалось, ты за СССР сохранил единый фронт и компактную оборону. Я же за СССР ощутил все "радости" окружений, некоторые части заходили в тыл и партизанили - ты их отслеживал, или реагировал по факту?

В общем, по качеству, победа Ришата лучше.

Сейчас моя задача - не дать тебе одержать триумф :001: хочу хоть один город удержать !

Очень интересная игра получилась!!!!

Я предлагаю тебе сыграть один раз за обе стороны в другой сценарий, года 40-41, за англичан и немцев например, там есть такие?? А потом вернуться к spoils of war и сыграть в него. Как тебе, есть время на это?

И реплеи в iPad - нет. можно только итоговое расположение посмотреть, мне вот интересна ещё статистика, есть она в мультиплеере?

Последний страгетник у тебя удержать не получится: нокаут, досрочная победа в 16-ом раунде! :017::D

Сыграем еще обязательно. Есть интересный более равный сценарий за англичан и итальянцев с короблями.

Со временем пока будет туго, но будем играть не торопясь.

Вечером выложу реплеи и скрины со статистикой.

Ссылка на комментарий

Последний страгетник у тебя удержать не получится: нокаут, досрочная победа в 16-ом раунде! :017::D

Сыграем еще обязательно. Есть интересный более равный сценарий за англичан и итальянцев с короблями.

Со временем пока будет туго, но будем играть не торопясь.

Вечером выложу реплеи и скрины со статистикой.

Хорошо. Посмотрел последний твой ход - там так хорошо авиация поработала, пехота ударила чётко , танки добили. Прямо как ИИ раскатал! :lol:

Буду ждать статистику - очень интересно, как мы играли.

Ещё вижу, что Ranadan принял мой вызов, начал с ним играть.

Кстати, вот в iPad версии баг обнаружился - когда посмотришь результаты мультиплеера, и возвращаешься чтобы сделать ход - виснет намертво, только снятием задачи лечится.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
Я думаю, это вопрос личной договорённости. Некоторые компании на ultimate сложности (когда Роммель , Манштенйн и Гудериан одновременно ) проходят , им такие трудности только в радость :lol:

А как так получилось ????

Я так понял, что при игре с игроком у которого есть моды - у тебя эти моды (на PC это файл equipment.pzeqp ) тоже устанавливаются. Возможно есть Настройка в игре, управляющая этим. Но к сож, я не знаю о ней.

Кстати, уважаемые опытные игроки, Вам не кажется, что в мультиплейре на сценарии "StremRoller against Steel" за немцев легче играть? Всё таки, юниты у них посильнее.

Ссылка на комментарий

Я так понял, что при игре с игроком у которого есть моды - у тебя эти моды (на PC это файл equipment.pzeqp ) тоже устанавливаются. Возможно есть Настройка в игре, управляющая этим. Но к сож, я не знаю о ней.

Кстати, уважаемые опытные игроки, Вам не кажется, что в мультиплейре на сценарии "StremRoller against Steel" за немцев легче играть? Всё таки, юниты у них посильнее.

Это не ты, случайно в нем сейчас со мной играешь??? Я вот за немцев там, и мне так не кажется :lol:

Пт юниты немцев не катят совсем против су122 и ису152, ис1 и кв85 им тоже не по зубам

Я так понял, что при игре с игроком у которого есть моды - у тебя эти моды (на PC это файл equipment.pzeqp ) тоже устанавливаются. Возможно есть Настройка в игре, управляющая этим. Но к сож, я не знаю о ней.

Наоборот , для исключения случаев должен использоваться единый файл очищенный от модов.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
Это не ты, случайно в нем сейчас со мной играешь??? Я вот за немцев там, и мне так не кажется :lol:

Пт юниты немцев не катят совсем против су122 и ису152, ис1 и кв85 им тоже не по зубам

Наоборот , для исключения случаев должен использоваться единый файл очищенный от модов.

1) Да, я сейчас играю ), но "читовые " юниты не использовал. У немцев сильнее всё: авиация (ФВ сильнее яков), танки (Тигр + Элефант\Федя), пехота. Как вариант - можно повторить игру, где я буду за немцев.

2) По текущей игре - я понял, что неверно играю дебют. Всё никак не мог понять - как советы быстро занимают центр, что в текущей игре у меня не вышло. Но ,кажется, до меня дошло. )

Ссылка на комментарий

1) Да, я сейчас играю ), но "читовые " юниты не использовал. У немцев сильнее всё: авиация (ФВ сильнее яков), танки (Тигр + Элефант\Федя), пехота. Как вариант - можно повторить игру, где я буду за немцев.

2) По текущей игре - я понял, что неверно играю дебют. Всё никак не мог понять - как советы быстро занимают центр, что в текущей игре у меня не вышло. Но ,кажется, до меня дошло. )

Приветствую на форуме!

1) рандом все уравняет))))

2) это болезнь всех военачальников ))))))))

Ссылка на комментарий

Ришат
Приветствую на форуме!

1) рандом все уравняет))))

2) это болезнь всех военачальников ))))))))

Спасибо тебе, Роман, что поднял тему мультиплеера. :)

Я 3 года назад пытался эту тему раскрутить, но ни кто не откликнулся. Потом меня привлекли к турнирам по компаниям, и я сам забросил мультиплеер. Рад снова грать против людей. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе, Роман, что поднял тему мультиплеера. :)

Я 3 года назад пытался эту тему раскрутить, но ни кто не откликнулся. Потом меня привлекли к турнирам по компаниям, и я сам забросил мультиплеер. Рад снова грать против людей. :)

Тогда гранд компания выходила и было интересно в неё играть, потом играть на РС - не очень удобно, привязан к нему. Мне кажется, что будущее за мобильной версией - удобнее играть.

Кстати, лайфхак: когда смотрите футбол и жарите блины - не дайте ходы в мультиплеере, будет только хуже ! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Ришат

И так отчёт: сценарий Spoils of war. За Германию pbk77, за СССР я.

Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Реплей глючный. Переодически появляются ходы, которых я не делал. Например, новобранцы из юговосточного страгетника несколько раз выходят на аэродром. Или из северного страгетника вперёд выбегает кавалерия. Некоторые юниты просто исчезают. После таких глючных "ходов" воспроизведение прекращается. Но, если переключить ход (двойная стрелка), то все юниты возвращаются на места, где были, и снова можно запустить воспроизведение.

С самого начала я захватил 5 страгетников из 7 (для победы достаточно 4). И пытался их удержать. При малом количестве слотов это сильно снизило мои наступательные возможности, которые и так у СССР слабые. Борясь за господство в воздухе, я держал 2 истребителя и зенитку. Превосходство в воздухе я захватил только к концу, полностью уничтожив авиацию Романа. А он не стал покупать авиацию, ему это только на пользу пошло: освободились слоты для покупки артиллерии. И это дало ему возможность наступать сразу на трёх направлениях. Я этого не ожидал и у меня не было достаточно наземных сил для обороны на всех направлениях. И своих двухзвёздных новобранцев (первый раз ими пользовался) я переоцинил: пока их было 17 - это была сила, как их становится 8 - это мясо. А пополняются они при контакте с противником только до 8. Этот (югозападный) страгетник он взял. У меня ещё было 4 страгетника и всего 3 хода до конца. Я поспешил укрепить северный страгетник, направив туда пехоту и артиллерию, и перебросив на север всю авиацию. Там у меня сидела кавалерия окопанная до 8, и я был спокоен. А артиллерия Романа была в низу и в центре. Роман тут сделал красивый ход: атаковал единичкой Ме-110 мой бомбер, отняв у меня последний патрон. :JC_doubleup: И вдруг на севере вылетают две новых мобильных арты с пехотой и артиллерией! Откуда у тебя столько слотов? Мне показалось, что у немцев в этом сценарии на 1 слот больше. При этом юниты на юге и в центре он не расформировал (я за немцев в конце расформировывал и покупал новые на нужном участке), а продолжал наступление. Его разведка разведходом пролезла к моей артиллерии, и тут я сделал глупость: отвел артиллерию от страгетника и закрыл её от разведки пехотой. Решил покрамсать подавленную гаубицей разведку кавалерией из страгетника. Расклад 2:0, а итог 0:2. :ireful3: Я купил второй Пе-2 и бросил на север ещё 2 артиллерии, танк и пехоту. С двумя Пе-2 и двумя истребителями, этих сил достаточно, чтоб разбить его северную группировку. Двумя артиллериями и одной простой пехотой Роман умудряется уничтожить кавалерию окопанную до 7! Последний ход: ДОЖДЬ!!! :ireful3: Моя авиация в пролёте. Этот дождь решил исход сражения. Разведку (мешает продвижению танка), которую я планировал разбомбить и добить пехотой, я вынужден атаковать танком, который должен был отнять последний патрон арты. Я выбиваю его танк, занявший страгетник, и занимаю его пехотой. Он ходит последним: двумя артами и пехотой заставляет отступить мою пехоту из страгетника. И я терплю поражение. Я думал, что первые ходят СССР - это преимущество, оказалось, что преимущество последний ход.

Интереснейшее и напряжённейшее сражение!!! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Ришат

Скриншоты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А потери у нас равные. ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №2: сценарий Spoils of war. За Германию я, за СССР pbk77.

Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Странно: играл я за немцев, а сохранённый мной реплей, показывает только сторону СССР. За СССР играл, тоже только сторону СССР показывал. :023:

Ну, тут я оправдываться не буду :D Тут пускай Роман оправдывается. :D

Реплеи:

Вот такое соотношение потерь мне более привычно :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Отчёт: сценарий Spoils of war. За Германию я, за СССР pbk77.

Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Странно: играл я за немцев, а сохранённый мной реплей, показывает только сторону СССР. За СССР играл, тоже только сторону СССР показывал. :023:

Ну, тут я оправдываться не буду :D Тут пускай Роман оправдывается. :D

Реплеи:

Вот такое соотношение потерь мне более привычно :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо Ришат за подробное описание нашего первого боя!

По слотам хочу сказать, что в середине сценария понял, что танки не так нужны как пехота и пушки, и постепенно переходил на финальное соотношение юнитов. Большой плюс игры за немцев: более сильная и инициативная пехота и мобильная арта, которую не надо перевозить и распаковывать, а можно атаковать с хода - это очень ценное преимущество.

Касательно моей игры за СССР :

Тут лучше выходит описывать поражения, чем победы :D

Основная идея была захватить и удержать 4 пункта, изматывая в обороне противника. Это не удалось в силу отличной игры Ришата: мне непривычно после ИИ такое ведение боя, когда игрок как бульдог вцепившись не отпускается перепололнение мои юниты. К тому же Ришат сконцентрировал все силы на центре и юге, получив локальное преимущество и реализовав его через разгром моей центральной группировки.

Это случилось примерно к 10-12 ходу, и дальше я строил на свои действия на "партизанских" принципах - пытался прорываться в тыл конницей и броневиками, занимать города , а новобранцами строить оборону.

Начально удалось с севера выйти в тыл и отвлечь часть войск немцев. Но закрепиться и против арты и пехоты немцев не удавалось , а оборону новобранцами Ришат щёлкал как орехи, что вы и наблюдаете в сводке по потерям.

К ходу 15 было ясно, что максимум я могу помешать одержать Триумфальную победу - не дав захватит все 7 стратегических пункта, но и это не удалось. Методично , прямо таки с немецкой пунктуальностью, Ришат реализовал все свои козыри и хлопнул меня )))

Получилась очень интересная и познавательная игра!

Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №3: сценарий Spoils of war. За Германию я, за СССР Shum2010 (страна проживания не известна).

Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В реплее опять показвается только сторона СССР. На 8-м ходу есть глюк: реплей пишет, что противник сдался. Надо нажать просмотр поля боя, нажать следующий ход и запустить просмотр дальше.

Противник начал боевые действия очень активно. Отбил у меня в начале юго-западный страгетник. Он купил И-16, бомбер и разведчик У-2, но не прикрыал ни чего истребителями и не покупал зенитки. В ясную погоду, прямо через центр он повёл неприкрытый транспорт с ВДВ. Артиллерии покупал мало, в начале много покупал БТ-7, в конце инженеров.

Я не торопливо, планомерно наступал в центре и на юге, пока не отбил 2 страгетника. После чего противник сдался на 13-м ходу.

Скриншоты:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как можно разместить здесь фото с яндексдиска? Раньше вроде как-то делал. Сейчас пишет не формат. С файлообменниками возиться не хочу, да и хранятся там фото не долго.

Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №4: сценарий Spoils of war. За Германию Shum2010 (страна проживания не известна), за СССР я.

Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут тоже противник активно начал и отбил у меня юго-западный страгетник. В центре шла мясорубка, после которой центр (не страгетник) остался за ним. Но на юге, после неудачь, перешёл в контрнаступление и отбил юго-западный страгетник. Противник потерял все танки. У меня стало 5 страгетников из 7, и противник сдался на 10-м ходу.

Скрины:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Ришат

Давайте устроим турнир по мультиплееру?

Турнирная таблица, как в шахматах.

Правила просты:

Каждый играет с каждым один сценарий за обе стороны. Какой сценарий играть пара выбирает сама. Если один выигрывает за обе стороны, ему ставится в таблицу 1, его оппоненту - 0. Если оба выиграли за одну сторону, им ставится по 0,5 очка. Турнир завершается, когда все сыграют со всеми. Если участник без уважительной причины не сделал за месяц ни одного хода, он выбывает, а результаты сыгранных с ним партий вычёркиваются. Набравший наибольшее количество очков, побеждает в турнире. Если 2 (и более) участника набрали одинаковое количество очков, то они играют сценарии за обе стороны пока один не выиграет за обе парии.

По окончании каждого сценария сюда выкладываем скриншоты.

Кто желает записаться в турнир, пишите сюда об этом и ник в мультиплеере.

При желании большинства участников, правила можно усложнить: по 0,5 очка в таблицу не ставим, а пара играет разные сценарии до тех пор, пока один не выиграет за обе стороны. Это поможет избежать того, что сильный игрок получит 0,5 в таблицу из-за неравности сценария. Или по 0,5 очка ставим, но по требованию одного из пары им даётся шанс сыграть более равный сценарий один или два раза. Этот пункт правил пока предлагаю обсудить.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Ришат
Наверное следующий тур сыграем в опции "шахматы", а то семья и коллеги вспугиваются от моих криков, да и у меня нервная система подрасшатанная :D

К сожалению поставить шахматы в мультиплеере не возможно. :020:

Ссылка на комментарий

Давайте устроим турнир по мультиплееру?

Турнирная таблица, как в шахматах.

Правила просты:

Каждый играет с каждым один сценарий за обе стороны. Какой сценарий играть пара выбирает сама. Если один выигрывает за обе стороны, ему ставится в таблицу 1, его оппоненту - 0. Если оба выиграли за одну сторону, им ставится по 0,5 очка. Турнир завершается, когда все сыграют со всеми. Если участник без уважительной причины не сделал за месяц ни одного хода, он выбывает, а результаты сыгранных с ним партий вычёркиваются. Набравший наибольшее количество очков, побеждает в турнире. Если 2 (и более) участника набрали одинаковое количество очков, то они играют сценарии за обе стороны пока один не выиграет за обе парии.

По окончании каждого сценария сюда выкладываем скриншоты.

Кто желает записаться в турнир, пишите сюда об этом и ник в мультиплеере.

При желании большинства участников, правила можно усложнить: по 0,5 очка в таблицу не ставим, а пара играет разные сценарии до тех пор, пока один не выиграет за обе стороны. Это поможет избежать того, что сильный игрок получит 0,5 в таблицу из-за неравности сценария. Или по 0,5 очка ставим, но по требованию одного из пары им даётся шанс сыграть более равный сценарий один или два раза. Этот пункт правил пока предлагаю обсудить.

Согласен на турнир, только предложение - ограничить временные рамки, не рассматриваем причины , а допустим за месяц кто успел сколько сыграть - столько в зачёт и идёт. Тогда будут 2 места : первое за количество набранных очков, и второе - за максимальный % набранных очков привет определенном количестве встреч (среднее число ).

Второй вариант : играть турами в течении недели максимум.

Мне кажется игра на большой срок из за начавшейся весны - затухнет.

К сожалению поставить шахматы в мультиплеере не возможно. :020:

Значит у меня есть шансы :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Ришат
Согласен на турнир, только предложение - ограничить временные рамки, не рассматриваем причины , а допустим за месяц кто успел сколько сыграть - столько в зачёт и идёт. Тогда будут 2 места : первое за количество набранных очков, и второе - за максимальный % набранных очков привет определенном количестве встреч (среднее число ).

Второй вариант : играть турами в течении недели максимум.

Мне кажется игра на большой срок из за начавшейся весны - затухнет.

За месяц - не реально, ведь сыграть нужно каждому с каждым. Например, если в турнир запишется всего 3 человека, то каждому надо сыграть всего 4 партии - это не долго, но и не интересно. Поэтому только приём в турнир должен быть открыт в течении двух месяцев. А, если запишется 10 человек, то каждому надо сыграть по 18 партий, только без учёта возможных переигорвок ничьих или равных очков в турнире. Пусть он длится месяцы, зачем ограничивать удовольствие, интересен сам процесс. :D

Играть каждый с каждым обязательно. Иначе кто-нибудь будет играть только со слабыми соперниками, а проигрышные партии станет затягивать. В итоге, когда закончится отведённое время, у него окажутся только победы. А у более сильных игроков игравших между собой будут ничьи. Мы ни куда не торопимся. У разных людей есть разные возможности выделить время на игру. Кто-то вечером после работы может выделить время только на один ход, а на выходных дача, семья и т.п. Но он постепенно сыграет со всеми, и пусть участвует. Другой будет играть днями и ночами, а потом напишет: "Ребята, я в отпуск на месяц уезжаю", и мы его дождёмся. Ограничить по времени стоит только приём в турнир, например, двумя месяцами. Но если в эти 2 месяца турнир будет жарко играться, и здесь обсуждаться, то мы, по согласию всех, сможем и через два месяца принять желающего. А если за это время уже все со всеми сыграли, то мы не будем ждать с моря погоды, подведём итоги и закроем турнир. А при появлениии новых желающих можем начать новый турнир.

Я как-то, лет 15 назад, предложил друзьям устроить турнир по Панцер Генералу в режиме хотсит. Записалось человек 10. Я расчертил турнирную таблицу каждый с каждым. В итоге я сыграл со всеми, всех выиграл, и на этом турнир закончился.

В реальности скорее всего будет так: запишется в турнир несколько человек, пусть это будет нереальное количество - 10. Четверо будут активно играть и сыграют друг с другом, а остальные сыграют по паре партий и пропадут. Мы не будем ждать и подгонять этих пропавших, а просто по факту закроем таблицу на четверых и завершим турнир. Но и тем, кто сыграл пару партий тоже спасибо, мы получим удовольствие от игры с новыми соперниками. И не столь важно, кто выиграет и сколь многолюдным будет турнир, главное: мы получим огромное удовольствие от процесса! :)

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Мультиплеер возможен на демке? Я бы тогда сыграл, опыта поднабрался. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25687
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...